Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Артем

Дворники как на иномарке

Рекомендуемые сообщения

мишаня 86
просто такие покупал, у меня на 9 стояли, воду за собой гребли, а на газели другова образца и норм, правда пружинку подрезал.

 

бачек девятошный, и с двумя моторами, офигенско.

А что два моторчика потом соеденил тройником в одну трубку? Девятошный встает без всяких доработак и на сколько он литров? И еще вопрос ко всем ну так что не кто не знает про обратный клапан какой надо поставить я как то читал что в топливной магестрали карбюраторных вазов стоят обратные клапана и что люди их ставят в систему омывателя для того что бы вода из трубок не стикала обратно в бачек кто нибудь так делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
А что два моторчика потом соеденил тройником в одну трубку? Девятошный встает без всяких доработак и на сколько он литров? И еще вопрос ко всем ну так что не кто не знает про обратный клапан какой надо поставить я как то читал что в топливной магестрали карбюраторных вазов стоят обратные клапана и что люди их ставят в систему омывателя для того что бы вода из трубок не стикала обратно в бачек кто нибудь так делал?

мишаня там так всё работает и без этого.тогда уж иномарчный бачок ёмкий взять с насосом и магистралью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
мишаня там так всё работает и без этого.тогда уж иномарчный бачок ёмкий взять с насосом и магистралью.

Ну а почему у меня такая проблема нажимаю что бы брызгало а она не брызгает а брызгать начинает только через несколько секунд? Когда побрызгает через небольшой промежуток нажимаю все нормально а прой дет пару минут опять такая же беда. Может дело в самом мотрчике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
А что два моторчика потом соеденил тройником в одну трубку? Девятошный встает без всяких доработак и на сколько он литров? И еще вопрос ко всем ну так что не кто не знает про обратный клапан какой надо поставить я как то читал что в топливной магестрали карбюраторных вазов стоят обратные клапана и что люди их ставят в систему омывателя для того что бы вода из трубок не стикала обратно в бачек кто нибудь так делал?

В форсунках стоят шарики,чтобы жидкость обратно не уходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Ну а почему у меня такая проблема нажимаю что бы брызгало а она не брызгает а брызгать начинает только через несколько секунд? Когда побрызгает через небольшой промежуток нажимаю все нормально а прой дет пару минут опять такая же беда. Может дело в самом мотрчике?

сам моторчик не должен спускать воду с магистрали..попробуй его поменять-моторчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niolass178

По поводу дворников - пользуюсь уже второй год бескаркасными дворниками из Ленты, стоило удовольствие 250 рублей за штуку!!! Счастье не передаваемое!! И зимой никаких проблем с замерзанием не было и грязь любую счищают идеально!

По поводу омывателя - моторчик жигулёвский, который помощнее (извините, но точно не знаю какой, в магазе просто сказали, что он мощнее) и волговские форсунки с подогревом!! Любой мороз тихо курит в сторонке))

Изменено пользователем Niolass178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
По поводу дворников - пользуюсь уже второй год бескаркасными дворниками из Ленты, стоило удовольствие 250 рублей за штуку!!! Счастье не передаваемое!! И зимой никаких проблем с замерзанием не было и грязь любую счищают идеально!

По поводу омывателя - моторчик жигулёвский, который помощнее (извините, но точно не знаю какой, в магазе просто сказали, что он мощнее) и волговские форсунки с подогревом!! Любой мороз тихо курит в сторонке))

Безкаркасные за 800 месяц назад взял. Кирдык им пришёл... Даже теперь и не знаю, что брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Безкаркасные за 800 месяц назад взял. Кирдык им пришёл... Даже теперь и не знаю, что брать?

.Сhampion Bosch Swf.вообщем любые брэндовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
.Сhampion Bosch Swf.вообщем любые брэндовые

Славик, любые брэндовые может подделка быть. А вот про какие написал (у нас они в среднем 1500 комплект стОит), буду искать оригинал. Спасибо за совет! Кстати, по поводу брызговиков, не смог тебе фотку скинуть по техническим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Славик, любые брэндовые может подделка быть. А вот про какие написал (у нас они в среднем 1500 комплект стОит), буду искать оригинал. Спасибо за совет! Кстати, по поводу брызговиков, не смог тебе фотку скинуть по техническим причинам.Влад подделку надо отличать от оригинала....Bosch cебе ставлю всегда AERO TWIN 24" 60см. рубль комплект цена им-сносу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Безкаркасные за 800 месяц назад взял. Кирдык им пришёл... Даже теперь и не знаю, что брать?

Бери, alca нормальные и недорогие! И ещё у них резинка меняется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А как её визуально, либо другими способами отличить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
А как её визуально, либо другими способами отличить-то?

Вот почитай http://www.zr.ru/a/256188 у них 2 место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВанькO

Вот у меня проблема с дворниками на иномарке... работают работают и вдруг бах! и встали где-нить на стекле... а дождина заливает стекло и ехать невозможно... от чего это может быть? вроде всё герметично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Вот почитай http://www.zr.ru/a/256188 у них 2 место!

Спасибо! Статья действительно познавательная и нужная. Но только что-то бош там не увидел или просмотрел...Да и минусы есть у всех. Правда,разные. Снова дилема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еvгений
Спасибо! Статья действительно познавательная и нужная. Но только что-то бош там не увидел или просмотрел...Да и минусы есть у всех. Правда,разные. Снова дилема...

9 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
9 место

Вот и призадумаешься...9 место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еvгений
Вот и призадумаешься...9 место...

Тут какие попадутся. У меня стоят хорс балистик 3 года и очищают за раз. В прошлом году поехали покупать на другую машину такие же и перепробовали несколько комплектов, хорс акробат и хорс балистик, прежде чем нашли нормальный комплект который бы очищал за раз и не остовлял разводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Тут какие попадутся. У меня стоят хорс балистик 3 года и очищают за раз. В прошлом году поехали покупать на другую машину такие же и перепробовали несколько комплектов, хорс акробат и хорс балистик, прежде чем нашли нормальный комплект который бы очищал за раз и не остовлял разводов.

Совершенно верно. Какие попадутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Вот и призадумаешься...9 место...

...статья заказная просто и проплаченная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
...статья заказная просто и проплаченная.

УТЮГ888, Всё возможно, но взял по осени alka, зиму отработали на 5, щас резинки поменяю идальше будут работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

С тояли на приоре Бош год простояли на машине правда езжу мало прошлой зимой все заскрипели купил какие то китайские название не знаю рзница оказалась только в цене Бош 1000 рублей китай 400 цены указаны за пару щеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
С тояли на приоре Бош год простояли на машине правда езжу мало прошлой зимой все заскрипели купил какие то китайские название не знаю рзница оказалась только в цене Бош 1000 рублей китай 400 цены указаны за пару щеток.

BOSCH бошу рознь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Игорь.

Стояли Хорс Баллистик, сейчас стоит Dupont. Бескаркасные.

Недостаток общий: плохой прижим в районе крепления и, как следствие, разводы именно в этом месте. Как раз на уровне глаз. У Дюпона менее выражено.

Хорс за полгода стал мазать и остался только на пассажирском месте.

Замечу, что пыль и грязь лотом все хорошо трут, а вот зимний московский реагент - это и есть самый главный индикатор. С Хорсом ездить почти невозможно без дикого расхода омывайки, даже с новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Безкаркасные за 800 месяц назад взял. Кирдык им пришёл... Даже теперь и не знаю, что брать?
.Сhampion Bosch Swf.вообщем любые брэндовые
Славик, любые брэндовые может подделка быть. А вот про какие написал (у нас они в среднем 1500 комплект стОит), буду искать оригинал. Спасибо за совет! Кстати, по поводу брызговиков, не смог тебе фотку скинуть по техническим причинам.
Стояли Хорс Баллистик, сейчас стоит Dupont. Бескаркасные.

С Хорсом ездить почти невозможно без дикого расхода омывайки, даже с новым.

ну, блин, вы даете!!! а я вот за те же деньги покупаю каждый месяц обычные графитовые "Хорсы" по 140 рублей за пару))) и мне это нравится))) зато постоянно новые щетки))) Может, я не прав???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...