Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Валдай или Газель?

Как поступили бы Вы?  

245 проголосовавших

  1. 1. Что бы выбрали Вы

    • Куплю дизельную Газель,старую продам
      21
    • Куплю дизельную Газель,старую оставлю себе
      21
    • Куплю Газель с УМЗ
      25
    • Куплю Валдай,Газель продам
      24
    • Куплю Валдай,Газель оставлю
      29
    • Куплю иностранный грузовик
      93
    • Вложу деньги в другой бизнес
      38
    • Куплю недвижимость(жить есть ,где)
      25


Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Хёндай и Исудзу стоят под 1300 000 руб((Трясёт на них безбожно! Потом они такие же "пятитонники" как и Валдай

http://www.gazell.ru/valday/

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KVB

Решение уже принято, две новых газельки с Камминзом куплены, будут в Екатеринбурге приблизительно начало ноября.

Изменено пользователем KVB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Решение уже принято, две новых газельки с Камминзом куплены, будут в Екатеринбурге приблизительно начало ноября.

какую бы ты газель не купил( хоть с каминс,хоть с умз, да хоть с тойотой)всё равно она будет тебе приносить ровно столько же денег как газель 97 года с 402 мотором..так зачем платить(читаем вкладывать)580 штукарей за газель с каминс,если теже деньги тебе будет приносить 4ёх годовалая газель с 405 мотором?

в нашем случае(перевозчики) машина это станок,который зарабатывает деньги,и чем меньше мы в него вложим,тем больше прибыли получим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

52RUS, усталось металла,коррозия,комфорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
52RUS, усталось металла,коррозия,комфорт...

ну а че тады спрашиваеш? решил бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

была бы возможность,взял бы валдая длинного с манипулятором! и кран под боком и эвакуатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

вован про гидроборт забыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425
вован про гидроборт забыл!

неа не забыл! какая лопата на бортовом? а на будке самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир
неа не забыл! какая лопата на бортовом? а на будке самое то!

ну лишним я думаю не будет..

универсалом будет, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
была бы возможность,взял бы валдая длинного с манипулятором! и кран под боком и эвакуатор!

Ну,это можно и попозже прикрутить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425
ну лишним я думаю не будет..

универсалом будет, так сказать...

тогда ту лопату,которая пополам складывается и под раму заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ну,это можно и попозже прикрутить!

если будет с завода проблем меньше с гайцами будет

а так потом купиш, поставиш, узаконивать надо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

как бы не дороже встала установка доп.оборудования потом,нежели сразу с завода взять в полном фуле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

ХЫ,Хы уже 28% за иномарку , капец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
ХЫ,Хы уже 28% за иномарку , капец !

 

 

Так а нафиг нужна новая газель что с умз что с каминсом? Ни то ни другое не внушает доверия. Про первый двиг и так ясно, каминс слишком дорогой и сложный. Валдай слишком дорого стоит, дорогие запчасти, если для водителя наверно бычка проще взять, а так лучше за эти деньги иномарку б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
Так а нафиг нужна новая газель что с умз что с каминсом? Ни то ни другое не внушает доверия. Про первый двиг и так ясно, каминс слишком дорогой и сложный. Валдай слишком дорого стоит, дорогие запчасти, если для водителя наверно бычка проще взять, а так лучше за эти деньги иномарку б/у

а ты думаешь на б у иномарку запчасти дешовые ??? купишь по любому вкладывать надо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а я бы куды нибудь съездил бы, живем то один раз!

да и семья наверняка была бы такому подарку!

какие то мерканильные интересы у вас, все машины, камменсы-шмакенсы, умз-змз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
а ты думаешь на б у иномарку запчасти дешовые ??? купишь по любому вкладывать надо !!!

 

 

Ездиют люди и не сильно вкладываются и не валяются все выходные под ними...

 

а я бы куды нибудь съездил бы, живем то один раз!

да и семья наверняка была бы такому подарку!

какие то мерканильные интересы у вас, все машины, камменсы-шмакенсы, умз-змз ;)

 

 

А вот здесь ты прав, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
Ездиют люди и не сильно вкладываются и не валяются все выходные под ними...

вот здесь может ты и прав не воляются а в сервис загоняют а там сам знаешь как !!!

 

 

 

А вот здесь ты прав, конечно

да точно !!! отдохнуть с размахом !!! я за отдых !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
да точно !!! отдохнуть с размахом !!! я за отдых !!!

и при том ни в турции там какой то, а именно что то необычное! там или кругосветка, или на северном полюсе побывать,вариантов море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Ответил, что вложу деньги в бизнес, буду ездить на своём авто , проверенным делом и временем. Хорошая брендовая иномарка стоит очень дорого, а остальные не стоят тех денег, за которые их продают, что Валдай,что Газель, что Фотоны, Бавы и всякая фигня этого класса, но это моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МегаГаз

Однозначно-другой бизнес.И я знаю какой.Перевозки-мертвяк в основном,нормально работают процентов 15,не более.Это те,из самых первых,кто тогда не побоялся купить галимую сыромятную машину с неизвестным названием и пластилином вместо металла.Перебить их уже не сможет никто,даже на новом Мерсе из золота.Хотя и теперь все по-прежнему так же,только она стоит раза в 4 дороже.Если даже от заказов у тебя не будет отбоя и вообще без дальнобоя(стихи прям)всеравно ты будешь трясучий зае@анный псих с черными руками от ремонтов.А между поездками и ремонтом-спать.Это не жизнь.

Я себе взял Газель строить дом,для своих нужд,ну и заодно перегаситься заработать между делом,вот как есть говорю.Уходить в это дело с головой и проснуться с артрозом и хроническим радикулитом от валяний на земле как-то не особо хочется...Мне еще цемент и доски таскать...Машина своя идет хорошо именно на своем бизнесе-тогда она в колее на все сто!А на этих сук диспетчеров пахать,да дачникам нытикам доску возить-нееет...ИМХО абсолютно,прошу без обид. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa-malek
Однозначно-другой бизнес.И я знаю какой.Перевозки-мертвяк в основном,нормально работают процентов 15,не более.Это те,из самых первых,кто тогда не побоялся купить галимую сыромятную машину с неизвестным названием и пластилином вместо металла.Перебить их уже не сможет никто,даже на новом Мерсе из золота.Хотя и теперь все по-прежнему так же,только она стоит раза в 4 дороже.Если даже от заказов у тебя не будет отбоя и вообще без дальнобоя(стихи прям)всеравно ты будешь трясучий зае@анный псих с черными руками от ремонтов.А между поездками и ремонтом-спать.Это не жизнь.

Я себе взял Газель строить дом,для своих нужд,ну и заодно перегаситься заработать между делом,вот как есть говорю.Уходить в это дело с головой и проснуться с артрозом и хроническим радикулитом от валяний на земле как-то не особо хочется...Мне еще цемент и доски таскать...Машина своя идет хорошо именно на своем бизнесе-тогда она в колее на все сто!А на этих сук диспетчеров пахать,да дачникам нытикам доску возить-нееет...ИМХО абсолютно,прошу без обид. <_<

+ 100. Хотя я голосовал за иномарку(для меня это что то типо атеги 5-7 тонн), но не для того чтоб все деньги заработать, наоборот чтоб скататся раз в месяц и потом отдыхать! До следующего рейса. Короче говоря не хочу я работать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

МегаГаз, ох как точно про диспетчеров и дачников :lol: Месяца два как не в грузоперевозках, нервная система успокоилась, никаких больше вложений в сыпучую газель 08 года, да и вообще жизнь поменялась к лучшему (тьфу-тук) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

что то затихло голосование :( Уже на главной странице форума реклама Валдая!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...