Перейти к содержанию
           
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

СЕГА

Звонок в автосервис:

-Здравствуйте, вы ксенон устанавливаете?

-Да,а какой у вас автомобиль?

-"Great wall".

-Да, пожалуйста, 3500 с установкой.

Пауза..

-Че-то дешево, наверное г..но какое-нибудь китайское.

 

В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в

высоту.

 

Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякость, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарнейшая блондинка в кожаном салоне, спрашивает:

- Тебе куда?

- ... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь..

- Да не, все в порядке, поехали заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.

Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка:

-Ну что, ща в мазагин тут рядом и отвезем Колю?

Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси.. Подъезжают к дому. Брюнетка:

-Слушай, в машине сорить не хочется может мы поднимемся в тебе, выпьем, поедим?

Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем.

Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:

-Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели хреновы, задрали...

-О, да, не говори, хочется чего-нибудь.. Чего-нибудь.. Слушай а может позвоним Коле из Бутово?

-Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?

 

"Поцеловались" две машины - из одной выходит девица, из другой мужик, и он у неё спрашивает:

- Дура, ты хоть экзамены по вождению сдавала?

На что она ему отвечает:

- В отличие от тебя, баран, МНОГО раз!

 

ну и на последок т. к. корупции в нашей стране нет. Уже тридцать три года без штрафов ездит по дорогам нашей страны Владимир Федоров, генерал-лейтенант милиции, начальник Главного управления ГИБДД МВД России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

Про машинку.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Забрала машинку. Маленькая глазастенькая, руль такой весь красивый. Папа спрашивает какой объем двигателя, я не заглядывала потому что не знала, что это важно. Не багажник же. Не забыть купить тряпочку для зеркала под цвет педалей.

 

Wednesday, April 14th, 2004

9:17 am

Долго искала багажник. Пришлось вернуться в салон. Оказалось, что это задний бардачок. Ролики входят, но как быть с сумкой для бассейна ума не приложу.

 

Thursday, April 15th, 2004

9:27 am

Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой то, назад не смотрит

 

Friday, April 16th, 2004

10:28 pm

Как страшно жить Не могла понять как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными. Ехали и в экстазе мигали мне, мигали. Потом один завистник испортил настроение и стал орать что, только дуры ездят в 7 часов вечера по Садовому кольцу с дальним светом. Кажется, это были не габариты.

 

Tuesday, April 20th, 2004

9:40 am

Не спала всю ночь. Вечером увидела как на панели мигает страшная красная машинка с ключом. Плакала и металась. В 7 утра уехала в сервис. Мастер с красивыми бицепсами сказал , что это какой то иммобилайзер, которого я не замечала раньше. Мужчина, поменьше снобизма, я же не лечу вас терминами о новейших технологиях рестилайна и бесконтактными антицеллюлитными программами основанными на физике малых разрядов. Обиделась на сервис. Мужланы.

 

Sunday, April 25th, 2004

10:56 am

А-га. Жалкие врунишки. Теперь то я знаю, что при желании можно ездить и с поднятым ручным тормозом.

 

Thursday, April 29th, 2004

10:58 am

Весь вечер шила красивый белый бантик на антенку. Видела вчера такой на одном Хаммере, очень нежно смотрелось, явно не мужлан. Не выяснила в чем подвох, но решила соответствовать.

 

11:37 pm

Осваивала БиПи на углу Вернадского и Удальцова. Клиника неврозов под открытым небом, а не заправка. Откуда я знала, что крышка бензобака открывается под рулем в районе моей левой коленки из под короткой юбки. Нахал. Это Вы, юноша в зеленом, ничего не имели ввиду, а у меня защитный рефлекс. В субботу планирую освоить мойку. Кто-нибудь знает приличное место в районе метро Университет с персоналом с устойчивой нервной системой?

 

Friday, April 30th, 2004

9:18 am

Скучная история про стояночного хоббита. Этот хоббит на корпоративной стоянке так и не понял почему на моей новой машинке черная изолента на дверной ручке. Потому что кнопочка из Англии еще неделю будет идти. Какая-какая. Которая я думала заглушка для ключа, когда я думала, что у меня не работает центральный замок с брелочка. Да , хоббит, блондинки тоже думают, но только когда из за руля выходят. Как я ее вырвала? Да я сама удивилась, что если все заглушки так приходится вырывать. то как быть мужчинам у которых нет красивых ухоженных ногтей. А изолента черная, потому что синяя на серебристом смотрится вызывающе. Зачем она вообще? Чтобы влага в электронику не попала, машина то умная, думает, в отличие от тебя, фуражка. Нет, она не блондинка, тормоз стояночный, она просто так думать умеет.

 

10:25 am

Покупала колонки. Мужлан в Техносиле на улице Строителей, сказал, что если в мою Микру поставить еще и задние блаупункты, то ее разнесет как хомячка килограммом тротила. Всю дорогу плакала над хомячком с такой страшной судьбой.

 

Saturday, May 1st, 2004

9:46 am

Выезжаю на мойку. Доставлю радость трудящимся в день их солидарности. Счастливчиками станут специалисты на мойке в Турчаниновом переулке за любимым бассейном "Чайка". Вернулась. Вопиющие таджикские мужланы на весеннем току.

 

Wednesday, May 5th, 2004

10:32 am

С блеском управляюсь с переключателем поворотника. Два раза удалось перестроиться направо, не включив повротник налево. Обнаружила, что мало кто отвечает взаимностью, особенно джигиты водители маршрутки номер 28. Наверное на их исторической грузинской родине недолюбливают блондинок.

 

11:16 am

Здесь есть люди с медицинским образованием? Я вот думаю- Если водителям "газелей" организовать пересадку мозга - мир станет добрее, это окупится?

 

Thursday, May 6th, 2004

4:42 pm

Четыре раза пыталась куда-нибудь деться с Кутузовского проспекта, но все время обнаруживала себя на несуществующих улицах, которые не должны примыкать к Кутузовскому в этом месте (зато нашла отличный "Седьмой континент" где есть свежая руккола). Два раза поплакала, один раз пообщалась с нервным водителем троллейбуса с короткими для объезда рогами (не верю, что это я его довела до тика левого глаза). Шесть раз останавливалась и включала аварийку, пытаясь сопоставить атлас "Улицы Москвы 2004, пробки, объезды, развязки" с реальной действительностью. Действительность явно подвела авторов атласа. Все закончилось хорошо. Добрый принц на Volvo S60 открыл тайное знание - если поворачивать атлас в ту сторону куда тебе нужно, вовсе не обязательно, что уедешь в обратную. Ехала домой очарованная его IQ.

 

Tuesday, May 11th, 2004

7:47 pm

Ездила на сервис по поводу первой тысячи километров. Привели мастера, не того, который с мускулами, а того что не первой свежести. Мастер глядел куда-то ниже моего подбородка и торжественно произносил "Даже женщина! Должна! Уметь!! Проверять!!! уровень масла!!!!!". Потом мастер густо покраснел и прошептал "шшшщуппом". Училась открывать капот из под того же места, где бензобак. Нарисовала схему, место расположения щупа обвела красным фломастером. Потом подумала и перекрасила синим, потому что красным раскрашен бачок для обмывания стекол. Мастер с мускулами подарил флакончик с ароматизатором машины, пахнет мандаринкой. Волшебный и не мужлан.

 

Friday, May 21st, 2004

11:04 am

Сегодня впервые везла маму. На Унивеситетском проспекте вступила в перекрестный контакт с шевроле-нива. За рулем был Бородатый. Я уже поняла, что Бородатые это особенно изощренные враги блондинок. Показала изящный fuck. Мама в течение пробки была в глубоком обмороке. Остальную часть пути рассказывала о бесцельно потраченных на мое образование годах. Жалела, что машина не оборудована мегафоном и полная смысла лекция о культуре и этике взаимоотношений в плотном транспортном потоке прошла мимо основной массы. ...Сменить лак для ногтей для большей выразительности fuck-a .

 

Monday, May 24th, 2004

8:07 pm

Свершилось! В минувшую субботу путешествовала из Москвы в Голицыно и обратно. Самое веселое приключение выехать с Аминьевского шоссе на Можайское. Попытка удалась как только я пристроилась за белорусским КАМАЗом. Кто бы мог подумать, что белорусским КАМАЗам разрешается ездить одним колесом по встречной. Вернуться в Москву удалось тоже только с четвертого раза. Когда у голицынских гаишников стало рябить в глазах от м оих попыток развернуться на 45-м километре в сторону Москвы. Отличное занятие, очень бодрит. Архитектору развязки - орден признания Блондинок 6-й степени.

 

Thursday, June 3rd, 2004

8:01 pm

Так мальчики. Блондинка на дороге. Вчера была наказана и низложена Газель Припаркованная. Ценой моего правого крыла и переднего бампера... А левое только пришло...

Thursday, June 10th, 2004

 

9:24 pm

C пацанами на белорусских КАМАЗах играли в кошки мышки по всему Можайскому шоссе. Ничего, веселые ребята. Добрые. Вот когда "Икарусы" - "папа- мама" за пассажирами по крайней левой гоняются, это немножко на нервы действует, но наверное с непривычки.

 

Thursday, July 1st, 2004

10:35 am

Вчера забрала машинку из сервиса. Когда узнала что новый бампер (часть прежнего осталась на боках той самой Газели) будет идти из Голландии три недели, купила книжку по основам международной логистики. Пыталась делиться знаниями с начальником склада. Мужлан, не проникся совершенно. Домой ехала в тот самый ливень. Чувствовала себя на надувном матрасе в просторах Индийского океана. Чуть не унесло к Алеутским островам (не знаю где это, но нравится название), но на счастье встретился знакомый Хаммер с улицы Крупской, бороздила за ним как осколок пироги за ледоколом "Ермак".

 

Tuesday, July 6th, 2004

8:23 pm

Я уже вполне опытна Пора учиться перестраиваться с полосы на полосу. Попробую начать с трамваев.

 

10:21 am

Опаздывала на утренний фитнес. Решила не терять времени и переодеться в пробке. Мужланы! Вас теперь полдня эвакуаторами растаскивать будут по всей улице Косыгина и окрестностям

 

Thursday, July 8th, 2004

12:23 pm

Познакомилась на светофоре с отличным загорелым блондомужланом - водителем эвакуатора. Обещал в свободное время покатать нас вместе с машинкой по Садовому кольцу

 

Tuesday, July 13th, 2004

10:47 am

C утра обнаружила в себе любовь ко всему оранжевому. Покрасила волосы в апельсиновый цвет, сменила гардероб и начальника на выдержанное в оранжевых тонах, купила диск с песней про оранжевое небо. В эстетическом порыве пыталась преодолевать перекрестки в гармонии со светофором- на рыжий свет*. Была неверно истолкована парнем с полосатой палкой. Не эстет.

 

Tuesday, October 5th, 2004

7:22 pm

Целую неделю изучала купленную в книжном на Ленинском за 74 рубля книгу "Устройство вашего автомобиля. Для начинающих". С картинками. Особенно мне удались разделы про колеса и карбюратор. С гордостью рассказывала коллегам как происходит впрыск бензина в момент, когда я усиливаю давление на газ. Все сначала очарованно замерли, особенно мужчины. А потом мужлан Герман тихо и непросто так произнес "А у тебя машина то - ИНЖЕКТОРНАЯ". Мир полон лжецов.

 

Thursday, October 7th, 2004

3:28 pm

Встречаю осень автомобилистки. Подобрала к телефону шарфик, а к шарфику - колготки. Все в клеточку. Повесила ароматку-вонялку в форме кленового листика. Жалко что у микры лобовое стекло не как у автобуса дальнего следования "Мерседес", никто не увидит неземной гармонии колготок, шарфика, телефона и листика на лобовом стекле. Только придурок из Хаммера с улицы Крупской чуть не вывалился на светофоре - чучело армейское

 

Friday, October 8th, 2004

4:55 pm

По случаю хорошей погоды вспомнила о новых туфлях. Такие зеленые, с изогнутой шпилькой и отстроченной пяткой. Когда выходила из машины, встретила пафосную брюнетку с мужем-швейцарцем с 8го этажа. Брюнетка от зависти едва не подавилась тюбиком с помадой. Ужасное чувство, как говорят в антирекламе французского автомобиля. Тактическая победа едва не закончилась катастрофой - не переобуваясь пришлось ехать на переговоры. И что вы думаете? Туфли натерли прямо в Лефортовском тоннеле... Разумеется. я включила аварийку, я же в центральной полосе. Через двадцать минут переобулась, зализала раны, вытерла слезы... Голова раскалывается от этого ужасного рева клаксонов, который стоял над тоннелем и окрестностями, видимо была какая то акция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый

Во время Второй Мировой войны немцы на территории Голландии в большой секретности строили макет аэродрома. Самолеты, ангары, автомобили, средства ПВО - все делалось из дерева. Но в один из дней прилетел английский бомбардировщик и сбросил на лже-аэродром одну - единственную бомбу, после чего строительство аэродрома прекратилось... Бомба была деревянная...!

 

-А вчера я сортировал грибы. Червивые откладывал, а хорошие пожарил и съел. Потом я взялся за червивые. Изъеденные места я вырезал и откладывал, а хорошие пожарил и съел. Затем я принялся за то, что осталось. Аккуратно вынул всех червяков и отложил их, а грибную мякоть пожарил и съел... Червяков я потом тоже съел... Их я не жарил, надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Из секретных украинских архивов:

Сбежавшие советские инженеры и конструкторы под руководством бывшего президента

В. А. Ющенко смогли создать луноход “Галичина”. Он способен умело отбирать пробы

лунного грунта у американцев.

 

***

 

Чукча говорит своей новой подруге:

- Слушай, мне кажется, однако, что я в тебя влюбился!

- Ну, а как же ты это понял, дорогой?

- Да у меня понемногу трусы начали оттаивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgo

Правила дорожного движения на старославянском языке

 

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего

глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями

бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве

и глаголит, бес окаянный.

 

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места

занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком

проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

 

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на

кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло

некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи,

животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

 

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело

гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень

диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з

гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

 

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на

полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во

проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по

деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

 

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище

зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце

запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати,

старому на посрамление да малому во лепость.

 

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши,

беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за

груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо,

бо придет муж ейный и покалечит.

 

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное

не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные

повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище

поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы

дорожного толковища учити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rustam
Во время Второй Мировой войны немцы на территории Голландии в большой секретности строили макет аэродрома. Самолеты, ангары, автомобили, средства ПВО - все делалось из дерева. Но в один из дней прилетел английский бомбардировщик и сбросил на лже-аэродром одну - единственную бомбу, после чего строительство аэродрома прекратилось... Бомба была деревянная...!

 

-А вчера я сортировал грибы. Червивые откладывал, а хорошие пожарил и съел. Потом я взялся за червивые. Изъеденные места я вырезал и откладывал, а хорошие пожарил и съел. Затем я принялся за то, что осталось. Аккуратно вынул всех червяков и отложил их, а грибную мякоть пожарил и съел... Червяков я потом тоже съел... Их я не жарил, надоело.

один мужик хвастается другому у меня жена просто супер .она такая хозяйственная такая экономная. ты представляешь она даже трусы сначала с одной стороны одевает потом с другой .второй невозмутимо спрашивает у хвастуна .а что потом твоя жена с трусами делает стирает или выбрасывает? хвастун говорит нет она в них дырки вырезает а я как майки донашиваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

Приду в гараж, открою дверь

Вот он, мой черный, хищный зверь

Блестят бока, капот блестит,

Но сердце под капотом спит

Вот за рулем я, ключ в замке

И сладкий сон на волоске

Зажглись приборы на табло

Вокруг всё будто замерло

Лишь справа тихий шорох есть -

Бензонасос качает смесь

Повернут ключ, включен стартер

Проснулся с радостью мотор

Урчит, как будто и не спал

(инжектор точно дело знал)

Включаю первую, чуть газ,

Уже на улице мой ГАЗ

Пока прогреется мой зверь

Закрою гаража я дверь

Погромче музыку включу,

Я ездить тихо не хочу

Вот термостатная стрела

На девяносто замерла

Газ в пол нажат, покрышек визг

Блеснул литой спортивный диск

И ГАЗ стремительной стрелой

(на третью перешел с второй)

Летит по Купчинским краям

Минуя люк и сотни ям

Уже на третей пять пятьсот

За ней четвертая, но вот

Гаишной палки подлый взмах

Напомнил мне о тормозах

И дядька в сером пиджачке

Бубнит про сорокет в кружке

И пальцем тыкает в радар

(у них вонять - природный дар?)

Я говорю - не превышал!

Второй на помощь подбежал

Приходится достать полтос,

Чтоб утереть гаишный нос..

Опять газ в пол, гаец в пыли

И исчезаю я вдали

Вхожу на сотне в поворот

Ручник, занос, ё@аный в рот!!!..

Нет, вроде бэху не задел,

Задел бы - здесь бы не сидел

Колеса Кама - высший класс

В любую даль доставят нас

Вот голосует за углом

Девчонка в платье голубом

Остановился, посадил

"Ты пристегнись" - предупредил

Девятку с перекрестка взгрел

На пассажирку посмотрел

"Машинка классная у Вас"

"О да, принцесса, это ж ГАЗ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vitek-3302

Приду в гараж, открою дверь

Вот он, мой черный, хищный зверь

Блестят бока, капот блестит,

Но сердце под капотом спит

Вот за рулем я, ключ в замке

И сладкий сон на волоске

Зажглись приборы на табло.

 

 

Просто ачуметь. :blink: :rolleyes: ...СПАСИБО что ознакомил с таким творчеством :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

... в 20 лет Дракула был молодой, неопытный, и поэтому некоторые несознательные жертвы давали ему сосать совсем не то, что полагалось сосать порядочному вампиру..

 

Единственный ограничитель скорости в России - это моргающий фарами

автомобиль на встречной полосе.

 

Это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

 

Разговор в пункте приема стеклотары:

- Вы бутылки от виски принимаете?

- Нет, cэр!

 

 

Оптимистичный оптимист(ОО):

- У вас умер дедушка.

ОО- А у меня еще один есть.

- И вы опаздываете на похороны.

ОО- А я сяду в машину и по газам.

- Нет, вы боитесь ездить за рулем.

ОО- А я выпью для храбрости бутылку водки.

- Вот! И вас, пьяного, останавливает полицейский.

ОО- А я договорюсь.

- Не договоритесь - это женщина.

ОО- А я познакомлюсь.

- Но она страшная.

ОО- А я-то уже пьяяяяяяный!!!

 

 

МарьИванна на уроке рисования.

- Машенька сегодня будет рисовать розу, Петенька - зайку, Оленька - киску, а Вовочка опять купола, кресты и шестерку бубей.

- МарьВанна, а почему я всегда одно и то же рисую?

- Пойми, детка, тебе это в будущей жизни больше пригодится. Итак, дети, взяли кисточки, и ты, Вовочка, бери иголочку с чернилами, и рисуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leex

Девушки вспоминают, как провели лето на юге с военными:

Первая:

-Вот за мной особист ухаживал. Все выяснял, кто я, откуда, только последние дни нормально погуляли...

Вторая:

-А за мной начштаба ухаживал... Каждый вечер машина, ресторан, веселье...

Третья:

-А я со спецназовцем познакомилась... Мы все ночи *** , днем отсыпались, в промежутках я ему поесть готовила.

А в последний день он вышел на балкон, посмотрел вокруг, заорал "Бл***, да тут же еще море есть!" и убежал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Нервничая в первую брачную ночь и особо раздражаясь похотливыми телодвижениями своего мужа, молодая супруга говорит ему:

- Прекрати!!! Я требую, чтоб ты вел себя культурно со мной, как за столом, а не как с бл@дью!!!

Удивленный такой формальности со стороны жены, муж пригладил взъерошенные волосы, тихо забрался под одеяло и, улыбаясь, говорит:

- Так лучше?

Ж: - Намного лучше!

- Отлично, дорогая. А теперь, будь любезна, передай п#зду сюда пожалуйста.

 

Встречаются два программиста. Один приехал на новеньком отличном велосипеде.

Второй спрашивает:

- Отличный велик! Сколько отдал?

- Задаром получил!

- Как так?

- Иду вчера вечером по парку, вдруг подъезжает ко мне молодая женщина на этом велосипеде, снимает юбку, трусы и говорит, что я могу получить все, что захочу. Я выбрал велосипед!

- Молоток! Юбка тебе и на фиг не нужна, а трусы вряд ли были бы тебе в пору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.

Врач:

- Господи, да где ж вас так угораздило??

- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.

- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки. как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.

Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:

- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полощу, и ничего не происходит: он меня даже пальцем не трогает!

Врач назидательно:

- Вот видите, как помогает иногда просто не п#$%еть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Народные российские умельцы изобрели новый антирадар, который реагирует не на радар, а на милиционеров, но есть одна проблема: большое количество ложных срабатываний из-за шляющихся около дороги собак и козлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Народные российские умельцы изобрели новый антирадар, который реагирует не на радар, а на милиционеров, но есть одна проблема: большое количество ложных срабатываний из-за шляющихся около дороги собак и козлов.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Постановление Правительства РФ

 

Обязанности водителя при общении с инспектором ГИБДД (дополнения к «Правилам дорожного движения РФ»):

1.Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.

2.Водитель должен помнить, что на дороге он — слабое звено.

3.Водитель должен помнить, что он — ЧМО (человек материально обязанный).

4.Водитель должен везти деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью не менее 60 км/ч.

5.Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторяя «Виноват, исправлюсь!». И не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины.

6.В случае, если сотрудник ГИБДД не остановил водителя, водитель должен сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?

7.Заметив инспектора ГИБДД, водитель должен сам, без напоминаний нарушить какое-либо правило — превысить скорость, остановиться или повернуть, где не положено.

8.Выйдя из машины, водитель должен подойти четким строевым шагом к инспектору ГИБДД, приложить руку к кошельку и отрапортовать: «Иван Иванов. Стаж — 4 года. Нарушение скоростного режима. От 50 до 200 рублей».

9.Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГИБДД замерз и проголодался.

10.При разговоре с сотрудником ГИБДД водитель должен обращаться к сержантам — «Товарищ офицер!», к офицерам — «Товарищ генерал!».

11.Замечания сотрудника ГИБДД следует выслушивать, стоя на коленях.

12.Запрещается целовать сапоги и руки инспектора ГИБДД одними и теми же губами. Перед поцелуем рук инспектора ГИБДД водитель должен вытереть рот ветошью.

13.Водитель не должен знать правила дорожного движения лучше инспектора ГИБДД.

14.Если сотруднику ГИБДД не к чему придраться, водитель должен достать фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.

15.Отвлекать инспектора во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!

16.В исключительных случаях разрешается оплатить штраф сережками, кольцами, другими украшениями.

17.В случае, если у сотрудника ГИБДД имеются дети, разрешается оплатить штраф куклами Барби, вкладышами покемонов или конструкторами «Лего», предварительно объяснив инспектору ГИБДД, как с ними играть.

18.В случае, если сотрудников ГИБДД двое и более, штраф увеличивается вдвое и более. В этом случае водитель не должен ставить сотрудников ГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более. Инспектора не обязаны искать, где разменять деньги!!!

19.Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведет к инспектору трех и более нарушителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DriverKg

Идет мужик по лесу... дожь херачит, ветер, ночь... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого.

дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит... вдруг машина

поехала... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.

тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла... мужик

ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые... тут

машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

а ты че тут делаешь??? первый: да вот, еду...

второй ему: ну за*бись!!! я толкаю а он едет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Срочно в номер:

Из головного танка колонны Российских танков в Цхинвале, на полном ходу,

был похищен командирский планшет с секретными документами и картами!

Кражу совершил грузинский пехотинец, принявший планшет за барсетку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DriverKg

"в 19 веке вся наша молодежь учила французский - и мы нагнули Наполеона. в начале 20 века все учили немецкий - и мы отымели Гитлера. сейчас все учат английский... такого богатого выбора перед нами еще никогда не было! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanli

Тоёта управляй мечтой, Газель- не сы даедем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalinkigor

Пусть мама услышит, Пусть мама придет, Пусть мама меня непременно найдет, Ведь так не бывает на свете – Снаружи замок в туалете ))).

 

-Кто квас допил? Ты квас допил?

- Сам ты кваздопил!=)

 

Если долго-долго!!! Если долго-долго!!! Если долго-долго-оо-ооо...то парень молодец!!!

 

Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной

 

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

 

Я спросил у ясеня: -Где моя любимая? Ясень не ответил мне, Голову склонил. Я спросил у тополя: -где моя любимая? -Ты б ещё у тумбочки, Идиот, спросил...

 

Любишь?Люблю! Докажи!Докажу! А достанешь звезду? А с ноги по еблу? Поняла,всё молчу!

 

сережа волнуется - раз, игорь волнуется - два, саша волнуется - три, оля пошла на УЗИ!!!)))

 

Девочка бежит к маме с гавном в руке: - Мама! Смотри, я сюда чуть не наступила!

 

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: - Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение! - Падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди, улыбаются, настроение у них, видите ли, хорошее...!

 

Давай поиграем в прятки...если ты меня найдешь - я твоя! Если нет, то я в шкафу...))))

 

на форуме сайта народ.ру: (1): Народ!! Помогите найти песню... Названия не помню... (2): Напой. (1): Ну там типа тууууу, туутууу, туутууутуу...Тууу тууу, туутууу туу..(2):Rammstein - Du Hast чтоли?(1):ООО!!Она!Спасибо!!!!! ...(3): ну вы пиздец.

 

Хочется прыгать, кричать , петь и танцевать!!! Это-весна, Балу? - Это-грибы, Маугли...

 

Ну какой идиот догадался в шуточной анкете на вопрос "самый старший член семьи" ответить - "дедушкин!?!"

 

Маленький Мальчик идёт и поёт: -Чужие губы тебя ласкают... Подходит парень постарше: -Девушка бросила? -Нет, ЧУПА-ЧУПС потерял!".

 

-Дорогой, а почему у тебя такие большие ресницы? -Дорогая,это потому что, в детстве я много плакал... -Дорогой,лучше бы ты в детстве много писал :)

 

В магазине: - Можно бёрну? - Ну бёрни, тока выйди..

 

Институт. Лекция. Профессор пишет голубым мелом на доске. С задних парт раздается крик:- Профессор, голубым не видно!Профессор в ответ:- Так пусть пересядут!!

 

в переполненной маршрутке, в поручень вцепилась девушка с небритыми подмышками, рядом стоит пьяный мужик смотрит на неё с возмущением и возгласает. -слышишь ты! балерина! ты или ногу опусти или трусы надень! ))))))

 

ОПТИМИЗМ - это когда 14-ти летняя девочка, на 7-м месаце беременности втирает себе в живот мамин крем для похудения...))

 

мужская логика: ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. зато тепло! женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила. зато красиво!

 

Мама! Мама! Я брата хочу! - Ну не знаю...ну...поговори с ним...

 

сами вы гандоны...а я воздушный шарик

 

- Алло, милиция, срочно приезжайте, меня пытаются изнасила... ла... ла... ладно не приезжайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalinkigor

Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...

 

водка "Беленькая"! Под каждой крышечкой - белочка! собери 5 белочек и тебе крышечка!

 

В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь.

Да, кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное

 

Оторвали Ваньке встаньку))

 

Водка,пиво и вино-здраствуй мама,я в гавно...

 

хотите изменить походку??? Не пейте ЧАЙ, а пейте ВОДКУ!!)))))

 

надо позвонить маме и сказать где я...: "Але, мама! Где я?!?!"))))

 

В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки – совпадение.

 

Родители хотели, что бы из меня вышел толк...ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..толк вышел..бестолочь осталась

 

-ммм..девушка, у вас такие ножки, вы меня просто сразили. -ммм...молодой человек, у вас такая рожа, вы меня просто напугали

 

-Я не знакомлюсь-у меня есть парень.

-Ещё скажи "Я не буду есть мороженое-у меня дома пельмени

 

Стою на пешеходном,горит красный,все ждут,кроме одного парня:он решил перебежать и посередине дороги перед газелью замешкался.И они поочередно дергаются вперед и не могут решится!Тут парень не выдержав,как заорет водителю "Да отъ*бись ты от меня!")

 

Коктейль "Ночной засранец": 50 гр. снотворного + 50 гр. слабительного.

 

Ехала в трамвае голая старушка. Абсолютно голая, всё в морщинках брюшко. Сморщенная попка, сморщенные груди. Глядя на старушку, улыбались люди. Глядя на старушку как не улыбнуться, голая старушка - это ж еб..ся! :))).

 

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов.))

 

Не могу уснуть, что ж, посчитаем баранов: Рома, Дима, Андрей, Сережа...

 

И сказала Фея Золушке :"В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!"

 

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!

 

В маршрутке мама с ребенком лет 5-ти. Ребёнок начинает читать стишок: - Мама спит она устала (мамаша преисполненная гордости,за ребенка,расплывается улыбкой,ребёнок продолжает)- А у папы писька встала,чтобы письку опустить,надо маму разбудить..

 

Пиво приходит в желудок, а там водка! - Подвинься! - Не подвинусь! - А ну пошли выйдем! ))

 

Сегодня ночью мне было не уснуть, с*ка, НЕ потому что под окнами орали песни на гитаре, а потому что, с*ка, Я ЗНАЛА ВСЕ СЛОВА и мысленно ПОДПЕВАЛА!!!!))

 

А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))

 

★люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю)) ★

 

Кто рано встаёт, тот всех достаёт. Мой девиз четыре слова: “Сам не спишь, буди другого!”

 

Чупа-чупс со вкусом лука - соси и плакай,цензура! :D

 

Сидят у забора три наркомана: (1) - Меняя, боог поослаал на Землюю, чтобы твориить дообрые делаа. (2) - Hееет, этоо меняя бог послаал на Землю, чтобыы твориить добрые делааа. (3) - Корешааа, заткниитесь, я никогоо никудаа нее посылал

 

останавливая микроволновку за 1 секунду до выключения, чувствуешь себя спасителем мира.

 

я, честно говоря, не понимаю, почему я должна так рано вставать.

утром должны вставать только член и солнце.

 

Для женщины мужчина-как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то-с яйцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган

Чупа-чупс гороховый-возьми музыку в дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

На ВАЗе создали новую модель. Спереди как Приора, сзади как Калина. Так и решили назвать: "Приколина".

 

В Москве живут обрусевшие армяне, обрусевшие грузины, обрусевшие таджики и т.д. и т.д., и офигевшие от этого всего русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый

Этот исторический документ является счетом, найденным в кладовой монастыря под Петербургом.

Один маляр был приглашен в церковь для реставрации стен, икон и куполов храма. После выполнения работ настоятель предложил маляру написать счет за проделанную работу.

Маляр, не будучи знатоком в тонкостях русского языка и бухгалтерии, написал счет:

 

1. Увеличил небеса и прибавил звёзд - 1 рубль

2. Раскрасил место рождения Христа - 7 рублей

3. Помыл святую деву и покрыл её два раза - 21 рубль

4. Деве Марии сделал нового младенца - 11 рублей

5. Восстановил Божьей Матери потертые места - 4 рубля

6. Подправил Адаму и Еве после искушения одежду - 15 рублей

7. По разу покрыл всех жён чудотворцев - 42 рубля

8. Покрыл Марию Магдалину три раза матом, чтоб не блестела - 2 рубля

9. Отделал Варвару у входа - 18 рублей

10. Покрыл Ангела и вставил перо святому духу - 12 рублей

11. Подкрасил зад Мадонне - 12 рублей

12. Удлинил конец Архангелу Михаилу - 4 рубля

13. Разделил линии и поставил крест под всеми святыми - 3 рубля

 

Итого: 152 рубля

Подпись: маляр Пророков

 

На счёте имелась резолюция: "Церковному старосте оплатить счёт этому богохульнику на 152 рубля, пока он не перепортил всех святых".

 

Подпись: настоятель храма отец Варсанафий.

 

 

 

В одной конторе бухгалтерия, состоящая из 4-х дам.

Достали эти дамы сисадмина...

В отместку он сделал следующее: на одном компе "убрал" кнопку "Пуск", а на другом "нарисовал" вторую кнопку, в то самое время, когда бухгалтерия всем составом изволила обедать.

Конец рабочего дня. Звонит разгневанная глав.бух: "У меня кнопка "Пуск" пропала!..."

Сисадмин невозмутимо отвечает: "Сперли!!!"

Глав.бух: "Кто спер!!?"

Сисадмин: "У кого две - тот и спер..."

Драки не было...

Но орали!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха

Запоймали доблестные ГАИшники на посту водителя, и подозревают его в пьянстве окаянном и безобразиях в нарушении. И "дыхни" уже провели, и в трубочку подышать дали, ан нет - не колется водитель, почему до сих пор не готов насыпать денег в задний нагрудный карман инспектора.

 

Решено было вести его в помещение поста, где обитал злобный и специально обученный прапор, который глухонемого может уговорить спеть ораторию Канта по книге Ницше.

 

Прапор сказал - "дыхни". Понюхал, вынул из принтера два листа формата А4, сунул в руки водителю и приказал: - Мни.

 

Полагая, что это какой-то новый тест, водитель принялся очень сурово, как Берия ежистов, мять листы, по одному в кулаке.

 

- Сильнее мни!! - Уточнил прапор. Когда такой прапор уточняет, простой водитель может смять двутавровый железный швеллер до состояния сильно погрызанной жвачки. Потому что прекрасно понимает, что тот прапор, слегка недавно перепутал в игривости своей медведя с женой. Медведь кричал и вырывался. Лучше не перечить.

 

- Переверни, разверни, сверни, мни! - Сказал прапор. И водитель мял.

 

Прапор заботливо и осторожно вынул из кулаков водителя бумагу, обратился к офицерам:

- Он трезвый.

 

На немой незаданный вопрос старшего инспектора прапор ответил:

- Отдайте ему документы. Пусть едет. А я ср@ать пошел.

 

 

 

 

Arsis: щас вот посмотрел на клавишу Q на клаве

Arsis: очень интересная клавиша :)

Arsis: 2 буквы, а какой смысл

 

 

 

 

 

 

Человек открывает дверь в маршрутку и говорит, тыча в окружающих указательным пальцем:

- Паф-паф-паф...

Водитель:

- Ну всё, всех перестрелял, садись уже!

Пассажир:

- Паф-паф-паф... Па Фрунзенской едете?

Изменено пользователем Антоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...