Перейти к содержанию
           
Авторизация  
taxist

Барнаул 22 регион

Рекомендуемые сообщения

202
Завёлся! Сейчас с с.Волчихи вернулся, ночью туда приехал там было -52, руль не крутился хотя там полусинтетика, сцепа не выжимается, хоть в кабине жара а вот стёкла позатянуло, газ с заправок не отпускают! Но ничё скатался! А сейчас у нас -44!

Нифига ты маньяк в такие морозы куда-то ездить, а в такие морозы ни куда не ездию, я уже назамерзался на трассах за свою жизнь... По 10 издил?

Изменено пользователем 202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАРАВАН
Нифига ты маньяк в такие морозы куда-то ездить, а в такие морозы ни куда не ездию, я уже назамерзался на трассах за свою жизнь... По 10 издил?

Да, по 10р/км круг 1200км. Выезжал в понедельник в ночь, у нас было -25 я этому не придал значения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
202
Да, по 10р/км круг 1200км. Выезжал в понедельник в ночь, у нас было -25 я этому не придал значения!

Да доже в такой мороз опасно ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН
Да доже в такой мороз опасно ездить...

Экстрима хватило!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367
Всем здраствуйте . Есть кто с барнаула? Не знаете ли такую контору ООО РОСПРОМСНАБ по адресу РФ, 656058, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Попова 157. работает нет ещё? хотел заказать запчастюльки там. Прайс у них давно устарел. подозрительно.

Короче пока ничего нет по твоей конторке.Будет информация напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
668393
был я в Барнауле,на Энергомаше у вас ,и пиво ваше местное употреблял ,хорошее пиво,отличный город !! и по платному мосту катался ,понравилось!

уже год как мост бесплатный стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
668393
Унас тоже есть такие к..злы, пробиваешь месную газетку <Деловой бийск> и начинаешь машину искать<ну узнавать кто почём>, можно договорится и за 100р, и на пол часа, поначалу мы с ребятами выцепляли таких объясняли что да как, только толку пробный звонок через неделю он продолжает так кататся! У меня с клиентом разговор короток, только начинает ныть трубку ложу и в чёрный список!

ну по зоо - загнул .250 реально . в бийске нет гандонов из фрегата + у них 200 -20 диспечеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН
ну по зоо - загнул .250 реально . в бийске нет гандонов из фрегата + у них 200 -20 диспечеру

Здоровенько! Я смотрю вам конкретно кровь сворачивает фрегат! Я только понять не могу у них свои машины или наёмные!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

202
Здоровенько! Я смотрю вам конкретно кровь сворачивает фрегат! Я только понять не могу у них свои машины или наёмные!?

Наёмные около 250 машин, просто нет бы народ встал бы на пару деньков из фрегата сказали ценник повышай или не будем работать и всё а они всё наработаться хотят...

Изменено пользователем 202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Добрый вечер! сегодня газетку открыл, а там газели по 250час и 3тонник по 300р/ч и 10р/км, копец, помне хоть бесплатно будут ездить зачем писать!?? Работы если нет, то хоть по сто рублей таксу делай -её не прибавится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИТАЛ22
Добрый вечер! сегодня газетку открыл, а там газели по 250час и 3тонник по 300р/ч и 10р/км, копец, помне хоть бесплатно будут ездить зачем писать!?? Работы если нет, то хоть по сто рублей таксу делай -её не прибавится!

Верно говоришь. а еще по 8р\км указывают .узнавал кто по 250 пишет работы не прибавилось.а точнее воще нет .картинку портят серьёзно.мне по350 стали отказывать. раньше когда сам начинал работать по зиме тяжко было но ценник никогда неопускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060

В пятницу,часов в 9-10 буду у вас в Бийске... разгрузка около сахарного завода,на Докучаева. Пиво у вас пацаны вкусное :P Барнаульское бочковое! постоянно беру когда приезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema gaz
В пятницу,часов в 9-10 буду у вас в Бийске... разгрузка около сахарного завода,на Докучаева. Пиво у вас пацаны вкусное :P Барнаульское бочковое! постоянно беру когда приезжаю.

А я завтра буду в Барнауле и первей тебя возьму :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН
В пятницу,часов в 9-10 буду у вас в Бийске... разгрузка около сахарного завода,на Докучаева. Пиво у вас пацаны вкусное :P Барнаульское бочковое! постоянно беру когда приезжаю.

Да пивко ништяк!, за сахарным заводом где автобусы разворачиваются. Я только там беру! Блин а мне в пятницу в Рубцовске грузится!

Изменено пользователем КАРАВАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060
Да пивко ништяк!, за сахарным заводом где автобусы разворачиваются. Я только там беру!

ДА да,я вот именно там и беру! Там ещё столик,на котором коробка с крышками, весь пивом залит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль

Да Алтае пива настоящего хватает! Пососновское, Волчиха, Славгородское тоже ничего. Барнаульское пробовал - просто хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Здорова Земляки! Парни нужна флагостойкая ламинированная фанера <финская фанера> кто видел её в Барнауле? В каком магазине? В бийске её увы нет. Барнаул плохо знаю, а Вы у себя лучше орентируетесь подскажите! В зарание благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxiM0485
Здорова Земляки! Парни нужна флагостойкая ламинированная фанера <финская фанера> кто видел её в Барнауле? В каком магазине? В бийске её увы нет. Барнаул плохо знаю, а Вы у себя лучше орентируетесь подскажите! В зарание благодарю!

В АРСЕНАЛЕ должен быть. В январе на рабочую машину брал. Вот ссылка http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A1%D1%82%D...05570&l=map

P.S. Досталась Газель 330210 2000 года с 402 двигателем тент. Вот думаю по выходным подрабатывать, кто нибудь подскажет как и с чего начать?

Изменено пользователем MaxiM0485

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan1691

День добрый уважаемые. Такое дело. Скоро буду 402й капиталить. не подскажите магазинчики где всё есть в одном месте и что бы не бегать. Ну качество само собой. На павлике и на комсомольском газ магазины знаю. Где можно голову если что качественно фрезернуть? И ещё где азотной кислоты в ауле взять - шпильки надо будет вытравить. Кстати какими прокладками стоит запастись сразу (ну ГБЦ понятно), а какие можно повторно использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

ivan1691

Здорова! Профиль надо заполнить! Все прокладки новые ставь, это копейки, Под бошку если помпа на блоке то с треугольными дырками, Набивку только с мерса это тема! Поршневую Кострому не рекомендую! Шпильки неплохо без азотки идут, ну а самые упёртые маленькой горелочкой блок погрей, где шпилька сидит!

 

Парни, что, насчёт встречи думаем!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan1691
ivan1691

Здорова! Профиль надо заполнить! Все прокладки новые ставь, это копейки, Под бошку если помпа на блоке то с треугольными дырками, Набивку только с мерса это тема! Поршневую Кострому не рекомендую! Шпильки неплохо без азотки идут, ну а самые упёртые маленькой горелочкой блок погрей, где шпилька сидит!

У меня шпилька под корень 9 я сломана. Вот её буду сверлить (свёрла уже леворежущие взял) и травить азоткой. движок 402.1 под 93й. Помпа вроде бы на голове (щас я далеко от машинки), но вот обчитался форумов - говорят прокладки правильные треугольные!! Уже совсем шарики заходят - решил куплю ту и другую - сниму голову а там глянем какая стояла ту и поставлю. Темп режим меня более чем устраивал. Так что думаю правильное решение будет.

Кострома это ПОН - говоришь не очень хороша - тогда ЗМЗ двойной ресурс или золотая серия?

Кстати а где в ауле купить компрессометр не дорогой и что бы не сдох на первом промере?

 

Набивку купил Victor Reinz 71-19722-00. Просто заказывал мерсовскую, а привезли такую - говорят что не хуже, но по внешнему виду вроди бы отличается - ёлочка слабо выражена и наружний слой уж больно тонкий. Кроме всего на коробке есть надпись 25/L1601546- сразу скажу что это не подделка так как брал в Германии сам. Пока не поздно подскажите 1 - подойдёт ли эта набивка на 402й? Если подойдёт как она по качеству относительно той же мерсовской и эрлинга? Колпачки взял то же от эльринга за бугром. Как о них мнение будет?

 

ivan1691

Здорова! Профиль надо заполнить! Все прокладки новые ставь, это копейки, Под бошку если помпа на блоке то с треугольными дырками, Набивку только с мерса это тема! Поршневую Кострому не рекомендую! Шпильки неплохо без азотки идут, ну а самые упёртые маленькой горелочкой блок погрей, где шпилька сидит!

У меня шпилька под корень 9 я сломана. Вот её буду сверлить (свёрла уже леворежущие взял) и травить азоткой. движок 402.1 под 93й. Помпа вроде бы на голове (щас я далеко от машинки), но вот обчитался форумов - говорят прокладки правильные треугольные!! Уже совсем шарики заходят - решил куплю ту и другую - сниму голову а там глянем какая стояла ту и поставлю. Темп режим меня более чем устраивал. Так что думаю правильное решение будет.

Кострома это ПОН - говоришь не очень хороша - тогда ЗМЗ двойной ресурс или золотая серия?

Кстати а где в ауле купить компрессометр не дорогой и что бы не сдох на первом промере?

 

Набивку купил Victor Reinz 71-19722-00. Просто заказывал мерсовскую, а привезли такую - говорят что не хуже, но по внешнему виду вроди бы отличается - ёлочка слабо выражена и наружний слой уж больно тонкий. Кроме всего на коробке есть надпись 25/L1601546- сразу скажу что это не подделка так как брал в Германии сам. Пока не поздно подскажите 1 - подойдёт ли эта набивка на 402й? Если подойдёт как она по качеству относительно той же мерсовской и эрлинга? Колпачки взял то же от эльринга за бугром. Как о них мнение будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Здорова Парни! Давайте собиратся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН
Здорова Парни! Давайте собиратся!

Парни, Я тут походу один инициативный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan1691

просто мало народу суда заходят - стукни всем в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Ivаn1691 А ты сам откуда будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...