Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гри

Уход от нищеты! Объединяемся и поднимаем цены!

Рекомендуемые сообщения

в352рв40

 Вот из-за таких (му) во-дил ставки диспы и роняют ниже плинтуса.

Так то и называется конкуренцией.Ему за эти деньги до Климовска хорошо,а тебе-смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

просто у кого то это работа,а для кого то приработок...это нормальное явление.и как бы не хотелось.   тут ни чего не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

просто у кого то это работа,а для кого то приработок...это нормальное явление.и как бы не хотелось.   тут ни чего не сделаешь.

Так что от нищеты уйти не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

 Вот из-за таких (му) во-дил ставки диспы и роняют ниже плинтуса.

а вот и пускай роняют.ставки на перевзку будут именно такими ,какие их перевозчики ЗАСЛУЖИВАЮТ, есть спрос-рождает предложение. заметьте,что все хотят ездить дорого,все возмущены низкими ставками,все посылают диспетчера и до умопомрачнения самостоятельные.  обсуждаем на полном серьезе как объединиться и поднять ставки,а в жизни получается только ставку уронить. вон дальнобои как своим сообществом гордятся. а когда платон пришел только небольшая часть что реально делала,а остальные по базам да под женкиными юбками шкерилось( а треть вообще ездила и строила из себя таких четких штрейхбрехеров) и максимум на что отваги хватило,написать пальцем на грязном боку машины :"платон-иди вон" .не так что ли?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

Слышал, в Дагестане таким ездящим несколько машин сожгли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось

Водила-"наемник" из "Перекрестка"/или типа того/, жена за компом кнопки давит, обычное явление.

Этим летом давали 70000.р.Екат-Салехард- Отдельная газель 20 минут и кто-то уехал!!! За что, если паром туда-сюда 45000 ,до приобья 1100 км.сколько прожрёшь пока плаваешью.Романтики мля кому то захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Слышал, в Дагестане таким ездящим несколько машин сожгли.

хорошие новости. давно пора. скоро это будет более масштабным. по другому с этими идиотами нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

Этим летом давали 70000.р.Екат-Салехард- Отдельная газель 20 минут и кто-то уехал!!! За что, если паром туда-сюда 45000 ,до приобья 1100 км.сколько прожрёшь пока плаваешью.Романтики мля кому то захотелось

Забудь навсегда про понятие ТУДАИСЮДА)))) А для движения в одну сторону очень хорошо. 50000 за 1100 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975

хорошие новости. давно пора. скоро это будет более масштабным. по другому с этими идиотами нельзя!

нередко озвучивается версия( на моей памяти лет 15 точно) что у тех кто ездит занедорого сломается машина и они уйдут с рынка в течении максимум полугода. тенденции такой не наблюдаю,поэтому езжу на верной газельке и заправляю ее газом и о новом нексте  даже не мечтаю,хоть кредитные отделы банков его мне навяливают с завидным постоянством.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

хорошие новости. давно пора. скоро это будет более масштабным. по другому с этими идиотами нельзя!

Будет обязательно. Остается ждать и наслаждаться. Главное учитывать это при планировании личных трат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Забудь навсегда про понятие ТУДАИСЮДА)))) А для движения в одну сторону очень хорошо. 50000 за 1100 км

чо это "забыть"???? я шкипер прибрежного плавания. в газельке много не поспишь.а гостининца и симпатичные горничные всю маржу быстро ухлопают.

Будет обязательно.

вы действительно в это верите? вон платон хотят повысить и что? ребята как то свою работу остаивать собираются? да ни фига,машины они собираются продавать! большинству контингента присуще мировоззрение рабов и в этой доктрине отстаивание своих интересов на личном уровне,не в большой толпе,не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лось

Забудь навсегда про понятие ТУДАИСЮДА)))) А для движения в одну сторону очень хорошо. 50000 за 1100 км

Ну так сьезди паром входит в эту цену и возьми груз с Салехарда( если найдёш) и что у тебя останется....на барже токо неделю кататься будеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

Груз с салехарда это не проблема отправителя)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

..да что говорить то. вон счас везде идут сокращение... сосед уже подходил ..интересовался типа если я (он). блин. :D .сосед машину купит то скока сможет зарабатывать. ну я с ним не очень общаюсь..сказал тока что орден сутулого точно..и кстати уже не первый раз подходят всякий народ...а сколько таких кто не подходит и тупо берёт газель в кредит(не новую) и понеслась душа в рай. глаза выпучены. в одной руке батон в другой минералка.. ест спит на ходу. у кредита выходных нет и машинка и новая ломается а что говорить про б.у...и  потом мы хотим какието ставки..да не будет их пока в ближайшем будущем. машины жечь портить?..если поймают то может и решотка быть и кому тогда твоя .моя семья нужна будет?..морду лица бить?. так счас все умные..чуть что сразу...полиииииция...я тоже за повышение ставок..но я давноооо понял что это пока утопия...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Ребят вот вам ещё один подход.Неделю назад купил холодильник в МВидео.Доставка и подъем на не важно какая часть города и  какой этаж 500р.Ещё год назад у них было 350,до подъезда и 100р. каждый этаж.И если 8 этаж,то 350+800=1150р.А сейчас взяли всего 500р.И ведь привезли дуру в два метра,и за эти бабки два парня.Водитель и грузчик перли холодильник на 8 этаж (в лифт не вошел).Люди уже готовы работать за копейки,что бы выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Ребят вот вам ещё один подход.Неделю назад купил холодильник в МВидео.Доставка и подъем на не важно какая часть города и  какой этаж 500р.Ещё год назад у них было 350,до подъезда и 100р. каждый этаж.И если 8 этаж,то 350+800=1150р.А сейчас взяли всего 500р.И ведь привезли дуру в два метра,и за эти бабки два парня.Водитель и грузчик перли холодильник на 8 этаж (в лифт не вошел).Люди уже готовы работать за копейки,что бы выжить.

Абсолютное большинство холодильников входят в лифт. И даже если один из десяти не войдёт, то они отиграются на массовости. А когда в лифт входит, то без разницы 8 или 3 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

нередко озвучивается версия( на моей памяти лет 15 точно) что у тех кто ездит занедорого сломается машина и они уйдут с рынка в течении максимум полугода. тенденции такой не наблюдаю

И не сможешь наблюдать)))) Смотри, редуктор стоит 15000, ремонт КПП (средний) 15000, капремонт двигателя 405 60000 руб.

Согласись, что при нормальном ремонте эти агрегаты проходят 100000км без проблем. Даже если ездить по 11руб/км за 100000 км заработок составит минимум 500000руб. Из которых пятая часть уйдет на ремонт))))

А если машину не насиловать и самому хоть немного разбираться в ремонте, то она проходит куда больше 100000 км без серьезных ремонтов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Ребят вот вам ещё один подход.Неделю назад купил холодильник в МВидео.Доставка и подъем на не важно какая часть города и  какой этаж 500р.Ещё год назад у них было 350,до подъезда и 100р. каждый этаж.И если 8 этаж,то 350+800=1150р.А сейчас взяли всего 500р.И ведь привезли дуру в два метра,и за эти бабки два парня.Водитель и грузчик перли холодильник на 8 этаж (в лифт не вошел).Люди уже готовы работать за копейки,что бы выжить.

У вас доставка холодильника стоит 500р, мне на днях духовой шкаф привезли за 370р. и сами подняли в квартиру. Я тоже был удивлен такой картине. 5 лет назад стиралку привозили за 1000р.  хотя эти оба предмета в лифт проходят. Всё и вся дорожает, а расценки на доставку падают, но не везде и не у всех. Мне знакомые газелисты возят по 500-600р. в час, но в городе есть и дармовозы которые возят и по 350р. час. Лично мне удобно пользоваться услугами знакомых которые берут 500-600р., я им звоню говорю нужно съездить туда-то и купить материал. Они на едут на свои деньги покупают и привозят мне материал и с ними расплачиваюсь. Зато никого головняка, нервотрёпки и никогда не подводят.  

Изменено пользователем Владимир116
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

у нас 350 нормальный тариф... один из моих клиентов финт ушами сделал. подал обьвление,что ему надо машины по 10 р за км. и около 300р доплачивает за разгрузку товара. и желающих навалом развести 30-40 точек. и разнести полторы тонны по кладовкам деревенских магазинчиков. так еще и данная система удешевляется.по деревням пытаются наладить развозку на моторикшах типа "муравей".раньше мне 4000р платили и я только рулил,теперь и водила при деле,ему и товар надо сдать и бумаги подписать,и рикшам сдать товар и еще им за прошлую развозку по ведомости денег выдать.ухххх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

У нас в тюмени так он работает на севере приезжает домой че делать?а пойду ка я куплю газель и готов работать по 300 и по 8 за км и 10Процентов с заказа плотить.О чем думают вроде взрослые мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

У нас в тюмени так он работает на севере приезжает домой че делать?а пойду ка я куплю газель и готов работать по 300 и по 8 за км и 10Процентов с заказа плотить.О чем думают вроде взрослые мужики

калькулятор нынче вещь дорогая и дефицитная и пользоваться ею не все умеют.вот и катаются недорого,а потом удивляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

Абсолютное большинство холодильников входят в лифт. И даже если один из десяти не войдёт, то они отиграются на массовости. А когда в лифт входит, то без разницы 8 или 3 этаж.

в упаковке в лифт не войдет, а без упаковки не имеют права, да и поцарапать и платить никто не захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

Позвонили только что ехать в кемерово 1600км кудато позвонили им сказали 25000 но хотят еще дешевле я ему говорю на себе дешевле всего неси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Пиццу вообще бесплатно возят и это не говорит о том что там все водилы альтруисты .

В стоимость холодильника включена и доставка и подъем .

Думаю процентов 40 ,магазин имеет от этой сделки .

А с этих денег можно и водиле и грузчику приплатить .

В МСК почти в каждом втором интернет магазине доставка бесплатная при покупке на определенную сумму .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Пиццу вообще бесплатно возят и это не говорит о том что там все водилы альтруисты .

 

Это видимо в Москве только так поступают. Мне в прошлую пятницу привезли домой две пиццы и за доставку взяли 30 рублей. Я конечно долго ржал и пытался понять где логика, а потом понял, что  лучше не знать. Могли бы бесплатно привезти или хотя бы цену назвали 50 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...