Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vnl64t

Cummins ISF 2.8

Рекомендуемые сообщения

СержЪ
Ну все правильно 6356+минимум 32% ндс+таможня=8389+минимум 30% заработать=10900 опт+розница минимум заработать 30% = 14178.

А все что дешевле продается это уже кантрабос махровый и карается нашим справедливым судом. :)

 

Завод работает напрямую с производителем,закуп большой партией,данный расчёт к нему неприемлем,да и в сервисе цена форсунок 18000 :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха Юрич

блин , я вот ну никак не понимаю , а что , починить форсунки вера не позволяет ??

вот чего страдать и калькулировать тут чужую прибыль продавал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СержЪ
блин , я вот ну никак не понимаю , а что , починить форсунки вера не позволяет ??

вот чего страдать и калькулировать тут чужую прибыль продавал ...

 

Юрич ,мы все в москве живём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха Юрич

нет , в мухосранске ,где что такое Экспресс-почта не знают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СержЪ
нет , в мухосранске ,где что такое Экспресс-почта не знают ...

 

Тогда прямо так и пиши ,нафиг вам новые форсунки, отправляйте мне неисправные будут как новые за такую то сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха Юрич

а тот кто ищет уже давно все нашел , отправляет и радуется.

 

а кто ждет готовенького - тот ... ждет , и плачет о цены новых.

 

удачи

 

ЗЫ: у меня в подписи все написано , только списаться надо , и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotvalerik
а тот кто ищет уже давно все нашел , отправляет и радуется.

 

а кто ждет готовенького - тот ... ждет , и плачет о цены новых.

 

удачи

 

ЗЫ: у меня в подписи все написано , только списаться надо , и все...

 

Вот недавно товарищ хотел форсы починить, мы по указанным телефонам звонили, а там не але совсем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Господа камни воды с евро-4.Как вы на них ездите????Мотор задушен так сильно,машина просто с ним не желает ехать,это тупой агрегат.На евро-3 такого не было.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СержЪ

Что то не заметно что камень совсем задушен,вот по налогу думаю будет заметно меньше.

А почему евро4,откуда инфа?

Изменено пользователем СержЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey51

Привет всем. Подскажите кто сталкивался,каминс на ходу затроил,загорелся красный чек,машину заглушил,притащили на стоянку,проверили топливо,поменяли фильтр,со стартера не запускается,с верёвки запускается,троит на 2000об,на хх не работает.Что произошло не понятно.За два дня до этого,снимали топливный насос из бака,паяли трубку обратки,после ремонта машина работала целый день,всё было в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха Юрич
Вот недавно товарищ хотел форсы починить, мы по указанным телефонам звонили, а там не але совсем..

телефон рабочий , исправно работает с 10 до 19 по БУДНЯМ

 

снимали топливный насос из бака,паяли трубку обратки

 

а откуда взялся там насос??

 

насос подкачки у ТНВД на борту ,ему больше не надо.

Изменено пользователем Лёха Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
А почему евро4,откуда инфа?

Инфа с встречи с заводом,значит евро-4 ещё ни у кого нет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СержЪ
Привет всем. Подскажите кто сталкивался,каминс на ходу затроил,загорелся красный чек,машину заглушил,притащили на стоянку,проверили топливо,поменяли фильтр,со стартера не запускается,с верёвки запускается,троит на 2000об,на хх не работает.Что произошло не понятно.За два дня до этого,снимали топливный насос из бака,паяли трубку обратки,после ремонта машина работала целый день,всё было в порядке.

 

Убедись что воздуха в системе нет,как прокачать в соотвествующей теме,как проверить на подсос воздуха так же где то было,вобчем рыть инфу надо.

 

Инфа с встречи с заводом,значит евро-4 ещё ни у кого нет. :lol:

Караул!!!!!!!

А фильтра будет два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Караул!!!!!!!

А фильтра будет два?

Под капот не лазил,мне и за рулем хватило поржать,мой умз этот новый камень с места просто разорвет... :lol:

Отсечка у двигателя после 3500об.Больше 85км\ч,я как не пыжился разогнать не смог,и это только на 4 передачи,до 5 так и не дошел. :D

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Инфа с встречи с заводом,значит евро-4 ещё ни у кого нет. :lol:

Евро 4 с нового года пойдёт + ограничение по оборотам сдвинут с 3200 до 3500 и пару в мост 4,3 поставят вместо 4.5, ну и сажевый фильтр с ЕГР ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СержЪ
Под капот не лазил,мне и за рулем хватило поржать,мой умз этот новый камень с места просто разорвет... :lol:

Перешивать как всегда начнут,а правда что если газелей с каминсом будут продавать много, то двигателя будут делать в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Под капот не лазил,мне и за рулем хватило поржать,мой умз этот новый камень с места просто разорвет... :lol:

Отсечка у двигателя после 3500об.Больше 85км\ч,я как не пыжился разогнать не смог,и это только на 4 передачи,до 5 так и не дошел. :D

У нас легко с 60 разгоняется на пятой (пустой) , на 80-90 прёт в затяжные горы по грейдеру с 2 тоннами на пятой передаче..

 

Перешивать как всегда начнут,а правда что если газелей с каминсом будут продавать много, то двигателя будут делать в России?

Неправда - завод в Китае расчитан на 400 тыс моторов в год .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
У нас легко с 60 разгоняется на пятой (пустой) , на 80-90 прёт в затяжные горы по грейдеру с 2 тоннами на пятой передаче..

 

 

Неправда - завод в Китае расчитан на 400 тыс моторов в год .

Я же говорю про евро-4,евро-3 во много мощнее,я же и на старых машинах то же гонял.разница просто огромна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poqar
Под капот не лазил,мне и за рулем хватило поржать,мой умз этот новый камень с места просто разорвет... :lol:

Отсечка у двигателя после 3500об.Больше 85км\ч,я как не пыжился разогнать не смог,и это только на 4 передачи,до 5 так и не дошел. :D

 

Попробуй на первой передаче,может на ней разгонится :-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СержЪ

Хорош прикалываться ,не до шуток ,евро 3 проблемные а что ждать от евро4,выбора то реально не будет,покупать с умз и втыкать карбовый двиг на газу вот и вся альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Попробуй на первой передаче,может на ней разгонится :-))))))

 

Да ладно мальчишки.Убъёте все нормы евро,и будете счастливо ездить на них. :lol:

Я кстати на своем умзике так и сделал.И очень доволен мотором.Ещё бы не жрал и цены бы ему не было..

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Генри Форд наверное в гробу переворачивается видя как извращаются над его детещем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

До конца недочитал! ПОЧЕМУ форсунки стучат?  На высоких оборотах!!? Дайте ответ! Перелив-и обратка несправляется? Или? Течет постоянно?

Изменено пользователем слесарь3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serffer

Масло похоже с коренного у мотора стало просачиваться, химия поможет если залить? Может название кто подскажет. Например вот залил ЛиквиМолли для очистки топливной и форсунок, мотор второе дыхание как будто получил. Пробег 270т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Масло похоже с коренного у мотора стало просачиваться, химия поможет если залить? Может название кто подскажет. Например вот залил ЛиквиМолли для очистки топливной и форсунок, мотор второе дыхание как будто получил. Пробег 270т.км.

Главное ,чтоб он после второго дыхания ,не помер.Все очистители форсунок ,поднимают всю грязь с топливной системы и несут куда вы думаете ?Правильно в форсунки  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...