Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dima999

Рентабельность перевозок на Газели!

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74
Андрей, а зачем изобретать велосипед ? Если рабочее место итак уже создано ?

 

 

Ну это говорит лишь о том, что ты не считал когда лез в "бизнес". "Бизнес" пишу в ковычках, ибо это уже давно не бизнес, а мастурбация. Если "столицы" хоть как то плывут, ну как плывут ? - По течению несет, то регионы в анусе, в полном.

 

Рома есть много причин побуждающих в создании этого рабочего места!

Во первых это низкая средняя з.плата по городу (20-25) и это при полной занятости 8-10ч в день по 6-7дней в неделю!

Во вторых, лично меня уже никуда не берут по возрасту, всем нужны молодые 35-40 лет

Есть ещё несколько причин менее важных, но всё же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134
Во вторых, лично меня уже никуда не берут по возрасту, всем нужны молодые 35-40 лет

Есть ещё несколько причин менее важных, но всё же!

немаловажная причина - это свобода! сам выбираешь с кем тебе работать и сколько. где и как машинку ладить.

по поводу рентабельности городских перевозок - она канешно выше, но на межгороде вал(оборот) больше. в столицах 3-5тыр в городе за день, по трассе 10-12 за день пробега. а на сборках ваще 3-5 за кусок. при наличии заказов город ваще не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
а на сборках ваще 3-5 за кусок. при наличии заказов город ваще не интересен.

Сейчас в тебя тапки полетят.... :D

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Сейчас в тебя тапки полетят.... :D

привык. итак поскромничал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksandr484
Не скажи, не скажи, работал я на камазе правда 10лет назад, но всё же , большие железки ох как дорого стоят, да и резина не дёшево , так что газель это так, копейки !

В % СООТНОШЕНИИ... внимательней читайте :-D да и 10 лет назад было гораздо лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

немаловажная причина - это свобода!

alex134,

Свобода, это понятие относительное!

 

Сейчас в тебя тапки полетят.... :D

Зачем сразу тапки, чем он занимаетс незнаю, и судить не буду!

Чем занимаешся ты.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Свобода, это понятие относительное!

так то да, но путевки, врачи, барин,экономящий на тебе и запчастях... нет, не мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
так то да, но путевки, врачи, барин,экономящий на тебе и запчастях... нет, не мое...

Готов всё это терпеть, НО при достойной оплате!

А вот с оплатой проблеммммма, поэтому и приходится наслаждатся "свободой", хотя быть свободным и голодным.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
Зачем сразу тапки, чем он занимаетс незнаю, и судить не буду!

Чем занимаешся ты.... :(

Тем же, чем и он-"сборками". И ты это прекрасно знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Тем же, чем и он-"сборками". И ты это прекрасно знаешь...

Сам напросился!

Ты работаеш только с АТИ, и я ни разу невидел ставок больше 2.5-3т за 1-1.5т до Перми!

Ты собираеш эти копейки, тем самым обрушая то, что уже разрушили!

Чего ты там собираеш, непонятно! Но многих оставляеш без работы и в Перми и в Челябе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Сам напросился!

Ты работаеш только с АТИ, и я ни разу невидел ставок больше 2.5-3т за 1-1.5т до Перми!

Ты собираеш эти копейки, тем самым обрушая то, что уже разрушили!

Чего ты там собираеш, непонятно! Но многих оставляеш без работы и в Перми и в Челябе!

Давал же тебе расклад, за сколь я в Челябинск на "сборках" уезжал-к вам за 8 000 руб, обратно за 10 000 рублей. Загрузка и выгрузка дома по-полдня, у вас часов шесть пробыл, причем обратно грузился не через АТИ. Хочешь, глянь заявки, как приедешь, не жалко. Все считаешь, что "за бутерброды" работаю-считай.Не забывай только, что на солярке руб./км дороже выходит, чем на пропане, сейчас по крайней мере. И много с собой ее в "бидончиках" не увезешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Р.У.С.Т.А.М., Я не знаю что у тебя получается, и откуда, но я вижу предложения в АТИ !

Ты нормальный мужик, но я тебя отказываюсь понимать, занимаешся этой ерундой. занимайся. НО не кричи на каждом углу что это гениальное решение! Ничего гениального в этом нет, всё придумали до тебя, ты только добиваеш это направление!

Найди нормальных грузаков, и работай спокойно, АТИ это помойка, посещать можно, но иногда по необходимости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Р.У.С.Т.А.М., Я не знаю что у тебя получается,

Коль не знаешь, так может суждения твои безосновательны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Коль не знаешь, так может суждения твои безосновательны?

Рустам, если бы занимался этим недавно, и не общался с такими как ты, помалкивал!

Повторю, "Автотрейдинг" и ему подобные существуют, ты с ними можеш конкурировать только демпенгом и не более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На газельке хорошо работать алкашам , или лентяям вроде меня - можно профилонить несколько дней и никто тебя не выгонит!

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
На газельке хорошо работать алкашам , или лентяям вроде меня - можно профилонить несколько дней и никто тебя не выгонит!

Нееее алкаши, долго не протянут, лентяи это тоже понятие относительно!

Можно не ленится и пахать, только на выходе получать "0" для поддержки штанов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Рустам, если бы занимался этим недавно, и не общался с такими как ты, помалкивал!

Повторю, "Автотрейдинг" и ему подобные существуют, ты с ними можеш конкурировать только демпенгом и не более!

Скоростью доставки-то, что я доставляю за сутки, они везут трое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сильно гадят мелкие конторы, где несколько Газелек и наёмные водители - как правило авто купленны в кредит, и поэтому ездят по минимальным расценкам , так как простой для них смерти подобен))

Выживут только те кто сам за рулём, или у кого пара авто + толковый водитель. Хоть на Газельке, хоть на пятитоннике или фуре.. Небольшим компаниям , где 3 - 5 авто, не выжить в конкуренции с монстрами рынка ! Вот "Деловые Линии" закупили тысячу новых Сканий с полуприцепами и открыли новую транспортную компанию перевозчик - DL ! Уже отобрали большой кусок работы у дальнобоев частников ! Возят свои грузы и выходят напрямую на грузовладельцев, последние очень рады этому, так как расценки низкие, компания солидная, надёжная , явно ООО с НДС , техника новая.. Вроде ещё партию фур заказали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Скоростью доставки-то, что я доставляю за сутки, они везут трое..

Рустам,без подсмысла,и продолжения. Ответь,скорость доставки это тоже демпинг? Судя по тому как меня ,тут не давно пощипали ,работая на скорость ,че то же браткам гадишь? Так что ли? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость

И по прикиду получается пятитонник и газель где то в одной категории,правильно? Поговорил с мужиками. с зубрят,они с газелей пересели,чет там та же история.Ставки на 1-1.5 съехала в низ.Без нал,часто перегруз-а у них это даром не проходит,дороговизна соляры и железок...Чет выслушал я их,и отпала у меня хотелка к большой машинке...Пока по крайней мере.Гыыы! Но один фиг ставки завлекают...Че делать то? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Рустам,без подсмысла,и продолжения. Ответь,скорость доставки это тоже демпинг? Судя по тому как меня ,тут не давно пощипали ,работая на скорость ,че то же браткам гадишь? Так что ли? Или как?

"Автотрейдинг" тот же и иные ТК доставляют "сборки" из Челябинска(к примеру) в Пермь с перегрузкой в Ебурге, т. е. двое суток. Если грузополучатель, к примеру, пермский, то если он сегодня оплатил, то завтра он уже получит груз(если мы с ним найдем общий язык). Если ж он захочет воспользоваться услугами ТК с забором груза у грузоотправителя, то ему заранее надо заявку им скинуть,это еще сутки. А насчет гадишь и все такое-может есть смысл разобраться вначале, а потом уж словами кидаться?

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96
Рустам,без подсмысла,и продолжения. Ответь,скорость доставки это тоже демпинг? Судя по тому как меня ,тут не давно пощипали ,работая на скорость ,че то же браткам гадишь? Так что ли? Или как?

Скрость доставки это наш основной козырь частника одиночки. Переговоры с тубаретом надо вести достойно, а не живать сопли и надо всегда помнить что ты основное звено зделки. В АТИ не раз брал груз выставленный догрузом, а забирал по достойной цене. Не ленитесь звонить и говорить свою цену, скажу да дорого звонить, но оно этого стоит.

Не хотел в эту полемику вступать...

Изменено пользователем aut96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Рустам, если бы занимался этим недавно, и не общался с такими как ты, помалкивал!

Повторю, "Автотрейдинг" и ему подобные существуют, ты с ними можеш конкурировать только демпенгом и не более!

Алексею Ф недавно объяснял, что мы с ним не конкуренты. Не убедил. ТК и клиенты с которыми вы работаете практическт не пересекаются. У всех своя сфера деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Не хотел в эту полемику вступать...

Поздно, вступил уже... :D

 

У всех своя сфера деятельности.

И свои категории клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
"Автотрейдинг" тот же и иные ТК доставляют "сборки" из Челябинска(к примеру) в Пермь с перегрузкой в Ебурге, т. е. двое суток. Если грузополучатель, к примеру, пермский, то если он сегодня оплатил, то завтра он уже получит груз(если мы с ним найдем общий язык). Если ж он захочет воспользоваться услугами ТК с забором груза у грузоотправителя, то ему заранее надо заявку им скинуть,это еще сутки. А насчет гадишь и все такое-может есть смысл разобраться вначале, а потом уж словами кидаться?

РрррЫЫЫЫ!!!! :angry: Я не говорю что ты! гадишь!!! А те кто быстрее рейсы совершает!!! По отношению к тем,кто не спишит!!! Я не фига ни чем не бросаюсь! Я думал что ты то же как то не в регламенте.И ускоряя доставку вынуждаем требывать это от других!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...