Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Koks

Липецк 48

Рекомендуемые сообщения

stur48

Всем привет.Мужики я водку вожу по магазинам уже лет 5, бывает и воду на дольняк.Считаю что повезло с работой,а ведь сейчас сколько народа без работы сидит.Так что надо держаться за то что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEV48
Всем привет.Мужики я водку вожу по магазинам уже лет 5, бывает и воду на дольняк.Считаю что повезло с работой,а ведь сейчас сколько народа без работы сидит.Так что надо держаться за то что есть.

 

народ ауууу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
народ ауууу :lol:

 

Дела блин были. Два дня домой после 22 приползал. Ладно в понедельник хоть с деньгами и под пивом. А вот во вторник блин... Наипнулась помпа. Думаю работы на три часа, сам зделаю. Поехал в гараж купив новую. Разобрал как порядочный пол морды (заодно по мелочи патрубки поменял, морду мотору протёр и т.д.) Добрался до помпы. Крепиться она 5-тью болтами. Спереди 4-ре с внутренним 6-тигранником на 6-ть. Три хреновенькие (ну как хреновенькие, все в масле, грязи, в них ключ плохо вставляется и неглубоко) открутились легко. А вот последний... Я его ж не зря последним оставил, он самый чистенький, красивый был. В общем не ожидал я от него подвоха. И как оказалось зря. Вставляю ключь... Уууу. Хрен он откручивается. Чуть удлиняю вороток (на термостате такого хватало), напрягся...хрясь...мать.. бита сломалась. ..лять, а она у меня такая одна. К соседу, благо у него есть. И мощная, ещё мощней моей. Хрясь... Скрутился 6-ти гранник в болте. ...лять. Благо была дрель и сверло на 10-ть. Как высверливал и снимал целая история. Причём в большинстве своём нецензурная. Зато теперь я с новой помпой :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
народ ауууу :lol:

 

Присоединяюсь к вопросу, народ вы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
Присоединяюсь к вопросу, народ вы где?

кто еще нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
кто еще нужен?

 

Ну хотя бы на троих сообразить. Пятница всё таки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
Ну хотя бы на троих сообразить. Пятница всё таки. :D

да я уж соображаю, встретится неплохо было бы-а как домой потом ехать?ё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
да я уж соображаю, встретится неплохо было бы-а как домой потом ехать?ё

Это всегда самый главный вопрос.

 

... метро закрыто, в такси не содят... (с) :(

 

А я пока в завязке, перерыв у мну временный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solovey399
Это всегда самый главный вопрос.

 

... метро закрыто, в такси не содят... (с) :(

 

А я пока в завязке, перерыв у мну временный.

брошу пить, курить, еб,,,тся, начну спортом заниматься, уж тогда сам в готи заезжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
брошу пить, курить, еб,,,т,ся, начну спортом заниматься, уж тогда сам в готи заезжай

 

я вчера газею с курска пригнал ,хряпнул чекушок коньяку и упал :( сегодня вот только добрался до бука :rolleyes: НАРОД КОГДА БУХНЕМ????ПОГОДА ШЕПЧЕТ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Завтра думаю не вариант, в следующие выходные тож врятли, там все по родственникам. Остаётся красная горка из ближайших. Всё равно работать нельзя :rolleyes: .

 

Сегодня выпуск поменял (на 405 полностью). В очередной раз взбесили меня в Святогоре. Это магаз с ЗП на кольце, ипать его в жопу. Купил штаны, резонатор, глушитель в магазине на ЖД. А вот трубы длинной Соболёвской, чтоб выхлоп к заднему борту вывести в том магазине не оказалось. Поехал в Святогор, там была помниться. Приехал, есть и вправду. Только цена 1500 типо за комплект. Комплект это две трубы без всего (даже без хомута чтоб их между собой соединить). Жаба душит, но думаю, раз уж взялся то куда деваться. Пробиваю, выносят...... ..лять. Два гнутых ржавых куска железа. Даже не покрашенных, типо красьте сами. У нас же на каждом углу есть термостойкая эмаль. :angry: Пришлось послать их далеко и надолго. Задрали они там говном торговать по цене золота. Поездию пока с коротким хвостиком, потом чтонить да найду. Но туда теперь только по очень крайней необходимости. :angry: Аж взбесили они меня сегодня таким подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
Завтра думаю не вариант, в следующие выходные тож врятли, там все по родственникам. Остаётся красная горка из ближайших. Всё равно работать нельзя :rolleyes: .

 

Сегодня выпуск поменял (на 405 полностью). В очередной раз взбесили меня в Святогоре. Это магаз с ЗП на кольце, ипать его в жопу. Купил штаны, резонатор, глушитель в магазине на ЖД. А вот трубы длинной Соболёвской, чтоб выхлоп к заднему борту вывести в том магазине не оказалось. Поехал в Святогор, там была помниться. Приехал, есть и вправду. Только цена 1500 типо за комплект. Комплект это две трубы без всего (даже без хомута чтоб их между собой соединить). Жаба душит, но думаю, раз уж взялся то куда деваться. Пробиваю, выносят...... ..лять. Два гнутых ржавых куска железа. Даже не покрашенных, типо красьте сами. У нас же на каждом углу есть термостойкая эмаль. :angry: Пришлось послать их далеко и надолго. Задрали они там говном торговать по цене золота. Поездию пока с коротким хвостиком, потом чтонить да найду. Но туда теперь только по очень крайней необходимости. :angry: Аж взбесили они меня сегодня таким подходом.

 

с тобой полностью согласен!дорого и не очень качественно :( на 19 том и на жд самое оптимальное :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Парни с Липецка на фуре с Тамбова до Липецка надо пропуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Парни с Липецка на фуре с Тамбова до Липецка надо пропуск?

Вот в этом вопросе я тебе точно не помогу. Не знаю однако. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
Парни с Липецка на фуре с Тамбова до Липецка надо пропуск?

 

скорее всего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

УРА!!! Вчера удалось обменять свой старый карбюратор на два колеса. Резина конечно уже говно зато диски ешё очень ничего. Теперь я аж с двумя запасками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
УРА!!! Вчера удалось обменять свой старый карбюратор на два колеса. Резина конечно уже говно зато диски ешё очень ничего. Теперь я аж с двумя запасками. :)

 

везуха :rolleyes: а я смог сам движок перебрать :rolleyes: и ничего,работает :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
везуха :rolleyes: а я смог сам движок перебрать :rolleyes: и ничего,работает :rolleyes: :rolleyes:

 

Это, поздравляю однако.

Мне в том году с моторами везло. Сначала пару УЗАмов перетряхнули с другом, потом жиговски пришлось дважды перебирать. Первый раз он почему то не выдержал обкатки на 7500-8000 оборотах :D , цилиндры задрало. После второго раза покультурней обкатал, до сих пор живой.

Сегодня наконец то поменял прокладку под клапанной крышкой. Заодно глянул метки и цепи. Удивился. Пробег почти 150 тыс., а метки на месте, цепь вроде тож не растянута. Башмаков нет, натяжители на звёздах. Зато теперь хоть немного спокоен. И мотор заметно чище стал, хотя чуть попозже всё таки надо будет его весь помыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правдолюб

Парни, как в Липецке дела с бензином? Ехать через час, а я очкую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим елец

В Ельце пока нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
с тобой полностью согласен!дорого и не очень качественно :( на 19 том и на жд самое оптимальное :rolleyes:

а по подробнее, адреса и телефоны магазов, а то уж в святогоре новую газель оставил,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Парни, как в Липецке дела с бензином? Ехать через час, а я очкую...

 

Куёвенько местами. Особенно с 92-м. На Роснефти частенько можно не найти оного. На остальных не вкурсе ибо не пользуюсь. Но вроде что то есть. В Лебедяни сегодня был, на Роснефти (на той что по пути мне была) не было ни 92-го ни 95-го. Вчера сам заправлялся 95-м по причине отсутствия 92-го.

Изменено пользователем Fabula392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
Парни, как в Липецке дела с бензином? Ехать через час, а я очкую...

в лебедяни на трех заправках роснефти ничего нет вообще, на двух ТНК есть все, на одной неизвестного происхождения- ДТ и АИ-80

 

Куёвенько местами. Особенно с 92-м. На Роснефти частенько можно не найти оного. На остальных не вкурсе ибо не пользуюсь. Но вроде что то есть. В Лебедяни сегодня был, на Роснефти (на той что по пути мне была) не было ни 92-го ни 95-го. Вчера сам заправлялся 95-м по причине отсутствия 92-го.

хоть бы звякнул, встретились бы, а вообще фотку машины своей выложи, кажись тебя видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
в лебедяни на трех заправках роснефти ничего нет вообще, на двух ТНК есть все, на одной неизвестного происхождения- ДТ и АИ-80

 

 

хоть бы звякнул, встретились бы, а вообще фотку машины своей выложи, кажись тебя видел

только щас приехал с данкова,хотел к тебе звякнуть заскочить,но мои работяги устали :( пришлось топтать до липецке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
только щас приехал с данкова,хотел к тебе звякнуть заскочить,но мои работяги устали :( пришлось топтать до липецке

я вот уж часа четыре пивко тяну, рад был бы встретится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...