Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alexx1164

Сцепление Luk

Рекомендуемые сообщения

alexx1164

Привет всем,вопрос такой,вчера купил lukовское сцепление,а седня обратил внимание,что накладки на диске приклепаны с зазором,те заклепки не доклепаны и ходят 1-2мм,на дисках других марок накладки приклепаны мертво,вопрос это подделка или так и должно быть

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55
Привет всем,вопрос такой,вчера купил lukовское сцепление,а седня обратил внимание,что накладки на диске приклепаны с зазором,те заклепки не доклепаны и ходят 1-2мм,на дисках других марок накладки приклепаны мертво,вопрос это подделка или так и должно быть

Смотри самое главное доказательство оригинальности - должно быть выбите LuK на всех заклепках. Если нет - подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexx1164
Смотри самое главное доказательство оригинальности - должно быть выбите LuK на всех заклепках. Если нет - подделка.

На заклепки щас посмотреть не могу тк не в гараже просто знать хочется должны заклепки ходить,посмотреть на другие диски Luk не могу их нет в наших магазинах я похоже крайний набор взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
На заклепки щас посмотреть не могу тк не в гараже просто знать хочется должны заклепки ходить,посмотреть на другие диски Luk не могу их нет в наших магазинах я похоже крайний набор взял

Об этом не может быть и речи. Если заклепка крутится в гнезде (не то что болтается), то это гарантия, что "на горячую" сцепление будет дергаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexx1164

Я так же думаю,завтра поеду обратно сдавть ,жалко конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201

На ведомом диске фередо должно сидеть мертво, иначе тебе клепки по обрывает через пару тыщ. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...