Перейти к содержанию
           
Авторизация  
187

ЖАРА . кто как борется с жарой в салоне

Рекомендуемые сообщения

Гость gera
Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гроза с лииииииииииивнем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вези нам.Загибаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Вези нам.Загибаемся.

Так уже кто то спёр. Я даже в карман не успел запастись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r76r
Так уже кто то спёр. Я даже в карман не успел запастись.

Наверное мы сперли. У нас уже третий или четвертый день льет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

лучшее средство от жары и плохой погоды:разврат и пьянство.кто-то хочет оспорить?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
А у питерских ещё проще выбор. У нас лето то всего два-три месяца. Из них жара недельку, ну в этом году максимум две. Соответственно актуальней вопрос об обогреве, чем о кондее. На пару недель и вентилятора хватит.

 

 

По поводу расположения вентилятора я так и не пришел к единому мнению.

Стоял под потолком. Но там весь жар. Соответственно гонит горячий воздух на меня. Думаю, как сделать, чтоб гнал прохладный воздух. Куда поставить?

 

По установки СВ лично я остановился на таком варианте, который на фото, во первых не мешает;

во вторых я не сказал бы что воздух горячий подаётся, поток воздуха направлен на водителя;

в третих почти катаюсь с закрытыми окнами, в моём случае во время движения если опускаешь боковое стекло двери поток воздуха исчезает.

Убедился однозначно с салонным вентилятором комфортнее, чем без него.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
По установки СВ лично я остановился на таком варианте, который на фото, во первых не мешает;

во вторых я не сказал бы что воздух горячий подаётся, поток воздуха направлен на водителя;

в третих почти катаюсь с закрытыми окнами, в моём случае во время движения если опускаешь боковое стекло двери поток воздуха исчезает.

Убедился однозначно с салонным вентилятором комфортнее, чем без него.

У меня большой автомобильный вент. Стоял раньше над водительским креслом. Он поворотный. Всё хорошо, но горячий воздух. Снял. Сейчас вожу на пассажирском кресле, рядом с водителем.

 

лучшее средство от жары и плохой погоды:разврат и пьянство.кто-то хочет оспорить?

Неааааааа!

Я спорить не буду. Я не любитель горячей водки и потной бабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок
Наверное мы сперли. У нас уже третий или четвертый день льет.

А у нас сегодня 20, жизнь хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
А у нас сегодня 20, жизнь хороша

Пойду гляну на карту, где поморы сидять. Может их широту к Питеру стащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juravel

да жара достает,уже вторую неделю +36 и нет намека на дождик!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок
Пойду гляну на карту, где поморы сидять. Может их широту к Питеру стащить?

южный берег белого моря лучше чем северный берег черного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Неааааааа!

Я спорить не буду. Я не любитель горячей водки и потной бабы.

горячая водка называется"сакэ" и особенно она хороша с ролами(имхо!).если баба под тобой не шевелится-то она и не потеет,следовательно или она труп,а сверху -некрофил, либо шевелить нечем.(только прошу,дружище,не принимать на свой счет.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihaluch 883.

Не борюсь никак! Принять как есть - это важно! После УАЗ - 2206 Газелька - это рай: там мотор всегда с тобой. РЯДОМ! :rolleyes: Набираю 3 емкости обычной воды по 2 литра,кладу её с вечера, до какой температуры нагреется такой и пью :rolleyes: Зато никаких простуд, и прочих бонусов. Открываю только 1 окно. Терпи казак! Никто не сказал тебе, что будет легко! На голову не лью, и вам не советую! P.S. Когда на УАЗе мотался терял с 92 кг до 83 кг сейчас меньше :P

[/ quotv молодец. я то дурак при своем опыте езды по москве и то умудрился схватить воспаление легких- это в 35-ти градусную жару-вот теперь и кукую.а уколы робя....капец...больные --жуть.резюме: в жару пить только горячий чай...и как можно чаще.открывать только свое окно-правое максимум на три пальца. и ничего ледяного и холодного.иначе ДАС ИСТ ТРОТТ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

незнаю... выпиваю по 3-4 литра газировки за день. не считая адреналина (он цензура холодный... а я его залпом..:)) и не болею..:)

Изменено пользователем Димоныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihaluch 883.
незнаю... выпиваю по 3-4 литра газировки за день. не считая адреналина (он цензура холодный... а я его залпом..:)) и не болею..:)

Не Димоныч ты прав....пить надо и как мона больше.Но вот холодного...чревато.тем более газира.сладкое не утоляет-скорее наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
Не Димоныч ты прав....пить надо и как мона больше.Но вот холодного...чревато.тем более газира.сладкое не утоляет-скорее наоборот.

я тоже заметил. но простой водой я не напиваюсь.. пьёш её... а она вся в животе... ремень пристегнул и булькаеш на кочках. а газировки 3-4 глотка и вроде как напился..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Третий день + 38. Посмотрел на Рамблере прогноз погоды для своей губернии.Со следующих выходных +40.Нихрена ничем не спасешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый

А у нас дождь всю ночь и утро шёл!!! Я тащусь как удав!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
А у нас дождь всю ночь и утро шёл!!! Я тащусь как удав!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Повезло вам. А я этим летом видел дождь один раз да и то по телевизору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
Наверное мы сперли. У нас уже третий или четвертый день льет.

Что-то я не заметил где это у нас в башкирии 3 дня дождь льет,весь урожай сгорел а тебя где то льет.В уфе за все время было 2-3 средних дождя по несколько минут и то не везде есть места где и вообще не было толком-это мой сад например.Так что жду ответа очень интересно где это дожди шли а в уфу не пришли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafia

Наверно не в тему. А правда что ли что гаишники штрафуют за то что без майки ( с голым торсом) ездишь? Я вот уже месяц так катаюсь вроде пока не трогают.

Изменено пользователем Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Наверно не в тему. А правда что ли что гаишники штрафуют за то что без майки ( с голым торсом) ездишь? Я вот уже месяц так катаюсь вроде пока не трогают.

Никто не может меня заставить в машине сидеть в одежде. Но любой культурный человек, выходя из машины, на встречу гайцу, должен привести себя в порядок. Культура обязывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toretodesign

в общем поставил я вентилятор. с ним реально легче. правда езжу с ним 2 дня и каждый день в нём что то ломается, за 450 рублей какчество в комплект не вошло((

закрепил на место пассажирского крючка для одежды (угол стены и потолка) что бы не сверлить новых дырок

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

У меня вентилятор стоит в КОМБИ и ничего неломается, электродвижок сам с советской модели ЗИЛа, ставили такие кто помнит напротив пассажира, единнственное заменил лопасти, поставил от вазовской класической печки, дует не хило. Главное работает без отказов, один раз забыл отключить, вышел, закрыл, почти неделю небыло надобности в авто. Когда обнаружил что работает, крутит, такая гордость пробила за советское качество сборки, решил из интересу сколько проработает, пусть стоит, главное помогает от жары спасает, особенно в это лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

А никак не борюсь. Утром душ, и в неё, родимую. Вечером тоже душ.

Глаза только тряпочкой протираю от пота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...