Перейти к содержанию
           
Авторизация  
толмачев

Выбор резины

Какую резину выбрать?  

888 проголосовавших

  1. 1. кто какую резину юзает?

    • К-156, кировская
      137
    • VS-22, Волтайр
      36
    • К-170, Баргузин
      61
    • Белшина -228
      21
    • Tigar Cargo
      120
    • Медведь Я-462
      48
    • Другой вариант
      477


Рекомендуемые сообщения

Michael

Парни нужен совет . Хочу на передок поставить имп.резину . мишлен,гудеар,якохама,нокиан, и.т.д интересует летняя резина???? Не задке  стоит Баргузин,

Скажите что лучше взять для Волгоградских :-):-):-) дорог? 

 

не хочу брать китайскую и русскую резину  разница цены в 2 тыс это не критично для двух колес .

Возьми себе вот такую - http://all-tyres.ru/tyres/element.php?ID=43915&barcode=162726#.VM92e9KsX8s .  А вообще, на передок, по ширине можно и до 215 на наши диски одеть. У меня сейчас на передке Баргузин 215.65.16, но г. резина, через 40 тыс яйцом идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nik123

Сегодня приобрёл, кто ездил на такой и какой пробег.

post-83920-0-49757100-1423492978_thumb.jpg

post-83920-0-10245900-1423493037_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I72

Сегодня приобрёл, кто ездил на такой и какой пробег.

судя по индексу нагрузки 110/108,отличная должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Сегодня приобрёл, кто ездил на такой и какой пробег.

это у тебя мишлен ? какой?

Заказал я себе вот такую 

Michelin Agilis +

185/75R16 104/102R

2 колеса на передок ,уж думаю точно лучше будет чем мой баргузин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Самое главное забыл ,как сказали на горячей линии Мишлен ,Michelin Agilis + в России не производится думаю это плюс ,как получу свои отпишусь чьи попались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Такая уже у кого ходит ?  Богатый типоразмер .

 

HWIA7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

это у тебя мишлен ? какой?

Заказал я себе вот такую 

Michelin Agilis +

185/75R16 104/102R

2 колеса на передок ,уж думаю точно лучше будет чем мой баргузин 

Это Мишлен Агилис+ 195 75 16с нагрузка 110 108, сказали новинка,написано франция на покрышке ,смотрел сертефикат вроде все норм Брал по 6 рубликов,давно такую хотел.

Да смотрите на дату выпуска,в этот раз повело взял свежак  4514 то есть 45 неделя 14г.в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Это Мишлен Агилис+ 195 75 16с нагрузка 110 108, сказали новинка,написано франция на покрышке ,смотрел сертефикат вроде все норм Брал по 6 рубликов,давно такую хотел.

Да смотрите на дату выпуска,в этот раз повело взял свежак  4514 то есть 45 неделя 14г.в

 да гляну что и как будет получаю в пт из Москвы ,потом отпишусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazelist56

Прошлый год ночью на трассе при скорости около 110Км/ч с 12-тью пассажирами попал в хорошую "ямку". Удар был такой силы, что лопнул молдинг на крыле и колпак на колесе. Диск немного погнулся. Когда остановился, полез с фонариком, думал рессоре п...  Но всё было цело. Резина Инфинити-100 на тот момент около 70-80тык-вообще без последствиий. Я на этом баллоне ещё тысяч 20 проехал. Безкамерка.

Короче осмотрелся и поехал дальше. метров через 300-350 стоит Субару Форестер, тоже в эту ямку влетел- 2 баллона с правой стороны в хлам!

post-52242-0-74342000-1423970058_thumb.jpg

post-52242-0-37305300-1423970092_thumb.jpg

Изменено пользователем gazelist56
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Ну что получил я свою резину Michelin Agilis + 185/75R16 104/102R ,производство Франция выпуск середина 14 г. Проехал уже 100км)) что можно казать по сравнению с Баргузином небо и земля по нашим волгоградским трещинам и ямам в разы ехать приятнее тряска совсем не та что раньше!!!! руль крутится легче ,накачал 3.7 на резине написано макс 65 psi т.е 4.5 атм ,а вот задок потряхивает)) на баргузине ,брал колесо за 5350.

Да вот еще что ставил на диски один родной ,другой кременчуг ,перед балансировкой показатели были 40-60 .причем на обоих дисках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

9eeaed7d8f0f.jpg[/url]


пробег 170.000км 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Прошлый год ночью на трассе при скорости около 110Км/ч с 12-тью пассажирами попал в хорошую "ямку". Удар был такой силы, что лопнул молдинг на крыле и колпак на колесе. Диск немного погнулся. Когда остановился, полез с фонариком, думал рессоре п...  Но всё было цело. Резина Инфинити-100 на тот момент около 70-80тык-вообще без последствиий. Я на этом баллоне ещё тысяч 20 проехал. Безкамерка.

Короче осмотрелся и поехал дальше. метров через 300-350 стоит Субару Форестер, тоже в эту ямку влетел- 2 баллона с правой стороны в хлам!

Стояла такая на задке, прошла чуть больше 130 тыщ/км. Нравилось на ней ездить. Избавился от страха, что колесо застрелится под грузом. Китай рулит... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валитов

Forward Professional А-12 104 102Q Стоит ли ее покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Forward Professional А-12 104 102Q Стоит ли ее покупать?

если на другое денег нет,то вариантов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила

Если есть деньги на Форвард то по любому их хватит на Триангл. А Форвард это не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Forward Professional А-12 104 102Q Стоит ли ее покупать?

Чесно говоря не советовал бы тебе связываться вообще с Forward Professional хоть с какой,друзья которые пытались сэкономить на этой резине ни чего хорошего не получили перегрузов не держит пробег на ней маленький порядка 40-50 тыс было 3 машины с разной резиной форвард 156,301и еще какято не помню.Возьми любую резину китайку не прогадаешь у меня стоит  Triangle TR646 вообще не парюсь проьег 40000 правда без перегруза протектор как новый даже не вериться,до этого был и медведь,к-156,кама-301,эта резина лучше всех зимой уступает только каме301 но кама мягкая очень расход топлива дополнительный и не любит боковые порезы и удары.Все ребята кто купили китайку ни кто еще плохого не сказал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Я вот осенью Doble Star DS - 838 поставил, так оказывается газель может с асфальта сьезжать, по укатанному снегу гребет и тормозит примерно как Волтаир VS-22 на мокром асфальте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила

DOUBLE_STAR_CAR_WINTER_SNOW_TYRES_DS838.

 

С таким протектором и не грести это нереально. Хороша резинка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

DOUBLE_STAR_CAR_WINTER_SNOW_TYRES_DS838.

 

С таким протектором и не грести это нереально. Хороша резинка))

Главное что в цене практически одинакова с vs22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Она же чисто зимняя.Или так и задумано ? 

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Она же чисто зимняя.Или так и задумано ? 

да вот к сожалению это выяснилось только тогда когда привезли, а то в описаниях по инет магазинам была полная чехарда, от чисто летней до чисто зимней, там где брал позиционировалась как всесезонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ну а щас наверно придется еще комплект летней покупать.Все равно два комплекта шин по сезону больше ходят чем два всезонки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I72

[/size][/font][/color]Triangle TR646 зимой уступает только каме301

не согласен.кама301 зимой дубеет(пластмаса).триангл в разы лучше зимой. 301я вообще думаю летняя грязевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила

Кама 301 она и летом дубее дуба. Какое может быть сравнение? В некоторых случаях она и в магазине уже попадается дубовая. Но если повезло найти помягче то спустя небольшой пробег она все равно даст дуба. Триангл спустя 80 тыс заметно мягче новой Камы! Жду с нетерпением лета чтоб докатать Триангл до осени. И пробег будет явно за сотню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egorka

... с осени катаюсь на http://linglong.intershina.ru/dt.php?id_mod=ti4109 все ок 

на следующюю зиму заказал и уже привезли ПЭКом http://www.kolesa-darom.ru/kostroma/shiny/catalogue/VIATTI/Vettore-Inverno/s-195-75R16C-R-107-105.html 

норм тапки...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...