Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Koks

Липецк 48

Рекомендуемые сообщения

DEV48
Привет огромный Лебедяни. И печень береги, пригодиться ещё B) .

 

Звали тут меня в Деловые линии на работу. Приехал, пообщался. В общем терпимо конечно... Но у меня и сейчас практически то же самое. А смысл хрен на хрен менять... :( Когда же у нас наконец то начнут понимать что нормальным работникам за нормальную работу надо хорошо платить. Иначе просто хороших работников не останется...

Грустно мне чего то стало... Пойти чтоль нажраться? Хотя это не выход ни разу. Хочу уйти на нормальную "социалку", да где ж её взять только. :(

 

даа согласен с тобой :( сейчас обычно говорят за забором дофига народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabula392
даа согласен с тобой :( сейчас обычно говорят за забором дофига народа

Это точно. Только потом в панике пытаються этот самый народ за забором отыскать :D .

 

Как оно поеживаться вообще? А то что то давненько особо народ в теме не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
Это точно. Только потом в панике пытаються этот самый народ за забором отыскать :D .

 

Как оно поеживаться вообще? А то что то давненько особо народ в теме не видно.

 

чето как то совсем плохо :( думаю о новой работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
чето как то совсем плохо :( думаю о новой работе

 

Не ты один к сожалению. :(

Хотя у меня этот месяц, тфу три раза, вроде терпимо. Но это ровно до следующего понедельника, когда босс из отпуска приедет. Тогда будет полная жопа.

Зовут на самосвал новый китайский работать , но тоже не то. Социалки ни какой, только пахать и т.д. Пока думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
Не ты один к сожалению. :(

Хотя у меня этот месяц, тфу три раза, вроде терпимо. Но это ровно до следующего понедельника, когда босс из отпуска приедет. Тогда будет полная жопа.

Зовут на самосвал новый китайский работать , но тоже не то. Социалки ни какой, только пахать и т.д. Пока думаю...

 

а я щас перешел в монтажники :wacko: скушно как то :( 7го поеду в анапу отдохну и буду чето думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
а я щас перешел в монтажники :wacko: скушно как то :( 7го поеду в анапу отдохну и буду чето думать

Да у нас думай не думай... Хорошей работы днём с огнём и по знакомвству хрен найдёш просто так.нет её практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashkan2

Приветствую Газелистов Липецка и области! Тема большая, а народу - не очень. Решил немного исправить ситуацию, влиться в ряды форумчан. Сам я с Доброго. Два года катаюсь на себя, в основном дальняк. Газелей у нас много, дорог ещё больше, поэтому взаимовыручка на дороге очень даже необходимая вещь. У сломавшейся Газельки на дороге никто, кроме другой Газельки, не остановится, ни фура, ни легковушка(из собственного опыта говорю). Давайте общаться и помогать друг другу и словом, и делом. Всем удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashkan2

Дааааа! Липецк активен как никогда -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solovey399
Дааааа! Липецк активен как никогда -_-

за то Лебедянь здесь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashkan2
за то Лебедянь здесь)))))

 

И это уже замечательно. Привет коллега!!! Вчера ехал мимо вас( с Москвы через Данков ), попал в тааакууую бурю не далеко от поворота на Куликово поле, чуть не поседел окончательно. Меня едва не опрокинуло ветром без преувеличений. У меня тент высокий и 4,20 в длину как парус сработал, еле успел встать по ветру. До вас то не дошёл этот ветерок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

сегодня припер с анапы :blink: так все непривычно!завтра отойду от ихнего вина и займусь своими проблемами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Привет соседям))) Братцы , есть кто с Ельца???? А то на Воронеж хожу через вас периодически, не плохо бы состыковатся. Предлагаю дружить областями)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим из елец

Елец

8 915 550 84 94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Хорошо вам. А я уже второй месяц без нормального инета сижу. :( Украдками то в гостях, то на работе гляну и бегом дальше. Бустрей бы уж дома подключить...

 

Блин резину надо брать, не в курсе народ, где подешевле найти можно?

И,кстати, не кто не в курсе что за Южный авторынок в Воронеже? Думал обычный ихний, что на Курской окружной, ноьговорят что вроде другой. Там в том году дешевле резина была порядком чем в Липецке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
Хорошо вам. А я уже второй месяц без нормального инета сижу. :( Украдками то в гостях, то на работе гляну и бегом дальше. Бустрей бы уж дома подключить...

 

Блин резину надо брать, не в курсе народ, где подешевле найти можно?

И,кстати, не кто не в курсе что за Южный авторынок в Воронеже? Думал обычный ихний, что на Курской окружной, ноьговорят что вроде другой. Там в том году дешевле резина была порядком чем в Липецке.

 

тоже искал этот рынок ,но чето не нашол а резину по мне лучше в шиныче брать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashkan2

Я брал резину в Шинторге на Сырском. Парнишка мне по своей карточке хорошую скидку сделал. Спасибо ему. Брал 4 ската. На счёт Воронежа не знаю, :unsure: надо в Воронежской ветке спросить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

C Воронежскими ребятами поговорил,говорят там тож дороговато. Посоветовали что то вроде типо базы не то Кама Юг, не то Шина юг. Гдето на левом берегу на Ленинском проспекте за какимто большим торговым центром. Конечно объяснение очень точное, но попробовать поискать можно. А заодно и на Землячке глянуть, это склады в р-не аэропорта ихнего. Хотел в выходные съездить но не получилось, сцепление волосами поросло. Корзина сказала большой привет. Хорошо Валера согласился в субботу поменять (за что ему отдельное спасибо), так они обычно в выходные не работают.

Хотел сам покорячиться но вовремя вспомнил что оправки и первичного вала лишнего у мну нету. да и под дождём без ямы на стоянке корячиться не есть зер гут.

 

В шиныче глядел, К-170 -3100, вроде как с камерой. Она же в Шинторге без камеры 2750. За 2700 предлагают Бел228. Но не знаю что это за резина (вроде как новинка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

мужики посоветуйте ,стоит газ ставить :unsure: до этого ездил только на бензе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДенисОК
мужики посоветуйте ,стоит газ ставить :unsure: до этого ездил только на бензе.

стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashkan2

А я вот на счёт газа на Крайслер сомневаюсь, хотя очень подкупает сей девайс. Мнения очень противоречивые. На 405м 200тыков откатал на газе без проблем, вот только из за качества газа редуктор замахался чистить. :angry: На Крайслер цена установки высокая и коллектор дырявить жалко. Пока в думках. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashkan2

DEV48 забыл ответить на твой вопрос. :blink: Ставь и не сомневайся, только конденсат почаще стравливай, а зимой глуши и заводи на бензине и проблем быть не должно. Где ставить будешь, ещё не думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
DEV48 забыл ответить на твой вопрос. :blink: Ставь и не сомневайся, только конденсат почаще стравливай, а зимой глуши и заводи на бензине и проблем быть не должно. Где ставить будешь, ещё не думал?

 

посоветуй :rolleyes: посоветовали распределенный :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИльяS
посоветуй :rolleyes: посоветовали распределенный :unsure:

...не стоит, ставь 2-е поколение, в 2 раза дешевле надёжней и обслуживать всё самому можно. Главное свечи вовремя меняй, что-б провода не пробивало, а хлопать и на впрыске будет при неисправности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashkan2

Я знаю только одну контору, на которой сам ставил и обслуживался в районе ремзавода. Если от ремзавода ехать в сторону Сокола, то с правой стороны будет вывеска Рыбный цех , поворачиваешь туда и сразу налево, там в одном из боксов увидишь написано ГАЗ. Может ты какую другую контору знаешь? У меня есть желание погутарить с другими установщиками про свою установку ГБО. ;)

 

Если у тебя не электронная газулька, то я не вижу особого смысла ставить впрыск, дороже больше чем в два раза да и резинки на форсунках надо часто менять. :( Решение , конечно за тобой.

 

Завтра собираюсь в Липецк с утра сгонять, нужно кое что прикупить к Газельке, если есть желание, можно встретиться и долететь до установщиков ГБО. Мой номер 8 905 043 44 20 Павел.

 

P.S. Случайно не знаешь Газелевских разборок в Липецке, нужна КПП не сильно убитая?

 

Мля, пока писал послание, Тебе уже ответили :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

потек радиатор :angry: какой поставить ?2 х или 3х рядный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...