Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Koks

Липецк 48

Рекомендуемые сообщения

Fabula392
УРЯ !!! Победил :)

Так это ж не может не радовать! :)

 

А я сегодня от другой своей машинки "поздравление" получил. Вернее получил то я его ещё в том году, но разбираться начал только в этом. Клапан, самка собаки, застрял в направляющей. Даже с поршнем малость поздороваться успел, хорошо что малость, вроде прямой (хорошо что на поршнях проточка есть). Жопа просто. На своей памяти я такого не помню. А я то наивно надеялся что просто зазор ушёл малость :rolleyes: . Пришлось голову скидывать. Теперь вот думаю как малой кровью обойтись чтоб направляющую не менять :( . Про подвеску вообще промолчу. Я конечно знал что нечто похожее может быть, но не ждал так рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koks

Приветище!!!

Куда усе пропали? Чета кроме Фабулы нет никто :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Приветище!!!

Куда усе пропали? Чета кроме Фабулы нет никто :(

 

Праздники наверно :D . Пока всех родственников обойдёш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Ну чего народ, всё никак не оклемаетесь или уже во всю пашете?

Мне вот сегодня пришлось поработать малость :) . Но что то так не охото... Всё таки работа на "дядю" расслабляет :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks

Такс,виходные закончились порась браться за дела :)

Опять чота морозеет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Опять чота морозеет :(

Хрен поймёшь эту погоду. То оттепель, то морозик маленький. Задолбался буксовать. Что не двор, так полоса препятствий. На стоянку и то нормально заехать возможности нет. Сегодня за ДСП ездил, так пока пять листов кузов не закинул и Патриот спереди не зацепил не мог выехать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

че то как то тяжело отходить от праздников :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
че то как то тяжело отходить от праздников :(

 

Значит удались :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEV48

 мужики, подскажите где можно резиненку по бюджетней прибамбить  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
 мужики, подскажите где можно резиненку по бюджетней прибамбить  :rolleyes:

 

Если б я знал, давно бы уже на новом комплекте катался. Хотя чисто зимня кама Евро 520 уже вроде и не так дорого стоит, около 3200 в Шиншиныче.

В своё время б\у но в терпимом состоянии можно было с Цемзавода взять, сейчас даже не в курсе.

А бюджетно это примерно сколько и за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
Если б я знал, давно бы уже на новом комплекте катался. Хотя чисто зимня кама Евро 520 уже вроде и не так дорого стоит, около 3200 в Шиншиныче.

В своё время б\у но в терпимом состоянии можно было с Цемзавода взять, сейчас даже не в курсе.

А бюджетно это примерно сколько и за что?

 

резиненку прибамбил,но офигел от качества карданных болтов, купленных в ,Детали Газ,                                                           B 4-РЕХ!!!!!! 3 НЕКОНДИЦЫЯ (СРЕЗАЛО РЕЗЬБУ)  :blink:        

Изменено пользователем DEV48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
резиненку прибамбил,но офигел от качества карданных болтов, купленных в ,Детали Газ,                                                           B 4-РЕХ!!!!!! 3 НЕКОНДИЦЫЯ (СРЕЗАЛО РЕЗЬБУ)  :blink:        

 

А может просто здоровья много? :rolleyes: :D Есть у меня один знакомый, я ему даже обычные рожковые ключи давать боюсь. Легко головы болтам сворачивает даже не глядя на диаметр.

 

А вобще хорошие ЗП найти сейчас большая проблема. По весне надо будет цепи менять, всю голову сломал что выбрать. :(

 

P.S. Сегодня нашу машинку у октябрьского рынка подрихтовали. Какойто чудик на Ниссане стукнул и свалил. Свалил достаточно быстро потому номера не увидели. Никто случайно сегодня вечерком в том районе не был, может видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks
А вобще хорошие ЗП найти сейчас большая проблема

А где лучше ЗП у нас?

- 19 мкр.

- З.Космодем.

- Ударников

- у ЖД

- на Папина

- на Опытной (автолюбитель)

- пр. Победы 116 (бывший "руский паб")

Изменено пользователем Koks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399

привет всем, я с лебедяни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks

solovey399, Дарова!!! :)

Давай к нам,а то тут земляки на 2 сообщения объявляются и пропадают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
solovey399, Дарова!!! :)

Давай к нам,а то тут земляки на 2 сообщения объявляются и пропадают ...

да не вопрос, и в липецке каждую неделю бываю, в лебедяни кто будет в гости заезжайте, сижу пивко тяну, целый день на морозе с машиной провые... шас спать пойду,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)

Съездил уже 2 раза...И по платной проезжал и по бесплатной...Разницы особо не почувствовал...И по растоянию одинакого...)))) В субботу опять попру в вашу сторону...Липецк-Воронеж...Буду искать ещё дороги...))) Первый раз ехал на Липецк по трассе до поворота на Липецк,а второй раз раньше с трассы ушёл вроде короче на 40 км получилось через Куликово поле вроде как проезжал...))) И движения совсем мало...Свободней ехать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks

CCCP(SPb), велкам !!!

через Куликово поле вроде как проезжал...)))

От Куликова Поля до Чаплыгина дорога не айс,хотя и посвободнее :)

по трассе до поворота на Липецк

По М4,после Ельца через 20 км. налево на Липецк,на МСК всегда хожу тока там,трасса хорошая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Съездил уже 2 раза...И по платной проезжал и по бесплатной...Разницы особо не почувствовал...И по растоянию одинакого...)))) В субботу опять попру в вашу сторону...Липецк-Воронеж...Буду искать ещё дороги...))) Первый раз ехал на Липецк по трассе до поворота на Липецк,а второй раз раньше с трассы ушёл вроде короче на 40 км получилось через Куликово поле вроде как проезжал...))) И движения совсем мало...Свободней ехать...)))

 

Если на Липецк то самая короткая через Данков (хотя если точка где на Соколе то можно и через Чаплыгин). Там же 2 км почти как танковый полигон. В остальном нормально. Перед самым НГ ездил на Москву. Но там не зная и по плутать можно. Если кратко то Москва-Венёв-Кимовск-Епифань-Куликово Поле-Данков-Липецк.

Если на Воронеж напрямую то дуй по М-4 не задумываясь, короче и быстрее не будет.

 

CCCP(SPb), велкам !!!

 

От Куликова Поля до Чаплыгина дорога не айс,хотя и посвободнее :)

 

По М4,после Ельца через 20 км. налево на Липецк,на МСК всегда хожу тока там,трасса хорошая :)

 

От Куликова до Данкова всёже наверное? :rolleyes: Сейчас вполне ничего, два км пытки остались. На Чаплыгин через Куликово поле идти это далеко не айс хотя и можно. Но сие наверно больше для мазохистов и пионеров, ну тех кто трудности любит. Опять же Лев-Толстой по пути с "добрыми" гаищниГами :) . Да и если по асфальту ехать то полюбому в Данков заглядывать.

 

По М-4 можно в Становом уйти на Красное. По километрожу те-же яйца что и через Елец. Правда там сейчас малость дорогу дорожная техника подпортила. Но это если охото эксперементов.

 

Кстати что то говаривают нашу дорогу на Елец этой зимой подразбили малость. Сам не в курсе, давно в ту сторону не ездил, с начала декабря того года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)

Ехал была отворотка направо на Калугу,а я поехал налево!!! Куда навигатор показал туда и поехал!!! Дорога нормальная до Липецка...И заправка самая дешёвая попалась самая первая после ям!!! По 19-30 дизель!!! Только 1 или 2 километра была с ямами вроде даже не асфальт!!! На второй на Валдае переваливаясь...))) А в этот раз думаю сперва выгрузиться в Воронеже-потом в Липецке...Чтоб быстрей до Москвы добраться!!! Кто захочет встретиться-телефон в подписи или в Хелп Листе...Думаю всем будет проще и дешевле СМС!!!...Всегда рад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Ехал была отворотка направо на Калугу,а я поехал налево!!! Куда навигатор показал туда и поехал!!! Дорога нормальная до Липецка...И заправка самая дешёвая попалась самая первая после ям!!! По 19-30 дизель!!! Только 1 или 2 километра была с ямами вроде даже не асфальт!!! На второй на Валдае переваливаясь...))) А в этот раз думаю сперва выгрузиться в Воронеже-потом в Липецке...Чтоб быстрей до Москвы добраться!!! Кто захочет встретиться-телефон в подписи или в Хелп Листе...Думаю всем будет проще и дешевле СМС!!!...Всегда рад!!!

"Не гонялся бы ты поп за дешевизной!"(с) Дешёвое топливо не значит хорошее и навигатору ,к5ак и АТИ я бы не советовал верить сильно! Заведёт на убитую трассу из за 10 км съэкономленных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks
От Куликова до Данкова всёже наверное?

Точно,чет стормозил я (((

Кароч самое то,это с МКАДа на 28 км. уходить на М4 на Видное и тапку в пол до самого Воронежа без поворотов по идеальной дороге.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
Ехал была отворотка направо на Калугу,а я поехал налево!!! Куда навигатор показал туда и поехал!!! Дорога нормальная до Липецка...И заправка самая дешёвая попалась самая первая после ям!!! По 19-30 дизель!!! Только 1 или 2 километра была с ямами вроде даже не асфальт!!! На второй на Валдае переваливаясь...))) А в этот раз думаю сперва выгрузиться в Воронеже-потом в Липецке...Чтоб быстрей до Москвы добраться!!! Кто захочет встретиться-телефон в подписи или в Хелп Листе...Думаю всем будет проще и дешевле СМС!!!...Всегда рад!!!

когда едешь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим елец

Добрый вечер всем.Из Ельца есть кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Завтра и в субботу у меня врятли что получиться, делов много. В воскресенье вроде свободен должен быть. А так в простые дни вечерком всегда что нибудь придумать можно :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...