Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

Vitek r354tt

Ошибаешься! С чего ты вообще это взял? Доверяют, мало тому доверяют первому встречному! Стажем не интересуются... 

Чем, скажи, водитель Газели по степени своей квалификации отличается от дворника с правами кат "В"? Разве только тем что метлу в руках не держал, только то...

От таксиста средний же газелист отличается тем, что незаметно для себя уважение к себе потерял, а таксист от газелиста тем что оскотинился и озлобился.

Как дворники так и таксисты бывают тоже нормальные люди и да же кандидаты наук!Если ты сам себя не будешь уважатьи не уважаешь других то не жди хорошего отношения к себе!Газелисты то же бывают те ещё!А добрая половина поработала ина фурах и в такси и с метлой- но надо всегда оставаться человеком !Ожесточиться и оскотиниться в наше время легко!Уважай свой труд и труд других людей!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин

я наоборот считаю "АТИстов" самыми профессиональными среди нас,как правило они ИПшники,знают документооборот,бухгалтерию,всю эту кухню лучше многих,стыкуют грузы-догрузы удачно,работать могут когда захотят взяв телефон и включив ноутбук,возят на большие расстояния и в итоге зарабатывают забирая нормальные грузы и добивая догрузами,никто ведь одну паллету с оплатой вкруг не отгрузит к примеру,а перегрузы и кубатурные машины,так реалии рынка,нескоро у нас все как в европе будет,да и не надо это,расстояния и инфраструктура не та,своим путем идем как можем 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Ошибаешься! С чего ты вообще это взял? Доверяют, мало тому доверяют первому встречному! Стажем не интересуются... 

Чем, скажи, водитель Газели по степени своей квалификации отличается от дворника с правами кат "В"? Разве только тем что метлу в руках не держал, только то...

От таксиста средний же газелист отличается тем, что незаметно для себя уважение к себе потерял, а таксист от газелиста тем что оскотинился и озлобился.

Видать никто тебя не уважает, раз во всем так разуверился и не пытайся все это сваливать на всю профессию. Хороших людей больше и каждый уважает свою профессию настолько, насколько уважает себя. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я не хотел бы работать на сборках через АТИ  - нервишки шалят и здоровье уже не позволяет жить неделями в кабине Газели. Но уважительно отношусь к этим "бомжам на колёсах" Люди не бухают дома , а ищут работу и не их беда, что они в своём регионе, городе не нашли постоянных клиентов.

Недавно сидел в кабине у одного "сборщика" - на бомжа не похож, в салоне навигатор, телик, планшет- прям рабочий кабинет на колёсах.

Не очень хорошие кафешки мы называем "рыгаловки" и стараемся там кушать только в крайнем случае))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

 


Я говорил что дерьмом себя ощущаю, когда приходится брать атишную заявку

Ояебу... один я, д’Артаньян, а остальные все пассивные гомосексуалисты.. маладец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Я не хотел бы работать на сборках через АТИ  - нервишки шалят и здоровье уже не позволяет жить неделями в кабине Газели. Но уважительно отношусь к этим "бомжам на колёсах" Люди не бухают дома , а ищут работу и не их беда, что они в своём регионе, городе не нашли постоянных клиентов.

Недавно сидел в кабине у одного "сборщика" - на бомжа не похож, в салоне навигатор, телик, планшет- прям рабочий кабинет на колёсах.

Не очень хорошие кафешки мы называем "рыгаловки" и стараемся там кушать только в крайнем случае))

Каждому свое. Я например, никогда по городу и по области не работал, и желания нет, не мое. Бомжем себя никогда не ощущал и уважительно отношусь ко всем. А делить людей по категориям работы и тем более вешать на них ярлыки, нехорошо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ну вот завтра мне надо одному 6 фирм проехать в СПБ, в 5 получить груз, посчитать, заполнить в ТТТ данные доверки итд.

В 6 точке надо сдать два груза и принять один (ДЛ). Машину(тент) частенько оставляю на 15-30 минут , пока оформляться хожу , но пока тьфу, тьфу всё обходиться . Бывает, что не всё погрузят, так наезжают - "считай лучше и не говори, что ты не экспедитор, мы  тебе и так дохрена платим" ))

Алексей а вот ты писал " лишнее" привёз- премию дать наверное забыли? :P :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Значит ты давно сам не катался в качестве водителя

Давно Вить, давно, но поверь мне водители на продавца в магазине смотрят так же, как на быдло. Не профессия портит человека, а человек профессию...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Каякер,прекращай поливать грязью водителей.Сам себя не уважаешь и о других такое же пишешь.Как только начал ты тут свой бред писать,так и весь интерес пропал к теме.Уважай себя и свою профессию.

Воообще он про водятлов говорит ...а не про водителей...Водятлов сейчас как грязи ...кого из них уважать я лично совсем не понимаю...Абсолютно! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

... и уважительно отношусь ко всем. А делить людей по категориям работы и тем более вешать на них ярлыки, нехорошо.

Эдик тебе и Рустику и многим надо памятники ставить за человеколюбие ...Вообще без прикола говорю...Сам я людей не люблю ...разучился...

 

. и уважительно отношусь ко всем. А делить людей по категориям работы и тем более вешать на них ярлыки, нехорошо.

Ярлыки наверное не надо , а вот чмошника называть чмошником надо ...А то забудет ...Вора вором тоже...Чмошник это тот у кого балонника нет в дороге или домкрата ...Вор кто соляр воровать устраивается ... ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Давно Вить, давно, но поверь мне водители на продавца в магазине смотрят так же, как на быдло. Не профессия портит человека, а человек профессию...

Ты прав на сто пятьдесят процентов!Это как водитель за рулём ругает пешеходов-только забывает когда он вылезает из машины становится таким же пешеходом!Просто некоторые об этом забывают!Я тоже когда торговал это ощущал (Правда твоя)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Как не крути, но КАЖДЫЙ СУСЛИК В СВОЕМ ПОЛЕ АГРОНОМ ))) 

 

      61631_1000.jpg                               

 

Я к примеру работаю межгород постоянка (ездию только с оплатой в круг) от двух контор + город, и по рекламе кто позвонит и кого цена устроит)), все наработанно годами, потом и соплями))

И я не понимаю ! такие слова: обратки, довозы, догрузы, перегрузы и т.д. или мне хватает, или расчитываю чтоб туда и на пол круга обратно ))) это жесть !   

Изменено пользователем B.V.A
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

 


И я не понимаю

а и не надо понимать

вообще зачем это понимание? для чего?

жадность? зависть? повышение чувства собственной значимости? что?

я тоже не понимаю как можно отдать 50косых за ужин в ресторане на двоих, но мне это и не надо, потому что : 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Да я в курсе что всем до лампочки ))

 

я тоже не понимаю как можно отдать 50косых за ужин в ресторане на двоих

 

Доходы наверное людям позволяют делать такие расходы ) или это кто из валдаеГазелистов ?

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Каякер,прекращай поливать грязью водителей.Сам себя не уважаешь и о других такое же пишешь.Как только начал ты тут свой бред писать,так и весь интерес пропал к теме.Уважай себя и свою профессию.

Написали много, но отвечу только на это сообщение.

 

Ты, меня, водителя в 3м колене (дед еще в войну на полуторке шоферил, отец 35 лет за баранкой) будешь попрекать что я профессию не уважаю? У меня 3 института неоконченных, и бросал я их только потому, что хотел шоферить, и больше ни одна профессия мне так мила и не стала. При том что школу я заканчивал мат.класс, у меня ВСЕ друзья отучились, все либо в бизнесе либо на руководящих должностях, я был, есть и остаюсь ВОДИЛОЙ. Начинал я еще в те годы, когда у нас в институте гендир спускался лично в подвал гаража, за водителем, по звонку было машину подать было в падлу! Если только в экстренных случаях, за которые он потом перед всем гаражем извинялся. Работать водителем в то время было чуть менее круче, чем летчиком, нас просто побольше было. А те кто ходил на дальнобой - элита - так и без разницы считай. 

И во что вы .ляди привратили то, чем я горжусь, со своим ати? Для элиты стало нормой неделями не мыться, ходить в шлепанцах обнажая немытые ноги с грибком ногтей зимой и летом. Мне что теперь, прикажешь гордиться тем, приходиться бок о борт работать с теми, кто есть гуно по жизни? Ибо если человек не гуно, он расценки коллегам срезать не будет, а в ати нормальных расценок нет!!!

Я могу много написать, не буду. О себе лишь скажу что вожу я опаску,  влезте туда, попробуйте. Со своими понятиями профессиАнализма))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка 59rus

Написали много, но отвечу только на это сообщение.

 

Ты, меня, водителя в 3м колене (дед еще в войну на полуторке шоферил, отец 35 лет за баранкой) будешь попрекать что я профессию не уважаю? У меня 3 института неоконченных, и бросал я их только потому, что хотел шоферить, и больше ни одна профессия мне так мила и не стала. При том что школу я заканчивал мат.класс, у меня ВСЕ друзья отучились, все либо в бизнесе либо на руководящих должностях, я был, есть и остаюсь ВОДИЛОЙ. Начинал я еще в те годы, когда у нас в институте гендир спускался лично в подвал гаража, за водителем, по звонку было машину подать было в падлу! Если только в экстренных случаях, за которые он потом перед всем гаражем извинялся. Работать водителем в то время было чуть менее круче, чем летчиком, нас просто побольше было. А те кто ходил на дальнобой - элита - так и без разницы считай. 

И во что вы .ляди привратили то, чем я горжусь, со своим ати? Для элиты стало нормой неделями не мыться, ходить в шлепанцах обнажая немытые ноги с грибком ногтей зимой и летом. Мне что теперь, прикажешь гордиться тем, приходиться бок о борт работать с теми, кто есть гуно по жизни? Ибо если человек не гуно, он расценки коллегам срезать не будет, а в ати нормальных расценок нет!!!

Я могу много написать, не буду. О себе лишь скажу что вожу я опаску,  влезте туда, попробуйте. Со своими понятиями профессиАнализма))

ты в реалии подойди да скажи комунибудь так кто через ати работает, только каску не забудь одеть. за компом все смелые и философы расписывать что и как

Каякер,тут про экспедирование говорили а ты заладил с ати и расценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Юрка 59rus, не понял, что сказать? Я вроде как без оскорблений обошелся, а если кто и понял что очки его розовые не во множественном числе пишутся, так это опять же личное его личное дело, мог бы и не понимать. Ати - помойка. Так считают или считали ВСЕ!  Что (вот ведь парадокс!!!) совершенно не мешает господам, на ней обитающей, считать себя упомянутыми дАртаньянами... Люди, живущие на этой помойке, тянущие вниз всю оставшуюся честнУю шоферскую братию совершенно своим положением не стесняются, даже гордятся, ты почитай! О чем мне с ними говорить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка 59rus

Каякер,за меня не переживай, я подобные слова на себя никогда не принимаю. скажи то что ты тут писал что ты думаешь про водил работающих с ати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Юрка 59rus, не понял, что сказать? Я вроде как без оскорблений обошелся, а если кто и понял что очки его розовые не во множественном числе пишутся, так это опять же личное его личное дело, мог бы и не понимать. Ати - помойка. Так считают или считали ВСЕ!  Что (вот ведь парадокс!!!) совершенно не мешает господам, на ней обитающей, считать себя упомянутыми дАртаньянами... Люди, живущие на этой помойке, тянущие вниз всю оставшуюся честнУю шоферскую братию совершенно своим положением не стесняются, даже гордятся, ты почитай! О чем мне с ними говорить? 

Парадокс в том что ты любую тему можешь превратить в помойку (что ты и делаешь). Прочитай заголовок темы и подумай о чем писать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Написали много, но отвечу только на это сообщение.

 

Я могу много написать, не буду. О себе лишь скажу что вожу я опаску,  влезте туда, попробуйте. Со своими понятиями профессиАнализма))

Ты знаешь,а ведь по тебе становится заметно,что ты возишь опаску(т.е. химию всякую).Все нормально общаются.Один ты слюной брызжешь,столько злости в тебе.Работу пора менять. :D ,пока не поздно :D

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Каякер, попробуй найти причину в себе , почему ты думаешь о помойке, почему тебя лично она задевает и раздражает. Именно не почему так всё происходит, а почему вообще ты про это думаешь. И если свое здоровье (нервы) захочешь сберечь, устрани её.

п.с.  мне тут с Нижнего Новгорода видится что у тебя есть большая потребность в деньгах и отсюда раздражение твоё потому как тебе приходится делать работу по мимо твоего желания, а именно ездить через помойку. возможно я и не прав

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

В моем случае груз был, дорогой алкоголь. Пока я ходил бы, от него ничего не осталось бы и в моем случае люди не хотели идти на какие либо компромиссы, просто встали в позу и все. Я посчитал, что этот догруз (который даже еще не погрузили) создаст проблемы. Не могло это все закончиться хорошо, когда началось так плохо.

Слишком накручиваешь себя,кто знает что у тебя там алкоголь?

Если ты не владеешь ситуацией в АТИ,то диалог наш с тобой бесполезен.

А так-я написал про проблемное место загрузки,другой написал про это же место,третий...Кто читает форум в АТИ,тот увидит и сделает вывод.Например я уже точно с этими фирмами(имею ввиду диспов и этот завод) работать не буду,как и мои знакомые перевозчики.Земля слухом полнится,так вроде говорят.Выставляя ситуацию в АТИ,я не пытаюсь наказать или навредничать диспам.Я пытаюсь предупредить перевозчиков,о том что есть такое проблемное место загрузки или выгрузки.Допустим все знают,что такое Магнит Тандер.Скорость приемки груза просто "поразительно быстрая"!А ведь все это на слуху.И большинство перевозчиков отказываются с ними работать.

Не будешь брать груз от проблемных контор даже если вообще не будет других вариантов и поедешь пустой?Варианты что такого не бывает не рассматриваются B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

.Один ты слюной брызжешь,столько злости в тебе. :D

Есть злость, ты правильно подметил. На тех горе-бизнесменов, которые благодаря своей работе в ати сделали нормой платить за тонну груза не как за Газель, а как за половинку, потому что еще догрузик возьмут и увезут. Благодаря которым желание брать оплату на круг воспринимается с удивлением. Благодаря которым за экспедирование заказчики уже и забыли когда платили...

Скажи, возможна ли описанная тобой ситуация с отсутствием печати, если бы не ты догрузиком по ати, а нормальный водитель приехал бы? Либо печать на месте была бы, либо на ставке бы это отразилось. А тебя заставили отработать (побегать) бесплатно, так ты пишешь что нагадить хочешь диспу, который собственно там и не причем...

Мое мнение, что не только печати на месте таким деятелям, ссаными тряпками по всему заводу надо гонять тех кто догрузиком, да по цене обраточки, да без оплаты экспедирования. Ибо дело они делают глубоко козлячее, отнимают работу у людей, не желающих терять человеческий вид и жить в машине, и ладно бы было бы за что! За копейки работаете, в среде таких же опустившихся, себе же на голову и гадите. Попутно обсирая когда то престижную профессию...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Каякер, попробуй найти причину в себе , почему ты думаешь о помойке, почему тебя лично она задевает и раздражает. Именно не почему так всё происходит, а почему вообще ты про это думаешь. И если свое здоровье (нервы) захочешь сберечь, устрани её.

п.с.  мне тут с Нижнего Новгорода видится что у тебя есть большая потребность в деньгах и отсюда раздражение твоё потому как тебе приходится делать работу по мимо твоего желания, а именно ездить через помойку. возможно я и не прав

С деньгами, поверь все в порядке. С работой плохо. Не хочу опускаться ниже собой определенного уровня.

С душой тоже все хорошо, не переживай! Сейчас, в 40 лет летать начинаю, параплан осваиваю. В небе о земной проблемме вспомнить...)) Не полетит никогда по собственному желанию человек с душой ущербной, поверь мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Есть злость, ты правильно подметил. На тех горе-бизнесменов, которые благодаря своей работе в ати сделали нормой платить за тонну груза не как за Газель, а как за половинку, потому что еще догрузик возьмут и увезут. Благодаря которым желание брать оплату на круг воспринимается с удивлением. Благодаря которым за экспедирование заказчики уже и забыли когда платили...

Скажи, возможна ли описанная тобой ситуация с отсутствием печати, если бы не ты догрузиком по ати, а нормальный водитель приехал бы? Либо печать на месте была бы, либо на ставке бы это отразилось. А тебя заставили отработать (побегать) бесплатно, так ты пишешь что нагадить хочешь диспу, который собственно там и не причем...

Мое мнение, что не только печати на месте таким деятелям, ссаными тряпками по всему заводу надо гонять тех кто догрузиком, да по цене обраточки, да без оплаты экспедирования. Ибо дело они делают глубоко козлячее, отнимают работу у людей, не желающих терять человеческий вид и жить в машине, и ладно бы было бы за что! За копейки работаете, в среде таких же опустившихся, себе же на голову и гадите. Попутно обсирая когда то престижную профессию...

Ты все не успокоишься про АТИ.Давай отвечу.Груз тот вез отдельной машиной,под пломбой,Выгрузка в Чебаркуле,Челябинске и Богдановиче.Оплата в круг,за отдельное авто(Заявку,подписанную и заверенную печатями выкладывать не буду-задолбало уже!).О каком догрузе ты ведешь речь,я не понимаю.

Теперь про диспа.Вот он то очень да же при чем в этой ситуации.Хороший диспетчер "ведет" машинку,т.е. звонит каждый день и интересуется-у Вас все хорошо,где сейчас проезжаете.Это называется-владеет ситуацией.А  тот  дисп просто отмахнулся от данной проблемы.Для него главное срубить бабло.Я с такими стараюсь не работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...