Перейти к содержанию
           
Авторизация  
R201

0,0 Промилле

Рекомендуемые сообщения

Борис199
Много ты милок видел трупов в этой жизни? Если б видел, то так бы не писал...

Ну да ,разчлененку ,как не гримируй,а все равно ,не то что-то. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera
что новый закон угроза не для пьющих, а для ВСЕХ.

Вот был бы ты умнее,то понял,что главная угроза это пьянь на дорогах.И видно от большого ума,ты считаешь,что пивко не мешает за рулем?

В этом тебя все наверное поддержат

Оказывается,что не все.Оказывается,что для многих поездка за рулем с остаточным-это нормально.

Чуть что не понравилось Гайцам - "А ну-ка дунь!"

Хоть обдуйся,если не пил,то в чем проблема-то?А на развод ментовской можно и с нынешним законом попасть,что собственно и происходит зачастую.

а захотят тебя тормознуть и "закрыть" - поводов найдут. это ж ГАИ.

Так и я про что,не пянка,так пакетик подбросят или коробок...

 

 

Я не оправдываю,а констатирую факт.

Ты извращаешь факт.

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
был связан с моргом... много видел. такое рассказать могу.

был связан с милицией и армией в ходе боевых действий ... поэтому трендеть не надо... смерть еще никого не красила!

И потом 22 года... что ты видел -то?

Изменено пользователем sharky5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Сравнение не в тему.Я не оправдываю,а констатирую факт.

 

если не умеешь водить - то не умеешь водить всегда. и везде. в любых состояниях.

а если открывается ток под наркотой третий глаз - то я такой за отмену 0,3.

некоторые скажут - а чё? я под ЛСД могу такое сделать... что ты при своем образовании и опыте никогда не сможешь.

есть такие... но ну их нах...

 

недавно был случай хирург сшивал "порез" шеи от уха до уха... ну понимаете о чем я.

был под гашишем. операция часов 8-9 без перерыва. сшил все. и человек отмечал свое новое ДР.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
если не умеешь водить - то не умеешь водить всегда. и везде. в любых состояниях.

а если открывается ток под наркотой третий глаз - то я такой за отмену 0,3.

некоторые скажут - а чё? я под ЛСД могу такое сделать... что ты при своем образовании и опыте никогда не сможешь.

есть такие... но ну их нах...

 

недавно был случай хирург сшивал "порез" шеи от уха до уха... ну понимаете о чем я.

был под гашишем. операция часов 8-9 без перерыва. сшил все. и человек отмечал свое новое ДР.

:blink:

Ты на "скорой" что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ювелир 33
ну да. немного погорячились с полной отменой. лишний раз придется ездить на осведетельствование.

но если ты "чистый" - тебе все это пох.

Ну не совсем так. "Промили" в крови есть - для суда этого достаточно. И хоть объездись на повторные освидетельствования. Не поддерживайте у себя иллюзии о добросоветсности суда. У мировых судей (в Москве это точно известно) прямлое указание - за протоколы по встречке или опъянению не оспариая решения инспектора лишение автоматом. Типа, если не виноват, то высшие инстанции поправят, а другим наука будет. В общем, честные адвокаты клиентам так прямо и нговорят - шансов нет, но если имеете иллюзию правосудия, то я могу вашим делом заняться, но без реальных переспектив на победу. Только вот если с мировым судьей еще можно общаться без защитника, то апеляцию или жалобы в ВС вы сами не составите и денежку адвокату отстегнёте. И за копирование листов дела отстегнёте по 50 руб за страницу (это госпошлина такая). А, листов, самое малое если вы серьёзно за себя бьётесь, будет не менее сотни. Вот и считайте - адвокату от 20 до 40 тысяч, 3-5 тысяч за копирование для жалобы. Могут как меня таскать в суд по два раза в неделю в течении двух месяцев, типа ждём инспектора для дачи показаний. И месяц-другой без прав походите.

Может и добьётесь оправдания... но потом поймёте, что проще дать 15-20 тысяч на дороге инспектору, чем добиваться дорогой и долгой правды. Многие, кто прошли нынешнее правосудие так и считают - инспектор стоит дешевле чем судья. Даже если ты и невиновен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
"Промили" в крови есть - для суда этого достаточно.

Нет,если водитель не признает себя пьяным,то не достаточно,требуется мед.освидетельствование у врача-нарколога.Именно врача нарколога с лицензией и в стационаре, а не фельдшером в вонючем автобусе на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис199
если не умеешь водить - то не умеешь водить всегда. и везде. в любых состояниях.

а если открывается ток под наркотой третий глаз - то я такой за отмену 0,3.

некоторые скажут - а чё? я под ЛСД могу такое сделать... что ты при своем образовании и опыте никогда не сможешь.

есть такие... но ну их нах...

 

недавно был случай хирург сшивал "порез" шеи от уха до уха... ну понимаете о чем я.

был под гашишем. операция часов 8-9 без перерыва. сшил все. и человек отмечал свое новое ДР.

:blink:

Парень ,тебя эта жизнь кроме как болтать ничему не научила.И по поводу не умеешь водить,тебя еще в перспективе не было,а у меня уже были призы на гонках.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ювелир 33

И, потом, не забывайте - МВД - плановая организация. План по раскрываемости и выявлению ни кто не отменял. Если положено инспектору выявить каждый день по 2 пьяных, то он должен их выявить на дороге. И не кого не волнует, что сегодня ему не попался пьяный, а завтра попалось два. Так что, отсуствующие для сегодняшней отчётности два пьяных будут назначены по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER

О чем вообще речь???

Если выезжать завтра,сегодня не пей.Если тебя разводят ,так ведь ОСБ никто не отменял.И все,чего панику разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
О чем вообще речь???

Если выезжать завтра,сегодня не пей.Если тебя разводят ,так ведь ОСБ никто не отменял.И все,чего панику разводить.

Упс.. Егор, не разу не сталкивался ... и слава богу...

 

И, потом, не забывайте - МВД - плановая организация. План по раскрываемости и выявлению ни кто не отменял. Если положено инспектору выявить каждый день по 2 пьяных, то он должен их выявить на дороге. И не кого не волнует, что сегодня ему не попался пьяный, а завтра попалось два. Так что, отсуствующие для сегодняшней отчётности два пьяных будут назначены по любому.

Ты вот это откуда взял? № приказа и т,д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис199
Ты вот это откуда взял? № приказа и т,д....

Ты как вчера родился ;) .Кто-ж такое оформляет приказом :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER
Упс.. Егор, не разу не сталкивался ... и слава богу...

 

Сталкивался ,сталкивался.И продували и говорили что праевышение.Про психологов очень точно тут сказали.Профессия обязывает.

Если смотришь им в глаза и гнешь свое,отпускают.

Главное спокойствие и увереность в своей правоте,они это уважают.А если быковать или паниковать,сразу за жабры,виноват не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Сталкивался ,сталкивался.И продували и говорили что праевышение.Про психологов очень точно тут сказали.Профессия обязывает.

Если смотришь им в глаза и гнешь свое,отпускают.

Главное спокойствие и увереность в своей правоте,они это уважают.А если быковать или паниковать,сразу за жабры,виноват не виноват.

Гош, я был тогда на другой стороне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER
Гош, я был тогда на другой стороне :lol:

Значит согласен? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Значит согласен? :lol:

Профессия обязывала... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ювелир 33
Ты вот это откуда взял? № приказа и т,д.

То есть, для вас открытие, что вся отчетность МВД планируется от АППГ? Вы не в курсе что такое АППГ? :blink: Зачем же тогда спорить как на партсобрании? Может для вас открытаем будет то, что должности в ГИБДД продаются? Если есть тысяч сто, то можете себя попробывать в роли сотрудника ГИБДД в какой-нибудь нечерноземной области. Если есть тысяч 300, то можете откупить место инспектора на югах или в столицах или прилегающих к ним областях.

 

Кстати... любителям обращаться в ОСБ. Именно оттуда и информация о планах и плановых мероприятиях, успешное проведение которых определяется именно тематическими протоколами по АПН. И, ни кто в ОСБ без свистка сверху и пальцем против своего сотрудника не пошевелит. Для того, что бы ОСБ свой зад оторвало от лежака в парилке надо как минимум что бы был труп или вымогательство в пару чемоданов денег.

 

Ты как вчера родился ;) .Кто-ж такое оформляет приказом :blink: .

Совершенно верно. Порядок и объем предоставляемой отчетности регламентируется ведомственной инструкцией. А... все ведомственные инструкции идут по секретному делопроизводству. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Совершенно верно. Порядок и объем предоставляемой отчетности регламентируется ведомственной инструкцией. А... все ведомственные инструкции идут по секретному делопроизводству. :P

Ну рассказывай...сказочник... ;) Судя по аббревиатурам ты у нас откель?

Изменено пользователем sharky5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ювелир 33
Ну рассказывай...сказочник... ;) Судя по аббревиатурам ты у нас откель?

Судя по тону вы не с грешной земли. Или из числа штатных оптимистов. Только вот мне непонятно, если вы не знаете основ статистики МВД, а АППГ является её основой, то чего же спорить начинаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Судя по тону вы не с грешной земли. Или из числа штатных оптимистов. Только вот мне непонятно, если вы не знаете основ статистики МВД, а АППГ является её основой, то чего же спорить начинаете?

Э-Э-Э-Э, как бы это сказать. Жаркий вообще то мент, бывший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ювелир 33
Э-Э-Э-Э, как бы это сказать. Жаркий вообще то мент, бывший.

Э-э-э... тогда понятно, что он молчит о том, как правится статистика под эту фигню, которая именуется аналгичный период предыдущего года. Как не регистрируют преступления или как наоборот добирают до необходимого уровня раскрываемость при отсутствии заявлений от населения о преступлениях. ;)

 

Тат, кто-нибудь в курсе, что каждый ППСник должен в месяц обнаружить и раскрыть два уголовных преступления? Как вы думаете, как они из года в год выдают эти два раскрытия.

 

Открою маленькую тайну. Последний из наших сослуживцев уволился из ОСБ одного из московских главков в чине полкана в прошлом году. Как он говорил последние годы на попойках сослуживцев по своим первым погонам - смотришь сводку за сутки и не понимаешь, кто для населения опасне - бандиты из числа этого населения или сотрудники МВД. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Э-э-э... тогда понятно, что он молчит о том, как правится статистика под эту фигню, которая именуется аналгичный период предыдущего года. Как не регистрируют преступления или как наоборот добирают до необходимого уровня раскрываемость при отсутствии заявлений от населения о преступлениях. ;)

А чего это и так не известно?

Или ты думаешь схема работы ДПС отличается от схемы работы всей милиции? То же самое.

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ювелир 33

А если серьёзно? Кто-нибудь сможет сформулировать причину, по которой наши доблестные инспектора ДПС не смогли победить пьянство за рулём, пока действовал полный запрет на содержание алкоголя в крови? Что им мешало? И, устранена ли эта причина сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Судя по тону вы не с грешной земли. Или из числа штатных оптимистов. Только вот мне непонятно, если вы не знаете основ статистики МВД, а АППГ является её основой, то чего же спорить начинаете?

Я то как раз с земли :lol: посему вся статистика создаваемая вами в кабинетах(а судя по высокому штилю и обилию служебностей ты именно оттуда) мне по барабану и я скорей из числа штатных пох--тов, кстати не из-за ваших бюрократических извращений я был вынужден писать бумажки вмасто того чтобы заниматься работой? А рядовому населению глубоко наплевать на АППГ и прочее...это пыль в глаза, и большинство это понимает. Спорить я и не собирался... а ты сразу клюнул. ;)

Кстати общение на сайте происходит на "ты"... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Парень ,тебя эта жизнь кроме как болтать ничему не научила.И по поводу не умеешь водить,тебя еще в перспективе не было,а у меня уже были призы на гонках.

 

по моему там было слово не болтать.

Дружище...

 

я же написал что если человек не трезвый - то он не может водить лучше чем в трезвом, адекватном виде.

если вы эти призы получали и были не трезвы - хм... не пойму почему.

ведь что такое Водка? - это Этиловый спирт.

а что такое Этиловый спирт? это наркотик.

получается вы выпивая . вводите своё мышление подсознание и т.д. в не трезвое состояние.

и вот почему вы в измененном состоянии можете что то делать лучше когда в трезвом?

 

на это случай я написал что хирург выполнял сложную операцию в течении 8-9 часов. и что бы меньше уставать ... ну я там указал.. что было. но это скорее исключение из правил.

 

некоторые дальнобои в погоне за прибылью тоже накачивают себя кофе, энергетиком что бы двое суток ехать без сна.. и тоже считаю это не нормальным.

 

на вопрос я на скорой или нет?

нет. просто был отдаленно связан с больницей... и там такое иногда бывает...

и очень отдаленно связан с моргом... там вааще пзц. такое могу рассказать - ни в какие рамки приличия не входит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...