Перейти к содержанию
           
Авторизация  
taxist

Барнаул 22 регион

Рекомендуемые сообщения

КАРАВАН

Парни кто с Алтайского края все сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bagz787
Парни кто с Алтайского края все сюда!

С Барнаула.Отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Ну чтото совсем тихо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Парни с Алтая давайте сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708
Парни с Алтая давайте сюда!

был в барнауле там газелисты вообще не разговорчивые,или мне такие попались???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН
был в барнауле там газелисты вообще не разговорчивые,или мне такие попались???

да вот что то проблемка встала народ собрать! За неделю только три человека откликнулись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan1691

я бы с удовольствием, но теперь на долго в Чарыше заднржался. Так что могу лишь пожелать всего самого наилучшего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evg

Чегой-то мне подсказывает :что бы собрать народ нужна очень веская причина для сбора,т.к. весь люд кпеечку зарабатывает,а копеечка та в основном летом прёт, а лето у нас оч короткое,и что бы отвлечь от этого(говорю лично про себя),нужна ну оооочень веская причина.Я так..думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

367
Чегой-то мне подсказывает :что бы собрать народ нужна очень веская причина для сбора,т.к. весь люд кпеечку зарабатывает,а копеечка та в основном летом прёт, а лето у нас оч короткое,и что бы отвлечь от этого(говорю лично про себя),нужна ну оооочень веская причина.Я так..думаю...

Веская придчина это встретиться и познакомиться с собратьями,под мясо под водочку о том о сём поговорить.Да хотя бы просто отдохнуть от работы,деньги не все проблемы в жизни решают,а друзья и товарищи гораздо нужней.КАРАВАН ты руки не опускай стучись к алтайским парням почаще пока не согласятся на встречу,ну а потом и соседей пригласим новосибирских кемеровских и казахов кликним.Надо маленько со встречей подождать в самом деле народ после зимнего голода ещё не наработался да и погода ещё шалит.НА ПАРУ ДНЕЙ ЛЮБОЙ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ без присмотра.Просто есть люди которым нафиг ни кто не нужен т.к они на своей волне,другие 100руб боятся мимо себя попустить.Надо ещё местечко красивое приглядеть чтоб машины встали и на не мешали отдыхать.ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО ВСЕ ОТКЛИКНУТСЯ, МЫ СОБЕРЁМСЯ И НОРМАЛЬНО ОТДАХНЁМ!!!!!!Удачи всем на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367
да вот что то проблемка встала народ собрать! За неделю только три человека откликнулись!

Завтра через бийск на белокуриху пойду,звоните если будет время,телефон в хелп листе есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Парни в воскресенье у вас буду есть у кого нибудь желание встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН
Завтра через бийск на белокуриху пойду,звоните если будет время,телефон в хелп листе есть

Серёг спасибо за слова подержки! Поздно увидел это сообщение, так как сам в ту сторону катался!

 

Парни в воскресенье у вас буду есть у кого нибудь желание встретиться?

а ты в Барнауле будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367
Серёг спасибо за слова подержки! Поздно увидел это сообщение, так как сам в ту сторону катался!

Да блин везде собираются отдыхают,а у нас же хрен кого соберёшь.И это дружный сибирский народ.Стыдно братцы стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan1691

день добрый важаемые, а не подскажите где у нас в ауле можно качественно головку резернуть и колено отшлифовать отпалировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Здорова Парни! Встал на ремонт и решил тему разшевелить! Парни подтягивайтесь сюда! Оставляйте контакты! Надо собиратся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367
Здорова Парни! Встал на ремонт и решил тему разшевелить! Парни подтягивайтесь сюда! Оставляйте контакты! Надо собиратся!!!

Ромыч как ремонт,закончил?В субботу чёт не смог дозваниться до тебя и поехал мимо.Сегодня уборкой машины занимался и выпрыгивая из кузова подвернул ногу сижу теперь в лангете нога ноет и не знаю как на работу в среду ехать.Самый неудачный наверное день в моей жизни.

 

Парни с Алтая давайте сюда!

НУ И ГДЕ ВСЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergofan76

привет соседи.с новоалтайки я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН
привет соседи.с новоалтайки я.

Здорова ЗЕМЛЯК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200
Серёг спасибо за слова подержки! Поздно увидел это сообщение, так как сам в ту сторону катался!

 

 

а ты в Барнауле будешь?

Извеняюсь что не ответил поздно прочитал сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indeets

Я с Камня-на-Оби , раньше каждую неделю в Барнаул катался, теперь несудьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иван алтай

привет я из Бийска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Привет Новичкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergofan76
Нормально вы там в Бийске вообще молодцы, не то что у нас некоторые по 165 рублей...

этож на горючку еле хватает,не точто на пожрать-попить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367
этож на горючку еле хватает,не точто на пожрать-попить...

Вечер добрый всем.Неужели в Алтайке цены выше чем в Барнауле??? :unsure: 165руб это у нас отдельная каста газелистов, обклеелись наклейками 165р. ФРЕГАТ они себя зовут и их сотни две таких,а остальные под тентом 200р/ч каму повезёт с клиентом то 250р/ч.Думаю у вас цены те же.Удачи всем на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Веская придчина это встретиться и познакомиться с собратьями,под мясо под водочку о том о сём поговорить.Да хотя бы просто отдохнуть от работы,деньги не все проблемы в жизни решают,а друзья и товарищи гораздо нужней.КАРАВАН ты руки не опускай стучись к алтайским парням почаще пока не согласятся на встречу,ну а потом и соседей пригласим новосибирских кемеровских и казахов кликним.Надо маленько со встречей подождать в самом деле народ после зимнего голода ещё не наработался да и погода ещё шалит.НА ПАРУ ДНЕЙ ЛЮБОЙ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ без присмотра.Просто есть люди которым нафиг ни кто не нужен т.к они на своей волне,другие 100руб боятся мимо себя попустить.Надо ещё местечко красивое приглядеть чтоб машины встали и на не мешали отдыхать.ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО ВСЕ ОТКЛИКНУТСЯ, МЫ СОБЕРЁМСЯ И НОРМАЛЬНО ОТДАХНЁМ!!!!!!Удачи всем на дорогах
как вы встречаетесь? я заметил что все шифруются, координат не каких! я каждую неделю бываю в Барнауле на власихинской, а потом в Бийске на льва толстого, и где вас искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...