Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

alex134

Какая разница.

...другой дразниЦа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха Татарин

ЛЁХА !!! пост за 2011 год ))))

Опа не увидел.но не судь много народу работает через АТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Подскажите гуру АТИ, заявка на выполнение и договор идут вместе,или достаточно только заявки которую скидывает табурет?

по практике высылают только заявку которую Ты должен подписать и поставить печать(или подпись). По хорошему должны выслать  заявку и договор,который  Ты должен подписать,поставить печать (если есть) и отправить заказчику. и в том и в другом случае пока всё работало(не нарывался на не добросовестных). Но прежде чем подписать,почитай отзывы о конторе через которую едешь. есть конторы ,которые тебе на прямую закзчика сливают ,но озвучивают свой процент(типа, за 5000тр.. уехал,500 мне на телефон закинь).это норма .вообщем читай внимательно заявку на перевозку ,и всё уточняй сразу.(потом концы тяжело найти, это когда груз уже взял).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Я откзываюсь от рейсов, где договор подписывать надо. Потому как не встречал еще договора, неоскорбительного по форме для перевозчика. Лепят кто во что горазд, кто 10% процентов штрафа при просрочке высылки документов за каждый день, кто 200.000 за прямой выход на заказчика, свою просрочку оценивают в 0.000001% от ставки рефинансирования, в большинстве договоров можно найти запрятанный пункт о том что заказчик может в одностороннем порядке уменьшать сумму фрахта (до нуля))... Короче, если срочно, то говорю что договор подписать смогу только после изучения, так что заявку, где он обязателен, не отмечу (сперва мозги имею, да-да, сейчас-сейчас) Если не срочно - беру заявку на словах, ищу другую работу, потом либо отфутболиваю, обосновывая невозможностью подписания договора (3 дня изучал, вот, пришел к выводу), если нашел, либо см п1.

очень правильный вариант. поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Если долгосрочное сотрудничество то составляется договор , обычно на год, если ничего не меняется он обычно  автоматом продлевается.

Если разовые перевозки достаточно договора заявки

 

http://www.ati.su/Documents/HTMLDocs/Documents/default.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Если долгосрочное сотрудничество то составляется договор , обычно на год, если ничего не меняется он обычно  автоматом продлевается.

Если разовые перевозки достаточно договора заявки

 

http://www.ati.su/Documents/HTMLDocs/Documents/default.htm

Почему ссылка на АТИ? Они уже законодатели в нашей отрасли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Потому что написано кратко и понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMVL

"договор - заявка" называется.

 

Спасибо большое за ответ, а то до конца терзали сомнения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяглоседло

всех с новым годом.щас я пошутил извините если што.http://0,01 / 0,01догруз Кошка Псков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg&misha

Подскажите что означает"оплата по сканам +квиток на карту СБ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Че подсказать? Как бы быстрая оплата, ттн с печатями сканируешь и им на почту отправляешь, потом письмом заказным отправляешь и скан чека отправки так же им на почту, после этого они тебе деньги на карту переводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg&misha

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

парни может кто отзывы в АТИ оставить? а то звезды не светятся грузить не хотят :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Если тебе звезду поставил перевозчик и еще тоже на газели, врядли поможет это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

 

Если тебе звезду поставил перевозчик и еще тоже на газели, врядли поможет это

 перевозчик экспдитор, что некатит? блин, говорил табуреткам которым возил, что бы черканули, ан нет дело сделал и досвидос, некогда им рисовать звезды, на АТИ давно сижу, зарегился недавно 125дней, очкуют грузить блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

 перевозчик экспдитор, что некатит? блин, говорил табуреткам которым возил, что бы черканули, ан нет дело сделал и досвидос, некогда им рисовать звезды, на АТИ давно сижу, зарегился недавно 125дней, очкуют грузить блин

дай свой код АТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

в личку написал, ещё, если с разберусь с расчетным счетом, оплачу попробую на месяц, еще должна маленько звезда засветиься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

в личку написал, ещё, если с разберусь с расчетным счетом, оплачу попробую на месяц, еще должна маленько звезда засветиься :)

Все правильно рассуждаешь.Еще добавят звезду,если выложишь копии ИНН и ОГРН.Данные фирмы в АТИ (название, город) совпадают с настоящими данными фирмы.

Работать через АТИ можно и можно не плохо там зарабатывать.Другой вопрос,что не у всех это получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

выложить, то выложил бы но надо сканер, манер, а у меня его нету :blink: ещё заверять нотариусом, короче хлопотно пока для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Фотоаппарат? Я документы через камеру телефона делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

Фотоаппарат? Я документы через камеру телефона делаю

блиин, :huh: что можно так? а как с заверением, нотариус или что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Не помню как там по документам, сейчас ничего никому не делаю, как то само собой удостоверяется

А документы что в ати с знаком ати иногда не нравятся клиентам, по почте отправляю фото лежат в черновиках почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

яясно, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

.А диспу сказал-если хоть на пол дня задержите оплату,сразу ловите от меня претензию в АТИ.Пока срок не вышел,жду.

Ати есть платный туалет, где правда тебе платят за то что ты ж.пу рвешь. Ну испортишь ты к себе отношение, ну не пустят тебя в следующий раз к очку, где тебе отсутствие туалетной бумаги не понравилось... Ничего не изменится ни за раз, ни за сто, ни за тысячу. Пока будут водители, себя не уважающие (а таких сейчас даже не половина - большинство), ничего не изменится. Грози пальчиком не грози...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Глупый вопрос :) А что может быть с грузом? Все склады под камерами, замки повесил и все. Просто в чем подвох может быть?

Откуда я знаю,под камерами или нет.Это первое.

Второе-я не экспедитор.И бегать по заводу(пролазить под стоячими поездами,т.к. другой тропы я не знаю)не мои обязанности.Груз я не себе привез.Так будьте добры,отметьте и я поехал дальше.

И третье-если была бы недостача груза в следующих местах,как думаешь,на кого бы ее попытались повесить? 

Ати есть платный туалет, где правда тебе платят за то что ты ж.пу рвешь. Ну испортишь ты к себе отношение, ну не пустят тебя в следующий раз к очку, где тебе отсутствие туалетной бумаги не понравилось... Ничего не изменится ни за раз, ни за сто, ни за тысячу. Пока будут водители, себя не уважающие (а таких сейчас даже не половина - большинство), ничего не изменится. Грози пальчиком не грози...

Выставление претензии очень да же отрезвляюще действует.У тебя не получается там работать,не лезь.Рви жопу в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...