Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гри

Уход от нищеты! Объединяемся и поднимаем цены!

Рекомендуемые сообщения

aldar

aldar, на прошлой странице уже писали. Прочитай! И на деле не 16,5, а гораздо выше траты в месяц. Хотя, большинство только на топливо траты считают, мол если никуда не еду, то ничё не теряю.

да я не тратам пишу.просто выходит можно 16.5 тыс в месяц получать с лимона.16,5*12=19,8тыс.это около 19%годовых если считать по сложному проценту.я не знаю таких ставок в банках.сам бы соткой рискнул)))и вложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

да я не тратам пишу.просто выходит можно 16.5 тыс в месяц получать с лимона.16,5*12=19,8тыс.это около 19%годовых если считать по сложному проценту.я не знаю таких ставок в банках.сам бы соткой рискнул)))и вложил

не, тут посчитали из расчёта 10-12% годовых в банке + падение стоимости авто.

 

А по процентам - я видел на Ютубе ролик, что с Тинькова можно выжать 16% годовых. В детали не вникал, но вроде вполне реально и все гарантии на депозит сохраняются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


А по процентам - я видел на Ютубе ролик, что с Тинькова можно выжать 16% годовых.
Аффторитетное издание. :lol:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

нууу... подскажи другие варианты)))) Знаю ешё что в Беларусии на депозите побольше ставки, но там надо лично присутствовать. Дорога всю прибыль сожрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


нууу... подскажи другие варианты))))
Лучше купи себе ствол, и патронов побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иваныч Спб

 

 


минималка в Питере 1400 руб...

Газелькин от 700 на час, а это из центра в любой, практически, край города. Каждый следующий по 300 р/час. И подают в 10- 20 мин. С лета большая часть клиентов у них. 

Вот вам 1400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

нууу... подскажи другие варианты)))) Знаю ешё что в Беларусии на депозите побольше ставки, но там надо лично присутствовать. Дорога всю прибыль сожрёт.

сходи в любой банк  будешь удивлен ихними %, а тинькофф это так филькина грамота а не банк!  я пиво такое знаю..    

Изменено пользователем serba-kol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

 

 


И подают в 10- 20 мин.

сидел я как то в субботу на парковке у Радуги... с 23 до 2 ночи.. проклинал подачу в 15 минут

и не смотать... куча коробок на парковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

сходи в любой банк  будешь удивлен ихними %, а тинькофф это так филькина грамота а не банк!  я пиво такое знаю..    

хожу регулярно, по несколько раз в месяц (пополняю депозит). Чему я должен удивляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

не, тут посчитали из расчёта 10-12% годовых в банке + падение стоимости авто.

 

А по процентам - я видел на Ютубе ролик, что с Тинькова можно выжать 16% годовых. В детали не вникал, но вроде вполне реально и все гарантии на депозит сохраняются!

в каком банке такие проценты и под какую сумму? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

хожу регулярно, по несколько раз в месяц (пополняю депозит). Чему я должен удивляться?

деньги надо хранить в банке ..........трёхлитровой .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

деньги надо хранить в банке ..........трёхлитровой .

вот вот

ща хотят сберкнижки отменить

и всё будет на картах

бум под куполом под полным контролем

и в любой момент могут заблокировать счёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

в каком банке такие проценты и под какую сумму? 

У нас в быстро-банке 9,75% Сумма любая, от 5 вроде тыщ. Пополнение-снятие без потери процентов. Есть ставка выше, но там если снимешь раньше, то будет ставка до востребования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

вот вот

ща хотят сберкнижки отменить

и всё будет на картах

бум под куполом под полным контролем

и в любой момент могут заблокировать счёт

Совершенно с тобой согласен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

У нас в быстро-банке 9,75% Сумма любая, от 5 вроде тыщ. Пополнение-снятие без потери процентов. Есть ставка выше, но там если снимешь раньше, то будет ставка до востребования.

а макдональсы есть у вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

непонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Купи-продай, барыги, спекулянты и т.д. совершенно другая категория. А перевозчики зарабатывают трудом.

Влад, эти "барыги" тебе работу дают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Нет не строю. И что с того? Для меня духовное выше материального. Ни раз уже об этом говорил. Бумажки, в принципе, вообще, не моя тема...Чисто побеседовать и людей послушать))).

Буш у нуш у Волгограде - заезжай, побалакаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KA2

:) А вот и решение вопроса назревшей проблемы:

В Мурманске сожгли 19 маршруток

09:37

В Ленинском районе Мурманска на автостоянке сгорели 18 маршрутных такси. Предположительно, причиной пожара стал поджог. По факту умышленного уничтожения и повреждения имущества возбуждено уголовное дело по статье 167 Уголовного кодекса России. Полиция ведет розыск поджигателя, сообщает "Интерфакс". Все уничтоженные и поврежденные огнем машины принадлежали одному из транспортных предприятий города.

Взято от сюда:http://news.qip.ru/2014/02/11/45841152?tag=all&from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_content=news_4&utm_campaign=mainnews_newsqip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


А вот и решение вопроса назревшей проблемы:
На что намекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Влад, эти "барыги" тебе работу дают))))

продаван профессия не такая уж легкая.мало нужно мозгов это не про них.убедиться в этом очень легко.надо попробовать продать свою старую вещь например авто .причем не просто скинуть за бесценок а постараться заработать на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

:) А вот и решение вопроса назревшей проблемы: В Мурманске сожгли 19 маршруток 09:37 В Ленинском районе Мурманска на автостоянке сгорели 18 маршрутных такси. Предположительно, причиной пожара стал поджог. По факту умышленного уничтожения и повреждения имущества возбуждено уголовное дело по статье 167 Уголовного кодекса России. Полиция ведет розыск поджигателя, сообщает "Интерфакс". Все уничтоженные и поврежденные огнем машины принадлежали одному из транспортных предприятий города. Взято от сюда:http://news.qip.ru/2014/02/11/45841152?tag=all&from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_content=news_4&utm_campaign=mainnews_newsqip

бандитам наверно не заплатили.кто не знает в мурманске также как и в челябе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KA2

Не знаю как в мурманске или челябе, но у нас тоже от конкурентов избавляются весьма нехорошими способами. И колеса поджигают, и прокалывают, и протягивают, и стучат в инстанции. Бывает "счастье" подкрадывается,  только потом понимаешь, откуда ветер дует.

ЗЫ: это в пассажирских перевозках, .в грузовых такого пока не замечал :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Купи-продай, барыги, спекулянты и т.д. совершенно другая категория. А перевозчики зарабатывают трудом.

Я в школе всегда хотел водителем работать,как и половина моих знакомых, мотивация такая, что ты на машине катаешься и тебе за это еще и деньги платят :)

Ты еще людям на заводе или шахтерам,горнякам или тем, кто на земле работает расскажи какой у тебя тяжелый труд шофера :D


 

 


продаван профессия не такая уж легкая

свой труд всегда самым тяжелым кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KA2

На что намекаешь?

Намекаю на то, что еще не все так плохо. Как многие себе возомнили. Когда на грузоперевозках придёт время как сейчас на пассажирских перевозках, вот тогда стоит задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...