Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Кирилл

Всё про тенты

Рекомендуемые сообщения

Sashka
Даже не смотри.650Г/М,это фигня.Клиёнка на дачный стол.

А на сколько хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин
А на сколько хорошо?

 

Ну граммов 800 уже не плохо.Для фур (для сравнения)порядка 1000г\м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

1000г\м ... это сколько примерно будет стоить на стандартный кузов газельки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
1000г\м ... это сколько примерно будет стоить на стандартный кузов газельки?

 

 

На Газель такой не надо.Хватит 800г\м.Корейский материал прошлым летом обошёлся 5000р без троса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
На Газель такой не надо.Хватит 800г\м.Корейский материал прошлым летом обошёлся 5000р без троса.

Пять рублей на нормальный не жалко. Спасибо за просвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sg33
Пять рублей на нормальный не жалко. Спасибо за просвет)

ну на мою машину не 5 а 11 просят во владимире так что год перекантоватся я ба и на таком не отказался,тем более в нахаляву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Check

Народ скажите где в Москве или обл. изготавливают-продают европлатформу с распашными воротами. На новых машинах которые из салона, там какая фирма изготовитель этой еврофурнитуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amd555

Народ.подскажите номер телефона или адрес где в москве можно бесплатный тент достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Check
Народ скажите где в Москве или обл. изготавливают-продают европлатформу с распашными воротами. На новых машинах которые из салона, там какая фирма изготовитель этой еврофурнитуры?

 

че все так печально!? в нижний хуя..ть, неохото писец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
че все так печально!? в нижний хуя..ть, неохото писец...

Есть в Москве контора.На горьковском шоссе что ли...Ща поищу адрес.В Кимовске делают...

 

Каркас 12 000 тент 8000 ворота 17 000 без швеллеров под кузов. Все что написал под 1.85 м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера Саранск13
Заводской тент в топку!

Только не знаю что для Сургута посоветовать,у меня армированная ткань на морозе тоже трещала и кусочками пластик отлетал,потому что дубела,но не рвалась,стекловолокно держало.

У меня внутри обшита фанерой. Постоянно вылетают саморезы задолбался закручивать. Тент не знаю от какой машины стоит новроде ничего держится пока. Хочу вместо тента поставить полипропилен (лист 3мм.). Чтобы не менять каждый раз ине шить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesnik46

Тут кто покупал тент Интересует - как качество?

Изменено пользователем lesnik46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pitersky_Lesnik

Брал у них пару месяцев назад. По качеству - как заводской. хоть и двусторонний, но тонкий уж очень. Зато дёшево - мой 1.8 обошёлся в 4300р. Как мне кажется, цена соответствует качеству. Не бывает дёшево и суперкачественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesnik46
Брал у них пару месяцев назад. По качеству - как заводской. хоть и двусторонний, но тонкий уж очень. Зато дёшево - мой 1.8 обошёлся в 4300р. Как мне кажется, цена соответствует качеству. Не бывает дёшево и суперкачественно.

Спасибо ;)

Впринципе я так и расчитывал. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 68

мужики подскажите где в москве заказать нармальный тент не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга 207
У меня внутри обшита фанерой. Постоянно вылетают саморезы задолбался закручивать. Тент не знаю от какой машины стоит новроде ничего держится пока. Хочу вместо тента поставить полипропилен (лист 3мм.). Чтобы не менять каждый раз ине шить.

Вместо саморезов заклёпки попробуй, только шайбочки подкладывай... Лучше держится, я у себя так делал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihan-08

какой лучше высоты 2.20 или 2 метра делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44
какой лучше высоты 2.20 или 2 метра делать?

присоединюсь к вопросу. Буду удлинять своего фермера до 4м, прошу совета, можно поставить в Нижнем обычную платформу, новую, 4.2 м а можно заказать сварную из профиля, крепкую, самодельную, у которой бортов не будет, сзади ворота а тент до основания, внутри фанерой обшить и все, и крепче и бортов не будет, и не тяжело и гнить не будут.

Теперь вопросы: Оптимальная высота, т.е. часто ли в перевозках нужна высота 2.2 м? Нужно ли с собой возить лишний парус.

и тент, требуется ли верхняя погрузка? и насколько сложно сделать крепкий каркас с учетом этих изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks
присоединюсь к вопросу. Буду удлинять своего фермера до 4м, прошу совета, можно поставить в Нижнем обычную платформу, новую, 4.2 м а можно заказать сварную из профиля, крепкую, самодельную, у которой бортов не будет, сзади ворота а тент до основания, внутри фанерой обшить и все, и крепче и бортов не будет, и не тяжело и гнить не будут.

Теперь вопросы: Оптимальная высота, т.е. часто ли в перевозках нужна высота 2.2 м? Нужно ли с собой возить лишний парус.

и тент, требуется ли верхняя погрузка? и насколько сложно сделать крепкий каркас с учетом этих изменений?

Тент трансформер регулиророваемаемая высота -смотри.

Изменено пользователем wlaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kera
какой лучше высоты 2.20 или 2 метра делать?

у меня 2 и бывает не хватает, некоторая мебель и холодильники не влазиют. не хватает совсем чуть чуть. 2.20 для меня было бы самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Брат стал сегодня менять тент рваный на новый , купленный ещё в феврале - не подходят отверстия под крючки! Это брак или поменяли расположение петель/крючков на бизнес бортах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...