Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vasill

Москва - Ростов-на-Дону (М4)

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Началось летнее обсуждение дороги на моря)) мне Москву не миновать, дороги до столицы знаю, желательно МКАД летом проходить в понедельник вечером после 22.00 ?

Вроде и дальше пока ничего страшного - 18 часов езды рисует Яндекс от Видного до побережья  (1500 км)  ..

https://yandex.ru/maps/?rtext=55.557174%2C37.708644~44.506964%2C38.133205&rtt=auto&ll=38.091123%2C44.550551&z=8&mode=routes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

вот тут в Грушевская ,ремонт моста .

http://prntscr.com/fdz1hg

В пять утра , авария произошла на сужении , часа 2 простояли .

Изменено пользователем Андрюха73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Интересно когда всё починят от Воронежа до Новороссийска и будет сплошной автобан Москва - Новороссийск 2+2 и 3+3 возле крупных городов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Лучше спроси когда непочинят, быстрей ответ получишь и точный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

На четверке все номально за Каменск-Шахтинским начинается участки разбитой дороги, разбитые мосты, ремонты дорог и мостов. Пробки днем, лучше ночью или ранним утром проскачить. С поворота на Волгодонск уже хорошая. Пробки в этих местах тяжелые, жарко, пыль столбом (по полям и обочинам едут).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

вот тут в Грушевская ,ремонт моста .

http://prntscr.com/fdz1hg

В пять утра , авария произошла на сужении , часа 2 простояли .

Через Новочеркасск на Аксай по старой дороге лучше ехать. Все ремонты объезжаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Так может мне проще ехать на Анапу станицами по равнине, а уж там отдохнуть пару дней и дальше вдоль побережья путешествовать в сторону Сочи или Крыма ?

Сейчас пишет, что за 27 часов доеду до Анапы

https://yandex.ru/maps/?rtext=59.643872%2C33.554861~59.450577%2C32.015346~55.584084%2C37.564669~44.927683%2C37.322807&rtt=auto&ol=geo&ouri=ymapsbm1%3A%2F%2Fgeo%3Fll%3D37.621093%2C55.753565%26spn%3D0.001%252C0.001%26text%3D%25D0%25A0%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B8%25D1%258F%252C%2B%25D0%259C%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B2%25D0%25B0%252C%2B%25D0%259A%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2581%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F%2B%25D0%25BF%25D0%25BB%25D0%25BE%25D1%2589%25D0%25B0%25D0%25B4%25D1%258C%2B&ll=37.609070%2C45.048947&z=9&l=trf%2Ctrfe&mode=routes

Нафиг тебе анапа... Двигал бы сразу в Крым.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

А Москву то когда лучше проходить ? Если я выезжаю в 6 утра из Тихвина , то мне 10 -12 часов езды и как раз в час пик приеду к МКАД((

В выходные , в субботу или воскресенье не проще проскочить Химки и МКАД до М4 ?

Что сейчас на бетонке 108 творится от Клина до Серпухова ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

А Москву то когда лучше проходить ? Если я выезжаю в 6 утра из Тихвина , то мне 10 -12 часов езды и как раз в час пик приеду к МКАД((

В выходные , в субботу или воскресенье не проще проскочить Химки и МКАД до М4 ?

Что сейчас на бетонке 108 творится от Клина до Серпухова ?

Часиков с 3 до 5 утра в будний день пройдешь Химки и МКАД нормально.Так что подгадай время выезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Часиков с 3 до 5 утра в будний день пройдешь Химки и МКАД нормально.Так что подгадай время выезда.

По ночам не люблю ездить, тем более с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

По ночам не люблю ездить, тем более с детьми.

Ну тогда бузуй по 108 от Клина,там в принципе нормально. А в Анапу уходи по указателю Ленинградская и дальше станицами,полями,огородами. Я так в Витязево гонял пару раз

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

 А в Анапу уходи по указателю Ленинградская и дальше станицами,полями,огородами. Я так в Витязево гонял пару раз

Там трасса в этих полях огородах отличная была прошлой осенью, лучше чем на федеральных трассах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

Там трасса в этих полях огородах отличная была прошлой осенью, лучше чем на федеральных трассах.

Да,дорожка там хорошая,но надо быть поаккуратнее,очень много ДПС в засаде. И кругового движения от души,голова кругом пойдёт: третий сьезд,второй сьезд.. Но все равно лучше чем через Краснодар ехать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Ну тогда бузуй по 108 от Клина,там в принципе нормально. А в Анапу уходи по указателю Ленинградская и дальше станицами,полями,огородами. Я так в Витязево гонял пару раз

Тоже так ездил, 108 потом по М2  с нее уходишь на Ефремов, так несколько платников объедешь и в Солнечногорске, Зеленограде, Химках не встрянешь в колейку. Дорога там в прошлом году хорошая была.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

В Ефремове только мост на ремонте , навител на этот мост тянет , а  яндекс проведет  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да я раньше постоянно ездил по 108 на Калугу или на Ростов, а потом всё пугали, что грузовики там всё заполонили, когда им МКАД перекрыли ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Да я раньше постоянно ездил по 108 на Калугу или на Ростов, а потом всё пугали, что грузовики там всё заполонили, когда им МКАД перекрыли ((

108 плотненько фурами заполнена, но встрять там шансов на гораздо меньше чем если через МКАД ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ладно , буду Яндекс мониторить, у дочки 29 июня выпускной , потом можно ехать, жене на работу из декрета выходить 24 июля.

Как думаете, есть смысл в покупке транспондера на легковую из за разовой поездки к морю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Алексей Ф., когда периодически ездил не покупал, у Эдича спроси, он вроде бы покупал. 

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

 

 


Как думаете, есть смысл в покупке транспондера на легковую из за разовой поездки к морю?

Вы можете сами посчитать здесь.

Здесь цена на транспордер.

 

Одно время были специальные предложения как раз для поездок на море. Есть они сейчас или нет, не знаю. Что то типа бершь транспордер, оставляя залог в 1000 и по возвращению сдаешь его назад забирая эту 1000 обратно. Это не точная информация, могу ошибаться.

 

На газели от Воронежа до Москвы и обратно экономия 200 руб. Только через 5 поездок транспордер начал работать на меня. То есть после пробега в 5 000 км. Так что вряд ли смысл будет, но что бы точно ответить, нужно считать. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Да,дорожка там хорошая,но надо быть поаккуратнее,очень много ДПС в засаде. И кругового движения от души,голова кругом пойдёт: третий сьезд,второй сьезд.. Но все равно лучше чем через Краснодар ехать

туда ночью шел, вообще никаких засад не видел, кроме стационарных постов. Оттуда днем ехал, были засады, но немного, да и встречка моргает регулярно об этом.

 

На газели от Воронежа до Москвы и обратно экономия 200 руб. Только через 5 поездок транспордер начал работать на меня. То есть после пробега в 5 000 км. Так что вряд ли смысл будет, но что бы точно ответить, нужно считать. 

да пусть он даже бы и на 1000 дороже обошелся бы, чем при обычной оплате. зато полоса транспондера свободная в основном. А летом на пункте оплаты пробки такие что на часок можно встрять, а пунктов оплаты на М4 предостаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Vovka31,так когда пробка перед пунктом оплаты , то и до этой полосы не  добраться )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Vovka31, так и планирую купить транспондер в первую очередь  для ускорения процесса оплаты и проезда пунктов оплаты, а скидки , как бонус))

Я не понял - участок М11 от Солнечногорска до МКАД не попадает под общий транспондер для М11 и М4 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Лех, езжай от МКАДа по М2 доЩекино, потом на Ефремов. А для ускорения надо ехать в будни. Лосево ночью. Мост перед Аксаем через Новочеркасск.

Изменено пользователем 187
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...