Перейти к содержанию
           
Авторизация  
187

ЖАРА . кто как борется с жарой в салоне

Рекомендуемые сообщения

шеф
А я все таки на японца махну и мощней и надежней!

С правым рулем ездить не хочу, принципиально!

 

да я двигло махну :rolleyes:

 

Удачи, браток! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газелемэн
Удачи, браток! :rolleyes:

Спасибо,тебе тоже,отпишись насчет дизеля когда возьмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф
Спасибо,тебе тоже,отпишись насчет дизеля когда возьмешь.

 

В середине августа, если понравится конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газелемэн
В середине августа, если понравится конечно.

А ты че уж заказал?вроде они в продаже с 1 сентября будут,если уж мона заказать,то я подумаю насчет нью газельки с дизелем,а старую 8 года тогда солью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф
А ты че уж заказал?вроде они в продаже с 1 сентября будут,если уж мона заказать,то я подумаю насчет нью газельки с дизелем,а старую 8 года тогда солью :)

 

Удлиненка простая, 553 200, ежели не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газелемэн
Удлиненка простая, 553 200, ежели не ошибаюсь.

А я в нижем узнавал 4.2 м европлатформа 2.2м высота 568 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф
А я в нижем узнавал 4.2 м европлатформа 2.2м высота 568 тыщ

 

Спокойной ночи, брат! Либо копить, либо иномарку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газелемэн
Спокойной ночи, брат! Либо копить, либо иномарку!

Давай,спокойной,иномарка уже есть правда маленькая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orel

Не парни я от жары спасаюсь тиолько ГОРЯЧИМ ЧАЕМ!

Утром махнешь стаканчик пропотеешь и пить не хочеться и не потеешь потом,но жарко терпишь.

Потом денем махнешь еще один и также и вечерком домой и в теплый душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Не парни я от жары спасаюсь тиолько ГОРЯЧИМ ЧАЕМ!

Утром махнешь стаканчик пропотеешь и пить не хочеться и не потеешь потом,но жарко терпишь.

Потом денем махнешь еще один и также и вечерком домой и в теплый душ.

зелёным? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

В машине я и так привык .Я хотел домой сегодня сплитуху купить ,пол города проехал нигде нету ,всё разобрали!!!

Изменено пользователем александр378

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Я хотел домой сегодня сплитуху купить ,пол города проехал нигде нету ,всё разобрали!!!

У нас такой товар ещё две недели назад разлетелся, про вентиляторы вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon-235314

А я вот доработался трудоголик хренов что заработал тепловой удар два дня с температурой и жуткой головной болью. Будьте осторожны братки. Я думаю кондей не поможет с моей работой переезд составляет от 5 до 10 минут что даже иной раз впадлу окно открыть. А вот насчет вентелятора вопрос хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
А я вот доработался трудоголик хренов что заработал тепловой удар два дня с температурой и жуткой головной болью. Будьте осторожны братки. Я думаю кондей не поможет с моей работой переезд составляет от 5 до 10 минут что даже иной раз впадлу окно открыть. А вот насчет вентелятора вопрос хороший.

Здоровье надо беречь, потеряешь ничем не вернёшь, на короткие переезды вентилятор подойдёт в самый раз, счёлкнул клавишей, волна воздуха охладила, подъехал выключил, намного проще и бюджетней чем кондиционер. Я иногда и невыключаю когда на короткое время покидаю салон, не так прогревается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Мне везет я не работаю. Ну как не работаю, в деревне всегда есть работа, но спасаюсь: сел в машину и с ветерком к источнику или на речку. Хорошо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НиКиТоК

есть еще одна вещь которая помогает в жару: автохолодильник, и стоит не очень дорого... и когда выпьешь холодной воды жить хочется (в газельке и в баргузине стоят такие холодильники)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
есть еще одна вещь которая помогает в жару: автохолодильник, и стоит не очень дорого... и когда выпьешь холодной воды жить хочется (в газельке и в баргузине стоят такие холодильники)!!!

 

 

Это если не помогаешь разгружать.А когда разгружаешь,то холодная вода выходит потом мгновенно.Полотенец хоть выжимай.Стараюсь пить часто но умеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано

Немного спасаюсь кубиками льда, накануне наморожу и в термос, достаешь потом один кубик и натираешь, лицо , тело остатки на макушку головы, иногда в минералку пару кубиков кинешь, все же полегче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
Немного спасаюсь кубиками льда, накануне наморожу и в термос, достаешь потом один кубик и натираешь, лицо , тело остатки на макушку головы, иногда в минералку пару кубиков кинешь, все же полегче...

По весне поставил люк, просто супер, у меня трёхместка, так люк во всю крышу получился, даже под спойлером просто сдувает с места, еслиб не ремни безопасности :lol: :lol: :lol:

А вентилятор стоял - 2 года назад, снял, т.к. шума столько, что на взлётной полосе. Слух дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
По весне поставил люк, просто супер, у меня трёхместка, так люк во всю крышу получился, даже под спойлером просто сдувает с места, еслиб не ремни безопасности :lol: :lol: :lol:

А вентилятор стоял - 2 года назад, снял, т.к. шума столько, что на взлётной полосе. Слух дороже!

японо мама! я нынче думал врезать или нет люк..чот передумал.значет чо стоит всетаки этим занятся? помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
японо мама! я нынче думал врезать или нет люк..чот передумал.значет чо стоит всетаки этим занятся? помогает?

Не пожалеешь !!! Однозначно! Во первых - на трассе окна открыты на пару сантиметров + люк - ни сквозняка ни шума ни жары (т.е. нет простуды).

Во вторых - уходя из машины люк то открыт, а стёкла подняты, значит хоть в тени, хоть на солнце садишься не в парилку.

В третьих - интерьер просто сногсшибательный получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMAN06
недавно стал "газелистом" и изнываю от жары в кабине (кузов будка). думал купить вентилятор (в прикуриватель который вставляется). но что то жаба задушила отдавать 400-500 рублей за него, ещё не известно будет ли с ним легче.

может поделитесь советом как пережить лето в пробках?

 

Вентилятор помогает только от того что пот ручьями течь не будет , но жарко будет всё равно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Вентилятор помогает только от того что пот ручьями течь не будет , но жарко будет всё равно .

Скоро лето...Посоветуйте дельный кондиционер с климат контролем? Во сколько ориентировочно он выйдет вместе с установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миклин юрий

есть сложный но выход предложение действенно и эффективно поставил радиатор от жигулей на крышу под обтекатель а на обтекатели прорези для задува вырезал крепления шлангов переходят у меня по обычным шлангам диаметром30 см затем через переходник и в шланги отопления шланги проходят через электро помпу затем в дополнительный радиатор отопления установленный под сидением апассажира залил фреон из под старых холодильников со свалки но он и так продается от тосола толку мало заливал стоя на крыше смешное зрелише зато недорогое и эффективное проверено в уфу поехал в рейс стоял в пробке в жаре и реально чувствовал по сравнению с окружающими очень комфортно сейчас думаю может какой реостат поставить как незнаю а то устал постоянно включать и выключать по\мпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
Вентилятор помогает только от того что пот ручьями течь не будет...

 

Не было пока сильной жары , но думаю немного поможет .

В фермере ставлю вентилятор над правым задним сиденьем (пассажирским),

думаю воздух будет гонять по всей кабине + еще от люка . :rolleyes:

 

 

Скоро лето... кондиционер с климат контролем?...

.Во сколько ориентировочно он выйдет вместе с установкой?

 

Дорого :blink:

Вроде на сайте "Чайка-сервис" есть про это .

Изменено пользователем oleg.x459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...