Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

БРОДЯГА74,Табурет и нарисовал :)  

Вова ...чё у тебя спрашивал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Как табуреты переезды частные по безналу обрабатывают? В Челябинске например, весь ати по безналу. Просто мне со всей России звонят, я просто выкладываю этот переезд в ати и потом с водителем обговариваю. Накину чисто символически , но редко кто перечисляет, даже 200 р на мобильник и то жопят, но это на их совести, я их потом в черный список.

Например хочет переехать частник, у него же наличка, а табурет выкладывает, оплата безнал или на карту. Частник же не станет перечислять заранее табуретке, работа же еще не выполнена, а договор заключать не с каждым получится, это надо выезжать к клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вова ...чё у тебя спрашивал? :D

Вова прав-табурет нарисовал.И при выгрузке,грузовладелец мне в них распишется,чтг груз он принял.Это и будет доказательством моей работы и на основании этой ТТН мне перекинут деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч 058

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/50169-moskva-magadan/     Михалыч вот почитай темы..очень поучительная для начинающих...

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/51145-moskva-magadan-dubl/

Аху...ть! Туды не поеду. Но бывают и на 300 ... 500 км, такие наверно очень трудно цапнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Мужики, подскажите, как расчитывается стоимость тонны-километра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Мужики, подскажите, как расчитывается стоимость тонны-километра?

Тонны умножай на километры..зачем тебе это :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Тонны умножай на километры..зачем тебе это :D

Звонил по объявлениям, мужик один говорит, был водитель, за 200 кг брал 1700..500кг -3000р, расстояние 350 км, платят налом, но я не успел, во вторник следующая партия.Вот и хотел узнать, откуда расценки берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Вот и хотел узнать, откуда расценки берут

Себестоимость+желаемая прибыль=тариф....т/км уже давно не считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

нету никаких даже начальных параметров оценки стоимости перевозки, все решает перевозчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

самосвалы до сих пор пляшут от тоннокилометров. а у остальных обычно ставка и все равно какой вес в пределах грузоподъемности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMVL

Подскажите гуру АТИ, заявка на выполнение и договор идут вместе,или достаточно только заявки которую скидывает табурет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

"договор - заявка" называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

"договор - заявка" называется.

К заявке, при нормальном раскладе и договор должен быть....вообще-то, а потом уже только заявки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

у тебя со всеми грузаками из АТИ договора заключены ? смотрю поперло тебя, Андрюша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

у тебя со всеми грузаками из АТИ договора заключены ? смотрю поперло тебя, Андрюша...

Алексей (не ошибаюсь?) это не меня ..конину :D  А вообще раньше, если первый раз с табуретом работаю, договор всегда скидывали, подписывал правда редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Я откзываюсь от рейсов, где договор подписывать надо. Потому как не встречал еще договора, неоскорбительного по форме для перевозчика. Лепят кто во что горазд, кто 10% процентов штрафа при просрочке высылки документов за каждый день, кто 200.000 за прямой выход на заказчика, свою просрочку оценивают в 0.000001% от ставки рефинансирования, в большинстве договоров можно найти запрятанный пункт о том что заказчик может в одностороннем порядке уменьшать сумму фрахта (до нуля))... Короче, если срочно, то говорю что договор подписать смогу только после изучения, так что заявку, где он обязателен, не отмечу (сперва мозги имею, да-да, сейчас-сейчас) Если не срочно - беру заявку на словах, ищу другую работу, потом либо отфутболиваю, обосновывая невозможностью подписания договора (3 дня изучал, вот, пришел к выводу), если нашел, либо см п1.

Изменено пользователем Каякер
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Алексей (не ошибаюсь?) это не меня ..конину :D  А вообще раньше, если первый раз с табуретом работаю, договор всегда скидывали, подписывал правда редко...

так человек конкретно спросил, а не теорию. так то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

так человек конкретно спросил, а не теорию. так то ;)

Тоже конина мешает соображать? :)  Любые взаимообязательства (во как))) должны быть с договором....тем более с Юриком.

Заявка договором не является..никак ..вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Заявка договором не является..никак ..вообще!

человек спросил практическую сторону вопроса. законов и я могу навыкладывать. говорим, как принято, ВСЁ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

человек спросил практическую сторону вопроса. законов и я могу навыкладывать. говорим, как принято, ВСЁ !

Практика...ни один бухгалтер нормальный, не оплатит безнал без договора, с табуреткой тоже самое....если шаляй валяй, то и оплата может быть такая же....Мы хотим быть обманутыми...поэтому нас и обманывают..Тему закрываем.? Ответ полный? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

придётся мне напиться, чтоб хоть как то тебя понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

придётся мне напиться, чтоб хоть как то тебя понимать.

Ты ещё трезв? Тогда мы идём к вам......До Нового осталось у нас 36 минут..ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Я пока работаю от диспечера по 7 руб/км эт до 1,5 т а уже от 1,5-2 то 8 руб/км простои в другом городе праздничные и выходные неоплачивают !!!! хочу попробовать зарегестрироватся на АвтоТрансИнфо подскажитен пожалоуста стоит ли рискнуть попробовать самому искать грузы потомучто газель 2705 грузопасажирская 3х местная

Стоит.Большая половина так и работает в том числе и Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Стоит.Большая половина так и работает в том числе и Я.

ЛЁХА !!! пост за 2011 год ))))

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ЛЁХА !!! пост за 2011 год !!!!

Какая разница.. :) Суть форума ..одни поддерживают...другие отрицают.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...