Перейти к содержанию
           
Авторизация  
толмачев

Выбор резины

Какую резину выбрать?  

888 проголосовавших

  1. 1. кто какую резину юзает?

    • К-156, кировская
      137
    • VS-22, Волтайр
      36
    • К-170, Баргузин
      61
    • Белшина -228
      21
    • Tigar Cargo
      120
    • Медведь Я-462
      48
    • Другой вариант
      477


Рекомендуемые сообщения

Газводила

В армии может и нет распоряжений а вот на с/х технике колеса на хранение обязательно белятся или серебрянка. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgen262

Взяли обхаили всесезонные нивовские шины КАМА ФЛАЙМ! Во первых машину не перегружаю никогда это занятие для убиц полуторотонников! Полторы тонны держит замечательно почти не проседает!

Во вторых выбор резины зависит от того где вы живете! Я живу в северной части Пермского края и у нас снега столько сколько в южных частях РФ только во сне прилетает! По снегу гребет просто изумительно! Наши газелисты откатали по 100к км на этой резине и грузили по 2т! Если хотите не буксовать и остаться из за этого без заявок берите эту "нивовскую резину" и не парьтесь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

Взяли обхаили всесезонные нивовские шины КАМА ФЛАЙМ! Во первых машину не перегружаю никогда это занятие для убиц полуторотонников! Полторы тонны держит замечательно почти не проседает!

Во вторых выбор резины зависит от того где вы живете! Я живу в северной части Пермского края и у нас снега столько сколько в южных частях РФ только во сне прилетает! По снегу гребет просто изумительно! Наши газелисты откатали по 100к км на этой резине и грузили по 2т! Если хотите не буксовать и остаться из за этого без заявок берите эту "нивовскую резину" и не парьтесь! :D

Еще лучше гребет и 511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nitshe

Катаюсь на Good Year передние и  Michelin задние размер 202/65 ,передние все сезонка, задние зимние. Катаю на них и летом и зимой накатал 30 тысяч я и предыдущий хозяин на них колесил ну минимум 20 , на сколько я помню, при том что брал не новыми а б/у. К весне буду менять ,однозначно на что то подобное. Единственное что слегка напрягает это руль немного тяжеловато крутится так как резина широкая, сильно по городу ощутимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

много 50тыс.км  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Езжу на Вестлайке, машинку гружу 2.2-2.5 тонны. Вчера на задке диск лопнул, уже второй за этот год (стояли еще родные), резине хоть бы что..целехонькая. Поставил ее же на усиленный диск. Раньше когда на КАМА 218 ездил диски всегда целые были, а на китайской чего то не выдерживают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Как этот вестлайк трется летом, скок пройдет? На передок некста че нить дешевое и долгоиграющее надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

катался на каме 218, всё нормуль.

согласен, зад кама 218 стоит, пока претензий нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aut96

 

 


Как этот вестлайк трется летом, скок пройдет? На передок некста че нить дешевое и долгоиграющее надо
Пробежал на вестлайке 309. 50т.км. Перед остаток 30%(равномерный износ), зад 5%(по центральным дорожкам). До этого стоял гудрайд сл309, на нём прошёл около 90т.км. Сейчас думу думаю, мож на 195 размер переходить, а в обще достала  :angry:  три комплекта на 170т.км
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Поставил зима Нокиан Нордан С 185/75, зимы еще толком не было! На лето идеальный вариант Интерстейт Ван ИВТ 205/65 16C. прошла 150 тыс на передке одно запорол, второе норм еще тыс. на 20-25 хватило бы. Зад Нокиан Хаккка Карго прошла 130 тыс. Резина Супер! Поверьте бывали  и перегрузы. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

Перегруз это не про меня))), обычно до разгрузки 1-3т.км, и 95% порожний до дома! Видимо моему кораблю резину"караблёвую" надо :D типо 205/65 16C

Изменено пользователем aut96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

150 т.км. это результат ! Ща посмотрим сколько это чудо стоит

 

3100 , но продают инет магазинах . Возьмем на заметку

 

Что на морде еще долго ходит?

Изменено пользователем Denisg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Старый Мишлен Агилис отходил 150 тыс км чисто летом , на передке 100 тыс , потом на зад переставил. Сейчас лето отъездил на польском Мишлене (передок) - износ равномерный и небольшой , только на одном колесе небольшая шишка вздулась на боковине, но с июня не увеличилась..Пробег с конца марта - 50000 км.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Старый Мишлен Агилис отходил 150 тыс км чисто летом , на передке 100 тыс , потом на зад переставил. Сейчас лето отъездил на польском Мишлене (передок) - износ равномерный и небольшой , только на одном колесе небольшая шишка вздулась на боковине, но с июня не увеличилась..Пробег с конца марта - 50000 км.

У меня Мишлен Аджилис Альпин Зимняя отходила 170 тык Эксплуатация круглогодично Лень переобуваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRE

Мое ИМХО. В ноябре теме 5 лет. Предпочтения у народа за эти года поменялись. В опросах по моделям резины, давно пора внести изменения или как минимум добавить представителя китайской резины. Можно сделать проще ,три пункта по производителю Россия, кЕтай, др импорт. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

post-52242-0-64522400-1417415961_thumb.jpgpost-52242-0-46308900-1417415991_thumb.jpg

matador maxillf 2 46тык. на передке 50% износ. Сначала не понравилась, жесковата по сравнению с китайкой инфинити 100. приспустил до 2,8, вроде нормально. на лето наверное буду брать такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

ребята у кого на задней спарке стоит размер 205-75-16 ,как резина не трется под нагрузкой ,есть ли минусы и плюсы ,установки резины в этом размере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

ребята у кого на задней спарке стоит размер 205-75-16 ,как резина не трется под нагрузкой ,есть ли минусы и плюсы ,установки резины в этом размере

Я себе ставил такую,все нормально.Иногда задевают друг об друга,при большой загрузке,но не перетираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

 Alex030569 а большая загрузка это сколько 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

а кто что сможет за эту резину сказать  http://tumen.express-shina.ru/index.php?page=product&product=1035338

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

jeka1981,  ВестЛэйк бери, не ошибешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 Alex030569 а большая загрузка это сколько 

3 тонна! :blink:.Да Кедр вон на 225 катается и все нормуль.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

спасибо значит буду искать WestLake 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

jeka1981,  ВестЛэйк бери, не ошибешься

Хорошая резина,у меня на лето она.Два сезона откатал(80-100 тыс км),еще на следующий поставлю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

у меня на передней оси стоит вот такая  http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90490&modelid=2422931&clid=502

резина очень хорошая, зимой хорошо держит но один минус дорогая ,на заднюю ось присматриваю побюджетней резину ,но как оказалось в магазинах города очень маленький выбор в этом размере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...