Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nikolay1

предпусковые тены установленные на cummins

Рекомендуемые сообщения

Олег Ф.

Я это видео и сам смотрел давно, дело в том, что при таком лютом морозе ни слишком мало грели мотор,  около получаса, а надо было минимум час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jeka1981
4 минуты назад, Alex030569 сказал:

И после этого ты будешь утверждать,что температура масла в поддоне такая же,как и в турбине?

фак тот что масло отходит и легко прокачивается при долгом прогреве двс,я меня 99% работы по ямалу и как то же езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, jeka1981 сказал:

фак тот что масло отходит и легко прокачивается при долгом прогреве двс,я меня 99% работы по ямалу и как то же езжу

Я тебе про одно,ты мне про другое.Пересмотри ещё раз видео мое сегодняшнее,может найдем тогда нить разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
2 минуты назад, Олег Ф. сказал:

Я это видео и сам смотрел давно, дело в том, что при таком лютом морозе ни слишком мало грели мотор,  около получаса, а надо было минимум час.

 

АКБ в мороз садить(..

По мне если 220 есть то тэн, если нет то уголь в таз норм, а лучше масло по сезону и не каких голавняков..

Вот у тебя пятерка залита, она до 40 с лишним, можно не парится..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вон Тихвинский вообще на Газоны переметнулся.При чем тут это все? Я ведь ясно написал,что если залито 10w40  и нет тена в поддоне,то можно прилипнуть на поддон при запуске -30 с Вебастой.Все! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Новые поддоны идут без тэнов.Меня это не устраивает.Тэн нужен на наших моторах.

У кого есть опыт по установке тэнов в новые поддоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

11 лет пользовался подогревом, и в итоге сгорела машина. Реле времени включалось 5.00 Заземления не было, изоляция загорелась. В 6.00 проснулся смотрю в окно, машина горит. Вызволи пожарку потушили, хорошо, что было безветренно, пламя не перекинулось на дом. 2 огнетушителя пшик и всё.     

DSC07984.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
35 минут назад, Кислород сказал:

11 лет пользовался подогревом, и в итоге сгорела машина. Реле времени включалось 5.00 Заземления не было, изоляция загорелась. В 6.00 проснулся смотрю в окно, машина горит. Вызволи пожарку потушили, хорошо, что было безветренно, пламя не перекинулось на дом. 2 огнетушителя пшик и всё.     

DSC07984.JPG

Огнетушители в дом нужно купить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 час назад, Alex030569 сказал:

Новые поддоны идут без тэнов.Меня это не устраивает.Тэн нужен на наших моторах.

У кого есть опыт по установке тэнов в новые поддоны?

 

У тебя же спрашивали есть отлив или нет, если есть то сверлишь отверстие и нарезаешь резьбу под тэн.. будет как зоводЦкой почти).. ну если он у тебя поддон не левый..

если нет, то к токарю и пусть вытачивает ввертышь типа как свечной чтоб тебе понятно было, с гайкой, притянул с паксиполом или с кольцом резиновым предварительно сделав на металле фаску, и в его тэн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, Кислород сказал:

11 лет пользовался подогревом, и в итоге сгорела машина. Реле времени включалось 5.00 Заземления не было, изоляция загорелась. В 6.00 проснулся смотрю в окно, машина горит. Вызволи пожарку потушили, хорошо, что было безветренно, пламя не перекинулось на дом. 2 огнетушителя пшик и всё.     

DSC07984.JPG

Печально.Автомат в доме почему не отработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...