Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гри

Уход от нищеты! Объединяемся и поднимаем цены!

Рекомендуемые сообщения

Симбир
А говорите кризиса в стране нету. :blink:

за всю страну ... это с высоких трибун ...а в этом бизнесе -точно кризис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
за всю страну ... это с высоких трибун ...а в этом бизнесе -точно кризис

Да как вы не понимаете ,что все в мире завязано есть у людей деньги они есть у всех ,а если денег нету ни у кого то и не у кого их не будет .Основы обычной экономики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Оставь про ГАЗ себе розовые очки, а нам не втирай. Какие интересно у тебя с ним отношения? Люди не идиоты, уже не только на меж.городе но и внутри города даже такого как Саратов появились на маршрутах Мерсы и Вольфы. Вот тебе и не причём ГАЗ! Люди рублём голосуют.

А тема то про что? Про ГАЗ или про расценки? Не стоит здесь разводить флуд. Мнения могут быть разные. Правила форума одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Да как вы не понимаете ,что все в мире завязано есть у людей деньги они есть у всех ,а если денег нету ни у кого то и не у кого их не будет .Основы обычной экономики.

первый тезис - спорный . у кого-то они есть при всех властях и режимах,а у кого-то их нет НИКОГДА. но ,естественно и этот бизнес - часть экономики . была бы достойная работа ,не стали бы люди кидаться в частные перевозчики и цены ронять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
первый тезис - спорный . у кого-то они есть при всех властях и режимах,а у кого-то их нет НИКОГДА. но ,естественно и этот бизнес - часть экономики . была бы достойная работа ,не стали бы люди кидаться в частные перевозчики и цены ронять.

Я работаю в банковской сфере и могу сказать ,что сейчас в малом бизнесе у всех полная жопа ,отсюда страдаете и вы и мы то же, у нас не могут разместить деньги, люди их под такие проценты не хотят брать кредиты ,а снижать проценты не кто пока не хочет тем более на вклады то же повышенны проценты, а вклады то же нужно отработать.

Во общем общая большая зависимость от денег которых нету не у кого.

Просто на людей у кого маленькие зарплаты это отражается больнее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

я так понимаю снова ВСЕМИ ЛЮМИМАЯ тема РАСЦЕНКИ?????вот под водочку в пятницу ,с огромным удовольствием развел бы дисскусию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
подобная тема уже есть на форуме...могу добавить только одно. нормального "выхлопа" не будет до тех пор пока есть люди каторые ездят на межгороде с оплатой в одну сторону. получается что ТК забирант с ровного места себе аж половину от оплаты заказчика! ведь получается что? а вот что. заказчику нужно увезти товар туда то туда то. он находит ТК платит ей на КРУГ а ТК уже находит человека каторый поедет с оплотой В ОДНУ СТОРОНУ,а если будет не годовать то ТК тут же его успокаевает тем что говарит А МЫ ТЕБЕ НАЙДЕМ ГРУЗ НА ОБРАТКУ. все! чувак согласен гнать! получается туда с грузом и обратно с грузом.а могло бы быть что с грузом в один конец...может просто отказаться от ТК ?зачем их кормить? хотя..

вот это точно ,ты заметил ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

антоха здорова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Да уже давно подсчитали, что на импортном дизеле конкурентноспособнее, чем на чмошном УМЗ.

По поводу УМЗ не знаю, а вот в сравнении с 405.22 бабка на двое сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
Объясните мне как вы считаете километры? К примеру 10р/км ехать 300км в одну сторону,сколько денег будет в общем?

Спасибо. :D

 

...умножать умеешь? 300х10=3000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Объясните мне как вы считаете километры? К примеру 10р/км ехать 300км в одну сторону,сколько денег будет в общем?

Спасибо. :D

В обе стороны и плюс подача и время простоя на погрузку. Ведь одни грузятся полчаса, а другие пол дня. Это не одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
...умножать умеешь? 300х10=3000 руб.
и к этому я хочу добавить еще ВРЕМЯ ПОГРУЗКИ!!!! ,плюсом 2 часа ,у нас увы оно по 200-230р\ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
Да уже давно подсчитали, что на импортном дизеле конкурентноспособнее, чем на чмошном УМЗ.

 

..при повышении цены на бензин.умз будет в жопе.Этот мотор с таким расходом никто брать не будет.Должен быть очень экономичный дизель.Пусть даже китайский.Лучшего пока расеяне не сделали и вряд ли сделают.мозгов не хватает.мозги утекли на запад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
говорить об этом нужно(других то методов нет),чтоб хоть что-то менялось . часть людей будут понимать . и незаметно должна ситуация меняться. хотя... основное это отношение кол-ва перевозчиков к объему работы. чем это отношение выше ,тем и расценки интереснее . запретительскими мерами здесь не поможешь

Запрещать конечно бесполезно, только даже на форуме не мало народу упёрлось, что в их регионах можно прожить только с малыми расценками. А то, что при таком раскладе они живут на уровне прожиточного минимума, их не волнует. Главное сегодня что то есть. Завтрашний день - пофиг.

Таких ни чем не переубедишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Объясните мне как вы считаете километры? К примеру 10р/км ехать 300км в одну сторону,сколько денег будет в общем?

Спасибо. :D

вот как в магнитогорске ездят за ,6,50,вот тут и посчитай ,у вас там вообще цены ,,,

 

и к этому я хочу добавить еще ВРЕМЯ ПОГРУЗКИ!!!! ,плюсом 2 часа ,у нас увы оно по 200-230р\ч

вова привет ,а там берут за это 3000р , на круг , вот и вся поездка

Изменено пользователем мамонт 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
А говорите кризиса в стране нету. :blink:

Правильно!

Кризис перепроизводства. Слишком много народу думает, что Газелисты рвачи и жируют на народных хлебах. Т.е. обдирают народ.

Правда, при этом, не учитывают ни затрат на ТО, ни на шиномонтаж, ни на простые человеческие нужды, типа пожрать.

Некоторые мне говорили, что они готовы оплатить мне топливо и то только в одну сторону межгорода. Ну в лучшем случае обещали покормить.

Ну спасибочки! Отблагодарили на славу. Думаю всем понятно, что я ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

Антоха слов нет! упыри они и в африке упыри! ,у нас тут предлогают ваще как фурам гонять оплата в одну сторону ,а на обратку говорят мол ну ты посиди поспи в машинке ,один черт ченибудь выстрелит ,вот и прикинь ,возьму я до тебя заявку ,и все усох! когда я от тебя до дому возьму обратку одному богу и диспетчеру известно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я работаю в банковской сфере и могу сказать ,что сейчас в малом бизнесе у всех полная жопа ,отсюда страдаете и вы и мы то же, у нас не могут разместить деньги, люди их под такие проценты не хотят брать кредиты ,а снижать проценты не кто пока не хочет тем более на вклады то же повышенны проценты, а вклады то же нужно отработать.

Во общем общая большая зависимость от денег которых нету не у кого.

Просто на людей у кого маленькие зарплаты это отражается больнее всего.

Прошу извинить за вопрос не по теме, но вроде ЦБ выставил всего 7% годовых для банков? Соответственно для простых предпринимателей накрутка должна быть не большая. Иль я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Антоха слов нет! упыри они и в африке упыри! ,у нас тут предлогают ваще как фурам гонять оплата в одну сторону ,а на обратку говорят мол ну ты посиди поспи в машинке ,один черт ченибудь выстрелит ,вот и прикинь ,возьму я до тебя заявку ,и все усох! когда я от тебя до дому возьму обратку одному богу и диспетчеру известно!

вовик ты абсолютно прав ,где ее искать то обратку ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
...умножать умеешь? 300х10=3000 руб.

А в обратную сторону за свои кровные? Только в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

надо революцию делать!!!! Жаль Сергуни Дизеля нет вот он бы щас пополной все расписал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Антоха слов нет! упыри они и в африке упыри! ,у нас тут предлогают ваще как фурам гонять оплата в одну сторону ,а на обратку говорят мол ну ты посиди поспи в машинке ,один черт ченибудь выстрелит ,вот и прикинь ,возьму я до тебя заявку ,и все усох! когда я от тебя до дому возьму обратку одному богу и диспетчеру известно!

Иногда диспетчера предлагают один заказ в одну сторону, а другой заказ обратно. Но что интересно, первый заказ за три копейки, а обратный за ОЧЕНЬ хорошие деньги.

Обычно я на такие заказы не клюю. Диспетчер может обломить. Туда ушлёт за три копейки, а про обратку скажет, что отпала необходимость. И попадёшь. Придётся либо брать хоть что то, чтоб домой доехать, либо ждать у моря погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Иногда диспетчера предлагают один заказ в одну сторону, а другой заказ обратно. Но что интересно, первый заказ за три копейки, а обратный за ОЧЕНЬ хорошие деньги.

Обычно я на такие заказы не клюю. Диспетчер может обломить. Туда ушлёт за три копейки, а про обратку скажет, что отпала необходимость. И попадёшь. Придётся либо брать хоть что то, чтоб домой доехать, либо ждать у моря погоды.

согласен!вывод какой?? ЕСЛИ УЖ ЕХАТЬ ТО БРАТЬ И ТУДОЙ И ОБРАТНО оплату! ,а вот эти "обратки " нах ,не это непомне! нехер обламывать местным парням мазу ,вы вот парни столичные вроде неплохие ,да расценки вроде у вас нормальные по нашим меркам отличные ,но какого же черта ,вы берете от нас обратку за 5-9 т\р до москвы??? мы бы ее увалокли за 30 ,а вы хлоп нарисовались и *уяк нема заявки ,(карел это не к тебе лично)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samodelkin

Нначал читать тему, было семь ответов. Позвонил клиент ия уехал, а приехал через час уже нарисовали 3 страницы.

Если короче. то какие могут быть 200-300 руб/ч. Я раньше дтоже думал. что меньше возьму-больше клиентов, а сейчас изменил своё мнение: 400 руб/ч, 10 руб/км из расчёта отместа загрузки до этого же места после разгрузки.

Я за повышение расценок на 25%.

Кто ЗА?

Повшение с 1 июля 2010г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Иногда диспетчера предлагают один заказ в одну сторону, а другой заказ обратно. Но что интересно, первый заказ за три копейки, а обратный за ОЧЕНЬ хорошие деньги.

Обычно я на такие заказы не клюю. Диспетчер может обломить. Туда ушлёт за три копейки, а про обратку скажет, что отпала необходимость. И попадёшь. Придётся либо брать хоть что то, чтоб домой доехать, либо ждать у моря погоды.

дак вот именно! я о чем выше написал.об этом. дисп то получит бабки на круг а тебе в одну сторону. наговарит сказки про белово бычка с обраткой а ты и рад стораться. в итога прикуриш за 3 пи...ы от дома на пару дней в машине!!! оно надо? в итоге и с обраткой облом...за хрен вообще кататся с оплатой в один конец!!!???..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...