Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dima999

Рентабельность перевозок на Газели!

Рекомендуемые сообщения

valera61101

ну вот считай новая газель за 600 будет в месяц на кредит 6х4=24т.р. жрать Через 3 года она подешевеет не знаю насколько, но пускай будет сотить 400т.р. Т.е. 70 тыс в год или 6 в месяц она теряет. Итого, даже если никуя не ломается, то мы в месяц теряем 24+6=30 штук!!!!

Если же взять за 50т.р. то работать на ней можно начать сразу, а первые заработанные деньги пускать на "оживление" машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость lom.47
ну вот считай новая газель за 600 будет в месяц на кредит 6х4=24т.р. жрать Через 3 года она подешевеет не знаю насколько, но пускай будет сотить 400т.р. Т.е. 70 тыс в год или 6 в месяц она теряет. Итого, даже если никуя не ломается, то мы в месяц теряем 24+6=30 штук!!!!

Если же взять за 50т.р. то работать на ней можно начать сразу, а первые заработанные деньги пускать на "оживление" машины.

Взять за 50 и сразу в работу? Мне весело! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

если она на ходу, то почему бы нет?

Никто же не говорит что на дальняк до Владивостока на ней. Можно по городу развести товар по магазинам, накатаешь км 20, получишь полторы тысячи уже можно чё-то вложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
если она на ходу, то почему бы нет?

Никто же не говорит что на дальняк до Владивостока на ней. Можно по городу развести товар по магазинам, накатаешь км 20, получишь полторы тысячи уже можно чё-то вложить.

По мне так это лажа. Сейчас народ стал требоателен, хочет красоты, комфорта ну и конечно подешевле. Так вот насколько я заметил у себя в городе: малаи покупают ГАЗели тыщ так за 50, и начинают ездить сбивать цены, так как металлолом надо отбить. Я к чему. Помимо иметь машину, надо еще красоту и состояние впервую очередь для себя сделать и к людям чтобы не стыдно приехать. А то на чем у нас ездят, я по приезду ко мне отказываться буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
Сейчас народ стал требоателен, хочет красоты, комфорта ну и конечно подешевле.

 

Не слишком ли много требований?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Так вот насколько я заметил у себя в городе: малаи покупают ГАЗели тыщ так за 50, и начинают ездить сбивать цены, так как металлолом надо отбить.

Всё правильно, так и рождается демпинг! :angry:

К сожалению это не только у тебя в городе, стабильная тенденция однако. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
По мне так это лажа. Сейчас народ стал требоателен, хочет красоты, комфорта ну и конечно подешевле. Так вот насколько я заметил у себя в городе: малаи покупают ГАЗели тыщ так за 50, и начинают ездить сбивать цены, так как металлолом надо отбить. Я к чему. Помимо иметь машину, надо еще красоту и состояние впервую очередь для себя сделать и к людям чтобы не стыдно приехать. А то на чем у нас ездят, я по приезду ко мне отказываться буду.

Шарики и цветочки привязать не просят? А колеса азотом с запахом клубники накачать не требуют? фигня полнейшая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
Не слишком ли много требований?

много или нет-у каждого свое мнение будет. Работаю на грузоперевозках и маршрутке и это ощущается, разговоры разные идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр немятов

Здравсвтвуйте!!! Помогите пожалуйста с выбором газели, хотел взять для грузоперевозок поновей, а мне сказали что если брать , то либо новую, либо 2006 года, потому что 2007 2008 2009 2010 , мосты сыпятся, и с двигателем проблемы! Как вы считаете? И может посоветуете , кто нибудь если продаёт!? И ещё вопрос, 4 метровая чем отличается от обычной!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
И ещё вопрос, 4 метровая чем отличается от обычной!?

Сам-то как считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

потому что 2007 2008 2009 2010 , мосты сыпятся, и с двигателем проблемы! Как вы считаете?александр немятов,

Лично я так не считаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Здравсвтвуйте!!! Помогите пожалуйста с выбором газели, хотел взять для грузоперевозок поновей, а мне сказали что если брать , то либо новую, либо 2006 года, потому что 2007 2008 2009 2010 , мосты сыпятся, и с двигателем проблемы! Как вы считаете? И может посоветуете , кто нибудь если продаёт!? И ещё вопрос, 4 метровая чем отличается от обычной!?

лутше совсем не бери ,залезешь в этот бизнес ,потом сам не рад будешь ,по началу хорошо ,а потом что будет сам узнаешь , :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
лутше совсем не бери ,залезешь в этот бизнес ,потом сам не рад будешь ,по началу хорошо ,а потом что будет сам узнаешь , :rolleyes:

как раз наоборот, по началу плохо а потом ещё хуже. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli
как раз наоборот, по началу плохо а потом ещё хуже. :lol:

По началу нормально, есть перспектива:

а мне сказали что
газелисты бабло лопатами гребут.

А потом мечта умирает, и становится плохо. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
По началу нормально, есть перспектива:

газелисты бабло лопатами гребут.

А потом мечта умирает, и становится плохо. :blink:

перечитай тему, и увидишь какая переспектива тебя ждёт! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремыч

Сначало было плохо , потом нас обокрали. :D

Изменено пользователем Еремыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремыч
лутше совсем не бери ,залезешь в этот бизнес ,потом сам не рад будешь ,по началу хорошо ,а потом что будет сам узнаешь , :rolleyes:

 

Ты не смеши народ,какой на... это бизнес!!! :lol: Бизнес-это когда прибыль, доход. Это работа уважаемый. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
много или нет-у каждого свое мнение будет. Работаю на грузоперевозках и маршрутке и это ощущается, разговоры разные идут.

 

 

я обычно в таких случаях говорю: "Любой каприз за ваши деньги.". А то суют как только приедешь 200р, а потом выяснятся что надо ещё туда заехать и туда . и сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Здравсвтвуйте!!! Помогите пожалуйста с выбором газели, хотел взять для грузоперевозок поновей, а мне сказали что если брать , то либо новую, либо 2006 года, потому что 2007 2008 2009 2010 , мосты сыпятся, и с двигателем проблемы! Как вы считаете? И может посоветуете , кто нибудь если продаёт!? И ещё вопрос, 4 метровая чем отличается от обычной!?

кому как повезет .я взял свою с пробегом 200000км и от забора.за 120тс рублей.вкинул около 30тыс и езжу не нарадуюсь.уже 2 года.делал только помелочевке:редуктор пребрал сразуи этой осенью повторно,кпп осенью пребрал,цепи и помпу тем летом поменял,фургон изредка немного обновляю.резину по колесу раз в полгода менял.месяц назад заменил последнее колесо от прежнего хозяина доставшееся.все очень небольно и ненапряжно.все прогнозируемо.пожирает менее 5-х тыщ в месяц на запчасти и ремонты.расход около 16 литров газа.по холодам доходит и до 18.ребята в один голос говорят,что в 2006 году самые беспроблемные машины шли.мне так тоже кажется.пока альтернативы своей ласточке не вижу.пизнес очень дорог по ремонтам и содержанию.да и расход у него несколько нескромен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Взять за 50 и сразу в работу? Мне весело! :P

три года назад взял 2001 года с 402 движком.на следующий день уже поехал на работу.лично.газового там не было.и ездил почти месяц только по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Ты не смеши народ,какой на... это бизнес!!! :lol: Бизнес-это когда прибыль, доход. Это работа уважаемый. <_<

слушай я что на клоуна похож ,если ты за тарелку супа работаешь то да ,а то прибыль, доход ,а что тогда работаешь ,уважаемый ,так работа ради работы ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
слушай я что на клоуна похож ,если ты за тарелку супа работаешь то да ,а то прибыль, доход ,а что тогда работаешь ,уважаемый ,так работа ради работы ,

работать можно по разному.например я работаю на себя и реально мне это очень нравится.и за рулем я не эротические сны рассматриваю, а о работе мысли гоняю.баранку может и обезьяна крутить,а вот задуматься о повышении эффективности своего бизнеса реально сложно и не всем дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serogundo

Всем привет, расскажу я о своей истории. Я из города Ставрополя, зовут меня Сергей. Все мечтают о баснословных деньгах, притом ничего не делая-такого нет и не будет. В 2010 году тоже решил заняться грузоперевозками, купил фермера короткого (что было ошибкой, так как изза длины кузова мимо проходило очень много заказов), так как целился в семейный сегмент. И не промахнулся-заказы были постоянные, так как все семьи поголовно ездили со мной, и со своим грузом, при этом не доплачивая за проезд)) Были заказы и в Киров (2200 в один конец), Воронеж, Липецк,итд. Кстати, о выносливости газели- за рейс в Киров ни разу не подвела)) Двигатель 402))))))))))))))))) Ребята, просто машинку нужно не дрочить по 3 тонны, и не гнать 120 км/ч(шучу), а ехать спокойно. Если что, машина ушатывается гораздо быстрее в городе, чем по трассе))Успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр немятов
кому как повезет .я взял свою с пробегом 200000км и от забора.за 120тс рублей.вкинул около 30тыс и езжу не нарадуюсь.уже 2 года.делал только помелочевке:редуктор пребрал сразуи этой осенью повторно,кпп осенью пребрал,цепи и помпу тем летом поменял,фургон изредка немного обновляю.резину по колесу раз в полгода менял.месяц назад заменил последнее колесо от прежнего хозяина доставшееся.все очень небольно и ненапряжно.все прогнозируемо.пожирает менее 5-х тыщ в месяц на запчасти и ремонты.расход около 16 литров газа.по холодам доходит и до 18.ребята в один голос говорят,что в 2006 году самые беспроблемные машины шли.мне так тоже кажется.пока альтернативы своей ласточке не вижу.пизнес очень дорог по ремонтам и содержанию.да и расход у него несколько нескромен.

Спасибо большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Спасибо большое!!!!
да не за что.а перевозки похожи на маршрутку в час пик.кто то выходит,кто то приходит.только водила сидит и рулит.сидит и рулит...сидит и рулит...и получает от того прибыль и иногда звездюлин.поэтому ты или сразу за руль садишся...или через несколько остановок выходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...