Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Кирилл

Всё про тенты

Рекомендуемые сообщения

vovan12
уважаемые автовладельцы "Мастер-Тент" приглашает за качественными автотентами тел.в Нижнем Новгороде 8(831) 260-03-83 www.mastertent-nn.ru

давай я тебе сдам твой тент обратно, покупал с машиной такое гавно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anton52
давай я тебе сдам твой тент обратно, покупал с машиной такое гавно )))

 

 

 

Уважаемый Вован 12 если ты мне докажешь что это "гавно" наш тент,я тебе ещё один бесплатно подарю

звони и приезжай 8(831) 260-03-83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djungli131
я свой ремантировал за 5 минут. ставлю заплату внутри кузова т.е. приклееваю кусок банера на клей космофен СА12

 

Космофен - вещь. Лучше клея не придумали. Я в дороге даже патрубок тосола им склеил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29

Парни!Пришло время менять тент.В поисковике не стал смотреть по причине,может какие новые тенты появились?И может кто знает фирмы с доставкой.Мой светлый,толстый отходил почти 4 года.Вот такой бы взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гастело
Ты где живёшь?В Твери от 2300-тонкий,от 2600-крепкий,у меня такой-железяками в тех местах порвал-не расходжится,но зимой за растентовку лучше не браться-может сломаться
хочеш я тебе свой продам за рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

отхватил на днях халявный тент,не пойму что за наконечники на шнурке-post-9703-1299778465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
отхватил на днях халявный тент,не пойму что за наконечники на шнурке-post-9703-1299778465_thumb.jpg

 

Наконечники для пломб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс2504
отхватил на днях халявный тент,не пойму что за наконечники на шнурке-post-9703-1299778465_thumb.jpg

Под пломбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демн
Космофен - вещь. Лучше клея не придумали. Я в дороге даже патрубок тосола им склеил

циокрин наверное спасибо оконщикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
циокрин наверное спасибо оконщикам
Нее, именно космофен, изначально клей придумали для хирургии, шоб кости склеивать, оказался слишком токсичным... А я вообще покупаю плёнку самоклейку "оракал" держит мёртво :unsure: Выглядит правда не очень. зато дёшево :lol: . Фен правда промышленный нужен и бензин "калоша" обезжирить как следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то

Кому нужен в Петербурге халявный тент - 327-57-63 . Позвонил туда, сказали приехать на Гранд-каньон заключить договор, затем - к ним на Заставскую 4 на замер. Через 3 недели отзвонились - тент готов. Подогнали по месту, и спустя ещё полтора часа я стал обладателем нового бесплатного тента светло-зелёного цвета с рекламой мансардных окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОМАН 31
отхватил на днях халявный тент,не пойму что за наконечники на шнурке-post-9703-1299778465_thumb.jpg

а я за такой шнурок отдаю 300-400 рубликов раз в год как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей82

Мужики случилась беда Газель стояла на даче без тента стырили каркас под тент. Скидываю рисунок под штатный тент кто может дайте размеры для изготовления нового каркаса по рисунку.post-34823-1306227477_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей98

Парни, подскажите где можно купить, новые борта на длинную базу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей82
Мужики случилась беда Газель стояла на даче без тента стырили каркас под тент. Скидываю рисунок под штатный тент кто может дайте размеры для изготовления нового каркаса по рисунку.post-34823-1306227477_thumb.jpg
Ну кто небудь померетекаркас в двух местах у себя в машине. места указаны на рисунке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogu4ev2010
Ну кто небудь померетекаркас в двух местах у себя в машине. места указаны на рисунке.

Покури до завтра, если раньше никто не скинет, то я сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogu4ev2010

Андрей82, в общем у моего каркаса : L=156см , H1=175см , H2=195см . Каркас стандартный. Размеры снимал по внешним краям, высота от пола до верхнего края бруска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей82
Андрей82, в общем у моего каркаса : L=156см , H1=175см , H2=195см . Каркас стандартный. Размеры снимал по внешним краям, высота от пола до верхнего края бруска.

Большое спасибо вот что получилось по размерам! Осталось покрасить кабину.

Изменено пользователем андрей82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

ребят скажите чем лучше тент мыть? если средства какието специальные а то что то щеткой тру а эфект не большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zainteresovanni
ребят скажите чем лучше тент мыть? если средства какието специальные а то что то щеткой тру а эфект не большой

Забрызгай пеной, химией, и дай постоять минут 10 чтобы грязь разъело. Ну потом пройдись щёткой и смой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей82
Большое спасибо вот что получилось по размерам! Осталось покрасить кабину.

надетый тент

Изменено пользователем андрей82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VEN@S

Привет всем, на днях залил крышу тента жидкой резиной (ребята пыльнули), испытания прошли на ура- до этого текло со всех щелей, один минус то что в кузове темновато и в жару она немного липнет. По крайней мере еще сезончик отходит. . А кто-нибудь знает, где в Орле урвать халявный тентик?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Забрызгай пеной, химией, и дай постоять минут 10 чтобы грязь разъело. Ну потом пройдись щёткой и смой.

а что за химия как название?шампунем пробовал не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VEN@S

сегодня стал обладателем халявного тента. На вид и ощупь вроде бы даже ничего. На машину пока не одел. Нашёл эту конторку в питере делают на любую базу, обошелся 350 р., только пришлось подождать месяца два. Кого интересует смотрите http://www.okraska24.ru/news/detail.php?ID=1615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador
сегодня стал обладателем халявного тента. На вид и ощупь вроде бы даже ничего. На машину пока не одел. Нашёл эту конторку в питере делают на любую базу, обошелся 350 р., только пришлось подождать месяца два. Кого интересует смотрите http://www.okraska24.ru/news/detail.php?ID=1615

Аналогично. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...