Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Туляк

Ксенон в противотуманках

Рекомендуемые сообщения

nasos
Для того чтоб свет по трассе нормальный был, в городе и перед постами можно выключать, чтоб не нагрели полицаи, а ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ твои только днём чтоб тебя видели и не больше, ночью они что есть, что нету, деньги на ветер!

Много света от противотуманок не видел ни разу,только небольшое пятно в 10-15 метрах от авто. Помощи реальной на трассе от них-0. Разве что на бездорожье помогают ямки высматривать. А вот слепят,непривильно отрегулированные,да еще с ксеноном они жестко! А завидя мои ДХО какой-нибудь малыш не побежит мне под колеса.

 

Для того чтоб свет по трассе нормальный был, в городе и перед постами можно выключать, чтоб не нагрели полицаи, а ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ твои только днём чтоб тебя видели и не больше, ночью они что есть, что нету, деньги на ветер!

А нормальный свет-это правильно отрегулированные,чистые фары и лампочки филлипс рублей за тысячу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan
Много света от противотуманок не видел ни разу,только небольшое пятно в 10-15 метрах от авто. Помощи реальной на трассе от них-0. Разве что на бездорожье помогают ямки высматривать. А вот слепят,непривильно отрегулированные,да еще с ксеноном они жестко! А завидя мои ДХО какой-нибудь малыш не побежит мне под колеса.

 

 

А нормальный свет-это правильно отрегулированные,чистые фары и лампочки филлипс рублей за тысячу

 

С галогеном всё равно свет не такой, хоть за десять тысяч. А за ходовые огни наверно пару тысяч отвалил при их себестоимости 200-300 за комплект

 

Славик!Давай уже определяйся,скока мона выбирать,я незнаю че ты там из польских смотрел H-4,но мой тебе совет бери эти не пожалеешьhttp://shop.wesem.com/ru/4/6610/Dopolnitielnyie_fary_dlia_avtomobiliej_priamougolnyie_tipa_HP5#14141,заканчивай мозги епать.

 

Жень, а в них написано что Н3, а тут три провода торчат http://shop.wesem.com/photo/_pdf3d/_ru/HP5.pdf. Я хочу Н4 чтоб сэкономить на ксеноне для дальнего, хотя ксенон не сразу ставить буду, средствов маловато :unsure:

Изменено пользователем Slavyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Правовые аспекты вопроса по ксенону были разобраны в статье http://skolkodal.ru/index.php?pge=stati&in=47

Удачи)

 

Написано всё верно, но и режим работы у ксеноновой лампы такой же как и у галогеновой, она также светит непрерывным светом, не мигает, ни чего там не крутится не вертится.

Лучше бы подразделяли на линзовую и не линзовую оптику, чтоб без линз нельзя ставить, а с линзами можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Наверно, какие нравятся, только разумно ли сиё в теме "Водитель и закон" обсуждать?

Лучше всего, и для себя и для окружающих!!! Чтоб свет был настроен нормально!!! В глаза, чтоб не бил, не слепил! Мне все равно, сколько будет ВОЗМОЖНО установить оптики! ГЛАВНОЕ!! Людям не мешать! Сейчас, что только не втыкают в фары! Малолетние придурки, как в том анекдоте, ночью в солнечных очках ездят! У меня всего два глаза! И они чет со временем лучше видеть не хотят! Напротив, с каждым годом все хуже и хуже! В том числе(хуже!) и из-за людей, которые ставят непойми-что в фары, да и просто доп. свет! Всю жизнь езжу ТОЛЬКО со стандартными фарами!! По далям 85% от общего пробега! Видно дорогу нормально! Не ставлю доп оптику не из-за того, что денег нет, ПРОСТО!!!! Нет нормальной оптики, чтоб ХОРОШО сочиталась с газелевской мордой! Китай не всчет! Линзы-противотуманки ОСВАР! Больше нет ничего! Рестайлинг! газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

На сайте http://www.avto-xenon.ru/article-22 в нескльких коментариях говорится что в птф ксенон устанавливать законно, т. к. ПТФ является дополнительным оборудованием и регламент на него не распространяется! а в ближний в любую фару можно при установке омывателя и автокорректора. Кто как думает?

Изменено пользователем Slavyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...