Перейти к содержанию
           
Авторизация  
taxist

Барнаул 22 регион

Рекомендуемые сообщения

367
как вы встречаетесь? я заметил что все шифруются, координат не каких! я каждую неделю бываю в Барнауле на власихинской, а потом в Бийске на льва толстого, и где вас искать?

Да ни как не встречаемся.Вот только с Ромкой (КАРАВАН)созваниваемся да когда я в Бийске бываю иногда пересекаемся.Мой тел в хелп листе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАРАВАН

'пашка' звони: мои цифры 89612410374 Ромич Бийск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
'пашка' звони: мои цифры 89612410374 Ромич Бийск
ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergofan76
Вечер добрый всем.Неужели в Алтайке цены выше чем в Барнауле??? :unsure: 165руб это у нас отдельная каста газелистов, обклеелись наклейками 165р. ФРЕГАТ они себя зовут и их сотни две таких,а остальные под тентом 200р/ч каму повезёт с клиентом то 250р/ч.Думаю у вас цены те же.Удачи всем на дорогах

то что в Барнауле 200р - эт я в курсе.у вас и народу поболе.наши алтайские немного ценник задирают -250-300р в основном.кому надо-тот и за большее поедет...

А ТЕПЕРЬ ТАКОЙ ВОПРОС,даже два.

1.мож у кого завалялся геныч на 402?пока на новый не могу наскрести,в ремонт некогда сдать.

2.спойлерок нужен на будку 2х метровую.кто знает где взять?

PS.ну и цена вопроса соответсвенно.

мож кому что тоже надо из железа.есть двиг 402 на з/п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

ну тут что сказать. пример такси максим по 250р до 8 км меж по 8,5р за км. и фрегат где 165р(20мин до3км) раз в миллион лет . в фрегате что ни день то 2-3-4 рубаса. а таксим максим писю сасет ибо дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indeets

Вот вопрос Барнаульцам, никто на разборах или огородах товарищей будку не продаёт, моя совсем проржавела, лепить новую времени нет, да и если делать понормальному, то по финансам небюджетно выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367
ну тут что сказать. пример такси максим по 250р до 8 км меж по 8,5р за км. и фрегат где 165р(20мин до3км) раз в миллион лет . в фрегате что ни день то 2-3-4 рубаса. а таксим максим писю сасет ибо дорого.

Вечер добрый.Т.е ты считаешь что 165р хоть и (раз в миллион лет) это нормально???????????ну извини брат тогда мы в разных мирах живём и разное у нас понятие о самоуважении и уважении своей работы.назови мне десяток позывных с рации фрегата кто подтвердит твои слова о заработке в четыре касаря в день,сомневаюсь я что при таких ценниках это часто происходит.даже 200р умножаем на 15 часов безприрывной работы =3000тыс/р Вот такая арифметика брат.Даже по цене в 350р\ч и летая весь день с заказа на заказ не всегда такая цифра получается.Без обид только но не верю я в сказки от ФРЕГАТА либо ты там у Кузьминишны в приближённых. Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Смотрю народу паралельна встреча газелистов на алтае!!! У большинства одна цель бабло, народ приходит бабло лапатами загребать, а чтоб на выходных собратся отдохнуть - некогда, баблокос идёт., а тут и зима не за горами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sibvrv

Привет Всем!

 

Барнаульцы: День города уже скоро! )))

В основном в Барнаул и Фирсово )) да и как повезет куда дорога закинет )))

 

Мои контакты:

+7 923 641 03 00 Роман ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Смотрю народу паралельна встреча газелистов на алтае!!! У большинства одна цель бабло, народ приходит бабло лапатами загребать, а чтоб на выходных собратся отдохнуть - некогда, баблокос идёт., а тут и зима не за горами!
я когда к вам еду ,званю комунибуть, сразу фейс отварачивают, а ты о какой то встрече говориш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН
я когда к вам еду ,званю комунибуть, сразу фейс отварачивают, а ты о какой то встрече говориш

Будешь в Бийске мне брякни!

 

я когда к вам еду ,званю комунибуть, сразу фейс отварачивают, а ты о какой то встрече говориш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sibvrv
я когда к вам еду ,званю комунибуть

 

Павел молодец!

 

Позвонил что едет. Пересеклись, познакомились, изучили, что у кого в ГАЗели под капотом ))))) Много нового узнал для себя. Так как опыт владения машиной маленький. То было все интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Раньше с Горного не вылазил, в Бийске по десять раз на неделе бывал, а теперь редко, в Барнаул наверное чаще ездию, раз в три-четыре месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГЁГА
Раньше с Горного не вылазил, в Бийске по десять раз на неделе бывал, а теперь редко, в Барнаул наверное чаще ездию, раз в три-четыре месяца.

Привет, Сибиряки! Подскажите_попросили на неделе скататься до Барнаула и обратно_1 загрузка растениями_Сколько цену хоть примерно говорить???_Соболь грузопассаж" Я с ними обычно 1 день выходной катаюсь, а тут Барнаул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Привет, Сибиряки! Подскажите_попросили на неделе скататься до Барнаула и обратно_1 загрузка растениями_Сколько цену хоть примерно говорить???_Соболь грузопассаж" Я с ними обычно 1 день выходной катаюсь, а тут Барнаул)

Как грузовая газель, 250х2х12=6000руб. Я даже на легковой ездию по газелевским расценкам, загрузят 4 коробки по 16 кг, а мне зачем газель гонять, заказчики об этом знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГЁГА
Как грузовая газель, 250х2х12=6000руб. Я даже на легковой ездию по газелевским расценкам, загрузят 4 коробки по 16 кг, а мне зачем газель гонять, заказчики об этом знают.

Спасибо_буду ориентироваться в рыночных ценах) Значит меж"город 12р/1км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

367

сори ток сейчас прочел. читай внимательнее 2-3-4р как повезет. но меньше 2ку в сезон уж точно ни как не получается. опять же 165р нету уже. правда с ценами щас путаница малый фрегат по 250р час гонзает а большой то 300 то 235. там у руководства месячные видать. и если так размышлять то правильнее час либо допустим 8 км свыше 15р км.

 

а ващ о чем говорить если новосибирцы по 10-12 р ездят когда в Барнауле и за 9р км летит любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367

Hе все,я принципиально не езжу дешевле десяти

Изменено пользователем 367

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Парни завтра еду в Топчиху через Барнаул! Можем словится - чайка глотнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Парни завтра еду в Топчиху через Барнаул! Можем словится - чайка глотнуть!
Ромыч я рад за тебя что работа есть,хрюшек то кормить надо чем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН
Ромыч я рад за тебя что работа есть,хрюшек то кормить надо чем то

Здорова Пашка! Работа прёт! Главного ЖЕЛУДКА убрал, остались маленькие с ними полегче! Что тут на форуме заметил 42региона нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367
Здорова Пашка! Работа прёт! Главного ЖЕЛУДКА убрал, остались маленькие с ними полегче! Что тут на форуме заметил 42региона нет!

Пашка, Ромыч привет вам с Барнаула!Пашка а у тебя что с работой не весело?А Ромыч всё лето вату прокатал и теперь навёрстывает упущенное бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Пашка, Ромыч привет вам с Барнаула!Пашка а у тебя что с работой не весело?А Ромыч всё лето вату прокатал и теперь навёрстывает упущенное бабло
у меня норм.в Тюмень скатался а из Тюмени в Екатеринбург потом опять вернулся в Тюмень ну а потом домой в Новосибирск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367
у меня норм.в Тюмень скатался а из Тюмени в Екатеринбург потом опять вернулся в Тюмень ну а потом домой в Новосибирск

серьёзный круг получился,теперь до дня водителя можно не работать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Барнаул ПОДЪЁМ!!! Парни завтра в Топчиху! Так что на обратном пути примерно в обед буду проходить Барнаул, можем словится в районе нового моста! У кого есть желание словится звоните, буду рад знакомству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...