Перейти к содержанию
           
Авторизация  
толмачев

Выбор резины

Какую резину выбрать?  

887 проголосовавших

  1. 1. кто какую резину юзает?

    • К-156, кировская
      137
    • VS-22, Волтайр
      36
    • К-170, Баргузин
      61
    • Белшина -228
      21
    • Tigar Cargo
      120
    • Медведь Я-462
      48
    • Другой вариант
      476


Рекомендуемые сообщения

Nik26

Не знаю,почему вы так хаете баргузин? Он у меня на передке по 120 тыщ выхаживает если шкворня не упустиш. Зад гарантировано 100-120тыщ ходит и зимой,и летом.Но надо брать именно кировскую, один раз взял на рынке вроде тоже баргузин, оттормозился перед уродом, а уменя пятаком нет нового протектора по самый корд.Не пакупаите баргузин на рынках и будет вам счастье.

на первой машинке баргузин с завода стоял.машину в декабре забирали с салона.так первую зиму держала как по асфальту.а после 50тысяч-летом в дождь,как на коньках на льду...счас на VL-54 катаюсь.дешево,сердито,но и доволен как слон...о шипах не задумываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик VRN

309 веслайк первые километры пройдены .Очень доволен. Лучше 301 камы 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROTECTOR

вопрос возможно тупй но все же, КШЗ 156-ю  подделывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охапыч

поставь лучше вестлайк 309, стоит не дорого и ходит хорошо

ну как себя ведет "вестлайк 309" в суровых зимних условиях средней полосы? времени что бы его испытать на снегу сейчас предостаточно. жду отзыв, может тоже его взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

на первой машинке баргузин с завода стоял.машину в декабре забирали с салона.так первую зиму держала как по асфальту.а после 50тысяч-летом в дождь,как на коньках на льду...счас на VL-54 катаюсь.дешево,сердито,но и доволен как слон...о шипах не задумываюсь

катался на вл-54 понравилось .Но сейчас нет в продаже завод не выпускает.пришлось купить бс-1 т.к. а-12 г полное, 156 корова на льду кордиант летний китай дороже на тысячу и более . Пока устраивает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарик

Привет, интересует мнение по резине http://vashi-shiny.com.ua/catalogue/goods/matador-mps-530-sibir-snow-van/16694

на передок подойдёт?

или лучше барум http://autoshini.com/shop/Shiny-Barum-SnoVanis-2-195-75-R16-c16847-d149497

Спасибо за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

катался на вл-54 понравилось .Но сейчас нет в продаже завод не выпускает.пришлось купить бс-1 т.к. а-12 г полное, 156 корова на льду кордиант летний китай дороже на тысячу и более . Пока устраивает 

Когда БС-1 были воронежскими ВС-31 и стоили 1750р.они меня устраивали полностью.Ходили по 70т.км на развозе по городу и перегруз  держали достойно,по проходимости не уступали К-156

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

У меня сзади китайские почти 70 тыщ прошли, летом радовали, пришла зима и то же радуют..работаю с перегрузом в основном по трассе. Дорогу держат отлично, рисунок на протекторе как у КАМА ЕВРО. В общем молодцы В ПОДНЕБЕСНОЙ...Я так думаю глядя на износ, вернее на его отсутствие, что 200000 км для них не проблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охапыч

Почему то все ругают КИТАЙ, а им удивляться надо, там диплом инженера хрен купишь, а у нас? Вот нашел про  Triangle  

              у нас в Кинешме цена 2600 рэ за один балонTR 646 + 100 балансировка и шиномонтаж, а если не хочется возиться с колесами +100 за снятие и установку итого 2800 колесо. Westlake стоит 2950 дороже 301 камы на 50 рублей Изменено пользователем охапыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славик VRN

ну как себя ведет "вестлайк 309" в суровых зимних условиях средней полосы? времени что бы его испытать на снегу сейчас предостаточно. жду отзыв, может тоже его взять.

ну особой зимы мы еще не видали. а так могу сказать нормальная всесезонка. гребет в пределах разумного. пустой как на любой резине задом на бугорок шлифует а передом идет нормалек, качаю 3,5 вожу 2 т проседает меньше камы 301, зимнию дорогу держит груженый нормалек, так что Мне Нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

309 веслайк первые километры пройдены .Очень доволен. Лучше 301 камы 100%

А чем лучше 301й..? По рисунку они одинаковы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

А чем лучше 301й..? По рисунку они одинаковы... 

Проедет дольше чем кама из сажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Проедет дольше чем кама из сажи

Может быть и дольше, но пройденные первые километры чем отличаются... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sitok

Подскажите стоит ли брать резину Форвард професионал - 156  с камерой ( Завод барнаул  АШК )  цена 2300 руб. Кто ставил.  Сколько ходит и как себя видёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Подскажите стоит ли брать резину Форвард професионал - 156  с камерой ( Завод барнаул  АШК )  цена 2300 руб. Кто ставил.  Сколько ходит и как себя видёт

Возьми или вестлайк 309 или триангл 646, есть еще другие... Цена 2500-2700.

И профиль полностью заполни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gzpu

фермер удлинённый катаюсь на к 156 или с 156 уже 5-й год мне нравиться и зиму и лето но многим она не нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sitok

фермер удлинённый катаюсь на к 156 или с 156 уже 5-й год мне нравиться и зиму и лето но многим она не нравиться

Катаешь на форварде ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек71rus

китайская Триангл вполне хорошая, поставил себе вначале на перед, удивился отсутствием вибрации и шума в отличии от К-156 и Камы 301.поставил и назад.доволен..и по снегу и льду вполне нормально гребет...стояла К-156 -сильнее буксовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

Откатал на к-156 кировской 100 с копейками тыс.км. нормальная резина но захотел обробывать что другое через интернет магазин четыре точки заказал все шесть тигар карго спид по 3100 за шт. отличная резина откатал пока на ней 20 тыс. резина мягкая на зиму самое то. Пока доволен этой покупкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир68

ребят посоветуйте резину на перед,ездил все время на китае на передке она слишком жесткая!какая есть альтернатива!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

вест лайк 309, она не жесткая, чтоб не жесткая была качай 3.5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир68

я сравниваю ее с резиной которая стояла с завода к 156 и она была реально мягче! а качаю я на передок 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

ребят посоветуйте резину на перед,ездил все время на китае на передке она слишком жесткая!какая есть альтернатива!?

да, жесткая - за то вся целая и не прыгаешь с манометром каждый день вокруг газели в страхе что сгрызет по бокам на передке. Тут уж сам выбирай) у меня на одной газельке линг-лонг стоит. Чуть жестче чем к 156. В гололед чуть лучше. Рисунок примерно такой же как и 156. За то поставил и забыл! На второй машинке 156 стоит. 50тыр проехал и перекинул с переда на зад. Буду счастлив если до след. Зимы доживут. Потом китайка и только китайка!:) для работы газели, не до комфорта:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир68

 

 


для работы газели, не до комфорта
ну ехать что бы пломбы из зубов выскакивали тож не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903
Владимир68,неужели аж до такого?)))) может перекачиваешь сильно? Попробуй другим манометром проверить, может твой пи. - врет в смысле. У ребят тут поспрошай как с пломбами дела обстоят? Сколь качають? Или раскошелиться уж на две вражеские покрышшки. Вся наша резина как наш автопром - лотерей ка ! У кого то нормально - остальным не повезло. Я на волтаир проехал сотку. Из семи колес одно только на запаску с горем пойдет. Остальные то погрызло на передке, то шишкки, то корд повылазил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...