Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Koks

Липецк 48

Рекомендуемые сообщения

DIM48

Карбюратор на Соколе делал,за Новым веком ,там мужичок делает хорошо,короче он отрегулировал.Я тоже думал на него,зажигание по меткам,переставлять пробовали,машина в одной поре,просто руки уже опускаются незнаю куда лезть уже и причину никто не может установить,компьютер суёшь показывает всё в идеале,короче состояние нового авто по всем параметрам,а ехать хер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашок
Карбюратор на Соколе делал,за Новым веком ,там мужичок делает хорошо,короче он отрегулировал.Я тоже думал на него,зажигание по меткам,переставлять пробовали,машина в одной поре,просто руки уже опускаются незнаю куда лезть уже и причину никто не может установить,компьютер суёшь показывает всё в идеале,короче состояние нового авто по всем параметрам,а ехать хер!

 

А в мозгах не пробовал зажигание менять??? Расход какой?? Машина какого года???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48

Машина 99г,двигатель 406, меняли 2года назад,пробег 75т,думал прошить а на карбюраторах не прошивают сказали только инжектора,суют машинку по мозгам вроде всё нормально,может правда у кого-нибудь мозги другие взять попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашок
Машина 99г,двигатель 406, меняли 2года назад,пробег 75т,думал прошить а на карбюраторах не прошивают сказали только инжектора,суют машинку по мозгам вроде всё нормально,может правда у кого-нибудь мозги другие взять попробовать

 

Еще как вариант попробуй найти мозги с лупатой газели( у тебя я так понимаю старого образца) начиная с 2002-2003г, у них мозги отличаются на одну или на две цифры. Может программа другая будет. Я себе мозги с волги втыкал, вот это вещь, но лампочка симафорит желтым глазом и не гаснет. И диагностика не говорит почему она горит. Вот мои и от волги на одну цифру отличаются, типа программа другая говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48

в принципе можно попробовать. есть возможность взять новые мозги и попробовать. я менял вентилятор когда с принудительного на электро - пришел забирать машину, а тахометр "живет" сам по себе. поставили другие мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашок
в принципе можно попробовать. есть возможность взять новые мозги и попробовать. я менял вентилятор когда с принудительного на электро - пришел забирать машину, а тахометр "живет" сам по себе. поставили другие мозги.

 

А так если не поможет, то съездий к Лехе, он занимается карб-ми, зажиганием, диагностикой, электрикой и т.п, за цветочным рынком на пр.Победы, где кольцевая. На территории автоколонны, там еще у Расима сервис. Парнишка толковый в карб-х, да и причину если не найдет денег не берет. У меня машина 90тыс тупо ходила, что тока не делал, а оказалось дело в клапанной крышке. Я ее герметиком промазал чтоб масло не хавала, и так ездил. Вчера поменял на дюралевую, она не промазанная, сегодня машину не узнать-просто самолет. Хотя и хрен подумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48
А так если не поможет, то съездий к Лехе, он занимается карб-ми, зажиганием, диагностикой, электрикой и т.п, за цветочным рынком на пр.Победы, где кольцевая. На территории автоколонны, там еще у Расима сервис. Парнишка толковый в карб-х, да и причину если не найдет денег не берет. У меня машина 90тыс тупо ходила, что тока не делал, а оказалось дело в клапанной крышке. Я ее герметиком промазал чтоб масло не хавала, и так ездил. Вчера поменял на дюралевую, она не промазанная, сегодня машину не узнать-просто самолет. Хотя и хрен подумаешь.

завтра попробую по всем проехать - может чудо и случится. тогда вечером отпишусь. спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
завтра попробую по всем проехать - может чудо и случится. тогда вечером отпишусь. спасибо за участие.

 

И как результат? Чудо случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIM48
И как результат? Чудо случилось?

Завтра поеду,слег грипп,мозги попробую,может поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

кидает машинку :( не пойму почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48
кидает машинку :( не пойму почему

А как кидает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

неожиданно,причем на ровной дороге и скоростью 90 + - 10км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48
А так если не поможет, то съездий к Лехе, он занимается карб-ми, зажиганием, диагностикой, электрикой и т.п, за цветочным рынком на пр.Победы, где кольцевая. На территории автоколонны, там еще у Расима сервис. Парнишка толковый в карб-х, да и причину если не найдет денег не берет. У меня машина 90тыс тупо ходила, что тока не делал, а оказалось дело в клапанной крышке. Я ее герметиком промазал чтоб масло не хавала, и так ездил. Вчера поменял на дюралевую, она не промазанная, сегодня машину не узнать-просто самолет. Хотя и хрен подумаешь.

Я наконец-то поехал. Когда устанавливалось новое сцепление( где-то месяцев 7 назад) установили регулируемый шток. Оказалось, что им было зажато сцепление, а звука "буксовки" сцепления не было. Тест-драйв проехал - 110 км/ч без напряга.

 

неожиданно,причем на ровной дороге и скоростью 90 + - 10км

А пробовал поддомкратить и колеса "пошатать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

сегодня поставил 2 новых колеса сзади и все что есть потрогал .подозрения на амортизаторы и втулки рессор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48
сегодня поставил 2 новых колеса сзади и все что есть потрогал .подозрения на амортизаторы и втулки рессор

А амортизатор,как от него кинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

я уже не знаю на че грешить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks
подозрения на амортизаторы и втулки рессор

кстати,очень даже может быть...

Можно было бы ещё грешить на резину,ну так раньше же нормально было ...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

на шиномонтаже поменял колесо . но скорее всего не дотянули гайки ,а я не проверил ,после чего разбило посадочные места диска  :angry: и началось ,кидалово' поменял колесо все равно кидает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks

Так вывешенное колесо болтается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

все колеса проверял . не болтаются.затянуты нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

наверное всетаки проверю втулки рессор и амортизаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks
СТУЧИСЬ СЮДА [?]

ИЛИ СЮДА [?]

почитай ЭТИ темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

пробежал по ним не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

У меня сайленты уже не в дугу (ещё родные стоят, заводские), особенно задний в передней правой рессоре совсем свободно гуляет. Не скажу что машину кидает. Хотя поведение конечно далековато уже от того чего хочется.

Мож какое из задних спущено?

Диски оба менял или только один разбило? Подшипники ступичные живые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...