Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zyzik

Линзы в передние фары нового образца

Рекомендуемые сообщения

Славик VRN

какой длины нужна линза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роман36

купи которые в Акс продаются они подходят, бери G5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славик VRN

купи которые в Акс продаются они подходят, бери G5.

щас гляну. Спасибо.

чтото вроде таких? http://www.aksgroup.su/item_22224725.php

Изменено пользователем Славик VRN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

щас гляну. Спасибо.

чтото вроде таких? http://www.aksgroup.su/item_22224725.php

Да, эти бери, у меня они стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chebukin63

Да, эти бери, у меня они стоят

В освар эти подходят?

Изменено пользователем chebukin63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

В освар эти подходят?

Да в освар, я думаю, почти любые по размеру влезут

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksej-logist

Господа, а есть среди нас установщиков билинз, те кто решился зарегистрировать их официально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Господа, а есть среди нас установщиков билинз, те кто решился зарегистрировать их официально?

А зачем это делать?Если они самодельные,ни кто тебе их не зарегистрирует.А если заводские,то и проблем нет.Самоделки не прошли ни каких испытаний,не получили ни каких сертификатов.и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

А зачем это делать?Если они самодельные,ни кто тебе их не зарегистрирует.А если заводские,то и проблем нет.Самоделки не прошли ни каких испытаний,не получили ни каких сертификатов.и т.д.

Самоделки это фары ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Вот если бы заводом устанавливались,хоть когда то.А так в принципи и фар не существует  под ксенон на газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Господа, а есть среди нас установщиков билинз, те кто решился зарегистрировать их официально?

На легковушках регистрировали точно, в яндексе поищи. У меня вот тоже есть такая задумка, но придется в таком случае потратиться побольше чем хочется. Линзы с лампами и блоками примерно в 4,5 выйдут, омыватель 2, авт. корректор 2. В НАМИ документ 3, ну и техосмотр, разрешение в гаи и т. д.

А так думаю подобрать линзы, чтоб в дальний всунуть. Если вдруг ехать туда, где за них епут, едешь с галогеном в ближнем. А дальний через доп фары.

Или ставить в ближний, ставить новые стекла, которые не оригинальные без маркировки. Есть наклейки для фар под ксенон, их наклеить. В законе же не прописано, бывают на газель ксеноновые фары или нет... Да и пункт, по которому лишают предназначен для мигалок и стробоскопов. Да и к тому же указано, что цвет И режим работы. Цвет если 4300 по ГОСТу, да и режим работы ведь это ближний и дальний, а не то, что они выдумывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

На легковушках регистрировали точно, в яндексе поищи. У меня вот тоже есть такая задумка, но придется в таком случае потратиться побольше чем хочется. Линзы с лампами и блоками примерно в 4,5 выйдут, омыватель 2, авт. корректор 2. В НАМИ документ 3, ну и техосмотр, разрешение в гаи и т. д.

А так думаю подобрать линзы, чтоб в дальний всунуть. Если вдруг ехать туда, где за них епут, едешь с галогеном в ближнем. А дальний через доп фары.

Или ставить в ближний, ставить новые стекла, которые не оригинальные без маркировки. Есть наклейки для фар под ксенон, их наклеить. В законе же не прописано, бывают на газель ксеноновые фары или нет... Да и пункт, по которому лишают предназначен для мигалок и стробоскопов. Да и к тому же указано, что цвет И режим работы. Цвет если 4300 по ГОСТу, да и режим работы ведь это ближний и дальний, а не то, что они выдумывают

в Финляндии только 4300К прокатывает, говорят

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


ставить новые стекла, которые не оригинальные без маркировки. Есть наклейки для фар под ксенон, их наклеить. В законе же не прописано, бывают на газель ксеноновые фары или нет...
В том и дело сотрудник ГИБДД не  знает,будет требовать с тебя подтверждения, есть ли такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

В том и дело сотрудник ГИБДД не  знает,будет требовать с тебя подтверждения, есть ли такие.

сотрудник ГИБДД должен сверить маркировку на фаре. Если на ней написано что под ксенон и светит ксенон, значит соответствует. А так то проверять должны только на стационарном посту оборудованном ровной площадкой с экраном и не каждый гаец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksej-logist

На легковушках регистрировали точно, в яндексе поищи. У меня вот тоже есть такая задумка, но придется в таком случае потратиться побольше чем хочется. Линзы с лампами и блоками примерно в 4,5 выйдут, омыватель 2, авт. корректор 2. В НАМИ документ 3, ну и техосмотр, разрешение в гаи и т. д.

А так думаю подобрать линзы, чтоб в дальний всунуть. Если вдруг ехать туда, где за них епут, едешь с галогеном в ближнем. А дальний через доп фары.

Или ставить в ближний, ставить новые стекла, которые не оригинальные без маркировки. Есть наклейки для фар под ксенон, их наклеить. В законе же не прописано, бывают на газель ксеноновые фары или нет... Да и пункт, по которому лишают предназначен для мигалок и стробоскопов. Да и к тому же указано, что цвет И режим работы. Цвет если 4300 по ГОСТу, да и режим работы ведь это ближний и дальний, а не то, что они выдумывают

Походу задумка оформить накрылась... НАМИ тока в Москве ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Походу задумка оформить накрылась... НАМИ тока в Москве ?

По электронке им все отсылаешь, а получать наверно по почте можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksej-logist

По электронке им все отсылаешь, а получать наверно по почте можно

А ты ещё не прорабатывал данный вопрос по НАМи, или может есть ссылка на список документов что им нужно отсылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksej-logist

Нашел ссылку на просторах инте по списку необходимых документов http://www.drive2.ru/cars/suzuki/sx4/sx4/whymax/journal/42195/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Сделаем так!!!! Кто оформит законно ксенон , пусть выложит сюда все документы! Остальное флуд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Предупреждение

То есть читать предыдущее сообщение не обязательно?!

Ссылки на другие форумы это реклама!

Устное предупреждение!

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Господа, а есть среди нас установщиков билинз, те кто решился зарегистрировать их официально?

честно сказать,всегда удивляюсь таким вопросам. 

по вашей логике надо регистрировать сигнализацию,активаторы в дверях, бескаркасные дворники, литые диски,фаркопы, магнитолу,коврики...

что за бред-то? ставьте ксенон 4300К и всё. конечно если ехать с 8000 то каждый просто ради интереса остановит,да и не видно с ним ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

честно сказать,всегда удивляюсь таким вопросам. 

по вашей логике надо регистрировать сигнализацию,активаторы в дверях, бескаркасные дворники, литые диски,фаркопы, магнитолу,коврики...

что за бред-то? ставьте ксенон 4300К и всё. конечно если ехать с 8000 то каждый просто ради интереса остановит,да и не видно с ним ничего

Отличный совет под лишение прав!!!! Блоки розжига в фары спрячешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Отличный совет под лишение прав!!!! Блоки розжига в фары спрячешь!!!!

да как же ты ездишь-то что тебя постоянно тормозят и под капот лазают? меня вот за год один раз тормознули ,доки посмотрели и езжай с миром. а блоки розжига я под фары убрал

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

да как же ты ездишь-то что тебя постоянно тормозят и под капот лазают? меня вот за год один раз тормознули ,доки посмотрели и езжай с миром. а блоки розжига я под фары убрал

Зачем давать противозаконные советы!!! Ты ездишь ! Так и ездий до первой облавы! И лишение и штрафа там нет!!! Это первое! Второе тема не про регистрацию ксенона!!!!! Есть отдельная тема! Спорить больше не буду! Буду выписывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halfer

в Финляндии только 4300К прокатывает, говорят

у меня в ближнем и туманках 4300, а у друга на газельки везде (ближний и дальний - билинзы в бощевских стеклянных фарах, туманки, гигантские допы на морде) 6000 стоят - спокойно в финку мотались и ничего.

только меня финские таможенники смотрели с пристрастием - первый раз видели такую баргу,а газелька просто проехала и всё.

главное, что б корректор работал - не слепить встречных и попутных, тогда и не будут особо цепляться.

ну это так, лирика.

а ставили так:

1. купили 2 стекла новых.

2. сняли фары с машины.

3. тупо разбили стёкла на фарах. =))

4. вместе с фарами поехали за линзами на второй машине.

5. взяли самые большие линзы, которые влезли в фары - не спрашивайте какие - не помню. =(

6. поставили линзы в фары.

7. приклеели новые стёкла герметиком для автомобильных стёкол. (выждали ночь)

8. поставили фары на машину.

9. соеденили электрику.

10. отрегулировали свет.

11. получили полное эстетическое и духовное удвлетворение.

Изменено пользователем halfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...