Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Koks

Липецк 48

Рекомендуемые сообщения

Fabula392
У меня Пазл,та же песня.Первого вырубают если даже остаток есть.

 

Засранцы блин. У мну телеком.

 

...ля, что сегодня за день. Жопа полная. Ездить так же плохо как летом. Да ещё с тем учётом что дороги стали хуже и уже. Куда сегодня все ломанулись то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEV48

а воронеж мне сегодня понравился :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48

Я на той недели с Питера привез на Воронеж, разгрузили на Машиностроителей, деньги подвезли к "пирамиде" - заехал в Макдональдс, потом в АШАН и домой. Так-то тоже в этот раз Воронеж понравился! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Давненько я в Воронеж не заглядывал. Я вообще давненько никуда на межгород не выбирался. Как в конце того года в Белокаменную слетал за снегоходом, так больше и никуда. Правда сейчас побаиваюсь далеко ехать. Пробег 150 тыс. , а цепи родные. Надо бы поменять, но вот какие выбрать... Столько говна вокруг. А лишний раз такую работу делать ой как не хочется.

Ещё вопрос на засыпку, транспортира ни у кого нет под 406 мотор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48

В Ленино сгоняй к ребятам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
В Ленино сгоняй к ребятам

 

К ним я хочу поехать подвеску тряхнуть как деньги свободные появятся. А вот с цепями хочу сам заморочиться. Заодно "голову" отревезировать глянуть. Да и так по мелочи.

 

Сегодня , блин, ни с того ни с сего заглох на кольце. С куя непонятно.Поставил другой ДПКВ ,вроде заработало. Но чёта кажется дело было не в бобине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48

Я сегодня дома весь день,кукушку рвет.Уже с женой на пустом месте орем.Пойти пройтись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Я сегодня дома весь день,кукушку рвет.Уже с женой на пустом месте орем.Пойти пройтись..

 

 

Жаль у мну всё наоборот. Так можно было встретиться, хоть пивка попить в честь праздника.

Но у мну сейчас уже гостей полный дом, хрен вырвишся. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIM48
Жаль у мну всё наоборот. Так можно было встретиться, хоть пивка попить в честь праздника.

Но у мну сейчас уже гостей полный дом, хрен вырвишся. :(

Успеем еще встретимся, да и пора уже бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Успеем еще встретимся, да и пора уже бы!!!

Это да. Да вот только времени свободного что то... :( Думаеш сейчас снег растает проще будет. Да ну куда там. То работа, то дом, то всё вместе. С каждым годом всё сложней что то становиться свободное время найти. А может обленились просто :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Это, народ, ни кто не в курсах, грузотакси расценки не подняли с НГ? Никто по случаю их услугами не пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48
Это, народ, ни кто не в курсах, грузотакси расценки не подняли с НГ? Никто по случаю их услугами не пользовался?

Надо корешу позвонить он в Дубровке плужит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИльяS
Это, народ, ни кто не в курсах, грузотакси расценки не подняли с НГ? Никто по случаю их услугами не пользовался?

По городу 250/280...

 

Я на той недели с Питера привез на Воронеж, разгрузили на Машиностроителей, деньги подвезли к "пирамиде" - заехал в Макдональдс, потом в АШАН и домой. Так-то тоже в этот раз Воронеж понравился! :D :D :D

Коллега подскажи если не секрет, сколько за Питер платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

блин масленница пришла и половина здоровья забрала :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
По городу 250/280...

 

Сегодня знакомого встретил, с них уже по 300 за час взяли, + 100 за дополнительную ходку.

 

блин масленница пришла и половина здоровья забрала :blink:

 

Везёт, а я второй день на сухую. :( И перспективы по улучшению сей ситуации непридвидится. Что то навалилось последнее время... И жена ещё весь мозг выела в изощрённой форме. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
Сегодня знакомого встретил, с них уже по 300 за час взяли, + 100 за дополнительную ходку.

 

 

 

Везёт, а я второй день на сухую. :( И перспективы по улучшению сей ситуации непридвидится. Что то навалилось последнее время... И жена ещё весь мозг выела в изощрённой форме. :(

 

а я наверно уже скоро войду в зону психологического комфорта :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48

Дружище я с 2000 в теме,сегодня отзвонил.250час и дальше как у них знаешь+за одно=за другое.Сегодня в ментовку забрали на Московскую,Мы трезвые ,ругнулись матом.Засада полная!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48

Только щас пришёл,менты там налили.С 19 пешком чапал,ДА нормально гульнули!!1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

где бы в липецке сполерок прибамбить по бюджетней ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
где бы в липецке сполерок прибамбить по бюджетней ???

 

У нас не так много магазинов где их можно найти. Пожалуй самый интересный в этом плане Святогор. Можно и на рынок, под заказ хоть слона с хоботом приволокут. Опять же поторговаться можно. Но это если новый. А вот б/у нормальный найти это сродни поиску иголки в стогу сена.

Кстати, на НН никто не мотается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
У нас не так много магазинов где их можно найти. Пожалуй самый интересный в этом плане Святогор. Можно и на рынок, под заказ хоть слона с хоботом приволокут. Опять же поторговаться можно. Но это если новый. А вот б/у нормальный найти это сродни поиску иголки в стогу сена.

Кстати, на НН никто не мотается?

 

пока денежка появилась, решил машинку и себя порадовать бк и сполерком :rolleyes: Сейчас штудирую сайты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Мне свою надо новыми цепями порадовать, а вот какие купить даж не знаю. Всё что у нас в магазинах вижу как то доверия не внушает.

Да , коль цепи менять, неплохо бы ревизию ГБЦ зделать. А там хотца с РВ и звёздами разрезными побаловаться...

В общем хочется всего, но где бы денег взять :rolleyes: ...

 

А по минимуму надо хоть клапанную крышку скинуть и прокладку поменять, весь мотор уже в масле. А на улице, самка собаки, холодно... :( . Да ещё подвеску надо перетряхнуть, сайленты уже не в дугу... А там на раме трещина... и труба передняя (усилитель в раме) тоже "волосами поростает" :rolleyes: :D .

 

БК-шка хорошая штука. :rolleyes: Надо поприглядываться повнимательней.

Изменено пользователем Fabula392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
Мне свою надо новыми цепями порадовать, а вот какие купить даж не знаю. Всё что у нас в магазинах вижу как то доверия не внушает.

Да , коль цепи менять, неплохо бы ревизию ГБЦ зделать. А там хотца с РВ и звёздами разрезными побаловаться...

В общем хочется всего, но где бы денег взять :rolleyes: ...

 

А по минимуму надо хоть клапанную крышку скинуть и прокладку поменять, весь мотор уже в масле. А на улице, самка собаки, холодно... :( . Да ещё подвеску надо перетряхнуть, сайленты уже не в дугу... А там на раме трещина... и труба передняя (усилитель в раме) тоже "волосами поростает" :rolleyes: :D .

 

БК-шка хорошая штука. :rolleyes: Надо поприглядываться повнимательней.

 

ндааа чето у тебя совсем уныло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
ндааа чето у тебя совсем уныло

Не, это ещё нормально. С учётом того что я машине давненько должного внимания не уделял. И она по серьёзному не разу не подвела. Зимой без тёплого бокса тоскливо. Только "неотложку" делаеш. Хотя оно и летом без хорошего бокса хреновато.

Прошлой весной ещё пришлось косяки за кое какими жопорукими слесарями устранять, вот веселуха была. Теперь на сервис только проверенный и то только по крайней необходимости. Остальное предпочитаю делать сам, как то надёжней получается. Да и подешевле малость. Ещё бы ЗП качественные были ... :(

О, совсем забыл, надо будет ещё и кабину перекрасить. Ещё разок. Первая попытка в том году была, пробная и не очень удачная. ;)

 

Эта зима прогрызла первые дырки в бортах. Можно порадоваться, всё таки больше 5-ти лет без антикоррозийной обработки вполне достойный результат. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

сегодня был в авто-мм . фермер с каменсом 665000 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...