Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Koks

Липецк 48

Рекомендуемые сообщения

вадим елец

Да совсем дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabula392

Да оно и 475 тыров за УМЗ и борт 3 м никак не радует :( . А + ещё 100 за дизель...

Придётся свою донашивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим елец

500 отдашь, а заработок останется тот же. Мою старушку хорошо если за 100 продашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
500 отдашь, а заработок останется тот же. Мою старушку хорошо если за 100 продашь

 

Сейчас вроде в плане заработка наметились тенденции на улучшение. Но не такие значительные как подорожание наших авто :angry: .

 

В 2005 когда я Казель брал за км просили 6.5 и час стоил 200. Газель с 406 новая стоила 245 тыс. С 405 на 15 или 20 тыс. дороже.

 

Сейчас новая стоит считай 500 (и это с УМЗ). Ничего конечно плохого я против этого мотора не имею. Но и желания иметь этот мотор под капотом не имею тоже. По идеи и ценник должен быть 13 и 400. А такой ценник даж Валдаяводам не сниться. Хорошо если за 300 час договориться и 10 за км. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

блин, ничего не пойму :( поменял тормозные колодки,главный,барабаны , а тормозов чето как то маловато :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим елец

Может колдун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
Может колдун?

 

его воще убрал :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
блин, ничего не пойму :( поменял тормозные колодки,главный,барабаны , а тормозов чето как то маловато :(

Маловато в каком плане? Педалька мягкая или просто нет прежней эффективности? Поставь ГТЦ с ВУ от Бизнеса. Такие тормоза становятся, что назад приходиться чаще глядеть чем в перёд. Что б ротозеи в жопу не въехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEV48
Маловато в каком плане? Педалька мягкая или просто нет прежней эффективности? Поставь ГТЦ с ВУ от Бизнеса. Такие тормоза становятся, что назад приходиться чаще глядеть чем в перёд. Что б ротозеи в жопу не въехали.

 

педаль ватная и тормоза далеко ,кстати еще поменял барабаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
педаль ватная и тормоза далеко ,кстати еще поменял барабаны

 

Прокачивал? Может воздух остался? Задние колодки нормально разведены? А может главный чудит?

 

Кстати не совсем в тему вопрос. Барабаны где брал? Они не "яйцаголовые"? А то я по той весне тож поменял, теперь торможу как с АБС :) . Правда уже малость поменьше, округляются потихоньку притираясь. Надо старые чудок проточить и на место вернуть.

Изменено пользователем Fabula392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
Прокачивал? Может воздух остался? Задние колодки нормально разведены? А может главный чудит?

 

Кстати не совсем в тему вопрос. Барабаны где брал? Они не "яйцаголовые"? А то я по той весне тож поменял, теперь торможу как с АБС :) . Правда уже малость поменьше, округляются потихоньку притираясь. Надо старые чудок проточить и на место вернуть.

 

грешу все таки на главный :angry: когда прокачивали никак не могли прокачать задний контур,а передний прокачался сразу .Вот думаю найти рабочий ГТЦ поставить и покататься .мне все таки не верится что новая деталь купленная в фирменном магазине может быть х..ней :angry:

Изменено пользователем DEV48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
грешу все таки на главный :angry: когда прокачивали никак не могли прокачать задний контур,а передний прокачался сразу .Вот думаю найти рабочий ГТЦ поставить и покататься .мне все таки не верится что новая деталь купленная в фирменном магазине может быть х..ней :angry:

В наше время всё может быть. А какие проблемы получились с задним? Жижка не шла или с воздухом постоянно идёт? Мож где в магистрали подсос воздушка? Шланг задний нормальный, не дуется?

Причина изначальная ремонта тормозов какая была?

 

У мну где то должен лежать в гараже рабочий ГТЦ вместе в ВУ. По крайней мере когда снимал с машины (со своей) был рабочим. Надо поискать, а то всё равно без дела валяется. Попробую завтра заглянуть если проеду туда, тогда отпишусь что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
В наше время всё может быть. А какие проблемы получились с задним? Жижка не шла или с воздухом постоянно идёт? Мож где в магистрали подсос воздушка? Шланг задний нормальный, не дуется?

Причина изначальная ремонта тормозов какая была?

 

У мну где то должен лежать в гараже рабочий ГТЦ вместе в ВУ. По крайней мере когда снимал с машины (со своей) был рабочим. Надо поискать, а то всё равно без дела валяется. Попробую завтра заглянуть если проеду туда, тогда отпишусь что и как.

 

изначально начал перепускать гтц . и потом началась замена главного,колодок по кругу,задних цилиндров и заодно барабан. колодки развел впритык и всеравно тормоза ватные :( все прощупано и прокачено разов 10.перед тормозит а зад нихрена :angry: колдуна тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Нда, не сказать что очень весело. Сегодня в гараж не попал, до конца недели заеду откопаю. Если нужен ГТЦ свистни, созвонимся. Мне он всё равно без надобности.

 

Что то давно топик стартёра в теме не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
Нда, не сказать что очень весело. Сегодня в гараж не попал, до конца недели заеду откопаю. Если нужен ГТЦ свистни, созвонимся. Мне он всё равно без надобности.

 

Что то давно топик стартёра в теме не видно?

 

спасибо :rolleyes: если че свистну!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

люди ауууу :lol: :lol: :lol: куда все пропали???????? :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Кто ж их знает. Мож в работу вдарились? А мож в ремонт. Наши весенние дороги всю душу вытрясут :( . Да и погода радовать никак не хочет.

 

Хотя у мну вновь появилось стойкое желание со своей постоянкой завязать.

 

Как сейчас с работой на вольных хлебах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
Кто ж их знает. Мож в работу вдарились? А мож в ремонт. Наши весенние дороги всю душу вытрясут :( . Да и погода радовать никак не хочет.

 

Хотя у мну вновь появилось стойкое желание со своей постоянкой завязать.

 

Как сейчас с работой на вольных хлебах?

 

да я сам на дядю работаю :( ну а кто на вольных хлебах,те наверна инета не разумеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Знакомый в Книпинг зовёт. Ему нравиться. Но 7 руб/км как то маловато. Мотаться дофига. С одной стороны 50 тыров в месяц радует. С другой работа без выходных и проходных, груз без страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
Знакомый в Книпинг зовёт. Ему нравиться. Но 7 руб/км как то маловато. Мотаться дофига. С одной стороны 50 тыров в месяц радует. С другой работа без выходных и проходных, груз без страховки.

А ТОЧКИ ПО ГОРОДУ ОПЛАЧИВАЮТ ? я сам на дилера от лзск работаю в принципе более менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

Привет всем!Мужики скажите в Данкове снег сходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Привет всем!Мужики скажите в Данкове снег сходит?

Не знаю как в Данкове а у нас второй день идёт. Ночью идёт, днём тает. Погода жопа мягко говоря. Ночью скользко, днём грязно так что повнимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
Не знаю как в Данкове а у нас второй день идёт. Ночью идёт, днём тает. Погода жопа мягко говоря. Ночью скользко, днём грязно так что повнимательней.

А не в курсе,эту дорогу расчистили, которая после Куликово Поля?Через поле которая?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
А не в курсе,эту дорогу расчистили, которая после Куликово Поля?Через поле которая?))

Ну она не только через поле есть. По полю там сейчас только на Кировце. А так 3 км танкового полигона. Не был там давно, но автобусы на Москву через Данков ходят, значит по идеи дорога проездная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

блин!загудел редуктор :angry: какаята невезуха в этом году :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...