Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Колеса, покрышки

Рекомендуемые сообщения

LELIKKKKK

а можно 215 с 185 на жопу поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабинович
хотелось бы поинтересоваться, купил новые 2 колеса кама-301 и вот думаю стоит ли поставить их без камеры или с камерой лучше?

У меня все 6 кама301 , ;) без камер стоят нормально.Но баргузин меня радовал больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IVAN
О,тест это хорошо. Кто нибудь подскажет где Voronezh Start купить в Москве? Вроде другой резины с таким рисунком не видел.. А мне бы парочку балонов докупить. Или что можно купить с протектором как у Камы 232 но только с индексом c?) На заднюю ось тогда кинуть. Груженый не езжу почти, в магазине с год назад продали родителям эту неусиленную...

на южке есть!Voronezh Start преблизительно в том году нашел за 2500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
У меня все 6 кама301 , ;) без камер стоят нормально.Но баргузин меня радовал больше

Если они безкамерки и у тебя с дисками всё впорядке ставь лучше без камеры. Купи небольшой наборчик для ремонта безкамерок и забудеш что такое шиномонтаж. Схватил гвоздь, нашёл его, вытащил, вставил пыжик из ремкомплекта, колесо подкачал и всё. И снимать не надо и клеить ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Вот хорошая статья о всех марках резины на Газельку

http://trucks.autoreview.ru/archive/2008/10/gazel_tyres/

может кому пригодится.

 

 

Надо Баргузин попробовать а то на К-156 зациклился правда последние ходят очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Надо Баргузин попробовать а то на К-156 зациклился правда последние ходят очень долго.

Баргузин не такой шумный и грыж не видал за три года и 300 тыщ км!По гололёду лучший из всесезонок ,что я пользовал(156,медведь,)На Каме не ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Баргузин не такой шумный и грыж не видал за три года и 300 тыщ км!По гололёду лучший из всесезонок ,что я пользовал(156,медведь,)На Каме не ездил...

 

 

Лех не понял ты на Баргузине 300тыщ прошел?Честно честно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Надо Баргузин попробовать а то на К-156 зациклился правда последние ходят очень долго.

Жень,а чо тебе ещё надо то??? У меня К-156 с завода стоят и я очень доволен!!! И не перегрузе-неплохо,и на гололёде,если не борзеть-отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saburoff

Мужики, подскажите, возможно ли установка резины 195/75 R16C вместо штатной. С зимней 185 - проблемы. Хочу поставить 195. Не будет ли она тереться друг об друга на спарке? Машина 2705 грузится до 2-х тонн. заранее спасибо.

Изменено пользователем saburoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Мужики, подскажите, возможно ли установка резины 195/75 R16C вместо штатной. С зимней 185 - проблемы. Хочу поставить 195. Не будет ли она тереться друг об друга на спарке? Машина 2705 грузится до 2-х тонн. заранее спасибо.

Обязательно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Мужики, подскажите, возможно ли установка резины 195/75 R16C вместо штатной. С зимней 185 - проблемы. Хочу поставить 195. Не будет ли она тереться друг об друга на спарке? Машина 2705 грузится до 2-х тонн. заранее спасибо.

У брата зимняя резина на 195/75//16С -без проблем на заду ходит уже 190 тыщ!У скорых полноприводных с завода стоит 195 резина и ничего не трёт!Брат раз вёз из Еката 1800 кг +400 кгГБО-у 195 индекс грузоподъёмности выше -лучше вес держит,только спидометр немного врать будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Мужики, подскажите, возможно ли установка резины 195/75 R16C вместо штатной. С зимней 185 - проблемы. Хочу поставить 195. Не будет ли она тереться друг об друга на спарке? Машина 2705 грузится до 2-х тонн. заранее спасибо.

Процентов на 90 греться не будет. Как правило начиная с размера 205 задние колеса при значительной нагрузке начинают соприкосаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

100% не будут соприкасаться!Проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Назиму лучше ставить узкую резину,а не наоборот.Ставить-то моно,но не нуно. :rolleyes:
Типа что бы прорезало кашу лучше? Зато у широкие дольше прослужат и на гололёде лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saburoff

так можно или нельзя? вопрос жизни и смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saburoff

А где можно посмотреть по поводу комплектации скорых? моя машина ходит далеко и быстро. не хотелось ба проблем по-зиме. тем более что 195 я нашел ну очень дешево. помогите. дайте какую-нибудь инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 63

saburoff,

 

 

ставь . к любой резине привыкаешь за неделю .. но если резина мягкая и широкая - для зимы само то !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о034оа 36rus
Мужики, подскажите, возможно ли установка резины 195/75 R16C вместо штатной. С зимней 185 - проблемы. Хочу поставить 195. Не будет ли она тереться друг об друга на спарке? Машина 2705 грузится до 2-х тонн. заранее спасибо.

Ставь смело! В эксплуатационной книжке от моей (1999года) указана максимальная ширина 195

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
так можно или нельзя? вопрос жизни и смерти.

 

Вот именно-жизнь или смерть...Тебе решать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Мужики, подскажите, возможно ли установка резины 195/75 R16C вместо штатной. С зимней 185 - проблемы. Хочу поставить 195. Не будет ли она тереться друг об друга на спарке? Машина 2705 грузится до 2-х тонн. заранее спасибо.

У меня на полном приводе стояла раньше 195. Ничего нигде не терло. Ставь смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
кто подскажет что за резина К-156 с каким то непонятными надписями cargo es на боковине? купил потому как она получше выглядела чем БЦшная, но по первому же гололеду...как корова на льду кароче, почти нет сцепления, как на коньках катаюсь.

Ну не знаю...У меня ТАКАЯ стоит с завода и мне пока что нравится...Перегруз держит просто запиписечно,тормозные характеристики-в норме,короче,мне-НРАВИТСЯ! Она-нейтральная...Ни мягкая,ни жёсткая.Середнячок...И меня устраивает ЭТО...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex50888
кто подскажет что за резина К-156 с каким то непонятными надписями cargo es на боковине? купил потому как она получше выглядела чем БЦшная, но по первому же гололеду...как корова на льду кароче, почти нет сцепления, как на коньках катаюсь.

Это значит грузовая. Такая же точно от Нивы есть, только стоит дешевле и до 800 кг кажется.А к 156 ошипуй - само то для зимы , сам езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar

вот на передок прикупил каму301,после медведя земля и небо,классная резина! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC
Это значит грузовая. Такая же точно от Нивы есть, только стоит дешевле и до 800 кг кажется.А к 156 ошипуй - само то для зимы , сам езжу.

 

 

Мужики давно хотел спросить: Вот есть резина с дырками под шипы, а вот как эти шипы вставлять? и где их брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fil2714

может пригодиться кому:http://trucks.autoreview.ru/archive/2008/10/gazel_tyres/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...