Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Туляк

Ксенон в противотуманках

Рекомендуемые сообщения

Р.У.С.Т.А.М.
Бесит когда ксенон в противотуманках слепит больше чем свет. Нахрена тогда ему фары включать- непонимаю...

ПДД требуют. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie Coleman

Знаю человека, который если сзади слепят в зеркала, выбрасывае ключ гаечный в форточку :lol: ! Потом на долго отстают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Так ключей на всех не напасешся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Знаю человека, который если сзади слепят в зеркала, выбрасывае ключ гаечный в форточку :lol: ! Потом на долго отстают!

Он каждый раз, поди, ведро ключей с собой берет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ronnie Coleman
Он каждый раз, поди, ведро ключей с собой берет...

Нет, он потом возвращается назад и собирает по всей дороге ключи :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Знаю человека, который если сзади слепят в зеркала, выбрасывае ключ гаечный в форточку :lol: ! Потом на долго отстают!
мне как раз надо набор ключей ,на "14"17-накидные,можно паручку рожковых! а еще один но новый "разводной"! ну там ,остальные по мелочи :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
ПДД требуют. :lol:

19.4. Противотуманные фары могут использоваться:

в условиях недостаточной видимости как отдельно, так и с ближним или дальним светом фар;

в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар:

вместо ближнего света фар в условиях, предусмотренных пунктом 19.5 Правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ronnie Coleman
мне как раз надо набор ключей ,на "14"17-накидные,можно паручку рожковых! а еще один но новый "разводной"! ну там ,остальные по мелочи :rolleyes:

Заезжай, без проблем! C ключами проблем нет! У меня в Газели только 3 набора лежит. Работа такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
19.4. Противотуманные фары могут использоваться:

в условиях недостаточной видимости как отдельно, так и с ближним или дальним светом фар;

в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар:

вместо ближнего света фар в условиях, предусмотренных пунктом 19.5 Правил.

Слепят-то, поди, ночью. Хотя..

 

Работа такая...

Ключи собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Заезжай, без проблем! C ключами проблем нет! У меня в Газели только 3 набора лежит. Работа такая...
не далеко до тебя! тут вот мучаемся второй день с Казахстаном решить не можем,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ronnie Coleman
не далеко до тебя! тут вот мучаемся второй день с Казахстаном решить не можем,

Если что, не проезжайте мимо! Как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Славян,твой земляки и мои тоже :lol: воообще в Москве охренели с этим ксеноном ездить,если видешь газель с ксеноном,то обязательно 37rus,ты лучше дома их спроси :lol:

 

У одного уже спросил у него ксенон в ближнем и ПТФ правда 4300, а я хочу 5000. Говорит проблем никогда не было.

 

Даже перестрелки :lol:

 

 

Поставь немецкие лампы, проверь как отражатели "отражают" и еще зрение. Если два последних показателя в норме, то при установке первого ездить будешь с такой же освещенностью, как и с ксеноном, но без "стычек и перестрелок" с ДПС.

 

Второй показатель вроде в норме, а вот первый как проверить? Лампы какие посоветуешь? Но на 100% уверен, что как ксенон ничего светить не будет

 

Заезжай, без проблем! C ключами проблем нет! У меня в Газели только 3 набора лежит. Работа такая...

 

Часто наверно за этим человеком ездиешь с дальним :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Господа газелисты, у кого установлен ксенон напишите пожалуйста были ли какие стычки с сотрудниками ДПС по поводу ксенона. Дают ли штрафы, лишают ли и т.д. Огромное желание тоже поставить ксенон. Планирую на 5000к. Статью нашел почитал, вроде ничего опасного нет. С галогеном вообще невозможно ездить, нормально видно дорогу только при дальнем+ближнем, а как дальний выключишь вообще темнота

 

стоит уже на второй газели! 6000к проблем нет и не будет. таж в злостной татарии можно выиграть процесс если у тебя за ксен забрали права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
стоит уже на второй газели! 6000к проблем нет и не будет. таж в злостной татарии можно выиграть процесс если у тебя за ксен забрали права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я вовсе понять не могу каким образом сотрудник ДПС может определить ксенон стоит или нет. Никаких приборов у них нет, цвет лампы белый. Режим работы светового прибора никак он установить не может. Под капотом может только номера двигателя смотреть. Наличие или отсутствие блоков розжига его не касается, в не его компетенции. Не понятно почему тогда проблемы могут возникнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Я вовсе понять не могу каким образом сотрудник ДПС может определить ксенон стоит или нет. Никаких приборов у них нет, цвет лампы белый. Режим работы светового прибора никак он установить не может. Под капотом может только номера двигателя смотреть. Наличие или отсутствие блоков розжига его не касается, в не его компетенции. Не понятно почему тогда проблемы могут возникнуть?

воооооооооооооот в этом и весь смысл.! если ты всё это знаеш то ни один гаец тебе ни чаго не предьявит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АНДРЮХА69
Господа газелисты, у кого установлен ксенон напишите пожалуйста были ли какие стычки с сотрудниками ДПС по поводу ксенона. Дают ли штрафы, лишают ли и т.д. Огромное желание тоже поставить ксенон. Планирую на 5000к. Статью нашел почитал, вроде ничего опасного нет. С галогеном вообще невозможно ездить, нормально видно дорогу только при дальнем+ближнем, а как дальний выключишь вообще темнота

проблемм пока нет 2 года с ксеноном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
воооооооооооооот в этом и весь смысл.! если ты всё это знаеш то ни один гаец тебе ни чаго не предьявит!

Предъявят,если попадешь в облаву с инспектором технадзора.У них как раз техосмотр отобрали и занятся теперь особо нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Предъявят,если попадешь в облаву с инспектором технадзора.У них как раз техосмотр отобрали и занятся теперь особо нечем.

з.ся пыль глотать!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Я вовсе понять не могу каким образом сотрудник ДПС может определить ксенон стоит или нет. Никаких приборов у них нет, цвет лампы белый. Режим работы светового прибора никак он установить не может. Под капотом может только номера двигателя смотреть. Наличие или отсутствие блоков розжига его не касается, в не его компетенции. Не понятно почему тогда проблемы могут возникнуть?

Славок и понимать ничего ненадо..давно бы поставил и ездил если б неслушал никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Предъявят,если попадешь в облаву с инспектором технадзора.У них как раз техосмотр отобрали и занятся теперь особо нечем.

 

Тебя ловили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Я вовсе понять не могу каким образом сотрудник ДПС может определить ксенон стоит или нет. Никаких приборов у них нет, цвет лампы белый. Режим работы светового прибора никак он установить не может. Под капотом может только номера двигателя смотреть. Наличие или отсутствие блоков розжига его не касается, в не его компетенции.

Не в его компетенции протокол выписывать, а остановить, проверить, и "госника" пригласить для него не проблема..

 

Тебя ловили?

Живешь по принципу"Это не возможно, потому что со мной не было?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Живешь по принципу"Это не возможно, потому что со мной не было?"...

 

Дело не в принципе, хочется слышать факты, а не если вдруг и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Знаю человека, который если сзади слепят в зеркала, выбрасывае ключ гаечный в форточку :lol: ! Потом на долго отстают!

 

Неужели так и выбрасывает?Он живой еще?Ты ему напомни что есть такая хорошая вещь как развертка,вот я бы например за это в очко бы ее чуть засунул насухо и покрутил бы туда сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

Я вчера ехал и увидел ключ на дороге валяется,сразу вспомнил эту тему,смеялся долго :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353

Я вчера ехал и увидел ключ на дороге валяется,сразу вспомнил эту тему,смеялся долго :lol:

[/quote

 

Славик,стало быть и шарошка где-то рядом была! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...