Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Guryev Dmitry

Доп. фары.

Рекомендуемые сообщения

вад
я вот что тут придумал: насчет ходовых огней -все видели американские грузовики фредлайнеры,так там рядом с фарами стоят желтые фонари,они же и указатели поворотов и ходовые огни днем.(некоторые их вынули и поставили оптику от шестерки) но это уже другая тема.

 

так вот собственно какая идея меня посетила: на газелях выпуска моложе 2003 года стоят "косые"фары, в них очень не плохие повороты,которые днем хорошо видно,что если их подключить по принципу американцев?

 

кто что скажет, и как на это гиб2д посмотрит?

 

меня вдули просто за светодиоды в габаритах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98
меня вдули просто за светодиоды в габаритах

по какой статье? если не секрет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
по какой статье? если не секрет???

 

 

на техосмотре не отдавали талон пока не поменял

хорошо ламп были

сказали не по госту

а повороты на старой морде видны пока лампочки не выгорят

если они прозр как у моей казели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos
имеется вот такой бампер,интересно если вырезать дырки под фонарики можно как нибудь приклеить к моему бамперу или нет?есть соображения?

Это старого образца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
меня вдули просто за светодиоды в габаритах

А у нас всегда как дальтоник - так на техосмотре или в ГИБДДЛБ идет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
А у нас всегда как дальтоник - так на техосмотре или в ГИБДДЛБ идет работать.

 

так это и был сотрудник ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барс_33
Я себе хочу вот такую замутить )) Фара дальн. света 2HOS габарит в световоде (с проводом). стоит около 1000р. за штуку

 

наконец-то фарки пришли, в воскресенье установка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кулибякин
помогите найти статью про перемычку для одновременного включения дальнего и ближнего света

Привет! Все просто, я уже сделал. Ставишь перемычку на переключателе между оранжевым и белым. Или на всякий случай дополняю. Самый толстый провод в середине верхнего ряда и в нижнем ряду тоже средний. Наслаждайся.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urec29
Привет! Все просто, я уже сделал. Ставишь перемычку на переключателе между оранжевым и белым. Или на всякий случай дополняю. Самый толстый провод в середине верхнего ряда и в нижнем ряду тоже средний. Наслаждайся.. :)

 

Наслаждайся,но за запахами следи.Нагрев перемычки приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барс_33

Глазки от WESEM

 

f1cd07f7cf93.jpg

 

fcbb95d26120.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Барс_33, делись впечатлениями, как светят?, у меня такие дома лежат, времени нет поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
Барс_33, делись впечатлениями, как светят?, у меня такие дома лежат, времени нет поставить.

 

светят отлично - в глаза встречным :) я скоро буду ездить только с дальним, что бы не слепил никто (шучу конечно) - то уроды с ксеноном, то пижоны допфарами, которые светят как попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека 21
светят отлично - в глаза встречным :) я скоро буду ездить только с дальним, что бы не слепил никто (шучу конечно) - то уроды с ксеноном, то пижоны допфарами, которые светят как попало.

А ты никого не слепишь? Об этом не задумывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi

Без обид но смотрится как корове седло.Упираться то же ими будеш если что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
светят отлично - в глаза встречным :) я скоро буду ездить только с дальним, что бы не слепил никто (шучу конечно) - то уроды с ксеноном, то пижоны допфарами, которые светят как попало.

 

Очки одень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Очки одень!

Да! или маску сварщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
А ты никого не слепишь? Об этом не задумывался?

о, это такой вопрос на засыпку? :) ну задумывался - поэтому не ставлю ксенон и допфары - езжу с штатными фарами и лампами

 

Евгений23, УТЮГ888 ну и о каком взаимоуважении на дороге можно говорить с вами?

 

пс я не хочу возбуждать спор о том слепят или не слепят - такой спор бесперспективен, ибо ни один эгоист не признается, что он слепит других и будет доказывать ослепленному, что это ему всего лишь кажется и он не правильно все воспринимает - ну или посоветуют одеть очки и это уже верх цинизма, с такими моральными лишенцами уже и разговаривать неочём - одно могу сказать, что как только водила приложит к головному свету свои шаловливые ручищи и наколхозит что нибудь, так сразу же начинаются проблемы у тех кто ездит без маски сварщика - это факт

Изменено пользователем Alterman
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
о, это такой вопрос на засыпку? :) ну задумывался - поэтому не ставлю ксенон и допфары - езжу с штатными фарами и лампами

 

Евгений23, УТЮГ888 ну и о каком взаимоуважении на дороге можно говорить с вами?

 

пс я не хочу возбуждать спор о том слепят или не слепят - такой спор бесперспективен, ибо ни один эгоист не признается, что он слепит других и будет доказывать ослепленному, что это ему всего лишь кажется и он не правильно все воспринимает - ну или посоветуют одеть очки и это уже верх цинизма, с такими моральными лишенцами уже и разговаривать неочём - одно могу сказать, что как только водила приложит к головному свету свои шаловливые ручищи и наколхозит что нибудь, так сразу же начинаются проблемы у тех кто ездит без маски сварщика - это факт

.всё мы останемся при своём мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
ну и о каком взаимоуважении на дороге можно говорить с вами?

а с тобой о чем можно говорить,когда ты половину форума,которая с ксеноном ездит "уродами" обозвал? ты бы за словами своими следил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека 21
о, это такой вопрос на засыпку? :) ну задумывался - поэтому не ставлю ксенон и допфары - езжу с штатными фарами и лампами

Это не вопрос на засыпку, а вопрос, не слепишь ли ты головным светом, со штатными лампами.

 

пс я не хочу возбуждать спор о том слепят или не слепят - такой спор бесперспективен, ибо ни один эгоист не признается, что он слепит других...

Именно об этом я и спрашиваю, почему ты уверен, что никого не слепишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
013

три года назад приобрел пластмассовые тракторные фары после года эксплуатации осыпался отражатель после не долгих поисков приобрел основные отражатели со стеклами от ваз 2106 после не больших доработок подходят. контакты лампочки разогнул в разные стороны. с габаритами включается только ближний , после включения основного света работают в паре дальний,ближний. после выключения онных основной свет работает один. настроены примерно на 10 см. ниже основных лампочки в основных и дополнительных 55\60 галоген. за три года ни кто не моргнул и не кричал (по рации) свет получился отличный даже в дождь на новом асфальте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барс_33

Не слепят они, (проверено по трассе до Самары) стоят то низко. У некоторых и ближний ночью ослепляет!!!

Единственный минус - трясутся, надо что- то с кронштейном думать ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petr 585

купил щтатные противотуманки. как поставить их. есть наверно штатные крепления? подскажите. зараннее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
купил щтатные противотуманки. как поставить их. есть наверно штатные крепления? подскажите. зараннее спасибо.

Нету там нифига. Я к усилителю бампера уголки приваривал. Кстати, что за "штатные" туманки на Газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Нету там нифига. Я к усилителю бампера уголки приваривал. Кстати, что за "штатные" туманки на Газель?

Штатные это имеются ввиду маленькие круглые с увеличительными стеклами и ставятся по краям бампера в такие же круглые места (только заглушку надо высверлить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...