Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GALANT

Украли номера(

Рекомендуемые сообщения

AHдрей
...Один заплатил...,второй, ... у 50 газелей номера сняли...

 

Заявы в ментовку не помогают.

Как думаешь они на этом остановятся? Пока платят! "Спрос рождает предложения!"

 

Со всех машин заявы? И на минимум 52 заявы нет реакции? Думаю, что никто не писал. Все слушали друг друга:"бесполезно". А эти слухи пустили теже воры и менты которым лень работать.

 

...если с утра в рейс на межгород, то подумал бы))

Звонишь и на встречу с ментами! Номер у тебя, негодяи наказаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Rogozin

Звонишь и на встречу с ментами! Номер у тебя, негодяи наказаны!

Мои знакомые оба накатали. От ментов ни слуху ни духу. Ездили без одного номера,ждали помощи от полиции, а потом оплатили 1500руб.Им вернули У одно из них знакомая в северном отделе так и сказала ,забудь ,ни кто искать не будет,дело закроют. У этих вымогателей все симки на бомжей,алкашей и наркоманов.Наша полиция только эту троицу и задерживать может, на серьезную работу оперативную они не способны.

Сегодня у дома своего заметил завсегдатая Пежо Бокстер, передний номер на заклепках,а заднего нет видно легко крепился и хозяин его снял.Я эту ночь снимать по темноте не буду.А с завтрашнего дня буду снимать номера на ночь...

 

Звонишь и на встречу с ментами! Номер у тебя, негодяи наказаны!

Они не идут на встречу , а требуют перечисления денег на определенный номер.А потом скидывают смс где лежит номер,когда они его привозят..Парниша не нашел начал перезванивать ,тот ему доходчиво объяснил где он находился (где то был рядом заныкан 20 метров от машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексТек

Летом у меня тоже сняли номера(Бел.).Сначала написал заяв. в О.М.,а потом забрал,т.к. участковый объяснил что их никто искать небудет,а внесут в базу и будут тебя гайцы постоянно тормозить если ты их найдешь.Даже если заберешь заяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...на серьезную работу оперативную они не способны...

А кто там работает? Не твой ли "брат", одноклассник и т.д. https://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ojfSP7Uvu-s&feature=endscreen

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezident82

можно сделать дубликат, но, это не законно, номер правда будет настоящий, если надо сведу, но и ценник там не гуманный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексТек

можно сделать дубликат, но, это не законно, номер правда будет настоящий, если надо сведу, но и ценник там не гуманный

Я отдал 2т.р.и нашол их закопанные у соседнего дома.Прежде чем заплатить обошли всю округу в поисках ноиеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezident82

я имею ввиду когда сам потерял или украли но денег не требуют, а у тебя номер 777 или подобный, тогда становиться актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex680

можно сделать дубликат, но, это не законно, номер правда будет настоящий, если надо сведу, но и ценник там не гуманный

есть спецфирмы которые делают законные дубликаты номеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feell6

У нас цена законного дубликата 1000р за шт. всё официально,контора давно работает,может по этому у нас в городе номера никто и нескручивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezident82

дубликат при утере и кражи ни кто не далает, запомните, только перерегистрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

дубликат при утере и кражи ни кто не далает, запомните, только перерегистрация

народ в панику не вводи

делают

любые номера даже прикольные под заказ

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

У нас баннеры с их рекламмой через всю дорогу натянуты(могу сфотать),да и в газетах полно,еслиб было не законно их давно бы уже прижучили,да и сами бы светится не стали.Видимо есть какая то лазейка в законе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

гайцы чухнули шоб бандюганам не платить

они взяли услугу под себя за 50%от переоформления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

завтра заварю намертво! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

alex933

 

.Проверь на своих,потом поделишься

Изменено пользователем Сергей 511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezident82

народ в панику не вводи

делают

любые номера даже прикольные под заказ

попробуй ради эксперимента, если выложишь фото 3х одинковых номеров рубль на тел кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex680

У нас баннеры с их рекламмой через всю дорогу натянуты(могу сфотать),да и в газетах полно,еслиб было не законно их давно бы уже прижучили,да и сами бы светится не стали.Видимо есть какая то лазейка в законе.

у нас в здании гаи указаны адрес и телефон такой фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Я на заклёпки свои поставил. Так на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

народ в панику не вводи

делают

любые номера даже прикольные под заказ

У нас баннеры с их рекламмой через всю дорогу натянуты(могу сфотать),да и в газетах полно,еслиб было не законно их давно бы уже прижучили,да и сами бы светится не стали.Видимо есть какая то лазейка в законе.

Номера делают, не спорю, сам делал (оформлял с Б/У номерами), НО: в замен пришедших в негодность после ДДП, не читаемые, вышерканы, сломаные, но не как дубликаты в замен утеряных. Приходиш в контору со своими номерами, они смотрят что их надо менять, пишеш заявление на дубли, делают от 1 дня до недели (у нас например выдача была только в пятницу), потом приходиш и сдаеш номера, тогда тебе выдадут твои дубли, контора комерческая, отдавал 1000 руб еще в 2007 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексТек

Я на заклёпки свои поставил. Так на всякий случай

Ставят на заклепки,но иногда это боком обходится.Приятель показал беху на которой были приклепаны(Бел),так их монтажкой вырвали.Вывод и номер менять и бампер ремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Ставят на заклепки,но иногда это боком обходится.Приятель показал беху на которой были приклепаны(Бел),так их монтажкой вырвали.Вывод и номер менять и бампер ремонтировать.

можно замутить стальную потолще рамку+ 3-мя клепками номер к этой рамке. а рамку на глухо к раме (болты или заварить) это к грузовой сзади. в перед такую же рамку и еще стальной лист размером с номер внутри бампера (что бы бампер был между стальной рамкой и стальным листом) и так же на хорошие болты. фиг вырвешь или возни на долго !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

http://www.moe-online.ru/news/view/251660.html

http://www.moe-online.ru/news/view/253051.html

Совсем обнаглели, были случаи когда просто угражали:

 


253542_s1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
difis

В пятницу вечером поставил машину (на проезжей части), сегодня с утра ,вышел- нету переднего номера, под дворником послание: 1bffe0adb140.jpg  Позвонил в 02 , в отделении дали квиток о принятии заявления, поехал в мрэо оплатил 1500(за новые номера)+500(за новый птс(в старом небыло места))+300(за новое свид.о регистр). Получил новые номера и бумажки, заехал в страховую(переписали полис) Потратил время с 10 до16 (час обед в мрэо). Хорошо хоть на работе-оклад а не сделка зарплату не потерял.( начальство понимающие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Подлецы !!!!!!!!! вор должен сидеть в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Подлецы !!!!!!!!! вор должен сидеть в тюрьме.

но перед этим переломать клешни! (наглухо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...