Перейти к содержанию
           
Авторизация  
maktamm

холодильник на газели

Рекомендуемые сообщения

Ivan Rogozin

Ну уж извини я в комнатке ютится не собираюсь

  Ты меня в гости к 50 джамшутам приглашаешь ,я тебе ответил про свой вариант, а так можно и квартиру снять полносьтю ,но мне Москва нужно...Хотя  .

  Наверно если тебе дадут " наш дом каширка" то это будет единственная точка,это 8 часов "работы", иначе ваши логисты без мозгов.

 

 

Никто никого не погонит,там гнать не кому. интеллигенция зажравшаяся  дегродированная

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WARWARUS

 

 


Да я сейчас перебиваюсь разными загрузками в основном по часовой, были постоянки более менее нормальные но все что  то посдувались, сейчас вот  правда одна работка снова проклюнулась  через диспа по часовой, но часы сам рисуешь, с продбазы по столовым,больницам и Детским садам возить продукты 1-3точки  мы там Октябрь Ноябрь работали особо не напряжно и денег более менее нормально сначало было 5дней потом  стало то 3 то 4дня потом вообще резко перестали заказывать(

Вся постоянка стоящая через откаты переходит к другим ТК, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

  Ты меня в гости к 50 джамшутам приглашаешь ,я тебе ответил про свой вариант, а так можно и квартиру снять полносьтю ,но мне Москва нужно...Хотя  .

  Наверно если тебе дадут " наш дом каширка" то это будет единственная точка,это 8 часов "работы", иначе ваши логисты без мозгов.

 

 

Никто никого не погонит,там гнать не кому. интеллигенция зажравшаяся  дегродированная

5-6 точне это сказки логистов)) Тебе дадут 10 магазинов среди них Наш дом, О.КЕЙ,Семерки,Биллы,Перекрестки и т.п. будешь возить с утра до ночи а логистам то все равно они все из колхозов приехали и представления не имеют о работе водителя и географии Москвы и России!  Сейчас много умников рассуждающих как ты приезжают в Москву берут в кредит Тачки Пыжики,Нексты,Портер 2 Фиаты думая что разбогатеют в этом бизнесе мечтают развиваться набирать машин и сажать людей :huh:  Поработают пол годика год поживут в машинах, посбивают все расценки от жадности набирая себе больше точек за копейки а в конечном итоге работадатель находит Таджиков еще дешевле а горе бизнесмены продают машины точнее то что от них осталось и уезжают на родину :ph34r: А мы остаемся и расхлебываем за ними г..вно,клиенты то цену не поднимут) Так что приезжайте работайте зарабатывайте только ценник надо держать а не опускать! Кстати где обещают з/п 5тыс. в день это либо кидалово либо работать надо сутками :)  Если хочешь могу тебя устроить на такие работы хоть сейчас :D А вот что касается квартиры и стоянки на этой работе они тебе даже не понадобятся потому что машина будет твоим домом спать будешь возле магазинов, так что готовь подушку с одеялом,а во сне тебе будет сниться как ты сдаешь молоко или колбасу и будет тебе счастье! Все нормальные пацаны из регионов и стран СНГ в Москве так на Рефах работают 7ми дневка день и ночь!

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

Знакомый нашёл работу за 4500 - ему пообещали  точки детские сады, отработал 2 дня говорит загрузка 4 утра последняя точка 8-9 вечера (дикий разброс точек весь север, восток МО)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

5-6 точне это сказки логистов)) Тебе дадут 10 магазинов среди них Наш дом, О.КЕЙ,Семерки,Биллы,Перекрестки и т.п. будешь возить с утра до ночи а логистам то все равно они все из колхозов приехали и представления не имеют о работе водителя и географии Москвы и России!  Сейчас много умников рассуждающих как ты приезжают в Москву берут в кредит Тачки Пыжики,Нексты,Портер 2 Фиаты думая что разбогатеют в этом бизнесе мечтают развиваться набирать машин и сажать людей :huh:  Поработают пол годика год поживут в машинах, посбивают все расценки от жадности набирая себе больше точек за копейки а в конечном итоге работадатель находит Таджиков еще дешевле а горе бизнесмены продают машины точнее то что от них осталось и уезжают на родину :ph34r: А мы остаемся и расхлебываем за ними г..вно,клиенты то цену не поднимут) Так что приезжайте работайте зарабатывайте только ценник надо держать а не опускать! Кстати где обещают з/п 5тыс. в день это либо кидалово либо работать надо сутками :)  Если хочешь могу тебя устроить на такие работы хоть сейчас :D А вот что касается квартиры и стоянки на этой работе они тебе даже не понадобятся потому что машина будет твоим домом спать будешь возле магазинов, так что готовь подушку с одеялом,а во сне тебе будет сниться как ты сдаешь молоко или колбасу и будет тебе счастье! Все нормальные пацаны из регионов и стран СНГ в Москве так на Рефах работают 7ми дневка день и ночь!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

5-6 точне это сказки логистов)) Тебе дадут 10 магазинов среди них Наш дом, О.КЕЙ,Семерки,Биллы,Перекрестки и т.п. будешь возить с утра до ночи а логистам то все равно они все из колхозов приехали и представления не имеют о работе водителя и географии Москвы и России!  Сейчас много умников рассуждающих как ты приезжают в Москву берут в кредит Тачки Пыжики,Нексты,Портер 2 Фиаты думая что разбогатеют в этом бизнесе мечтают развиваться набирать машин и сажать людей :huh:  Поработают пол годика год поживут в машинах, посбивают все расценки от жадности набирая себе больше точек за копейки а в конечном итоге работадатель находит Таджиков еще дешевле а горе бизнесмены продают машины точнее то что от них осталось и уезжают на родину :ph34r: А мы остаемся и расхлебываем за ними г..вно,клиенты то цену не поднимут) Так что приезжайте работайте зарабатывайте только ценник надо держать а не опускать! Кстати где обещают з/п 5тыс. в день это либо кидалово либо работать надо сутками :)  Если хочешь могу тебя устроить на такие работы хоть сейчас :D А вот что касается квартиры и стоянки на этой работе они тебе даже не понадобятся потому что машина будет твоим домом спать будешь возле магазинов, так что готовь подушку с одеялом,а во сне тебе будет сниться как ты сдаешь молоко или колбасу и будет тебе счастье! Все нормальные пацаны из регионов и стран СНГ в Москве так на Рефах работают 7ми дневка день и ночь!

   Рыночная конкуренция. Не нравится,сиди дома ,не работай, завязывай вообще с этим. Раз уж все так плохо.

Под тебя никто подстраиваться не будет.

 

У меня из Москвы в Моск. область (Серпуховы всякие и тд) получалось в 12-14 часов я был свободен,грузился в 3.

  5-7 точек,без обмана.

Город Москва от кольца до МКАДА, 5-7 точек с 7 до 16-18 часов,нормально,но мне область больше нравилось возить,пробок не было. У каждого своя правда. Уехал. Все время думаю вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

WARWARUS, Я летом обеды по Азбукам возил 3магазина пробег был от дома до дома 40км 3200ставка 7-ми дневка 2часа работа занимала ровно месяц продержалась работа потом захотели 9точек с разбросом и пробегом под 200км я озвучил свой ценник сказали дорого, а один чудик подписался причем у него портер работает на нем ни сам а Наемный водила)


   Рыночная конкуренция. Не нравится,сиди дома ,не работай, завязывай вообще с этим. Раз уж все так плохо.

Под тебя никто подстраиваться не будет.

 

У меня из Москвы в Моск. область (Серпуховы всякие и тд) получалось в 12-14 часов я был свободен,грузился в 3.

  5-7 точек,без обмана.

Город Москва от кольца до МКАДА, 5-7 точек с 7 до 16-18 часов,нормально,но мне область больше нравилось возить,пробок не было. У каждого своя правда. Уехал. Все время думаю вернуться.

А что возил то и где грузился???

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

У меня из Москвы в Моск. область (Серпуховы всякие и тд) получалось в 12-14 часов я был свободен,грузился в 3.   5-7 точек,без обмана. Город Москва от кольца до МКАДА, 5-7 точек с 7 до 16-18 часов,нормально,но мне область больше нравилось возить,пробок не было. У каждого своя правда. Уехал. Все время думаю вернуться.

Полгода назад тоже работал по 15-34 точки рейс (220 км пробег) загрузка в 6 утра выезд с базы в 9 и до 15:00 бывало 21:00 но денег больше.

Теперь стабильно 16 точек в разных частях света пробег до 400 км выезд с базы позже раньше 18:00 не заканчиваю точку деньги теже (меньше т.к пробег Х2)

Изменено пользователем WARWARUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt

Полгода назад тоже работал по 15-34 точки рейс (220 км пробег) загрузка в 6 утра выезд с базы в 9 и до 15:00 бывало 21:00 но денег больше.

Теперь стабильно 16 точек в разных частях света пробег до 400 км выезд с базы позже раньше 18:00 не заканчиваю точку деньги теже (меньше т.к пробег Х2)

Я бы давно уже такую работу бросил :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


Я бы давно уже такую работу бросил

нет работы нормальной, шило на мыло менять? Да дерьмо работа благо в области, в Москву не заезжаю, но 3-4 дня в неделю.  Держусь пока, отвалится -  пойду на официальную работу, надоела эта нелегальщина, ни отпуска, не больничного, даже кредит под дикий процент дают второсортные банки, в хороших везде подтверждение ндфлкой. Ни пенсии не будет - четвёртый год на своей газели как сайгак то там то сям, только привыкнешь точки выучишь - контора сдохла, выбиваешь деньги по полгода и перебиваешся как жамшут копеешными загрузками пока работу ищешь и так постоянно. Дружбана диспетчер кинул на 100к на меридиане, благо я неделю отработал и свалил. Короче романтики никакой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей163

Добрый вечер, коллеги! Впервые на вашем форуме. На днях практически по халяве купил годовалую 3302 с рефом. Прошу совета - идти на зарплату (50 р. в месяц + ГСМ) или быть в свободном поиске, с учётом, что скоро весна и думаю востребованность рефов будет больше? На газелях не работал - четыре года в такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений_72

Добрый вечер, коллеги! Впервые на вашем форуме. На днях практически по халяве купил годовалую 3302 с рефом. Прошу совета - идти на зарплату (50 р. в месяц + ГСМ) или быть в свободном поиске, с учётом, что скоро весна и думаю востребованность рефов будет больше? На газелях не работал - четыре года в такси.

Привет! Иди на постоянку, по крайней мере на зиму, если другого варианта нет и работа нужна...  Ты от куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха12

Знакомый нашёл работу за 4500 - ему пообещали  точки детские сады, отработал 2 дня говорит загрузка 4 утра последняя точка 8-9 вечера (дикий разброс точек весь север, восток МО)

Я за такую ставку развозил 22 сада.загрузка в Королеве,в 5 утра я уже первый сад сдавал повару,вес до 1 тонны,в среднем 700-800кг молочки,в 11-30,ну край в 12 я был дома,логисту говорил,что раньше 4-х часов не заканчиваю,пробег 170км,деньги платили 2 раза в месяц стабильно.Сейчас фирма почти сдулась.т.к. проиграла тендер,до сих пор деньги за июнь месяц выбиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей163

Из Самары! Суть вопроса такова - я и на такси свой полтос беру. Потому и спрашиваю, стоит ли сейчас с диспетчерами связываться, есть ли выгода от рефа зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


На днях практически по халяве купил годовалую 3302 с рефом.

за сколько взяли аппарат?

 

 


Из Самары! Суть вопроса такова - я и на такси свой полтос беру.

Для Самары думаю не плохо всё зависит от того какая нагрузка по времени и тоннажу?

Я лично пересел на свою тачку чтобы снизить нагрузку т.к на казённой работал с 5-7 утра и дома появлялся не ранее 7-11 часов. Взял свою и норма стала 3 часа дня уже дома. Теперь нагрузка увеличилась а зп нет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей163

за сколько взяли аппарат?

 

 

Для Самары думаю не плохо всё зависит от того какая нагрузка по времени и тоннажу?

Я лично пересел на свою тачку чтобы снизить нагрузку т.к на казённой работал с 5-7 утра и дома появлялся не ранее 7-11 часов. Взял свою и норма стала 3 часа дня уже дома. Теперь нагрузка увеличилась а зп нет... :(

Тачка досталась практически в наследство. Машинка в хорошем состоянии, жалко было продавать. Буду пробовать - на грузе не работал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

Тачка досталась практически в наследство. Машинка в хорошем состоянии, жалко было продавать. Буду пробовать - на грузе не работал...

С теми знаниями по работе которые я имею сейчас, я бы конечно не покупал машину ни за что - надо было просто поменять работу! И деньги бы целы были и нервы, и отпуск как у людей и пенсия шла бы, ну и самое главное не был бы изгоем в нормальных банках (им НДФЛ подавай для кредита) да и я много просрал дней когда конторы развалились

тк-шники хором обещают с 1 числа начнётся проект... и работы за хорошие деньги куча - хрен за год никто не перезвонил. За весь период работы конторы в среднем начинали работать и сдувались проходило до 3х месяцев т.е стабильности вообще нет. Планировать невозможно можешь работать месяц нормально а другой месяц по 2-3 дня в неделю (во всех конторах так было) коллегу бывшего кинули на 100000 руб.

 

Тебе совет посмотри что за работа эта стоит она того или пропадёт контора через месяц другой с твоей зп, т.к машину продать проще пока свежая и вложений никаких и денежка не лишняя, если на такси у тебя столько-же получается нафиг тебе лесть в это дерьмо - постоянные вложения в газель, как только родную деталь поменял это всё новая не на долго, каждый день садишься и боишься даже думать о том, а что сегодня сломается. Смотри сам, хочешь зимой на трассе где нибудь ремонтироваться (как правило летит всё зимой у меня, хоть и всё меняю до зимы чтобы проблем не было но увы... да и с мотором на морозе не чего не сделать ) с такси всё проще а тут товар , мотор умер и реф тоже не работает на казённой приедут тебя разгрузят и всё, да потащут в сервис, а тут ты один в поле воин выкручивайся как знаешь. Я столько раз попадал на такие ремонты зимние. Благо если встал в  оживлённом месте ктонить дотащит до ближайшего сервиса и ты уже не чего не поделаешь сколько возьмут с тебя столько и отдашь сервисменам. Помню меня дотащили до узбекской шараги  неделю машину делали цуки разобрали и выгнали в отстойник и ремонтировали другие машины хорошо хоть на загрузку ехал а не наоборот, а тоб купил товар.

Изменено пользователем WARWARUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

С теми знаниями по работе которые я имею сейчас, я бы конечно не покупал машину ни за что - надо было просто поменять работу! И деньги бы целы были и нервы, и отпуск как у людей и пенсия шла бы, ну и самое главное не был бы изгоем в нормальных банках (им НДФЛ подавай для кредита) да и я много просрал дней когда конторы развалились

тк-шники хором обещают с 1 числа начнётся проект... и работы за хорошие деньги куча - хрен за год никто не перезвонил. За весь период работы конторы в среднем начинали работать и сдувались проходило до 3х месяцев т.е стабильности вообще нет. Планировать невозможно можешь работать месяц нормально а другой месяц по 2-3 дня в неделю (во всех конторах так было) коллегу бывшего кинули на 100000 руб.

 

Тебе совет посмотри что за работа эта стоит она того или пропадёт контора через месяц другой с твоей зп, т.к машину продать проще пока свежая и вложений никаких и денежка не лишняя, если на такси у тебя столько-же получается нафиг тебе лесть в это дерьмо - постоянные вложения в газель, как только родную деталь поменял это всё новая не на долго, каждый день садишься и боишься даже думать о том, а что сегодня сломается. Смотри сам, хочешь зимой на трассе где нибудь ремонтироваться (как правило летит всё зимой у меня, хоть и всё меняю до зимы чтобы проблем не было но увы... да и с мотором на морозе не чего не сделать ) с такси всё проще а тут товар , мотор умер и реф тоже не работает на казённой приедут тебя разгрузят и всё, да потащут в сервис, а тут ты один в поле воин выкручивайся как знаешь. Я столько раз попадал на такие ремонты зимние. Благо если встал в  оживлённом месте ктонить дотащит до ближайшего сервиса и ты уже не чего не поделаешь сколько возьмут с тебя столько и отдашь сервисменам. Помню меня дотащили до узбекской шараги  неделю машину делали цуки разобрали и выгнали в отстойник и ремонтировали другие машины хорошо хоть на загрузку ехал а не наоборот, а тоб купил товар.

Да ладно хорош парня пугать пусть попробует тем более 50+ГСМ для Самары это не плохая зарплата да и с ГСМ всегда можно наварится :D  Но опять же надо смотреть какая работа и сравнивать с тем же такси!!! Да и вообще я скажу нормальная работа только напрямую а диспы и так называемые ТК это обман!!!

Андрей163

Для начала пообщайся с Самарскими ребятами кто работает в этой теме они тебе подскажут какие расценки,и куда стоит и не стоит соваться!!! И по этой работе конкретнее узнай как обстоят дела с выплатами какая специфика работы может даже там кто то уже работал!!! Если машина свежая то особо нечего боятся продать то ее всегда успеешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

Да ладно хорош парня пугать пусть попробует тем более 50+ГСМ для Самары это не плохая зарплата

А чего пугать-то, в том то и дело сдуется контора и всё, а она полюбому сдуется и он будет сидеть и смотреть на машину, ещё с ООО выбить деньги нереально. Я просто хочу чтобы человек не повторял ошибок и не терял свою основную работу ради нестабильной и изначально бесперспективной работы (ну так получается что ТК - шников часто посылают а они тебя да без денег). Перспектив то нет для развития в этой области если конечно твой родственник не директор мясо-молоко или др комбината, где можно возить напрямую.

Изменено пользователем WARWARUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

А чего пугать-то, в том то и дело сдуется контора и всё, а она полюбому сдуется и он будет сидеть и смотреть на машину, ещё с ООО выбить деньги нереально. Я просто хочу чтобы человек не повторял ошибок и не терял свою основную работу ради нестабильной и изначально бесперспективной работы (ну так получается что ТК - шников часто посылают а они тебя да без денег). Перспектив то нет для развития в этой области если конечно твой родственник не директор мясо-молоко или др комбината, где можно возить напрямую.

Такси это как раз то очень не стабильная работа в Реф перевозках если подойти с умом то все на много стабильнее чем в такси! Надо просто так же обрастать клиентами и будет все отлично! А такси ни куда не денется :D А вот у кого Дядя директор Мясо молока то за руль работать и не пойдет а будет сидеть как ТК и организовывать перевозки! В Самаре проще чем в Москве там Черноты и приезжих нет да и ТК не такие оборзевшие как в Москве :) Это здесь они кидают водил и уезжают на родину а там кинешь придут к Маме с Папой))) В общем Волков боятся в Лес не ходить. Кинуть могут и на Дядиной машине,люди ходили в загранку от солидной фирмы а в итоге в один прекрасный день пришли на работу а их охрана не пускает и на их машинах выезжают уже другие люди у фирмы сменился собственник а старый продал ему машины около 50едениц и там далеко не газели а Скамейки,Вольвы,Мерины и все телеги с Рефами да и заказчики солидные!!!  А что бы тебя не кинули надо пробивать к кому идешь работать ,и не соглашаться на схему выплаты через 45дней а максимум 10дней  потому что когда сумма большая больше соблазн тебя кинуть, а вот когда чувствуешь что тебе начинают задерживать денежку то самый простой метод загрузиться встать и позвонить сказать пока не будет денег я ни куда не поеду :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


Надо просто так же обрастать клиентами и будет все отлично!
в такси  прирастают клиенты а на постоянки у меня нихрена не приросло что-то, одних только диспов телефоны прирастают - всё просто все конторы крупные работают только с ООО т.к там возврат ндс.

 

 


Черноты и приезжих нет да и ТК не такие оборзевшие как в Москве
Там своих конкурентов из районов хватает полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

 

 


в такси прирастают клиенты а на постоянки у меня нихрена не приросло что-то, одних только диспов телефоны прирастают - всё просто все конторы крупные работают только с ООО т.к там возврат ндс.
  Может у тебя просто очень узкая специализация и ты рассматриваешь только Развоз продуктов питания по магазинам??? На Рефе можно найти работу более интересную к примеру: перевозка медикаментов,Цветов,Химическая продукция требующая особого температурного режима особенно зимой с плюсом, доставка товаров в социальные учреждения, а так же можно просто без рефа возить те же стройматериалы оборудование мебель и т.д. и т.п. :D  Ну а фирмам не всем интересно работать с непонятными ТК, особенно мелкие фирмы стараются искать нормальных водителей и платят наличкой)

 

 


Там своих конкурентов из районов хватает полюбому.
В такси конкуренция не меньше чем в перевозках сейчас выйди руку протяни встают 2-3машины :rolleyes:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

Vitek r354tt, Виктор.) я вас уважаю но очень попросил быыы. про: "к примеру: " не очень кричать в публичных местах... если не хочется из нашей с тобой... сферы сделать помойку.))) кому надо напишет в личку и спросит (пристраивал человека с форума) а тугодумов которым надо намикать там реально не надо... а то тоже по 150 рублей за точку катать будем по 4 маршрута...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


ты рассматриваешь только Развоз продуктов питания по магазинам??? На Рефе можно найти работу более интересную к примеру: перевозка медикаментов,Цветов,Химическая продукция требующая особого температурного режима особенно зимой с плюсом, доставка товаров в социальные учреждения, а так же можно просто без рефа возить те же стройматериалы оборудование мебель

Уже год работаю как изотерма, В своё время с коллегой обзвонили и объездили прозондировали через всех своих родственников и знакомых потенциальные конторы для прямого сотрудничества как ип(нас было 3е человек) и все как правило меня лично посылали даже не сообщив с какой тк или ип они работают (коммерческая тайна), либо бабло смешное и др причины в итоге коллега закрыл ип.

 

 


а тугодумов которым надо намикать там реально не надо... а то тоже по 150 рублей за точку катать будем по 4 маршрута...

зачем так резко - тугодумов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

Уже год работаю как изотерма, В своё время с коллегой обзвонили и объездили прозондировали через всех своих родственников и знакомых потенциальные конторы для прямого сотрудничества как ип(нас было 3е человек) и все как правило меня лично посылали даже не сообщив с какой тк или ип они работают (коммерческая тайна), либо бабло смешное и др причины в итоге коллега закрыл ип.

 

 

зачем так резко - тугодумов...

я не кого не имел ввиду.))) я просто обобщил.))) так что не принимай в свою сторону.))) а на счёт резкости так это я смягчил до нельзя.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...