Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

ОСАГО подорожает

Рекомендуемые сообщения

R18
Подорожали и полисы, оформляемые на срок менее года. ОСАГО на три месяца обойдется в полцены от годового полиса (раньше – 40%). Четыре месяца – 60% (было – 50%), пять месяцев – 65% (было – 60%).

хм. а я оформлял в РГС 3 3 и потом сразу 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
И ведь все пойдут? За кого голосовать будем? Лично я пойду на участок к половине восьмого и если вдруг увижу, что "проголосовал", подниму громкий ор перед наблюдателями...

Я ка-то ходил даже без 5 восемь. Подлога не заметил. А результат как всегда. Всё бесполезно пока бюллетени не номерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Сегодня страховал машину , в прошлом году осаго стоила 1780, сегодня отдал 1850 , с учётом всех процентов за безаварийность !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

У меня на 300 рублей поднялась,смысл борьбы не вижу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Сегодня страховал машину , в прошлом году осаго стоила 1780, сегодня отдал 1850 , с учётом всех процентов за безаварийность !

в июле если не ошибаюсь было подорожание ОСАГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владисон

Сёдня оформлял страховку ОСАГО на Ниссан легковушку (на юр лице), в тот год платил 3,5 примерно, в этом году подняли почти 5 т.р.!

И это всё со скидкой в 20%!

 

Гады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Сёдня оформлял страховку ОСАГО на Ниссан легковушку (на юр лице), в тот год платил 3,5 примерно, в этом году подняли почти 5 т.р.!

И это всё со скидкой в 20%!

Гады!

 

Ещё те ГАДЫ !

Газель в июне на одно лицо 3,063 рэ ( на год соответственно ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex680

газель на юр.лицо неограниченная страховка в прошлом году 2500руб. в этом 8500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владисон

Просрочил льготный год на три дня, и мне срезали скидку - Бонус Малус, а она составляла все годы с безаварийной ездой с 2003 года.

Вот зараза! Дурацкий закон!

 

А ещё сёдня в РосГосСтрах тётки сказали, что слухи ходят - осаго вновь подорожает в след. году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 

 

А ещё сёдня в РосГосСтрах тётки сказали, что слухи ходят - осаго вновь подорожает в след. году.

Да вроде уже не слухи.Сегодня страховку продлевал.Сказали с 1января.Заплатил на сотню меньше.Со всякими скидками вышло 2712,17.В МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Просрочил льготный год на три дня, и мне срезали скидку - Бонус Малус, а она составляла все годы с безаварийной ездой с 2003 года.

Вот зараза! Дурацкий закон!

 

А ещё сёдня в РосГосСтрах тётки сказали, что слухи ходят - осаго вновь подорожает в след. году.

В течении месяца действует пролонгация договора. Так что тебя "нагрели" тётки.

Это не закон это тётки дурацкие, денег хотят побольше, ну и неприятность ближнему доставить, считают за благо...

Застрахуйся в другой страховой.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
maugli

Просрочил льготный год на три дня, и мне срезали скидку - Бонус Малус, а она составляла все годы с безаварийной ездой с 2003 года. Вот зараза! Дурацкий закон

Я чуть больше недели просрочил. Скидку за безаварийную езду оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владисон

Нее, парни. Вы не так меня поняли. У меня просрочена на год и три дня!

Я больше года не ездил, а вот сегодня пришёл попросить бонус- малус. Коэф. 0,65.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

продлевал страховку в октябре, взяли как в прошлом году 2500 тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

продлевал страховку в октябре, взяли как в прошлом году 2500 тысячи.

В Питере на Газель с 405м около 4500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

с января судя по всему будет ещё дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

В сентябре взяли 2400 без ограничений ,а до этого 3700 как только купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psih93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

в том году платил за баргузина 1853.28. сегодня выставили счет в 2604 рубля . с этого года говорят что страхуешь еще и свое здоровье на 120 000. виноват или нет не имеет значения. если сам пострадал то имеешь право на возмещение ущерба здоровью. доплатил 250 рублей и сумма по здоровью возросла до 150 000 рублей +дали карточку круглосутной юр. помощи на дорогах в течении года. на вопрос выросли ли выплаты по ущербу,сказали что в процессе,а значит что ОСАГО еще вырастит в цене в скором будующем. КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

На легковой подошло время Осагу делать. Подорожало. Уже 4700 осага стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psih93

это неограниченная? и сколько лошадей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

это неограниченная? и сколько лошадей?

 

150 лошадей. Но надо учесть что я в Заволжье прописан, а это коэфицент Тмутараканья.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

в том году платил за баргузина 1853.28. сегодня выставили счет в 2604 рубля . с этого года говорят что страхуешь еще и свое здоровье на 120 000. виноват или нет не имеет значения. если сам пострадал то имеешь право на возмещение ущерба здоровью. доплатил 250 рублей и сумма по здоровью возросла до 150 000 рублей +дали карточку круглосутной юр. помощи на дорогах в течении года. на вопрос выросли ли выплаты по ущербу,сказали что в процессе,а значит что ОСАГО еще вырастит в цене в скором будующем. КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!

извеняюсь за дезинформацию:оказывается полис ОСАГО в цене не изменился,просто они мне нагло втюхали РГС-Фортуна «Авто» ,при этом сказав что это обязательно. просто сегодня на работе от мужиков узнал,что агенты которые к многим ходят по домам страхуют по старому. сейчас ходил в офис в россгострах требуя обьяснений,так красавица которая меня страховала,доказывала мне что именно те агенты не правильно страхуют,а она молодец. короче лоханули меня по полной по полной уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...