Перейти к содержанию
           
Авторизация  
толмачев

Выбор резины

Какую резину выбрать?  

888 проголосовавших

  1. 1. кто какую резину юзает?

    • К-156, кировская
      137
    • VS-22, Волтайр
      36
    • К-170, Баргузин
      61
    • Белшина -228
      21
    • Tigar Cargo
      120
    • Медведь Я-462
      48
    • Другой вариант
      477


Рекомендуемые сообщения

RAV

Ну а щас наверно придется еще комплект летней покупать.Все равно два комплекта шин по сезону больше ходят чем два всезонки.

Да вот с этим то как раз беда, у меня пробеги в районе 10 тыщ в год. Придется издевательством над резиной заниматься  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

... с осени катаюсь на http://linglong.intershina.ru/dt.php?id_mod=ti4109 все ок 

на следующюю зиму заказал и уже привезли ПЭКом http://www.kolesa-darom.ru/kostroma/shiny/catalogue/VIATTI/Vettore-Inverno/s-195-75R16C-R-107-105.html

норм тапки...

Виатти говнецо нижнекамское.Тыс на 40 хватит,потом лопается по ободу диска.Проверено не на одной машине.Шипы выскочат на первом сезоне.Но за свои 40 тыс держит хорошо дорогу,как влитой едешь(я про шипованную).

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Кама 301 она и летом дубее дуба. Какое может быть сравнение? В некоторых случаях она и в магазине уже попадается дубовая. Но если повезло найти помягче то спустя небольшой пробег она все равно даст дуба. Триангл спустя 80 тыс заметно мягче новой Камы! Жду с нетерпением лета чтоб докатать Триангл до осени. И пробег будет явно за сотню. 

Да ну нафиг где вы берете каму-301 может ты путаешь со сраным форвардом 301 или у вас галимый брак или везде сейчас брак или потделка,3 года назад стояла у товарища кама301 он ее качал 4 очка она все равно была мягкая а триагл 4 накачай она дубом будет я ее на зиму 3 качаю тогда нормально и лед кама301 лучше держит чем триагл.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Да ну нафиг где вы берете каму-301 может ты путаешь со сраным форвардом 301 или у вас галимый брак или везде сейчас брак или потделка,3 года назад стояла у товарища кама301 он ее качал 4 очка она все равно была мягкая а триагл 4 накачай она дубом будет я ее на зиму 3 качаю тогда нормально и лед кама301 лучше держит чем триагл.

В 40 км от меня этот заводик стоит.Вот от туда и берем.Вернее брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egorka

 

 


40 тыс держит хорошо дорогу,как влитой едешь(я про шипованную).
это радует, отпишусь...в дек.2015-янв.2016...

катаюсь не жужу пока на LingLong LMC6 а нет два раза жужал-джипом дергали...

 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

С выбором резины более-менее понятно. Подскажите, где заказываете? А то у нас выбор совсем скудный, практически никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила

Dima-420, Раньше Кама была лучше. Либо качество было лучше либо так казалось из за того что не знали ничего другого. А про дуб дубом я говорю не про то что при 4 очках она жесткая а про само свойство резины. Если мячик хорошо качнуть он тоже дубовым станет. 


valera61101,Все в интернете... У нас ни купить нигде, либо дорого. Я в Екатеринбурге брал Триангл на Шефской. Магазин не помню. В Москве брал на Угрешке Тент3302 магазин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Dima-420, Раньше Кама была лучше. Либо качество было лучше либо так казалось из за того что не знали ничего другого. А про дуб дубом я говорю не про то что при 4 очках она жесткая а про само свойство резины. Если мячик хорошо качнуть он тоже дубовым станет. 

valera61101,Все в интернете... У нас ни купить нигде, либо дорого. Я в Екатеринбурге брал Триангл на Шефской. Магазин не помню. В Москве брал на Угрешке Тент3302 магазин. 

Вот к этому я уже больше склоняюсь что качество стало г.вно у камы и и по барабану сейчас же уже китайка хорошая есть никому эта кама сейчас все равно не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paguk

У меня westleak стоит пробег 45000 износа невидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

Поставил мишку и про всё забыл на пару сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Поставил мишку и про всё забыл на пару сезонов.

мишка это мишлен или медведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

мишка это мишлен или медведь?

Если на два сезона,то Мишлен наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Если на два сезона,то Мишлен наверное...

смотря какой пробег в сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

сейчас этот мишлен наверное как три китайки стоит с таким курсом доллара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

У меня westleak стоит пробег 45000 износа невидно.

Тоже качество упало в разы. На задке стоит 20 тыс, края как новые, а средняя дорожка на половину стерлась. Вот и насколько ее хватит? При том что резина ставилась в зиму, что с ней по асфальту будет?  Еще давно слышу жалобы на нее, 50 тыс. и она лысая. И это на пассажирках, где она перегруза не видит. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

сейчас этот мишлен наверное как три китайки стоит с таким курсом доллара?

Нет как две.Брал по 6тыс.р.

post-83920-0-11557400-1425717105_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Тоже качество упало в разы. На задке стоит 20 тыс, края как новые, а средняя дорожка на половину стерлась. Вот и насколько ее хватит? При том что резина ставилась в зиму, что с ней по асфальту будет?  Еще давно слышу жалобы на нее, 50 тыс. и она лысая. И это на пассажирках, где она перегруза не видит. 

да им полюбому выгодно что бы быстрей износилась и ты за другим комплектом приехал.У меня тоже медведь был один на запаске одну покрышку купил поставил на перед которую купил через 30 тыс вся перетрескалась и стрельнула а на заводской запаске я 80000 тык .прошел вот так.С завода еще нормальную ставят а в магазах.г.вно продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

LingLong LMC6 185/75 R16C 104/102R такую кто-нить юзал? Хотелось бы отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

LingLong LMC6 185/75 R16C 104/102R такую кто-нить юзал? Хотелось бы отзывов.

пост 625

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4.1

25000 км. Прошёл на передке стоит. Перед праздниками да задних профукал одно изжевало одно на запаску ,в апреле хотел все ровно менять на Лонг. Сегодня купил 2 линга,подорожали за 2 месяца на 700руб.за каждый просили 3100 выпросил скидку за 2850 отдали. За четвёртой пробега износа на глаз и не видно ,что новые ,что спробегом. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

LingLong LMC6 185/75 R16C 104/102R такую кто-нить юзал? Хотелось бы отзывов.

на передке не жрёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Winston62

LingLong LMC6 185/75 R16C 104/102R такую кто-нить юзал? Хотелось бы отзывов.

Хорошая резина, лучше любой нашей, у меня на передке непереставляя около 80 тыс. отхажевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Хорошая резина, лучше любой нашей, у меня на передке непереставляя около 80 тыс. отхажевает.

Я когда смену возил по межгороду, у меня вестлайк 90 тыс. спереди прошел, и один раз всего местами колеса менял. А в городском режиме раза три переставляешь и все равно 70 тыс. и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4.1

Первая 25000, вторая новая.post-77515-0-96698100-1426049636_thumb.jpgpost-77515-0-96698100-1426049636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Первая 25000, вторая новая.attachicon.gifIMG_20150311_074812.jpgattachicon.gifIMG_20150311_074812.jpg

Фотки из разряда: Найди 10 отличий. Их там нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...