Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

sss173s

а что ты слова из текста выдираешь? Здесь было сказано кто заберет груз за 5 рублей, у того нет чувства собственного достоинства.  Или ты тоже видишь только желаемое.

В любом случае ведь ты же первым начал про платье, что можно посчитать за оскорбление. А мотивация поступков это тема другого форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

вот приехал я с ульяновка на киров с оплатой на круг... и вы думаете я не возьму с кирова на ульяновск груз за 5 тыщь рублей?)))) Эдик!! нормальная у меня ориентация!! и платья мои мне и моему достоинству в самую пору!! 

Смерится надо что на карте россии есть тупиковые направления и откуда нет грузов с достойной оплатой!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

вот приехал я с ульяновка на киров с оплатой на круг... и вы думаете я не возьму с кирова на ульяновск груз за 5 тыщь рублей?)))) Эдик!! нормальная у меня ориентация!! и платья мои мне и моему достоинству в самую пору!! 

Смерится надо что на карте россии есть тупиковые направления и откуда нет грузов с достойной оплатой!! 

Саня, здесь маршрут Ижевск-МСК. Ты с Москвы, у тебя груз оплачен в обе стороны и ты возьмешь обратный груз за 5 тыс.? Этот груз только доставить по Москве стоит 2500 минимум, и забор груза в Ижевске тоже стоит 1 тыс. минимум, и что.? 1,5 тыс. будет стоить перевозка с Ижевска в МСК.????

 

Да возите за бесплатно. куда я лезу, ведь бесполезно.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

А если человек, который берет такой груз, не москвич, а например из Орла, то он еще за эти копейки должен в клоаку эту заезжать, где никуда нельзя, вот в Питере например Газели можно везде, и это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Саня, здесь маршрут Ижевск-МСК. Ты с Москвы, у тебя груз оплачен в обе стороны и ты возьмешь обратный груз за 5 тыс.? Этот груз только доставить по Москве стоит 2500 минимум, и забор груза в Ижевске тоже стоит 1 тыс. минимум, и что.? 1,5 тыс. будет стоить перевозка с Ижевска в МСК.????

 

Да возите за бесплатно. куда я лезу, ведь бесполезно.

 1,5 тыс. будет стоить перевозка с Ижевска в МСК.???? Так и получается, этим и расслабляем диспов,ты вроде и в шоколаде, на круг денег взял и обратку ,которой на топливо даже не хватит нашёл(типа у тебя всё хорошо), отсюда и расценки,ведь везут же люди за эти деньги. А, потом плачем ,кто нам расценки сбивает...  :(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

вот приехал я с ульяновка на киров с оплатой на круг... и вы думаете я не возьму с кирова на ульяновск груз за 5 тыщь рублей?)))) Эдик!! нормальная у меня ориентация!! и платья мои мне и моему достоинству в самую пору!! 

Смерится надо что на карте россии есть тупиковые направления и откуда нет грузов с достойной оплатой!! 

Их нет только потому, что ты их везёшь за 5 тыщ )

Больше нет никаких причин какие бы вы не выдумывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Их нет только потому, что ты их везёшь за 5 тыщ )

Больше нет никаких причин какие бы вы не выдумывали.

тоесть в существовании тупиков на карте россии я виновен? да ты мне льстишь!! но мне приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


тоесть в существовании тупиков на карте россии я виновен?
и кеннеди ты? MG_108.gif
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётчик

тоесть в существовании тупиков на карте россии я виновен? да ты мне льстишь!! но мне приятно)))

нет, но сотня другая и вот уже нет цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

и кеннеди ты? MG_108.gif

да причем тут кеннеди? это москали во всем виноваты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

тоесть в существовании тупиков на карте россии я виновен? да ты мне льстишь!! но мне приятно)))

Да тупики здесь ни при чем. Мы тоже в тупике страны живем, за нами уже Грузия и от этого тупика  мы так не опускаемся. Для меня и моих друзей не составляет труда найти загрузку по нормальной ставке. Мы знаем кто по чем поехал и если кто то продешевил, подсказываем. Наша молодежь еще слушает старших.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

и кеннеди ты? MG_108.gif

Он только часовню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Да тупики здесь ни при чем. Мы тоже в тупике страны живем, за нами уже Грузия и от этого тупика  мы так не опускаемся. Для меня и моих друзей не составляет труда найти загрузку по нормальной ставке. Мы знаем кто по чем поехал и если кто то продешевил, подсказываем. Наша молодежь еще слушает старших.

Не я правила игры придумал и установил. нам остается только согласиться или нет с этими правилами. И смотря на эти правила я считаю глупо не взять загрузку за 5 тыщ и уйти пустым. Я понимаю что загрузка загрузке рознь.. бывают за 100 кг дают в разв больше чем за 2 тонны. но вот честно скажу что с кирова взять что то по нормальной цене практически не реально. Был там очень много раз. Достойного груза с норм оплатой было очень мало.. очень.. Стоять там и ждать груза нет никакого смысла.

Он только часовню.

почему только? вы мне то льстите то не до оцениваете!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Не я правила игры придумал и установил. нам остается только согласиться или нет с этими правилами. И смотря на эти правила я считаю глупо не взять загрузку за 5 тыщ и уйти пустым. Я понимаю что загрузка загрузке рознь.. бывают за 100 кг дают в разв больше чем за 2 тонны. но вот честно скажу что с кирова взять что то по нормальной цене практически не реально. Был там очень много раз. Достойного груза с норм оплатой было очень мало.. очень.. Стоять там и ждать груза нет никакого смысла.

Здесь много причин, основную я вижу, что нет водителей, да и как профессии уже нет. Приходят в профессию просто по нужде, обкакает и уйдет и все ему сойдет с рук, никто с него не спросит как раньше. Коллективов нет, нет и профессии.

Изменено пользователем эдич
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Да тупики здесь ни при чем. Мы тоже в тупике страны живем, за нами уже Грузия и от этого тупика мы так не опускаемся. Дх.

если бы через Ваш город шли миллионы машин транзитом на Москву и обрато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

если бы через Ваш город шли миллионы машин транзитом на Москву и обрато?

Это не оправдание. В низких ставках  виноваты только водители, остальное это отговорки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Так конечно, в том числе ты и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Не я правила игры придумал и установил. нам остается только согласиться или нет с этими правилами. И смотря на эти правила я считаю глупо не взять загрузку за 5 тыщ и уйти пустым. Я понимаю что загрузка загрузке рознь.. бывают за 100 кг дают в разв больше чем за 2 тонны. но вот честно скажу что с кирова взять что то по нормальной цене практически не реально. Был там очень много раз. Достойного груза с норм оплатой было очень мало.. очень.. Стоять там и ждать груза нет никакого смысла.

Я туда вообще никогда не ездил. По нормальной ставке нереально уехать. И когда вижу на АТИ Киров, просто удаляю не предлагая ставки )). Тоже самое и с Москвой

Есть же другие направления ))

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я ездил в Киров зимой за 40 тыс с домашним переездом , обратки не нашёл в пятницу, давали 15000 за обратку до СПБ , но мне лень было ждать двое суток..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

Да Киров не причем, езжу туда и частенько бывает. Выгружусь, пока кофе из термоса пью, до дома если стоящее есть обзвоню(встречки никогда не ставлю), если за трояк и более договорюсь, тогда возьму (300км). А менее, откровенно говоря, мне так лень по городу кататься. Кофе допил и обратно - сопли пузырями :) .Мимо Казани также проезжаю, на семерке встал - обзвонил. Иногда говорят "у нас всего 100 кг-1000 даем". За тысячу с подвозом по семерке я могу подождать, иногда соглашаются подвозят. Может обленился просто :mellow:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Да Киров не причем, езжу туда и частенько бывает. Выгружусь, пока кофе из термоса пью, до дома если стоящее есть обзвоню(встречки никогда не ставлю), если за трояк и более договорюсь, тогда возьму (300км). А менее, откровенно говоря, мне так лень по городу кататься. Кофе допил и обратно - сопли пузырями :) .Мимо Казани также проезжаю, на семерке встал - обзвонил. Иногда говорят "у нас всего 100 кг-1000 даем". За тысячу с подвозом по семерке я могу подождать, иногда соглашаются подвозят. Может обленился просто :mellow:

За тыщу я тоже хрен с семёрки съеду. У меня запуск двигателя в городе от 1500р.

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Какой же все-таки не выгодный камень :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Так конечно, в том числе ты и я

Ты считаешь с Ижевска до МСК 5 тыс. нормально, я так не считаю. Значит кто то из нас не в том числе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

А пустым ехать нормально?

Нормально! ПО-мужски! Не по-дармовозному! Нету яиц, берёшь по дешману и везёшь, есть яйца, едешь пустым и по фигу!

Здесь много причин, основную я вижу, что нет водителей, да и как профессии уже нет. Приходят в профессию просто по нужде, обкакает и уйдет и все ему сойдет с рук, никто с него не спросит как раньше. Коллективов нет, нет и профессии.

Поддерживаю камрад, заходят в данную профессию от гаишников до гинекологов!

 

 

P.s. Жду бана! Дармовозы Вы! Как были шоферами,так и будете! Никогда не быть Вам предпринимателями! Поэтому на вёдрах и рассекаете!

Эдич поддерживаю! Гоняют дебилы по 10-12р\км, считают в шоколаде!

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ты считаешь с Ижевска до МСК 5 тыс. нормально, я так не считаю. Значит кто то из нас не в том числе.

Нет конечно, а что это меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...