Перейти к содержанию
           
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Антоха

В одном доме офицеров, в советское еще время, ставили пьесу из гражданской войны. Уровень сами понимаете - все говорить могут только с суфлером.

По ходу пьесы там красный командир должен был выехать на сцену верхом и сказать речь.

И вот какому-то политруку вздумалось выйти на новый уровень искусства.

Попросту, вывести живого коня. Идет себе спектакль, публика скучает, пока в положенном месте не выезжает тот командир, поближе к суфлерской.

Народ несколько оживился.

Говорит командир речь, а тут коню приспичило - отваливается у него во-от! такой, и начинает отливать. В зале уже веселье. Вдруг - что такое? командир начинает запинаться. И тогда до зрителей доходит, что льет-то он прямо в будку суфлеру!

Но это еще не все. Из будки высовывается рука, и начинает отводить конский член, чтобы струя шла в оркестр! Вот тут зрители просто сползли под кресла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виктор 493

муж с женой купили камасутру и решили попробовать втроем.пригласили друга.через час тот говорит-"я не пойму,уже 10я поза,а я до сих пор сосу!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Появилось предложение.Вокруг г.Москвы все торфяники засеять коноплей. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газелемэн
Появилось предложение.Вокруг г.Москвы все торфяники засеять коноплей. :lol: :lol: :lol:

:lol: Конопля загорится и все вокруг ржать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель
В одном доме офицеров, в советское еще время, ставили пьесу из гражданской войны. Уровень сами понимаете - все говорить могут только с суфлером.

По ходу пьесы там красный командир должен был выехать на сцену верхом и сказать речь.

И вот какому-то политруку вздумалось выйти на новый уровень искусства.

Попросту, вывести живого коня. Идет себе спектакль, публика скучает, пока в положенном месте не выезжает тот командир, поближе к суфлерской.

Народ несколько оживился.

Говорит командир речь, а тут коню приспичило - отваливается у него во-от! такой, и начинает отливать. В зале уже веселье. Вдруг - что такое? командир начинает запинаться. И тогда до зрителей доходит, что льет-то он прямо в будку суфлеру!

Но это еще не все. Из будки высовывается рука, и начинает отводить конский член, чтобы струя шла в оркестр! Вот тут зрители просто сползли под кресла...

Ваще ржач. ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
:lol: Конопля загорится и все вокруг ржать будут

Ага,и все нарики из Амстердама к нам приедут поджигать поля и торфянники...)))Просто обоссаться со смеху будет... А есть ещё идея... Перед госжопой развести плантацию конопли... и поджечь...,типа,уничтожение...)))Тогда будет хоть понятно,с чего "такие" бредовые "законы" пишут...

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Ага,и все нарики из Амстердама к нам приедут поджигать поля и торфянники...)))Просто обоссаться со смеху будет... А есть ещё идея... Перед госжопой развести плантацию конопли... и поджечь...,типа,уничтожение...)))Тогда будет хоть понятно,с чего "такие" бредовые "законы" пишут...

Ром, ну если ты не знал, то самая хорошая конопля и так у них на подокойниках растёт, и уже не первых год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

Стоит мужик в речке и куй дрочит. Подплывает к нему другой, и спрашивает:

- Ты что делаешь?

Тот отвечает:

- Детей топлю.

- Не надо, давай отсосу.

- Иди на х..й, людoед.

 

Алеша Попович (АП) возвращается домой после долгой отлучки.

Видит сидит его отец (О) с огромным фингалом.

(АП)-Папаня, чего стряслось то?

(О)-Да кузнец уе**л.

(АП)-Да ты что! Идем разборки чинить!

Приходят они к кузнецу (К)

(АП)-Ты что ох**л? Да ты знаеш кто я такой?!

(К)-Да, знаю. Ты Алеша Попович-защитник крестьян.

(АП)-А это кто?

(К)-Это твой отец-пи**р гнойный!-Размахивается и отцу в глаз.

(АП)-Да ты что ох**л? Да ты знаеш кто я такой?!

(К)-Да, знаю. Ты Алеша Попович-защитник крестьян.

(АП)-А это кто?

(К)-Это твой отец-пи*рило еб**ное!-Размахивается и отцу в глаз.

(АП)-Да ты что ох**л? Да ты знаеш кто я такой?!

(К)-Да, знаю. Ты Алеша Попович-защитник крестьян.

(АП)-А это кто?

(К)-Это твой отец-пи*дар последний!-Размахивается и отцу в глаз.

(АП)-Да ты что ох**л? Да ты.

(О)-Да е**л я в рот такие разборки! Идем уже домой!

 

 

Приходит старый еврей к нотариусу.

- Здравствуйте, вы нотариус?

- Да.

- Настоящий?

- Настоящий.

- И что, свидетельство у вас есть?

- Да, вон, на стене висит.

- Можно взглянуть?

- Пожалуйста.

Смотрит, что-то изучает, губами шевелит...

- А печать у вас есть?

- Есть, конечно.

- Настоящая?

- Настоящая.

- Можно взглянуть?

- Можно.

Нотариус достает печать из сейфа, еврей вертит ее в руках, смотрит...

- А гербовая бумага у вас есть?

- Ну разумеется.

- И что, настоящая?

- Самая что ни на есть.

- С водяными знаками?

- Ну да.

- Дайте взглянуть?

- Взгляните.

Долго смотрит на свет...

- И что, можно составить завещание?

- Пожалуйста. Садитесь, вот ручка.

Написал заголовок, задумался...

- Скажите, а "никому ни..уя" слитно или раздельно пишется?

Изменено пользователем серёга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey

Вот, наконец, она, реальная реформа: продажный мент легким движением

языка превращается в коррумпированного полицейского.

 

Ученые-социологи установили: Ни что так не отвлекает от жары и дыма, как

вопрос о переименовании милиции в полицию, и, соответственно, ОМОН в

ОПОН.

Если жара продлится далее, то не за горами вопрос о переименовании ФСБ в

Жандармерию, а Армии - в Стрелецкое войско.

 

 

- Ну что Владимир - крепостное право?

- Не торопись Анатолич - сначало полицейское государство.

 

Неплохая идея переименовать российскую милицию в полицию, но лучше сразу

- в гестапо.

 

Лето 2010 г. В Москве проводится закрытое бета-тестирование армаггедона

2012.

 

колбасу докторскую теперь продают дороже - потому что она теперь

копченая

 

Вчера опозорился – пришёл на работу в одних трусах. Был высмеян

коллегами – «Ты бы ещё шубу надел!».

 

Путин признал себя...

В ответ на требование блоггера: «Верните мне... мою рынду, {Цензура}...»

Путин тут же вернул ему рынду.

 

http://ljmob.ru/img?src=http://img-fotki.y...9400c67d_XL.jpg

Изменено пользователем Timofey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Парень с девушкой лежат в кровати. Он: - Я думаю, у нас это не любовь... Она: - Не любовь? А что? Он: - Ну... легкий флирт. Она (приподнимаясь на локте и внимательно смотря на него): - Два месяца в ...опу легкий Флирт????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня1

клас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня Няч
Парень с девушкой лежат в кровати. Он: - Я думаю, у нас это не любовь... Она: - Не любовь? А что? Он: - Ну... легкий флирт. Она (приподнимаясь на локте и внимательно смотря на него): - Два месяца в ...опу легкий Флирт????

Муж сженой в кровате занимаются сексом.Жена спрашивает: - Дорогой ты меня любишь? Муж: - Дура, а я по твоему что делаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Знакомая, которая находится в поиске кандидата на ее руку и сердце, делится впечатлениями от процесса выбора. отрабатывается одновременно несколько претендентов. Претенденты дарят ей цветы и водят кормить в рестораны.

- Ты представляешь! Каждый покормил ужином - и ни один не потащил в постель!

После раздумья: - Может, они мне пока рот разрабатывают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

- Я тут, мужики, с учительницей литературы познакомился, так она ни хрена по-русски правильно не говорит! Я ей рассказываю: "У меня в роте было

восемьдесят три человека... " А она: "Правильно говорить - не в роте, а во рту! "

 

Илья Муромец напиваясь жестоко гонял деревню. Сельчане сложились и наняли Брюса Ли. Тот приехал и избил Илью Муромца.

Лежит Илья, видит, бабка идет.

- Бабка, чахлый уехал?

- Уехал.

- П%%%%ц деревне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Вот интересный русский народ. Он скотину считает по головам, а

правительство по членам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16RUS

"Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Бл@ть током п*здануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
"Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Бл@ть током п*здануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"

надо было укусить а не щелбаны давать :lol:

Изменено пользователем вад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
надо было укусить а не щелбаны давать :lol:

Он так бы и застыл, с люстроой в позе у потолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.

Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»

Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»

 

Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».

 

Мальчик согласился.

 

- Сколько будет 3 x 3?»

- 9

- Сколько будет 6 x 6?

- 36

 

И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».

Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:

 

- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?

 

Мальчик, после паузы ответил:

 

- Ноги

- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?

- Карманы

- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?

 

Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.

 

- Жвачка!

- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

 

Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:

 

- Подает руку

- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:

- Палатка

- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?

- Обручальное кольцо

- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?

- Стрела

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

- Firetruck» (Пожарка)

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?

- Fork (Вилка)

- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

- Фамилия

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

- Сердце

 

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

 

- Отправьте на х... его прямо в университет! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газелемэн

Пхахаха :lol: :lol:

Изменено пользователем Timofey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому:

- Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки

снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную, снимаю там одежду и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера тут как тут - просыпается сразу и давай орать: опять мол, под утро явился, да еще и пьяный в стельку!

Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:

- Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в кровать, щипаю жену за задницу и ору ей в ухо: - Ну как насчет минета?! И она, прикинь, еще ни разу не проснулась!

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Едет мужик в автобусе с расстегнутой ширинкой на брюках. Женщина напротив это заметила, вертелась-вертелась, думая, как бы поделикатней ему об этом сказать, наконец не выдержала и шепотом:

 

-Мужчина, у Вас магазин открыт.

 

И глазами показывает на нужное место. Мужик смутился, покраснел и быстренько устранил неполадку. А самому не сидится, всё думает - не было ли там чего видно. Думал-думал, как бы поделикатней спросить, и наконец не выдержал:

 

- Я извиняюсь, женщина, а там директора видно не было?

 

- Директора видно не было, а вот пьяный грузчик на двух мешках спал.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

- Бл**ять, пятый раз хожу к девочкам ставить им винду, и пятый раз с ними сплю. А мне деньги нужны!!!! ЖРАТЬ НЕЧЕГО!

- Е**ут и не кормят? От же стервы!

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Два кума в бане моются. Один на другого смотрит и говорит:

- Куме, вы шо, дрочите?

Второй:

- Тю! Да яка вам разница, с какой скоростью я его мою?

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Муж с женой сидят в парилке, вдруг врывается огромный, небритый мужик с ножом в руке и орёт:

- Сейчас я тебя, баба, буду насиловать! Как тебя зовут?

- Олей...

- Олей? Ладно... не могу я тебя насиловать, у меня маму так зовут... Тогда я тебя, мужик, изнасилую! Тебя как зовут?

- Сергеем, но вообще-то друзья зовут меня Олей...

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Представляю себе, 2012 год наши вышли в финальный матч с Италией. Штрафной на последней минуте. Счет 2:2. Бьет Сычев. Все напряжены, вся Европа замерла. Разбег, удар мяч там медленно летит в ворота.. И тут БАХ! Конец света! И вся Россия в едином порыве "Да йопаныыыыыыыыврот!!!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
....... "Да йопаныыыыыыыыврот!!!!!!"

Бу га га , классный анекдот ! :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

Ёжик долго копил деньги и купил себе лакированные ботиночки.-Идет ёж по лесу,навстречу лиса...заговорили..Ёж потихоньку поставил лапку в ботинке между лисьих лап...и спрашивает_"Лиса,у тебя трусики в горошек?" -Лиса кокетливо.."да!"Встречаются Ёж и лиса на следующий день...Ёж опять лапку в ботинке лисе между лап поставил и спрашивает...-"Лиса у тебя трусики белые?"...Лиса- "Да!"Встречаются на третий день...Ёж проделывает тоже самое и падает в обморок.Лиса бьет его по щекам приводит его в в чувство и спрашивает...-"Ёжик,что с тобой?"...Ёжик придя в себя спрашивает...-"Лиса,ты что...без трусиков?"...Лиса кокетливо -"Да!" Ёж..."Фуууу...я думал ботинки треснули!!!!!"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

в отголосок проходящего жаркого лета:

 

Звонок на радио:

-Поставьте, пожалуйста, песню для моего бывшего мужа, который переехал в Москву: "Я так хочу, чтобы лето не кончалось".

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

- Живем мы в Сибири. Зимы у нас холодные! Девчонки по две пары стрингов надевают!

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Парень с девушкой на свидании.

П: ЛЮБИМАЯ, ДАВАЙ ЗАЙМЁМСЯ ЛЮБОВЬЮ.

Д: нет, ни за что

П: очень прошу - давай.

Д: нет, нельзя.

П: Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Д: НЕТ

П: ну хоть чуть-чуть, ну вот настолько ( показывает половину указательного пальца ), Я ЕГО ДЕРЖАТЬ БУДУ.

ДЕВУШКА ПОВЕРИЛА. ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ. Сидит, рыдает,что есть сил.

П: глупенькая, не плачь, я же люблю тебя, женюсь на тебе,мы поедем в деревню, хозяйство заведём: курей, гусей, корову ДЕРЖАТЬ БУДЕМ.

ДЕВУШКА ещё сильнее как заплачет.

Д: рыдая -- КОРОВУУУУУУУУУ .....? Х@Й НЕ УДЕРЖАЛИ - КОРОВУ УДЕРЖИМ?

Изменено пользователем Антоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

2 часа ночи, фестиваль, музон орёт, водка рекой.

Звонок в дверь:

- Здравствуйте, мы из милиции!

- Э, но мы не вызывали. Мы шлюх вызывали.

- Конечно вы не вызывали, это соседи ваши вызвали.

- Соседи вызвали - пусть они вас и е**т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...