Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ges

Место для сабвуфера

Рекомендуемые сообщения

Костюшман

Чувствую меня вынудят написать и выложить фотки своего Соболя с музыкой :-)

Я в семиместке поставил 10-дюймовый саб между задним сиденьем и перегородкой грузового отсека.

Саб блаупункт, корпус ваял сам. Саба не видно совсем, пассажиры от баса с ума не сходят, но звук получился хороший. ЕММА ЕSPL 2008 диск отыгрывает не захлебнувшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САЛАВАТ

КОСТЮШМАН,скажи пож.где такой диск мона взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костюшман

Бонус к сабвуферу :-) В упаковке лежал. У меня саб BLAUPUNKT VELOCITY Vw1000 - по тестам лучший продукт в данной цене, вот диск и положили в качестве бонуса. Могу выложить на торрентс.ру, если надо. Там около 30 минут нарезка разных треков, очень хорошо систему настраивать. Один трек - одна частота саба, второй - другая, еще один - мидбас проверить, средние, высокие, очень прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Casper 2007
Бонус к сабвуферу :-) В упаковке лежал. У меня саб BLAUPUNKT VELOCITY Vw1000 - по тестам лучший продукт в данной цене, вот диск и положили в качестве бонуса. Могу выложить на торрентс.ру, если надо. Там около 30 минут нарезка разных треков, очень хорошо систему настраивать. Один трек - одна частота саба, второй - другая, еще один - мидбас проверить, средние, высокие, очень прикольно.

Давай выкладывай конечно, только ссылочку потом дай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костюшман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар
И где такой саб можно приобрести?

 

короб мне сделали под заказ, по размерам чтоб входила, а саб купил в магазине тоже под литры подобрали. 2500р саб, 1500р короб. басов на фермер хватает от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
:rolleyes: вобщето на фото виден фазик,просто смотреть надо Внимательнее! :blink: а на улице почти ничего не слышно,весь Бас в салоне!

крышу проклеил вибропластом,нигде ничего не гремит и не звенит.все окей

А к седлу не прижимает? Он же должен быть спереди или сзади, соответственно и фазировка. А тут 90 град. Тогда и пищали туда же на крышу надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САЛАВАТ

К седлу не прижимает,но басы теперь спинойи соответствено всем телом ощущаеш!ты про фазик имел в виду -спереди или сзади?он же спереди! :unsure: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snak

А я себе вот такой присмотрел за 4500 отлично ложится под пассажирское сидение Сабвуфер активный в корпусе Blaupunkt THB 210A

post-12819-1246529078_thumb.jpg

post-12819-1246529153_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маздавод
Дружище! Я тут новичек, но в сабах толк знаю.

Весь бас выходит через фазоинвертор, а не от динамика... как ни странно, так что если ты ящик на крыше ставишь, то и фазик в кабину заводи, а то твой бас услышат все в округе, кроме тебя :-)

нда уж...а как насчет закрытых сабов?...на соревнованиях рулят именно они...если интересно,могу поднять архив...а как насчет стелса?...

 

 

защитная сетка не помешала бы...имхо...

 

 

Неказистинький, но все же ;)

 

35e976e74b38t.jpg

 

449e7854d48at.jpg

лучше пожалуй не придумаеш...имхо...

 

 

А я себе вот такой присмотрел за 4500 отлично ложится под пассажирское сидение Сабвуфер активный в корпусе Blaupunkt THB 210A

эт что,фотошоп?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

сомневаюсь что это хороший саб.тем более " B) блаупук"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snak

Не не этот блаупункт вещь! У соседа стоит такой точно я посоветовал так он и взял качество гуд! Вот цена малёк велика а так всё ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov

А расскажите парни.если мне такую фигню в машину за водительское пристроить,будет звук то нормальный или так,звучит и ладно.

Достался от соседа на халяву.

http://www.muzmarket.ru/randall_rg15rxm.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

Так он ведь для гитары.если собираешся в машине на гитаре играть-то будет нормально.а если хочеш магнитолу через него пустить то-вряд ли.саб из него точно никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
Так он ведь для гитары.если собираешся в машине на гитаре играть-то будет нормально.а если хочеш магнитолу через него пустить то-вряд ли.саб из него точно никакой.

Понял.спасибо-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустамбек
нда уж...а как насчет закрытых сабов?...на соревнованиях рулят именно они...если интересно,могу поднять архив...а как насчет стелса?...

 

 

защитная сетка не помешала бы...имхо...

 

 

лучше пожалуй не придумаеш...имхо...

 

 

 

эт что,фотошоп?...

почти правильно сделал,только надо крепления сиденья обрезать.Корпус под саб делать побольше и сиденье прикручивать к корпусу.

дырку под саб делать в верхней части корпуса(12" саб спокойно помещянтся).Себе уже сделал качает душевно!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маздавод
почти правильно сделал,только надо крепления сиденья обрезать.Корпус под саб делать побольше и сиденье прикручивать к корпусу.

дырку под саб делать в верхней части корпуса(12" саб спокойно помещянтся).Себе уже сделал качает душевно!!!!!!!!

кхм...можно вообще двойной сделать,корпус к полу прикрутить и сидушку сверху...нужно помазговать что с этого получиться...не плохая идея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустамбек
кхм...можно вообще двойной сделать,корпус к полу прикрутить и сидушку сверху...нужно помазговать что с этого получиться...не плохая идея...

я его к полу прикрутил.а седуха сверху прикручина через брус 5на5 см.правда пришлось крепления сиденья обрезать. Но они всеравно не нужны ведь теперь седуха держится за корпус а корпус прикручен к полую.

фото потом вылажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маздавод

а спинку как?...ждем фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустамбек
а спинку как?...ждем фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Languana
Бонус к сабвуферу :-) В упаковке лежал. У меня саб BLAUPUNKT VELOCITY Vw1000 - по тестам лучший продукт в данной цене, вот диск и положили в качестве бонуса. Могу выложить на торрентс.ру, если надо. Там около 30 минут нарезка разных треков, очень хорошо систему настраивать. Один трек - одна частота саба, второй - другая, еще один - мидбас проверить, средние, высокие, очень прикольно.

 

Закинь на torrents.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маздавод

парни,настроечный диск на соревнования отличается от настройки системы под повседневное слушание...не страдайте ерундой...или кто-то на серовнования собрался?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

Заметил странный эффект в фермере - бас от саба,расположеннго под панелью,за рычагом КПП, очень сильно отличается на передних и задних сиденьях(на задних сиденьях звуковое давление значительно выше,аж по ушам давит,а спереди нормально).Думаю не очень удачное место для саба там,где сейчас стоит.Выслушаю мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112

Саб настраивать надо, многое зависит от фазоинвертора, тоесть не так диаметр, как глубина на которую он входит в корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...