Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Koks

Липецк 48

Рекомендуемые сообщения

CCCP(SPb)
когда едешь то?

В субботу гружусь...И в воскресенье Вечером в Липецке или Воронеже...Пока не решил...Но наверное Сначала Липецк...

 

Точно,чет стормозил я (((

Кароч самое то,это с МКАДа на 28 км. уходить на М4 на Видное и тапку в пол до самого Воронежа без поворотов по идеальной дороге.:)

Тапку в пол-ЖАБА душит...Крейсерская скорость 60...

 

Завтра и в субботу у меня врятли что получиться, делов много. В воскресенье вроде свободен должен быть. А так в простые дни вечерком всегда что нибудь придумать можно :rolleyes: .

Будешь мимо ОКея проезжать стучись... Валдай шестиметровый Питерский С вечера буду скорей всего стоять до утра...

 

"Не гонялся бы ты поп за дешевизной!"(с) Дешёвое топливо не значит хорошее и навигатору ,к5ак и АТИ я бы не советовал верить сильно! Заведёт на убитую трассу из за 10 км съэкономленных!!!

Бывает и такое... Но по тем краям не подвёл...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIM48

Ребят подскажите хороший сервес в Липецке,не едет газелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks
Ребят подскажите хороший сервес в Липецке,не едет газелька

В "Авто ММ" что на руднике,трудятся путем,но дорого :(

Ещё у "автолюбителя" на опытной большой магазин "ГАЗель детали машин",с торца там кажись мастерская,тел. написан на стене.Советовали,сам не был ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399

[quote Тапку в пол-ЖАБА душит...Крейсерская скорость 60...

ну мож при загрузке тонн в пять, я с полутонной иду 90-100, тесть с 3т 500кг 80-90 и расход всех усраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Не выбрался блин к Окею. Ни в воскресенье, не сегодня. Всю голову забили на работе и дома блин :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИльяS
Да,жалко ((( ... без запаски нельзя

 

Кинул 6 ш.б. по 20 кг.,а снег suka растаял ((( Будем ждать зимы :)

 

 

ИльяS,Так ты Рома или Илья ???

Скока за ДМРВ хочеш? А то обороты у меня чета плавают,думаю нало датчики все потихоньку поменять ...

Насчёт имени - написано, по ДМРВ звони, думаю 500 р. сэкономишь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

переломил свою газу пополам :( ,где взять раму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks

DEV48, печально :(

Читай подпись у ИльяS :

Рама на 3302. 89513003896.

 

 

DEV48, скока нагрузил-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEV48
DEV48, печально :(

Читай подпись у ИльяS :

 

 

 

DEV48, скока нагрузил-то ?

 

не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
переломил свою газу пополам :( ,где взять раму

 

По разборка полазить... Где то в Воскресеновке говорят разборка еть. Или по объявам.

Может проще продать как есть и поискать что нибудь подходящее? Или заварить и усилить. Перекидывать агрегаты то ещё удовольствие...

 

"Повезло" однако :( . Сам то нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
По разборка полазить... Где то в Воскресеновке говорят разборка еть. Или по объявам.

Может проще продать как есть и поискать что нибудь подходящее? Или заварить и усилить. Перекидывать агрегаты то ещё удовольствие...

 

"Повезло" однако :( . Сам то нормально?

 

сам нормально . рама со стороны водителя как то надломилась . вез где то 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашок
сам нормально . рама со стороны водителя как то надломилась . вез где то 1.6

Привет земляк. У нас в Липецке разборка есть на руднике. Если заинтересуешься, номерок напишу парнишки. Унего по волгам и по газелям все есть.

 

В "Авто ММ" что на руднике,трудятся путем,но дорого :(

Ещё у "автолюбителя" на опытной большой магазин "ГАЗель детали машин",с торца там кажись мастерская,тел. написан на стене.Советовали,сам не был ...

 

Оттуда нормальные ребята ушли. Они занимаются на дому в Ленино, делают просто на красоту. Сам ремонтировался и друзья ездили к ним, никто не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
сам нормально . рама со стороны водителя как то надломилась . вез где то 1.6

 

Вроде и не так тяжело... Под опорой кабины или между кузовом и кабиной?

 

У мну самого трещина лезет под правым крепежом кабины на раме :( . Потеплеет, надо хоть засверлить края чтоль...

 

Привет земляк. У нас в Липецке разборка есть на руднике. Если заинтересуешься, номерок напишу парнишки. Унего по волгам и по газелям все есть.

 

 

Оттуда нормальные ребята ушли. Они занимаются на дому в Ленино, делают просто на красоту. Сам ремонтировался и друзья ездили к ним, никто не пожалел.

 

Лучше расскажи как до неё (разборки) добраться. Ну или правда номерок... Пока вроде особо мне не нужно ничего, но всякое бывает... Знакомый тут искал бампер старого образца и борт задний.

 

А по поводу Авто-ММ не в курсе, там раньше (2006 год точно) электрик работал, Игорем звали, в возрасте такой мужичёк, работает ли там или ущёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашок
Вроде и не так тяжело... Под опорой кабины или между кузовом и кабиной?

 

У мну самого трещина лезет под правым крепежом кабины на раме :( . Потеплеет, надо хоть засверлить края чтоль...

 

 

 

Лучше расскажи как до неё (разборки) добраться. Ну или правда номерок... Пока вроде особо мне не нужно ничего, но всякое бывает... Знакомый тут искал бампер старого образца и борт задний.

 

А по поводу Авто-ММ не в курсе, там раньше (2006 год точно) электрик работал, Игорем звали, в возрасте такой мужичёк, работает ли там или ущёл?

 

Как доехать я сам не знаю, но номерок естъ:8 950 805 18 55 Александр. Я у него аллюминевую клапанную крышку брал, он мне ее сам привез, но сказал что есть все, что захочешь. По поводу авто-ММ, не совался ни разу, во-первых геммороя при оформлении много всяких там заказ нарядов, во-вторых делают на отъе..сь, по гарантии свою гонял один раз,мне хватило, в-третих это цены-заоблачные. А в Ленино ребята работают из "газелевского" сервиса, что за мостом КТЗ. Цены реальные и качество ремонта на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks
А в Ленино ребята работают из "газелевского" сервиса, что за мостом КТЗ. Цены реальные и качество ремонта на высоте.

Ценная ифа,СПАСИБО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48

Ребят,а где в Ленино ребята ремонтируют?Может тел есть?как их там найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Как доехать я сам не знаю, но номерок естъ:8 950 805 18 55 Александр. Я у него аллюминевую клапанную крышку брал, он мне ее сам привез, но сказал что есть все, что захочешь. По поводу авто-ММ, не совался ни разу, во-первых геммороя при оформлении много всяких там заказ нарядов, во-вторых делают на отъе..сь, по гарантии свою гонял один раз,мне хватило, в-третих это цены-заоблачные. А в Ленино ребята работают из "газелевского" сервиса, что за мостом КТЗ. Цены реальные и качество ремонта на высоте.

 

Пасиб за номер. В Авто-ММ свою гонял одно время, но приходилось над душой стоять. После гарантии послал их далеко и надолго.

Одного из них случаем не Олег зовут? А в сервисе они работали что за магазином "Святогор"?

 

Ребят,а где в Ленино ребята ремонтируют?Может тел есть?как их там найти?

 

Если это там где я думаю то дорогу туда на "пальцах" не так просто объяснить. Правда я и был там один раз, знакомому "железку" подвозил. Он меня по дороге встречал чтоб я быстрее доехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48

Надо искать,может ещё кто подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашок
Ребят,а где в Ленино ребята ремонтируют?Может тел есть?как их там найти?

 

Доброго вечера всем. В Ленино парняги ремонтируют это Олег и Валерон. Могу телефон написать если кому надо. Они раньше работали за "святогором". Заезд к ним с улицы Натуралистов, где цыгане живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48

Пашок,закинь телефон,к ним хочу сьездить,машина не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашок
Пашок,закинь телефон,к ним хочу сьездить,машина не едет.

 

8 904 699 02 25 Валера. А ты по какому вопросу если не секрет??? А то диагностикой они еще не начали заниматься на сколько я знаю. Они делают все кроме диагностики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48

Машина не едет больше 80км/ч,со светофоров ухожу в точку,а после 80 педаль в пол и всё...,всё по меткам,компрессия 12-12-11-12,карбюратор,провода всё новое,ехать не хочет,думаю на глушитель,надо к ним сьездить пообщаться может что подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашок
Машина не едет больше 80км/ч,со светофоров ухожу в точку,а после 80 педаль в пол и всё...,всё по меткам,компрессия 12-12-11-12,карбюратор,провода всё новое,ехать не хочет,думаю на глушитель,надо к ним сьездить пообщаться может что подскажут.

 

Странная болезнь. А при чем глушитель??? Ну если б кат стоял еще ладно можно думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM48

Есть сомнения,что на стоянке гнида одна могла в него что-нибудь затолкать,а так на что грешить уже незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашок
Есть сомнения,что на стоянке гнида одна могла в него что-нибудь затолкать,а так на что грешить уже незнаю

 

Ну это у нас могут. А так дело скорее всего в карбюраторе. У меня у приятеля была газелька с 406 мотором. Купил в москве, с рук, пробег 90 тыс но смотан, это очевидно. Авто 2003г. Мы оттуда еле доехали, больше 60 км/ч она не ехала, переменял он все на ней, самое последнее был карб-р. Купил он новый, выставил сам по букварю все уровни на нем(кстати с завода там не хрена нечего не делают), весь протянул и не поверишь 110-120 по трассе не выная 5 передачи на подъемах она у него летала, при этом расход был где-то 11-12л. Честно говоря я его на инжекторе не всегд дагонял, хотя и табун то под капотом не слабый.

 

Есть сомнения,что на стоянке гнида одна могла в него что-нибудь затолкать,а так на что грешить уже незнаю

 

А зажигание не крутил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...