Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Работаете официально?

Платите ли вы налоги с грузоперевозок?  

266 проголосовавших

  1. 1. работаете по "белому " или по "чёрному"

    • Работаю неофициально, никаких налогов не плачу!
      122
    • Я,предприниматель, занимаюсь чисто перевозками , налоги плачу(ЕНВД и варианты)
      96
    • Использую авто для собственного бизнеса с которого и плачу налоги
      15
    • Использую авто для своего бизнеса,налоги плачу за основной бизнес и за грузоперевозки
      14
    • Работаю наёмным водителем
      20


Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Стало интересно какой процент перевозчиков зарегистрирован как ИП -платите ли налоги?

Изменено пользователем Timofey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабинович

Тема,прям находка для налоговой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха-Cummins isf
Стало интересно какой процент перевозчиков зарегистрирован как ИП -платите ли налоги?

Леш ну ответ известен за ранее,я не ип,а налоги за что платить то????Я своим горбом зарабатываю,чего я должен кормить этих придурков в кремле,что они нам хорошего сделали,транспортный снизили :lol: ,бензин подешевел :lol: ,дороги новые откатали :lol: .Нихрена,так и вопрос соответствующий,за что платить то???Не зачто!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Тема,прям находка для налоговой :lol:

Да , ладно! Как будто там не знают % перевозчиков платящих налоги ))

Думаю не больше 20 % "белых" будет !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правдолюб
Да , ладно! Как будто там не знают % перевозчиков платящих налоги ))

Думаю не больше 20 % "белых" будет !!

Мне государство должно квартиру и 700000 рублей (длинная история) на период 2002года, от куя уши им а не налоги!!! Пока дышу куй буду платить, мой бизнес это позволяет при любом режиме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рабинович
Да , ладно! Как будто там не знают % перевозчиков платящих налоги ))

Думаю не больше 20 % "белых" будет !!

Ну гдето так :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОМАН 31

короче пока я 1 идиот ип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
короче пока я 1 идиот ип

 

 

Судя по опросу нас уже четверо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

В данный момент практически нет контроля за перевозчиками со стороны налоговой и поэтому большого смысла работать как ИП нет, разве ,что только в том случае когда есть хорошие, платёжеспособные клиенты которым нужно проводить оплату безналом и по закону.

Вот если введут патентную систему с 2012 года и жёсткий контроль через ДПС , то прийдётся платить всем..

Раньше была какая то схема - сдаёшь авто клиенту в аренду и работаешь на нём водителем.Платишь только подоходный с зарплаты и налог с полученных денег за аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor
короче пока я 1 идиот ип

пятеро походу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kamikadze77
пятеро походу :lol:

не уже шестеро :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer
Да , ладно! Как будто там не знают % перевозчиков платящих налоги ))

Думаю не больше 20 % "белых" будет !!

Прогноз явно не оправдывается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОМАН 31

интересная темка. Интересно какой будет счет. Просто среди всех моих знакомых перевозчиков / не только газелистов/ ип очень мало, а с этого года ещё меньше стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Adfer, через недельку посмотрим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Алексей пустое это.Те кто "по темноте" работает начнут искать подвох.Ну и просто промолчат.А те кто оформлен отпишутся(чего скрываться-то).Поэтому правильных будет больше,но это не есть действительность.У меня в доме трое ,из них один я оформлен,остальные под "чёрным флагом" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Татарин, так чего бояться то ? Никто же не узнает кто и какую кнопку нажал )) Всё анонимно!

Господа Пираты , голосуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

у меня ип уже больше 2 лет.

безнальные заказы часто бывают иначе бы я низачто не стал легализовываться.у меня то же свои счеты с этими кидалами в белых воротничках.обнулили все семейные вклады в сбербанке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus

Работал год неофициально, зарабатывал копейки. Предложили работу в крупной организации, за не плохие условия, пришлось оформить ИП, открыть счет в банке и т.д. вообщем. Пока всем доволен 16 тыс. в пенсионный, 12 в налоговую где то, итого 28 в год. Вообщем справляюсь легко, лишь бы машина бегала, здоровье не подводило, и клиент не ушел.)) Да, еще забыл сказать.))) Когда открывал ИП не забыл безвозмездную ссуда у государства взять на открытие собственного дела 60 тыс.))))

Изменено пользователем Lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Я тоже открыл и.п.года три назад, только ради перечесления, сеёчас думаю быстро закрыться денег взять и опять открыть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus

А вообще с нынешними расценками, не то что ИП открывать, машины надо продавать.))) Спасает только межгород, по городу задницу свою не подниму да же..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Когда открывал ИП не забыл безвозмездную ссуда у государства взять на открытие собственного дела 60 тыс.))))

 

неплохо,неплохо.у нас нет таких благ.тут в белоруссию агитируют,а я б в татарстан махнул.)))подучу язык и в вперооод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

только из-за счёта открывал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
В данный момент практически нет контроля за перевозчиками со стороны налоговой и поэтому большого смысла работать как ИП нет, разве ,что только в том случае когда есть хорошие, платёжеспособные клиенты которым нужно проводить оплату безналом и по закону.

Вот если введут патентную систему с 2012 года и жёсткий контроль через ДПС , то прийдётся платить всем..

Раньше была какая то схема - сдаёшь авто клиенту в аренду и работаешь на нём водителем.Платишь только подоходный с зарплаты и налог с полученных денег за аренду.

был я ИП 3года, задовили налогами, закрылся и стал без ИП работать и не кому не платить, состряпали договор на аренду авто, и про патентную систему ,врят ли она будет,Этим гаишники заниматся не будут это значит надо в водить новое подразделение именно которое будет заниматся этими бумагами, гаишники же не занимаются вессовым контролем! P.S при закрытии ИП сведетельство ИП остается на руках, смело показал и поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

,Этим гаишники заниматся не будут это значит надо в водить новое подразделение именно которое будет заниматся этими бумагами, гаишники же не занимаются вессовым контролем!

 

 

Как дети малые :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё

Если нет моей смены на скорой помощи,то каждый день,на своей машинке тружусь на ГАЗе.Света белого не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...