Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Koks

Липецк 48

Рекомендуемые сообщения

Pashkan2

А где потёк? Может запаять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEV48
А где потёк? Может запаять можно.

 

короче паял ,паял ничего не получилось :( пошел купил новый :blink: выбирал 2 дня.надеюсь не потечет!еще такой вопрос,можно лиснять катализатор и сделать все напрямую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashkan2
,можно лиснять катализатор и сделать все напрямую?

 

Точно знаю, что выбивают внутренности катализатора и ставят, но сам ни разу так не делал. Здесь должна быть про это тема, попробуй поискать. ;)

 

 

Сам что ли паял, надо было у спеца, хотя новый надёжней будет. Я тоже новый покупал. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
Точно знаю, что выбивают внутренности катализатора и ставят, но сам ни разу так не делал. Здесь должна быть про это тема, попробуй поискать. ;)

 

 

Сам что ли паял, надо было у спеца, хотя новый надёжней будет. Я тоже новый покупал. :P

 

один раз сам 2 раза у спеца :( дозвонился по телефону?все нормально?я сегодня доволен как слон :rolleyes: поставил бортовик купленный 1месяц назад !оказывается прикольная вещь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel-4
один раз сам 2 раза у спеца :( дозвонился по телефону?все нормально?я сегодня доволен как слон :rolleyes: поставил бортовик купленный 1месяц назад !оказывается прикольная вещь :rolleyes:

приветик какой поставил "бортовик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashkan2

дозвонился по телефону?все нормально?

 

Да дозвонился, СПАСИБО. Договорился,что возьму, а пока был в рейсе он её толкнул. :angry: Теперь обещал что на днях будет ещё, посмотрим. ;)

Изменено пользователем Pashkan2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
дозвонился по телефону?все нормально?

 

Да дозвонился, СПАСИБО. Договорился,что возьму, а пока был в рейсе он её толкнул. :angry: Теперь обещал что на днях будет ещё, посмотрим. ;)

 

он обычно выполняет обещания :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Ура, я снова в сети. Наконецто подключил себе инет. А то уже дичать начал :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вадим из елец

Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

радует это дело :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
радует это дело :rolleyes:

 

Ещё как радует. :rolleyes: Правда почему то только меня, жену почему то бесит ;) :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashkan2

Правда почему то только меня, жену почему то бесит wink.gif biggrin.gif

 

Такая же фигня :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

скоро наверное поеду москву покорять :rolleyes:

Изменено пользователем DEV48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
скоро наверное поеду москву покорять :rolleyes:

 

По мне нефиг в этом понаехоловски делать. Конечно у нас сейчас не мёд в плане работы, но не думаю что там тож шоколад будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
По мне нефиг в этом понаехоловски делать. Конечно у нас сейчас не мёд в плане работы, но не думаю что там тож шоколад будет.

 

че то седня позвонили и от радужные настрои как то испарились :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
че то седня позвонили и от радужные настрои как то испарились :(

 

Да не переживай особо. Сейчас везде жопа. Сам думаю доработаю на этой работе до зимы или раньше уйду, или попросят... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Во, как в воду глядел. Попросили. :) Теперь опять придётся работу искать. Хотя кули её искать, она дураков любит, работы много, вот только с хорошим зароботком... :rolleyes:

 

А причина проста. Нашлись товарисчи Газелисты согласные работать за меньшие чем мы деньги. Прикольно. Хотя мне будет интересно за ними и за дирехтором своим понаблюдать, пусть пыль в жопу понабъёться. Хорошо так, а то сам бы ещё до весны бы терпел наверно...

Изменено пользователем Fabula392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Во, как в воду глядел. Попросили. :) Теперь опять придётся работу искать. Хотя кули её искать, она дураков любит, работы много, вот только с хорошим зароботком... :rolleyes:

 

А причина проста. Нашлись товарисчи Газелисты согласные работать за меньшие чем мы деньги. Прикольно. Хотя мне будет интересно за ними и за дирехтором своим понаблюдать, пусть пыль в жопу понабъёться. Хорошо так, а то сам бы ещё до весны бы терпел наверно...

просто понакупают в кредит и ездят за коппейки,и думают что зарабатывают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
просто понакупают в кредит и ездят за коппейки,и думают что зарабатывают))))

Ну типо того. Но время обычно всё расставляет на свои места. :)

А нам татарам пофиг, что водка, что пулемёт, лиш бы с ног валило :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pamirlip

Приветствую господа газелисты! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
Во, как в воду глядел. Попросили. :) Теперь опять придётся работу искать. Хотя кули её искать, она дураков любит, работы много, вот только с хорошим зароботком... :rolleyes:

 

А причина проста. Нашлись товарисчи Газелисты согласные работать за меньшие чем мы деньги. Прикольно. Хотя мне будет интересно за ними и за дирехтором своим понаблюдать, пусть пыль в жопу понабъёться. Хорошо так, а то сам бы ещё до весны бы терпел наверно...

Интересно :blink: обычно у нас с регионов работу перебивают, а теперь у вас.интересно кто-же?

Изменено пользователем санёк001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashkan2
Приветствую господа газелисты! rolleyes.gif

 

И тебе, Приветик. Вливайся в наши ряды. :) Может, темка поактивней станет, а то что-то народу у нас здесь не очень. :huh: Наверно, работы много. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Интересно :blink: обычно у нас с регионов работу перебивают, а теперь у вас.интересно кто-же?

 

Гы, для Москвы регионы это типо Липецка. А для Липецка типо города и деревни области . Шутка конечно, думаеш в городе мало чудо людей которые считать не умеют? Машины понакупят и думают что деньги сами посыпяться, а тут такой облом. + мой бывший работодатель все особенности работы сразу не рассказывает. Да и набирали в спешке, с монтажниками поговорили обожрались блин. Один города не знает, второй помогать тяжести таскать не хочет и т.д. Сразу то им этого не говорили, а они наивные думали что там курорт, надо просто сидеть в машине нифига не делая а в конце месяца приезжать за ЗП.

 

Наверно, работы много. ;)

 

Работы дофига, реально. Вот только платить что то не хотят . В Книпинг хоть сейчас приходи, 8-руб км и вперёд. В Окошках наконец ценник подняли, с перегрузом аж до 13 руб (сам не проверял, со слов ихнего работника). В грузотакси пожалуйста. Опять же товарисчи с кавказа для перевозки металлолома очень рады видеть будут. Да и без машины работа есть. Вот только ценник ЗП практически на уровне прошлого года стоит. А сие как то маловато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

да с металломом дал случайно номер ЗАКОЛЕБАЛИ :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashkan2

После металлолома, машину можно через год (а может и раньше) саму сдавать вместе с металлом. :D

Работа действительно есть, я раньше интересовался, по объявлениям звонил, но цены... :huh: мне даже на бензин не хватит. А где нормально платят, туда просто так не влезть. :( Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...