Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Влад 36 регион

Справки для обучения в автошколах.

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

Утвердили и опубликовали новые программы обучения на все категории. Вступают в действие с 11 августа http://www.rg.ru/2014/08/01/specvypusk-dok.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Утвердили и опубликовали новые программы обучения на все категории. Вступают в действие с 11 августа http://www.rg.ru/2014/08/01/specvypusk-dok.html

Только вот мне не совсем понятна одна вещь. Если учился на ВЕ по старой программе. Без ПДД, а только вождение и упражнения. Теперь ещё заставят и теорию сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

госдума рассматривает законопроект об увеличение госпошлины за водительское удостоверение до 2000 рублей, теорию в ГАИ-1000 руб., площадку-1500 руб., город-2500 руб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Подскажите на ВЕ теорию по билетам АВ или СД сдавть надо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Подскажите на ВЕ теорию по билетам АВ или СД сдавть надо будет?

по билетам АВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Какая сейчас примерная стоимость справок с псих и нарко диспансеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

У нас 300 за психа и 500 на нарко. Ну если это ты официально проходишь. А если просто справочку сделать, то там другие ценники возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Говорят, что на "городе" сейчас нужны камеры внутри салона. Действительно так7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Недавно видел водительскую медсправку без фотографии. Сейчас такие выдают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Недавно видел водительскую медсправку без фотографии. Сейчас такие выдают? 

Да, и на 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Билеты с 1 сентября 16 года новые ввели. И за каждую ошибку по 5 дополнительных вопросов, на которых ошибаться нельзя. Вот 3-й день сижу на сайте ГИБДД и ни разу ещё теоретический экзамен не сдал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Сдал, наконец-то, раза с сотого))) И то СД. АВ так и не могу сдать. Да и всего пока что только один билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

На каком-то сайте вычитал, что с диабетом не выдают медсправки на Е-шные категории. Неужели? Прошлой весной получал справку без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

На каком-то сайте вычитал, что с диабетом не выдают медсправки на Е-шные категории. Неужели? Прошлой весной получал справку без проблем.

категории С,Е и Д,Е с диабетом нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Билеты с 1 сентября 16 года новые ввели. И за каждую ошибку по 5 дополнительных вопросов, на которых ошибаться нельзя. Вот 3-й день сижу на сайте ГИБДД и ни разу ещё теоретический экзамен не сдал(((

не знаю как там на сайте ИБДД, а я вот здесь освежаюсь http://pddmaster.ru/ekzamen-pdd

Там можно выбирать категорию, будет соответсвующая тематика. Ну и подсказки с разъяснениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

категории С,Е и Д,Е с диабетом нельзя

Это где написано? И почему мне выдали справку?

не знаю как там на сайте ИБДД, а я вот здесь освежаюсь http://pddmaster.ru/ekzamen-pdd

Надо будет попробовать порешать билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Это где написано? И почему мне выдали справку?

Надо будет попробовать порешать билеты.

Раньше так было насколько помню, может поменяли чего, поэтому дали справку тебе. И вроде без права трудоустройства водителем ставили отметку

Изменено пользователем Den_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

 

 


не знаю как там на сайте ИБДД, а я вот здесь освежаюсь

Здесь поудобней наверно будет?

 

 

 


категории С,Е и Д,Е с диабетом нельзя

А кто у вас там спрашивает, есть или нет диабет %)

Пока сами вопрос не зададите, никого это не интересует.

 

А вот когда вопрос задан, а они сами толком не знают можно или нельзя, то скорей всего будет нельзя, чтобы избежать какой либо ответственности. ;)

 

Вообще поменьше бы такие темы поднимали в интернете. И так тупых законов уже сколько понасоздавали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

После снятия с должности главного гаишника, начнут автошколы прикрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

После снятия с должности главного гаишника, начнут автошколы прикрывать?

С чего бы это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

С чего бы это? 

 

Да с того, что они, почти все, МРЭО отстёгивают. Или у вас можно по честному экзамен сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

Я по честному сдавал. Без отстежек.

Правда это было в 88 году.  :D

 

Если знаешь правила и ездить умеешь, какие отстежки?  :blink:

 

Лет 7 назад за друга сдавал, тоже без отстежек. И правила и вождение. С дуру ума вождение сел первым сдавать, пришлось до гибдд пешком хрен знает откуда идти. Раньше не высаживали. А мож просто обиделся что придраться не к чему? Я до третьей скорости не успел дойти, говорит останавливайся. Думал заподозрил что то. 

 

А автошколы пускай лучше людей учат. Они отстегивают за свою некомпетенцию.  <_<

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Я по честному сдавал. Без отстежек.

Правда это было в 88 году.  :D

 

Если знаешь правила и ездить умеешь, какие отстежки?  :blink:

 

Лет 7 назад за друга сдавал, тоже без отстежек. И правила и вождение. С дуру ума вождение сел первым сдавать, пришлось до гибдд пешком хрен знает откуда идти. Раньше не высаживали. А мож просто обиделся что придраться не к чему? Я до третьей скорости не успел дойти, говорит останавливайся. Думал заподозрил что то. 

 

А автошколы пускай лучше людей учат. Они отстегивают за свою некомпетенцию.  <_<

Какие у тебя категории? На какую за друга сдавал? В 86 на А и в 91 на В в Воронеже тоже по честному сдавал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

ВС. На Е чуть позже вождение не сдал, но она мне как то тогда и не нужна была. Хотя до смешного... Тренироваться некогда было, наши тренировались где сейчас виадук на Тамбов через рельсы, тогда он еще не достроен был. Я подъехал попробовать. Назад змейкой прицеп нужно было загнать. Сел, с первого раза загнал. Думаю че голову морочить, сдам. А когда сдавать, гаец условия начал выставлять: от обочины не дальше чем на метр, на обочину заехал не сдал и т.д. Пока я на обочину смотрел, прицеп потерял.  :D

Можно было один раз остановиться выйти посмотреть, но я чет тормазнул тогда, да и не до экзаменов было. Бабки нужно было зарабатывать.  :D

Я тогда в день 3-4 сотни поднимал при зарплате 150 в месяц, нахрена мне какие то экзамены нужны были. :D

 

ВС на 9 января в учкомбинате получал. 7 месяцев верой и правдой отходил. А Е от гаража обучали экстерном. Вот и весь результат.  <_<

 

За друга В сдавал. Когда сдавал уже 20 билетов было. Год не помню какой. Он и сам бы сдал, но все же очковал что теорию не сдаст. 

 

Кстати когда на ВС учиться пошел, думал что и ездить  умею, и правила знаю...

На первом же занятии по вождению светофор просмотрел. А когда до билетов очередь дошла, то из 10 на 2 правильно отвечал. Вот тут и понял что билетики то, учить надо.  :)

 

Считаешь сейчас по другому думают? Так же. Только одни учатся, а другие за бабки получают права.

 

У меня знакомый, вождение не мог сдать. В 50 лет решил права получить. С машинами никогда знаком не был.  К гайцу обратился, говорю можешь помочь? Он говорит помочь то могу, только как он ездить то будет? И я с ним согласился, и знакомому тоже самое сказал. На что и он согласился, и не знаю правда с какого раза, но сдал сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Отучился на ВЕ в 13 году. Всё никак до МРЭО на экзамены не мог доехать. В связи с введением с 15-го года профессиональной подготовки на все категории, надо ли будет переучиваться? Или со свидетельством об окончании автошколы можно сразу сдавать в любое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...