Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zyzik

Линзы в передние фары нового образца

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888

кстати, а кто подскажет, как крепится пластик на ОСВАРе, т.е. помимо защёлок там есть ещё клей или нет?.

.фарным герметиком шов пролит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

halfer

а как фару правильно разобрать, что б не повредить корпус фары и рассеиватель пластмассовый?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

а как фару правильно разобрать, что б не повредить корпус фары и рассеиватель пластмассовый?.

...феном грей паз куда стекло ложится и поднимай его(стекло) потихоньку по всему периметру.рассеиватель прикуручен изнутри к стеклу двумя саморезами -это на ОСВАРЕ.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

Переделал с самого начала фары уже давно... Утюг888 поймёт что за линзы, брал наверное тоже у Антохи))). Сейчас хочу заказать линзы Koito D2S/D4S Infiniti Tuning, и блоки Koito, только дорогие собаки.. От византовских блоков ооочень большие помехи на рацию, и на радио, в принципе как и от любых корейско-китайских блоков розжига... Вопрос к Утюгу888: смогёшь воткнуть в мои фары - не хочу освар ставить?.

post-44639-0-56245100-1374617825_thumb.jpg

post-44639-0-59531100-1374617826_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Переделал с самого начала фары уже давно... Утюг888 поймёт что за линзы, брал наверное тоже у Антохи))). Сейчас хочу заказать линзы Koito D2S/D4S Infiniti Tuning, и блоки Koito, только дорогие собаки.. От византовских блоков ооочень большие помехи на рацию, и на радио, в принципе как и от любых корейско-китайских блоков розжига... Вопрос к Утюгу888: смогёшь воткнуть в мои фары - не хочу освар ставить?.

...надо взглянуть хотя бы для начала, что втыкать и куда.после осмотра и замеров -будет ясность-как они там приживутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

...надо взглянуть хотя бы для начала, что втыкать и куда.после осмотра и замеров -будет ясность-как они там приживутся.

Дык вот и дело то в то, что линзы трёхдюймовые (koito), мне кажется не залезут... только в освар, хотя с другой стороны, просто нужно отражатель поболее вырезать, потому что мне сказали в фирме, где хочу их покупать, что в любые фары запихнут... Контора называется Гарна Фара (Украина), ехать неохота в такую даль из-за установки, можешь посмотреть у них есть сайт, там эти линзы есть.

А вообще, как увидел газель некст, почему-то сразу обратил внимание на фары, и захотел эту машину вобщем только из-за фар))) туда любые линзы поместятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Дык вот и дело то в то, что линзы трёхдюймовые (koito), мне кажется не залезут... только в освар, хотя с другой стороны, просто нужно отражатель поболее вырезать, потому что мне сказали в фирме, где хочу их покупать, что в любые фары запихнут... Контора называется Гарна Фара (Украина), ехать неохота в такую даль из-за установки, можешь посмотреть у них есть сайт, там эти линзы есть.

...заказывай-пусть высылают, будем пробовать инсталлировать..в NEXTовские фары то точно воткнём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

...заказывай-пусть высылают, будем пробовать инсталлировать..в NEXTовские фары то точно воткнём.

Вот размеры, попробуй померить, может получится...

post-44639-0-24511700-1375197109_thumb.jpg

post-44639-0-53621800-1375197111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

Угрюмый

 

а что это за линзы в бошевских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

Угрюмый

 

а что это за линзы в бошевских?

Линзы Визант, но они не в Бошевских)))), но в Бошевских до этого стояли, присмотрись там ходовые огни есть

Изменено пользователем Угрюмый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Вот размеры, попробуй померить, может получится...

...по размерам -ясно всё, лучше конечно "живую" линзу подержать в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

...по размерам -ясно всё, лучше конечно "живую" линзу подержать в руках.

В среду до..бались мусора в Чувашии на посту, кое как отвертелся, даже слушать меня не хотел про линзы корректор омыватель и т.д., просто захотелось ему забрать права и всё, мне говорит "по фигу я уже 5 лет лишаю за ксенон, и буду лишать, а потом будешь в суде доказывать, что у тебя всё в порядке"... но Кэп видимо не на того напал, в итоге отдал права, и пожелал счастливого пути...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

А где купить стекла (лучше на бош) без маркировки или как её удалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

А где купить стекла (лучше на бош) без маркировки или как её удалить?

Ехай к нам на рынок, у меня например стёкла без надписей вообще, покупал такие фары, на счёт стёкол, думаю тоже найдёшь... но пластиковые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Стеклышки нашел без маркировки, у нас в магазах оказывается продают и вдвое дешевле оригинальных AL. Кто как думает, если поставить билинзы, омыватель и наклейки наклеить на стекло фары и корпус DCR и сертификат с собой возить на линзы, что на крайняк гайцы могут предъявить- не внесение изменений в ПТС или не соответствие режима работы? Или гнать что фара заводская под ксенон?

Вносить изменения пока не хочется и на корректор деньги тратить тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

7.18. В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации.

 

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.

3.2. Регулировка фар не соответствует ГОСТу Р 51709-2001.

3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.

3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

Получается что только 7,18 попадает, т. к. в билинзе свой отражатель, цвет (если 4300к) в норме, свет по госту.

Вот только если на фаре будет написано DCR, т. е. под ксенон что могут предъявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Могут просто отстранить от управления,до устранения причины.Кстати сертификат соответсвия госту на данные фары все равно у тебя нету,поэтому отмазка не успел зарегистрировать тоже не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Так на линзы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Можно конечно без всего этого,но до первого умного гаишника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrej-golubev

Всем привет. Вчера тоже себе поставил в Бошевские фарыс 5000 ксеном. Доволен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

месяц назад поставил линзы в дальний и ближний! тоже 5000к пока проблем не было но зато свет чума и не слепит ни кого!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Можно конечно без всего этого,но до первого умного гаишника.

так-то вообще можно и на дорогу не выезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

месяц назад поставил линзы в дальний и ближний! тоже 5000к пока проблем не было но зато свет чума и не слепит ни кого!!!!

какие фары у тебя? и какие линзы ставил?

Недавно с одним нижегородским разговаривал, у него линзы какие то еле влезли в бош. Но свет очень слабый. Мои ПТФ из Хеллы микро де ярче с ксеном светят

Изменено пользователем Slavyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Всем привет. Вчера тоже себе поставил в Бошевские фарыс 5000 ксеном. Доволен.

...фотографии давай выкладывай-общий вид хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...