Перейти к содержанию
           
Авторизация  
R201

0,0 Промилле

Рекомендуемые сообщения

alligator
Ну извини,меня эти разводы достали каждый день одно и тоже,знаешь я совсем не пью,но вот когда тебя тискают по наркодиспансерам надоедает

может что то с тобой не так? :blink:

меня за почти 10 лет активного вождения не разу не тискали по наркодиспансерам, и в трубку дышал от силы пару раз,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomonosov

нет гера но почему то прочитав все посты приходиш к тому что надо наизусть зубрить пдд и законы РФ , благо они написаны в большенстве случаев чтоб их можно было обойти . И я думаю для тебя это не секрет :).

Изменено пользователем Lomonosov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
может что то с тобой не так? :blink:

меня за почти 10 лет активного вождения не разу не тискали по наркодиспансерам, и в трубку дышал от силы пару раз,

Блин знаешь согласен с жесткими мерами,есть алкаши которые людей возят-пьяные за рулем!!Но не всех же под одну гребенку грести,бывают нарушаю,но это уже предел.

Мое мнение-пусть для начала наведут порядах в ментуре,а потом на дорогу лезут,а так как и было так и есть-очередное обогащение всей ментовской инфраструктуры-или кто-то захочет терять права за 0,01,смешно,да и обидно то как!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

айро не повериш без нас и без знания нами законов они сами не наведут порядок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
айро не повериш без нас и без знания нами законов они сами не наведут порядок .

Согласен+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Согласен+1000

 

А существует ли какая - либо норма употребленного спиртного, которую не покажет прибор. Согласен, что каждый организм поразному усваивает алкоголь. Но вот например выпьешь литр или 0,5 пива вечером, ранним утром покажет или нет?

А еще мне очень интересно можно ли употреблять квас за рулем, ведь он содержит небольшой процент алкоголя?

 

А вообще по поводу этих законов, я считаю что необходимо прав лишать лишь водителей за рулем находящихся в алкогольном опьянении. На все остальное нужны лишь штрафы, пусть даже если бы они измерялись не сотнями, а тысячами. Какую может опасность причинить водитель с 0,1 - 0,3 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
А существует ли какая - либо норма употребленного спиртного, которую не покажет прибор. Согласен, что каждый организм поразному усваивает алкоголь. Но вот например выпьешь литр или 0,5 пива вечером, ранним утром покажет или нет?

А еще мне очень интересно можно ли употреблять квас за рулем, ведь он содержит небольшой процент алкоголя?

 

А вообще по поводу этих законов, я считаю что необходимо прав лишать лишь водителей за рулем находящихся в алкогольном опьянении. На все остальное нужны лишь штрафы, пусть даже если бы они измерялись не сотнями, а тысячами. Какую может опасность причинить водитель с 0,1 - 0,3 ???

Вот и пойми законодатей!!Мне что прикажешь в жару пить-ну нормальные люди квас пьют,а тепеть тухлую и хлорированную воду,а потом травись!Ну вот если 0,1,че прав лишаться что ли?И так безработиться охренительная,а они такое устравивают!

Или же как с приватизацией-будут штрафы охрененные драть-народ у нас богатый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
А еще мне очень интересно можно ли употреблять квас за рулем, ведь он содержит небольшой процент алкоголя?

 

Нет нельзя.туда же относятся кефир и лекарства содержащие спирт..

В стране началась повальная скупка алкотестеров...Как говорится с утра дунул сам себе.и поехал если в норме...ну а если нет - пошел за пивом :lol:

 

ЗЫ:Многие не смогут ездить за рулем месяцами.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera
Какую может опасность причинить водитель с 0,1 - 0,3 ???

У меня просто нет комментариев на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
У меня просто нет комментариев на это...

 

Хорошо,gera вот объясни мне - чем опасен водитель с 0,2 пром,водителя под бутератом или шалой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Или же как с приватизацией-будут штрафы охрененные драть-народ у нас богатый!

Ты как-то понятней изъясняйся и чуть поближе к теме, а то у тебя набор гневных фраз,практически лишенный смысла.То детей с женой увязал с пьянкой за рулем,теперь на приватизацию переключился.Тебе сколько лет было в пору приватизации?

 

под бутератом или шалой...

Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Что это?

 

Ясно.вопросов больше не имею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Рома, как я отвечу на твой вопрос,если не понимаю про что ты спрашиваешь?

Я тебе могу сказать,что водитель,управляющий автомобилем,априори опасен,даже трезвым, а если он употребил перед этим,то его опасность возрастает многократно.Пусть это и ничтожная доля алкоголя,но все-равно время его реакции возрастает.И странно,что ты этого не знаешь или почему ты это ставишь под сомнение?Разве не достаточно примеров?

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Ты как-то понятней изъясняйся и чуть поближе к теме, а то у тебя набор гневных фраз,практически лишенный смысла.То детей с женой увязал с пьянкой за рулем,теперь на приватизацию переключился.Тебе сколько лет было в пору приватизации?

 

 

Что это?

Ну для чего приватизация,оно и понятно,что бы ввалить бешенный налог на жилье,тоже самое сейчас с транспортным и произошло,подняли,никто никого не спрашивал!

Вот и о,о,для чего???Правильно те,кто слегка взял на душу будут рублем платить,а те кто уже все лишать прав.

gera,ну падумай,что имеет государство лишив тебя прав???Ничего!!!А штрафанув на тысяч 10,во это другое дело,казна сразу потолстеет,а таких миллионы!!Поверь так и будет,щас за встречку хотят ввести штраф 5000,для чего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
те,кто слегка взял на душу будут рублем платить

Чаще они платят жизнями и часто, к сожалению, не своими...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Рома, как я отвечу на твой вопрос,если не понимаю про что ты спрашиваешь?

Я тебе могу сказать,что водитель,управляющий автомобилем,априори опасен,даже трезвым, а если он употребил перед этим,то его опасность возрастает многократно.Пусть это и ничтожная доля алкоголя,но все-равно время его реакции возрастает.И мне странно,что ты этого не знаешь или почему ты это ставишь под сомнение?Разве не достаточно примеров?

 

Да все я понимаю...Просто пол Питера и Москвы ездят укуренные в хламину...а также под бутератом,колесами и прочим говном.

И вот к таким наездникам никакие промили ты не применишь...только мед осведетельствование..при условии,что мент-сотрудник ГИБДД вычислит такого водилу...Что бывает крайне редко...Даже остановив его(водителя)укуренного,нет 100% гарантии,что гай его вычислит...А зрачок подсажен не только от наркоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Да все я понимаю...Просто пол Питера и Москвы ездят укуренные в хламину...а также под бутератом,колесами и прочим говном.

Все, я понял про что ты говоришь и это реально стремней любой пьянки,причем не только за рулем :(

У нас их так же освидетельствуют и лишают(ну или "не лишают") ,как и пьяных.Сам неоднократно наблюдал,как пацана чумного отправляли поссать в стаканчик и тут же резюмировали-наркотическое опьянение,ну и дальше процессуальные действия...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Все, я понял про что ты говоришь и это реально стремней любой пьянки,причем не только за рулем :(

У нас их так же освидетельствуют и лишают(ну или "не лишают") ,как и пьяных.Сам неоднократно наблюдал,как пацана чумного отправляли поссать в стаканчик и тут же резюмировали-наркотическое опьянение,ну и дальше процессуальные действия...

 

При условии,что он в гавнилин укурен...А если нет...как ты его выкупишь ???...От него не воняет,выхлопа нет...Зрачок???..Не спал 2 суток..Это я к 0,0 промилле..

Может я на кефирной диете сижу...что мне теперь права сжечь и за руль не садиться...

Если примут..будут акции - типа ведерок на крыше...

При таких раскладах можно 70% страны лишать прав.. :lol:

Особенно в понедельник утром...на любом шоссе в город..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Может я на кефирной диете сижу...что мне теперь права сжечь и за руль не садиться...

Это сказка про кефир, я сам не один раз проверял с товарищами,никакого алкоголя в выдохе...

При таких раскладах можно 70% страны лишать прав..

Если 70% ездят с выхлопом,то значит всех их лишать прав...

Особенно в понедельник утром...на любом шоссе в город..

Ну значит надо избегать приема алкоголя накануне поездки на автомобиле...

 

 

 

Если примут..будут акции - типа ведерок на крыше...

Уже приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Уже приняли.

 

Тока в первом чтении.еще 2... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Да уже можно сказать что будет принят точно. Мне лично грустняво от того, что теперь любой мусор может может тащить любого совершенно непьющего водилу к врачу, и сейчас уже непьющий человек станет пьяным. Раньше врачи побаивались от мусоров деньги за заведомо ложный результат, потому как могли по голове получить, а сейчас - какие проблеммы? Есть железобетонная отмазка - эндогеный выхлоп. Разовый. Ну забродили у тебя в желудке помидорки с черным хлебом, вины врача в этом нет, его задача зафиксировать 0,1 промилле. Вы что не знаете как проводят экспертизу? Поясню. Если мент не совсем уверен в состоянии клиента, он первым заходит в кабинет, и кладет в журнал от 1 до 10 тыр, молча. При отрицательном результате - забирает назад. И если раньше и сейчас 0,3 смухлевать не далеко не каждый врач решался, то сейчас будет достаточно положить рядом с аппаратом ватку смоченную спиртом, 0.1 - это мизерная погрешнасть, такой пиковый выхлоп возможен у ЛЮБОГО человека. Так что орать потом благим матом можно будет только на себя, на то как на выборах проголосовал, к ответу призвать никого не получится. Для считающих что будет только лишь как раньше - идите в САД. Раньше было 0,5 промилле, мало кто об этом знает, имееься ввиду еще до принятия первого закона, до того как эти 0,5 были озвучены, просто все аппараты тарировались с 0,5 а Мохова-Шинкаренко брала с 0,2-0,3 но ее показания доказательством не считались. А еще раньше, еще пару тройку лет назад рядовые менты на Кайенах стеснялись ездить.

gera блажен кто верует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
gera блажен кто верует...

во что верует?может ты где-то вычитал,что я отрицал коррупционный момент?вот ты за употребление алкоголя за рулем или против?

 

Мне лично грустняво от того, что теперь любой мусор может может тащить любого совершенно непьющего водилу к врачу, и сейчас уже непьющий человек станет пьяным. Раньше врачи побаивались от мусоров деньги за заведомо ложный результат, потому как могли по голове получить, а сейчас - какие проблеммы?

Грустно конечно,но и раньше все было так же,и никто ничего не боялся.Если врач "работал" с ментами,то он не обращал внимания ни на 0.3,ни на 0.1, ни на 0.0 промилле, а просто подписывался,что ты пьян.

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

вот я люблю выпить ! пью мало НО часто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
вот я люблю выпить ! пью мало НО часто!

 

Я тоже никогда не прочь после тяжелог рейса выпить бутылочку другую пивка, наутро встаю (в 2:00), вроде не замечается никаких последствий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62

пил,пью и буду пить...и ни чего вы мне за это не сделаете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...